Внимание!!! Опыты над людьми на психологических форумах!

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 WOLAND » Вт, 30 октября 2018, 13:27

Исключительно в целях, чтоб не делать рекламу сайту, на котором произошла эта история, название сайта не указывается. Это может произойти абсолютно на любом психологическом и эзотерическом форуме. Просьба всем, кто прочитает это и будет с этим согласен - разослать это послание по всем соц сетям. По всему интернету, люди должны знать,что такое существует. И это реальность.
...
Большинство из нас сталкивался с таким явлением, как потеря или прилив энергии. Когда идёт прилив - всё отлично, успеваешь всё сделать и не замечаешь каких-то там ошибок. Но когда мы теряем энергию, у нас в жизни появляются сложные ситуации, и чем ниже наша энергетика - тем сложнее и сложнее нам решать их, тем труднее нам пройти через сложности.
Не буду говорить, что такое энергетический вампиризм - об этом много информации в Google. Но пока очень мало информации про энергетических вампиров в соц. сетях.
О том, что это и как бороться с этим явлением я и хочу поговорить в этой теме.
Чем опасна потеря энергии? Как-то я работал в коллективе, где большинство было одногодок. И так получилось, что я с ними оказался в положении, где должен только отдавать свою энергию. Через пол года у меня началась язва желудка. Включилась мощная программа самоуничтожения. Мне не нравилось то, чем я занимаюсь, мне не нравилось всё, что делают те, с кем я общаюсь. Результат - падение энергетики, ненависть к людям, к своему делу, хотя до этого ничего подобного не было. Хотели делать операцию, но я случайно узнал про теорию Лазарева. Психолог по образованию очень доходчиво и весело рассказал о причинах язвы. Прочитав его книжки, переосмыслив всё - я удивительно исцелился за 7-10 дней. а на следующий год пришла другая группа людей, с теми у меня никаких энергетических конфликтов не было и всё снова стало на свои места. Но в памяти остались слова Лазарева: "Вы не перевариваете людей, а что у нас отвечает за переваривание пищи? Правильно- желудок! Всё что связанно с болезнями желудка - пройдёт, как только Вы начнёте нормально относиться к людям. Как только осознаете, что вы часть общего, целого."
Мысль - это энергия. В основе любой мысли лежат чувства. Чувства - это причины и следствия. Без энергии нет ни чувства. ни мысли. Когда мы думаем - это вспышка энергии.
и сейчас: Внимание!
Когда мы к чему-то стремимся - это поток энергии и от того, как выстроено наше мировоззрение - так идёт наша энергетика.
Если она идёт правильно- поток энергии повышается, раскрываются способности, чувственность ... всё что угодно. Если у нас поток энергии идёт неверно - то тогда, чтоб мы не погибли- эту энергию нужно уменьшить. Почему? Потому, что если человека перекосило на деньги - то сначала появится жадность, затем чувство ненависти к людям, которые могут отобрать эти деньги. Потом он сам начинает отбирать деньги, и убивает ради денег... Вот схема действия этого механизма. То есть, сначала поток энергии идёт маленьким ручейком, затем больше и больше. Значит, чем меньше у этого будет энергии - тем позже он убьёт.
Вот этим и пользуются энергетические вампиры. Включается защитная система человеческого организма и в этот момент человек легко расстаётся с энергией.
Для того, чтоб получить энергию, вампирам стоит только: пустить поток энергии человека в другое русло. Дальше организм сам отдаст столько сколько нужно.
...
Примеров вампиризма в интернете пока не очень много, поэтому будем первооткрывателями.
Кто такие вампиры? Про это можно почитать в интернете. Вампиры, упыри... Мы же рассмотрим только энерговампиров.
Почти все энерговампиры и сами не осознают, что подпитываются энергией других людей, но их можно различить по стилю работы. Всего два основных вида вампиров: Агрессивный и Пассивный.
В соц сетях. на форумах энерговампиры работают по трём основным схемам.
1. Агрессивный.
Их энергия агрессивная, конфликтная. Они постоянно ругаются на кого-то по поводу и без повода. Эгоистичная личность, которая провоцирует ссоры и скандалы, вызывая у окружающих душевную или физическую боль. Активный вампир действует нагло, оскорбляет открыто самым циничным образом. вызывая взрыв вашего негодования. если вы не реагируете на него, то способен ударить, чтобы в конце концов сбить правильное течение вашего энергетического потока и получить для себя выброс вашей энергии.
2.Пассивный
Этот энергетический вор скрытный и тихий. Он всегда плачется о своих проблемах. Он ни с кем не ссорится и не ругается. Но своим нытьём провоцирует окружающих так же сменить направление своего энергетического потока, после чего окружающие сами отдают ему свою энергию.
3.Смешанный
Это такие вампиры. которые используют смешанную тактику. В зависимости от обстоятельств.

