100 лет комсомолу

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

• 4

#1 крыгл » Пн, 29 октября 2018, 19:19

ИзображениеСамым главным праздником для советской молодежи считался День комсомола, который ныне отмечается 29 октября. Причем в 2018 году Всероссийскому Ленинскому коммунистическому союзу молодежи (ВЛКСМ) исполняется 100 лет.

Это была огромная организация, которая сплотила в своих рядах лучших представителей молодого поколения своего времени. Молодежное движение принимало активное участие в жизни страны не только в мирное время, но и в военные годы :rose: :rose: :rose:
https://rosregistr.ru/nash-vyibor/176510.html
Волшебная сила, чудесное занятие— Таскаю воду и пилю дрова

Ван-юней,Нестеров ,крыгл. Совместное творчество
крыгл
Автор темы
W
Темы: 386
С нами: 9 лет 7 месяцев

Re: 100 лет комсомолу

#201 Enmerkar » Пт, 2 ноября 2018, 16:43

dzadzen писал(а):
Enmerkar писал(а):dzadzen, ты меня не услышал. Я тебе написал , что в наше время Нормально, естественно когда подключается организационный ресурс к восстанию...21 век....
А вот чистота манипуляции под вопросом, или ты действительно считаешь. что за 200 тонн печенья можно купить революцию?!....
..хотя...ok...будем считать что ты съехал с темы на непонятках
Конечно нормально, но кто платит тот и музыку заказывает. И это тоже нормально. И это надо понимать. Ну и уж печенье это что видео засняло. Но разве никто не ходил в американское посольство как на работу? Разве никто не посещал из силовых структур Америки в период майдана Незалежную. А там история со снайперами и т.п.?

Блажен, кто верует. Пока этот идеализм, молитва на светлое будущее не иссякнет, вас все дальше будут сношать. Я надеюсь увидеть помудревших людей, надеюсь не через страдания.

ну пойди в посольство, сделай революцию в каком нибудь отдельно взятом государстве, раз так все просто...печеньки думаю сам знаешь где купить

помыслить вне методичек не предоставляется возможным, майдан был куплен за печеньку
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Enmerkar
Аватара
Темы: 40
С нами: 7 лет

#202 dzadzen » Пт, 2 ноября 2018, 16:49

Ашикирахо писал(а):Пока этот идеализм, молитва на светлое будущее не иссякнет, вас все дальше будут сношать.
---------
дза дзен ответь на два простых вопроса:
нет. на один
партия единая россия - ворует из бюдждета?
Партия не может воровать, у нее устав не позволяет. А ее члены могут и воруют, потому что закон законом, а если плохо лежит надо брать.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Темы: 41
С нами: 3 года 9 месяцев

#203 dzadzen » Пт, 2 ноября 2018, 16:59

Ярогор писал(а):Ну не тупи!
аргумент)
Ярогор писал(а):Не то есть...
Есть понятие. Есть его определение. Никто тебе не запрещает самому провести "исследования" и выложить его результаты. Но не тупи, когда тебе указывают на то, что ты в своих "исследованиях" что-то упустил, не учел, в том числе использовал выводы методичек...
Мне никто не запрещает. И никто не запрещает тебе. Но ты этого не делаешь, ты пользуешься чужими исследованиями и результатами почерпнутыми из интернета. Поэтому ты такая же жертва пропаганды, как и те, которых ты в этом упрекаешь.
Ярогор писал(а):Ты участвовал в митингах? Не тех, куда титушек свозят?
То есть ты считаешь, что только за рубли можно получить нужных сторонников? Я только что рассказывал, что при умелом манипулированиями нажатий на болевые точки народ начинает визжать от боли, когда надо. И у вас прекрасно на майдане нажимали. Все кто против "свободы" били, обливали зеленкой, сажали в баки с мусором. Думаешь почему столько примкнуло к большевикам в 17-ом и дальше? Столько царских офицеров потом были в советской армии, а также ученые и т.п.? Чтобы выжить. А не потому что это какая то великая идея была. Так и у вас. Все хотят жить спокойно, у всех дети. Проще подпеть сильному, только бы не трогали. И даже поверить сильному, чтобы не входить во внутренний диссонанс.

