Ответ тем, кто расстроился

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

• 6

#1 Марфа Меньшикова » Пт, 2 ноября 2018, 14:47

Я пойду в модеры, если Джек доберет меня.

Пол спойлером устаревшая информация

Спойлер
Написала сообщение, а дебаты временно закрыли. Потому размещу его здесь.

Мне очень печально что так происходит. И многие,я узнала уже постфактум, связывали будущее ресурса что я пойду в модеры и что-то исправлю.
Но. Я не вытяну.
Раньше у нас была команда в модератории, команда единомышленников, по большому счёту, ну или большинством голосов принимали верные решения. Но и то приходилось преодолевать очень сильное сопротивление пользователей, давление.

Сейчас этого уже не воссоздать, просто надо признать, что прошлого уже не вернуть. Да, тяжело. Мне тоже.
Но как человек я уже просто не хочу, чтобы кто-то на мне самоутверждался, кто-то сознательно троллил, кто-то бессознательно сливал негатив, который он в себе не видит, а считает что он прав. А если я пойду в модеры, все это начнется, это ведь интересная игра станет для некоторых. Ведь других интересов для многих здесь уже нет.

А если я начну останавливать и применять кнопку -побежит следом другая группа -она банит участников!! Произвол! Она банит людей, нас и так мало, надо бороться!!!

Я все это уже проходила. Потому поймите меня правильно -те, кто возможно расстроен.

Положимся как говорится на божью волю -куда дальше пойдет этот форум.
Последний раз редактировалось Марфа Меньшикова Пт, 2 ноября 2018, 18:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Детства моего чистые глазенки
Марфа Меньшикова
Автор темы
Модератор
Аватара
Темы: 56
С нами: 10 лет 11 месяцев

• 2

Re: Ответ тем, кто расстроился

#121 Марфа Меньшикова » Сб, 3 ноября 2018, 4:55

dzadzen писал(а):Марфа Меньшикова,
а на фига это модерство тебе. Я понимаю если бы был форум СНЛа, то ближе к телу. Если бы за это платили. Если бы какой то статус. Но просто так грестись в дерьме бухающих озлобленных людей и делать это каждый день? До уж лучше пойти санитаркой в дом пристарелых и то больше пользы будет.
Этот форум продолжает быть нужным и полезным людям, поэтому, я считаю, его нужно поддерживать.

Если сейчас этого не сделать, падение может оказаться необратимым, и я думаю многие будут жалеть о просшедшем. В том числе я.
Последний раз редактировалось Марфа Меньшикова Сб, 3 ноября 2018, 5:04, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа Меньшикова
Автор темы
Модератор
Аватара
Темы: 56
С нами: 10 лет 11 месяцев

• 1

Re: Ответ тем, кто расстроился

#122 Серг Б. » Сб, 3 ноября 2018, 4:59

Марфа Меньшикова писал(а):его нужно поддерживать.
молись тогда за форум. :yes:
Серг Б.
С нами: 9 месяцев 1 день

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Солнышко | Вс, 4 ноября 2018, 1:22.
Причина: 3.19

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Солнышко | Вс, 4 ноября 2018, 1:22.
Причина: 3.19

Пред.

Вернуться в Беседка