Исходя из своих характеристик методы вампиров могут быть абсолютно разные. Некоторые сначала входят в доверие, а затем неожиданно без причины ссорятся начинают ругаться или наоборот. Главное для вампира - установить энергетический контакт. Для этого ему нужно зацепить, привлечь внимание, разозлить. либо вызвать сочувствие.
Как защититься, если зачастую нападение троллей происходит внезапно, поэтому жертва не успевает осознать, что именно она и является причиной их атак. Эмоции берут верх над разумом, и человек отчаянно пытается защитить свои мысли, идеи или объекты веры, не задаваясь вопросом, зачем ему нужно и почему вдруг мнение анонимных собеседников в Интернете сделалось для него таким значимым.
Человек тратит время на заведомо проигрышную партию, потому что троллей не интересуют ни его идеалы или доказательства правоты, перед ними стоит совершенно другая задача: вывести жертву из эмоционального равновесия и всласть поиздеваться над ней. Со стороны это представляется очевидным, однако жертва троллинга до последнего момента пребывает в убеждении, будто она вступила в равноправную дискуссию с разумными оппонентами.
От такой ситуации не застрахован никто, и любой из нас может быть, как энерговампиром- так и донором.
Как защититься?
Способ №1 - избежать контакта.
Способ №2 -вампиры боятся света, разоблачения. Они не остановятся ни перед чем, лишь бы получить свою энергию. Могут писать бессмысленный набор предложений в перемешку с грамотными мыслями, лишь бы заставить вас задуматься и занервничать, от того, что не можете разгадать их послание, могут просто по хамски оскорбить, это им раз плюнуть. Неожиданно могут снова стать нормальными для того, чтоб вы открылись и тут же насмехаясь начать издеваться и вдоволь наглумившись над жертвой могут спокойно уйти, до следующего раза.
Для таких случаев -есть кнопка "Жалоба модератору"... не стесняйтесь в её использовании. Как только почувствовали, что перед Вами Вампир - сразу же жмите на эту кнопку. У энерговампиров нет энергии на то, чтоб выискивать анонимные прокси в сети, чтоб зарегистрироваться ещё раз.
Участились случаи так называемой борьбы форумов, где идёт борьба за количество посетителей. И хозяева платят деньги провокаторам, с целью переманить к себе участников.
На некоторых эзотерических форумах сами администраторы - практикуют вампиризм на созданных ими форумах, создавая для себя энергетических рабов. Что противоречит решению Женевской конвенции "Об опытах над людьми". А некоторые администраторы форумов, сами просто демонстрируют хамское вплоть до неадекватности поведения самой администрации.
Энергетические вампиры ищут в интернете слабых, закомплексованных людей, зависящих от чужого мнения людей, которых собирают возле себя и доят их на протяжении длительного времени. При этом форум или блог является частью энергетического вампира в той же степени, что и владелец ресурса, поэтому перекачка энергии от пользователей к хозяину происходит беспрепятственно.
Поэтому, не стесняйтесь многократного нажатия на клавишу "Жалоба" хоть и есть такой пункт в правилах:
8.9. На любые действия модераторов можно жаловаться Администратору личным сообщением. Однако не стоит этим злоупотреблять.
...
Вампиры по большому счёту и не виноваты, что остались без энергии, следствие ошибок родителей, но согласитесь, мы не обязаны их кормить у нас у каждого свой путь в жизни!
Большое спасибо, что столько прочитали!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Послесловие:
Как и предполагалось, создав тему "Энергетические вампиры на одном из психологических форумов" , в ней сразу же появилось два пользователя: Джули и Foreignner ... из 15 написанных ими сообщений по теме было только первое, и то с провокацией на конфликт, всё остальное был чистый флуд, иногда без всякого смысла, иногда с насмешками, клеветой, оскорблениями в мой адрес... Просто забили мусором первые две страницы, которые обычно читают читатели.
В конфликт я не вступал. Написал 15 жалоб модераторам. Джули и Foreigner исчезли, но ту же, появился новый провокатор, пытающийся сказать что-то умное. Его я быстро поставил на место, без оскорблений, но с иллюстрациями.
Как и предполагалось "вожак" обычно в игру вступает в самом конце.
Вожак, организатор всего этого, сидящий за пультом и координирующий действия своих "подопечных" .
Администратор Мoonchadov.
он просто вынужден был заблокировать меня до 25.07.2021 года.
Я публично обратился к нему:
-Господин, Администратор, Moonchadov!
Если в течении суток Вы не извинитесь, за свои преступления, и не пообещаете прекратить свою деятельность, я вынужден буду рассказать всем о вашей деятельности и если найдутся ещё потерпевшие, то привлечь Вас к уголовной ответственности, за проводимые на форуме эксперименты над людьми без их согласия.
Woland 29.10.2018
---------------------------