Вы же отчаянно боитесь поверить что лоханулись с майданом. Потому что лохами ощущать никто не хочет. Все хотят думать что живут в сильной великой стране которая идет правильным курсом. А значит ее жители тоже не последнее чмо.
Ярогор писал(а):и все такие морды были рязанские...
А Рязань кажись как раз в Америке. Или я что-то не понял?
Это что то новенькое. Ты отличишь рязанское лицо от киевского? И это с нашим общим славянским генофондом? Или у вас появились истинные арийцы укры?
dzadzen
Пустота года
Аватара

#204 dzadzen » Пт, 2 ноября 2018, 17:04

Enmerkar писал(а):
dzadzen писал(а):
Enmerkar писал(а):dzadzen, ты меня не услышал. Я тебе написал , что в наше время Нормально, естественно когда подключается организационный ресурс к восстанию...21 век....
А вот чистота манипуляции под вопросом, или ты действительно считаешь. что за 200 тонн печенья можно купить революцию?!....
..хотя...ok...будем считать что ты съехал с темы на непонятках
Конечно нормально, но кто платит тот и музыку заказывает. И это тоже нормально. И это надо понимать. Ну и уж печенье это что видео засняло. Но разве никто не ходил в американское посольство как на работу? Разве никто не посещал из силовых структур Америки в период майдана Незалежную. А там история со снайперами и т.п.?

Блажен, кто верует. Пока этот идеализм, молитва на светлое будущее не иссякнет, вас все дальше будут сношать. Я надеюсь увидеть помудревших людей, надеюсь не через страдания.

ну пойди в посольство, сделай революцию в каком нибудь отдельно взятом государстве, раз так все просто...печеньки думаю сам знаешь где купить

помыслить вне методичек не предоставляется возможным, майдан был куплен за печеньку
Мне то чего туда идти. Туда ходили и ездили не один год ваши лидеры майдана. И боевики майдана тренировались в лагерях в Польше. Эти лагеря организованы были не за печеньки. Ну я понял, тут глухой шаблон из железобетона. Не буду даже пытаться ломать сверла)
dzadzen
Пустота года
Аватара

#205 Ашикирахо » Пт, 2 ноября 2018, 17:04

дзадзен ты можешь заканчивать мысль? вот ты все эти утверждения утвердил. предположим они истинные. но они должны же как то заканчиваться. ты к чему все это?
Ашикирахо
Модератор
Темы: 1006
С нами: 3 года 11 месяцев

#206 Enmerkar » Пт, 2 ноября 2018, 17:06

dzadzen писал(а):Мне то чего туда идти. Туда ходили и ездили не один год ваши лидеры майдана. И боевики майдана тренировались в лагерях в Польше. Эти лагеря организованы были не за печеньки. Ну я понял, тут глухой шаблон из железобетона. Не буду даже пытаться ломать сверла)
боевики тренировались в лагерях - божемой...это же манипуляция чистой воды, как я раньше не догадался....
а если еще добавить поход в посольство, то все......можно мировую революцию устроить.

а главное как просто - боевики в лагерях, поход в посольство, печеньки....и все....

только к примеру с теми же крымчанами не сработало...завезли россияне туда 3000 тонн печенья, но пришлось таки армию вводить, чтоб изображать волеизъявление.....наверное печенье просроченное было
Последний раз редактировалось Enmerkar Пт, 2 ноября 2018, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Enmerkar
Аватара

#207 Ярогор » Пт, 2 ноября 2018, 17:06

dzadzen писал(а):То есть ты считаешь, что только за рубли можно получить нужных сторонников? Я только что рассказывал, .........
Ты только что рассказал о том, что ты сам считаешь и то, что ты считаешь, что я считаю...
Звыняй за каламбурчик, но если поймешь - это уже будет хорошо.
dzadzen писал(а):Это что то новенькое. Ты отличишь рязанское лицо от киевского? И это с нашим общим славянским генофондом? Или у вас появились истинные арийцы укры?
Ты где был во время майдана 2014?
Читал новостные российские ленты?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
Ярогор M
Темы: 17
С нами: 11 лет 4 месяца

#208 Enmerkar » Пт, 2 ноября 2018, 17:09

Ашикирахо писал(а):дзадзен ты можешь заканчивать мысль? вот ты все эти утверждения утвердил. предположим они истинные. но они должны же как то заканчиваться. ты к чему все это?

методтичка не предполагает законченную мысль, а только шаблоны..... боевики в лагерях, либералы в посольстве, печеньки на майдане - attention!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
боксеры в ринге, борцы на ковре...негры в шахтах....
вороне напала на голубя
Путин стоял на троне на афоне....

все...пц всем
Enmerkar
Аватара

#209 Ашикирахо » Пт, 2 ноября 2018, 17:12

да в данном случае я без никакой задней мысли. мне же нужно получить законченный блок данных. а то он ведет... и обрывается.
Ашикирахо
Модератор

#210 dzadzen » Пт, 2 ноября 2018, 17:15

Enmerkar писал(а):
Ашикирахо писал(а):дзадзен ты можешь заканчивать мысль? вот ты все эти утверждения утвердил. предположим они истинные. но они должны же как то заканчиваться. ты к чему все это?

