молю о привидении

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пт, 2 ноября 2018, 20:28

ты помню спрашивала, про приведения. а может и не ты, правда. но все равно молю, звучит хорошо.

сейчас ездил в кафе взять крылышек куриных жареных, возвращаюсь в машину - чувствую чье то присутствие. А вокруг меня пространство сканируется автоматически всегда - мало ли. Гляжу - да, забралось привидение в машину более того, хотело меня пугать когда я зашел.
Я ему через зонд и говорю - что такое? Нет, я не против приведений, но было бы симпатичное, а ты посмотри на себя! Где стенания упадочные, хилость и так далее - почему такое борзое?
Думаю, вот сейчас включу двигатель оно забоится и уйдет. Включил - однако же одно озирается недовольно, но не уходит. Я как рвану с места, один дымок на его месте остался. И демонстративно говорю: фу, от привидения выветрить надо салон.
Вообще безобразие, где уважение. Прибьются всякие, вот у меня на лоджии привидения живут они и плачут, и в упадке стенают: о, как же мы перезимуем. Все как полагается.
Ашикирахо
Автор темы


Re: молю о привидении

#3 SladerNon » Пт, 2 ноября 2018, 20:30

Ашикирахо,
Первое - teo, - мой друган!.
Второе - его голос, - важнее твоего!.

Вопросы?
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: молю о привидении

#4 соль18 » Пт, 2 ноября 2018, 20:32

Ашикирахо писал(а):все равно молю, звучит хорошо
:lol: :lol: :lol: :flowers:
Точно точно, как то спрашивала :yes:
правда по названию подумала, про воплощенных привидений :hi-hi:
Правда на какую тему спрашивала, не помню :scratch:
но история прикольная :approve:
соль18

Re: молю о привидении

#5 Ашикирахо » Пт, 2 ноября 2018, 20:38

тео, мультиаккаунты запрещены.
Ашикирахо
Автор темы


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 28 гостей