Естественно, адмнистратор извиняться не стал. Теперь задача распространить это послание по всему миру.
Наше будущее зависит только от нас.
Всем огромное СПАСИБО, за то, что столько прочитали! :smile:
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 2

Re: Внимание!!! Опыты над людьми на психологических форумах!

#2 zoe » Вт, 30 октября 2018, 13:41

WOLAND, а про это что скажите?
phpBB [media]
Последний раз редактировалось zoe Вт, 30 октября 2018, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Внимание!!! Опыты над людьми на психологических форумах!

#3 WOLAND » Вт, 30 октября 2018, 13:42

phpBB [media]
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Внимание!!! Опыты над людьми на психологических форумах!

#4 Brittany » Вт, 30 октября 2018, 15:09

WOLAND, :hi:
Спасибо,очень своевременно ты здесь появился.
Спойлер
Ты как буддист:они назойливых мух не прихлопывают, а относятся к ним уважительно.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Внимание!!! Опыты над людьми на психологических форумах!

#5 Елена12 » Вт, 30 октября 2018, 17:19

Вот согласна полностью.


Попадая в сети слов, чувствуешь, как твое внимание, энергия сквозь сито проходит - и остаешься пустой.
Но вот пишет автор тексты - не с осознанным желанием ввести читающих в транс - а это просто способ ЖИТЬ.

Да, заостряя внимание на тексте, и потому вступая в обсуждение - чувствуешь упадок сил.

Но, не Ашикирахо здесь виной - это просто одна "воронка" - всосала то, что, другие готовы слить.

Добавлено спустя 19 минут 8 секунд:
WOLAND писал(а):Способ №1 - избежать контакта.

Реальный способ - не " кормить чужую динамику"
"не кормить" - буквально - не дать себя использовать.

как та тушка рыбки, которая во власти повара на разделочной доске
Но сначала, живая, повелась на приманку.

Для любого живого существа приманка всегда есть.
Иначе, по определению, живое существо не было бы живым.

И вот когда приманка тебя ослабляет - просто "уходи"
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 5

Re: Внимание!!! Опыты над людьми на психологических форумах!

#6 Елена12 » Вт, 30 октября 2018, 17:41

WOLAND,
Так хорошо, что Вы на форуме.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Внимание!!! Опыты над людьми на психологических форумах!

#7 WOLAND » Вт, 30 октября 2018, 19:39

Еллада писал(а):WOLAND, а про это что скажите?
phpBB [media]

Иуи в конце хорошие слова "Если есть угроза жизни - это преступление."
Вампиризм и есть преступление. И люди реально гибнут от этого... физически гибнут.
к примеру:
Видишь красивую девушку и она улыбается тебе - у тебя прилив энергии, поднимается... э .. настроение поднимается и всё делаешь на раз! ТТы готов взлететь.
Эта девушка вышла за тебя замуж и перестала стараться тебе понравиться... Всё! Настроение на нуле! Энергии делать что-то нет.
Ты расстаёшься с ней под её насмешки : "Да ты ничтожество! Ты ничего не стоишь!" ... Всё... ты сохнет, и через какое-то время помираешь.
...
Но не всё так просто... есть защитные законы энергетики... них долго рассказывать...
...
не всё так просто ...

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Enmerkar писал(а):интересно какой прок вампирам когда они тупых вампирят?

Жизненная энергетика одинакова, что у одноклеточных, что у многоклеточных.

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
SU1730 писал(а):Блин, а я уж думал, что WOLAND закачурился. А вон как - жив однако. И опять как и прежде - очень борзый.

Фауст, ты какие горы в этом году покорил?

Если б вы знали в каком дерьме я побывал!? Там половина таких, Ашикирахо. Здесь на форуме только один, а там почти половина!? ...
А горы ... вот тут я показывал уже:

phpBB [media]


phpBB [media]


Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Ашикирахо писал(а):фауст! блин! ну зачем ты напомнил. это же он, мою притчу о быках портил! :cry:

Так притча была тупая, как и ты!... блин, грех было не исправить её!
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Внимание!!! Опыты над людьми на психологических форумах!