методтичка не предполагает законченную мысль, а только шаблоны..... боевики в лагерях, либералы в посольстве, печеньки на майдане - attention!!!!!

Добавлено Пт, 2 ноября 2018, 17:11:
боксеры в ринге, борцы на ковре...негры в шахтах....
вороне напала на голубя
Путин стоял на троне на афоне....

все...пц всем
Ты почитай свои сообщения. Это с тебя отрывочное про печеньки, майдан и т.п. Ну а шаблон про методичку уже просто зашкаливает. Придумай что то поинтересней и желательно свое, если ты конечно еще способен свое придумать.)

Вообщем, я почву прощупал, выводы сделал. Вернусь в эту тему через годик. Посмотрим на динамику)
dzadzen
Пустота года
Аватара

#211 Ярогор » Пт, 2 ноября 2018, 17:16

dzadzen писал(а):Ты отличишь рязанское лицо от киевского?
аж ни разу ни рязанские:
Изображение
Ярогор M

#212 Ярогор » Пт, 2 ноября 2018, 17:18

dzadzen писал(а):Вообщем, я почву прощупал, выводы сделал.
Удобрил говоришь? :-D
Ярогор M

#213 Enmerkar » Пт, 2 ноября 2018, 17:18

Ашикирахо писал(а):да в данном случае я без никакой задней мысли. мне же нужно получить законченный блок данных. а то он ведет... и обрывается.
это ты сейчас толкнулся...а я в этих спорах 4 года....
в одной теме - Крым референдум, волеизъявление..... в другой - российская армия молодцы, отжали...медали....
спрашиваешь так захват или референдум - молчат
за рамки шаблона нет выхода....

пропаганда ж не к уму, к анализу обращается...а к эмоции, реакции....

самый коммунистический коммунизм, социалистический социализм, православное православие...поездатые поезда....самая большая территория, ИМПЕРИЯ!!!

как все это уместить в одном флаконе?
просто - все что подпитывает чувство величия, все сгодится....логикой не связать, эмоцией - да
Enmerkar
Аватара

#214 dzadzen » Пт, 2 ноября 2018, 17:19

Ярогор, чем отличается от киевских? Два глаза, рот, нос. По каким критериям ты определяешь генную принадлежность? Ну и да, в вашей пропаганде снайперы кремлевские. Надо просто в это поверить)
dzadzen
Пустота года
Аватара

#215 Ярогор » Пт, 2 ноября 2018, 17:22

dzadzen, годик кажись не прошел...
Ярогор M

#216 dzadzen » Пт, 2 ноября 2018, 17:24

Ярогор писал(а):dzadzen, годик кажись не прошел...
А я не увидел твоего сообщения сначала. Ну раз тебе ни фактов, ни аргументов, а только вера рязанские лица, то покеда, болезный)
dzadzen
Пустота года
Аватара

#217 крыгл » Пт, 2 ноября 2018, 17:32

два долбоёба
тему засрали
ни аргументов ни хрена -одни обвинения

тему загадили и ни хрена не добились

крыгл
Автор темы
W

#218 Ашикирахо » Пт, 2 ноября 2018, 17:32

это ты сейчас толкнулся...а я в этих спорах 4 года....
в одной теме - Крым референдум, волеизъявление..... в другой - российская армия молодцы, отжали...медали....
спрашиваешь так захват или референдум - молчат
за рамки шаблона нет выхода....
---------------
да ты не понимаешь!
нужно чтобы деды отжали
а референдум провели.

если референдум провели- тогда же геройствовать некому!
а если уж отжали, тогда народ не геройствует - ибо референдум тогда зачем?

поэтому так: деды из 42-го, отжали крым у фашистов и провели референдум против проклятой империалистической американской сволочи

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
два долбоёба
----------
о русский интеллектуал. хотя нет, зачеркну. это же оскорбление русского народа. он не залужил так огульно.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 2 ноября 2018, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Модератор

#219 крыгл » Пт, 2 ноября 2018, 17:35

это может вообще новая ментальность украины
гадить под себя
ами в говне зато другие отворачиваются...

крыгл
Автор темы
W

#220 Ашикирахо » Пт, 2 ноября 2018, 17:36

а то вообще не раздувание межнациональной розни? не противоположность дружбе народов?
Ашикирахо
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Беседка