#8 WOLAND » Вт, 30 октября 2018, 20:05

Brittany писал(а):WOLAND, :hi:
Спасибо,очень своевременно ты здесь появился.
Спойлер
Ты как буддист:они назойливых мух не прихлопывают, а относятся к ним уважительно.

Добрый вечер, Brittany! Рад Вас видеть!
Что нового на форуме?
Я вот думаю, а не задержаться ли мне здесь? :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Brittany писал(а):SU1730, )) мессир..приходится вам напоминать, что со мной эти трюки бесполезны.

Пристают? Помочь? :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Елена12 писал(а):Реальный способ - не " кормить чужую динамику"
"не кормить" - буквально - не дать себя использовать.

всё-таки я задержусь здесь. Нужно показать Вам свои новые расчёты.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Внимание!!! Опыты над людьми на психологических форумах!

#9 SU1730 » Вт, 30 октября 2018, 20:18

WOLAND писал(а):
phpBB [media]


phpBB [media]


Ну, блин, Фауст, ты и ходок!!! :approve:


А чё у нас с музыкой?
SU1730

Re: Внимание!!! Опыты над людьми на психологических форумах!

#10 WOLAND » Вт, 30 октября 2018, 20:32

SU1730 писал(а):А чё у нас с музыкой?

Да... практически ничего ... сейчас одну штучку загружу на ютуб, покажу.

Добавлено спустя 59 секунд:
Lilu писал(а):Я рада, что вы вернулись к участию в форуме.

Здравствуйте, Lilu! :smile: Что у Вас нового?
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Внимание!!! Опыты над людьми на психологических форумах!

#11 Lilu » Вт, 30 октября 2018, 20:34

WOLAND, не особо приятные новости, но жизнь идет своим чередом.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

  • -1

Re: Внимание!!! Опыты над людьми на психологических форумах!

#12 Brittany » Вт, 30 октября 2018, 20:35

WOLAND писал(а):Что нового на форуме?
На форуме выборы модераторов. Уже началось голосование.

WOLAND писал(а):Пристают? Помочь? :smile:
WOLAND, они так и не поняли,что приставать ко мне бесполезно...))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Внимание!!! Опыты над людьми на психологических форумах!

#13 teo » Вт, 30 октября 2018, 20:55

Кто ставит опыты - всегда интересную судьбу получает.


:approve:
teo

Re: Внимание!!! Опыты над людьми на психологических форумах!

#14 teo » Вт, 30 октября 2018, 21:43

Что им надо от человека?
teo

  • -1

Re: Внимание!!! Опыты над людьми на психологических форумах!

#15 SladerNon » Вт, 30 октября 2018, 21:48

teo писал(а):Что им надо от человека?
Дай попробую угадать. Благие у них намерения.
Так ведь?
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

  • -1

Re: Внимание!!! Опыты над людьми на психологических форумах!

#16 Brittany » Вт, 30 октября 2018, 22:18

WOLAND писал(а):психологи считают, что вампиризма не существует...
Не знаю,о каких психологах речь.
Другие психологи об этом и говорят,и пишут.
Навскидку http://psihomed.com/energeticheskiy-vampirizm/
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Внимание!!! Опыты над людьми на психологических форумах!

#17 WOLAND » Вт, 30 октября 2018, 22:49

Спасибо, Скарлетт! :smile:
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Внимание!!! Опыты над людьми на психологических форумах!

#18 WOLAND » Вт, 30 октября 2018, 22:56

Ладно, пошёл спать.
Спокойной ночи всем! :smile:

как раз видео загрузилось... это там меня бочку катили и говорили, что я не смогу я сыграть Бетховена 17 сонату. Я сыграл и тоже послал их, как SU1730
...
Спокойной ночи! :smile:

phpBB [media]
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Внимание!!! Опыты над людьми на психологических форумах!

#19 SU1730 » Вт, 30 октября 2018, 23:01

3.22


Brittany, ты чувствуешь интеллигента в 7-ом поколение?
SU1730

Re: Внимание!!! Опыты над людьми на психологических форумах!

#20 Ашикирахо » Вт, 30 октября 2018, 23:03

воланд! ты же мою притчу про быков портил! это несмываемый позор!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
SU1730 писал(а):Brittany, ты чувствуешь интеллигента в 7-ом поколение?
так ото ж. а ты интеллигентов ругал...3.11
Гость » Сб, 3 ноября 2018, 13:04 Замечание
Пока устное замечание-не флудить в теме и обойтись без провокаций и оскорблений
Ашикирахо

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe и 32 гостя