а почему СНЛ не проводит семинары то?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 0

#1 Ашикирахо » Вс, 28 октября 2018, 14:23

может знает кто, я же книг не читаю уж много лет, слегка не в теме видимо.
если в плане болезней каких - так вроде же онлайн проводит. ну а разницы то особо и нету
Ашикирахо
Автор темы


Re: а почему СНЛ не проводит семинары то?

#3 teo » Вс, 28 октября 2018, 14:24

Ашик, прости, но ты уходил писать свой следующий бестселлер. Заведи секретутку себе :cannot:
teo

Re: а почему СНЛ не проводит семинары то?

#4 CYOKK » Вс, 28 октября 2018, 18:25

Ашикирахо, думаю так комфортнее. Все-таки человек уже пожилой.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: а почему СНЛ не проводит семинары то?

#5 Ашикирахо » Вс, 28 октября 2018, 18:37

так и прибыль гораздо меньше. нет охвата оффлайн аудитории же а именно она скорее всего самая богатая.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
а я пожалуй с онлайн лекций и начну не хочу по залам скитаться.
Ашикирахо
Автор темы

Re: а почему СНЛ не проводит семинары то?

#6 CYOKK » Вс, 28 октября 2018, 18:42

Ашикирахо, почему ты думаешь, что прибыль меньше? Смотри сколько книг из под его пера вышло за последние года два-три. Продуктивность бьёт рекорды!
Думаю и онлайн семинары собирают аудиторию - не надо никаких командировок!
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: а почему СНЛ не проводит семинары то?

#7 соль18 » Вс, 28 октября 2018, 18:45

Ашикирахо писал(а):так и прибыль гораздо меньше. нет охвата оффлайн аудитории же а именно она скорее всего самая богатая.

Добавлено Вс, 28 октября 2018, 18:40:
а я пожалуй с онлайн лекций и начну не хочу по залам скитаться.
Ашикирахо, че вы себя с ним сравниваете? он свое заработал, ему хватает :tongue: доживете до его лет, может и того не сможите )))
соль18

Re: а почему СНЛ не проводит семинары то?

#8 Ашикирахо » Вс, 28 октября 2018, 18:53

вторая фраза не есть сравнение ни с какой стороны. это просто дополнительно подумалось. иначе в чем смысл? я написал что СНЛ плохо поступает а сам то же решу?
Ашикирахо
Автор темы

Re: а почему СНЛ не проводит семинары то?

#9 Lilu » Вс, 28 октября 2018, 18:57

Семинары вообще хорошо бы проводить мужчинам.
Я, допустим, хоть и работала на интеллектуальных должностях, всегда была замом, не хотела быть начальником. Я не тяну, не по интеллекту, а по моральным и нравственным качествам...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: а почему СНЛ не проводит семинары то?

#10 соль18 » Вс, 28 октября 2018, 19:05

Ашикирахо писал(а):вторая фраза не есть сравнение ни с какой стороны. это просто дополнительно подумалось. иначе в чем смысл? я написал что СНЛ плохо поступает а сам то же решу?
Вообще я согласна с CYOKK, возраст много значит... привычки/взгляд/запросы... а для вас зависит от целевого сегмента...
соль18

Re: а почему СНЛ не проводит семинары то?

#11 dised » Пн, 29 октября 2018, 2:07

Ашикирахо писал(а):так и прибыль гораздо меньше. нет охвата оффлайн аудитории же а именно она скорее всего самая богатая.

Прибыль от он-лайн семинаров гораздо больше. Не нужно тратить деньги на переезд команды в другой город, не нужно оплачивать аренду зала. И посетителей в инете гораздо больше, чем в реале. На семинаре в одном городе сейчас СНЛ вряд ли соберет больше 200-300 человек, а в инете может и тысячу спокойно собрать. Умножь на стоимость 3 тыс. руб, получаешь 3 млн. руб как с куста за два часа лекции. Можно особо не напрягаться - записать семинар кусочками по 5-10 мин, сидя дома на кухне.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: а почему СНЛ не проводит семинары то?

#12 Ашикирахо » Пн, 29 октября 2018, 9:30

ага и зрители не поймут, что просмотр онлайн семинара это то же самое что просмотр с диска? ты же не путай живое присутствие и просмотр с экрана блин!
Ашикирахо
Автор темы

Re: а почему СНЛ не проводит семинары то?

#13 SU1730 » Пн, 29 октября 2018, 9:51

:-D
Молодец Лазарев!!! :approve:

Вспомнил старые методы Чумака и Кашпировского, когда воду 3-х литровыми банками от телевизора заряжало пол-страны.
Но теперь техника пошла в гору, и Лазарев вместе с ней в гору по срубанию бабок шагает. Кто докажет, что подобный, так сказать, семинар идет не в записи? Даже можно имитировать смс-ки, звонки и вопросы по "мылу" от он-лайн зрителей.

Не-не!... я не против видео-семинаров и конференций. Я против того, чтобы таким наглым образом жить за счет доверчивости простых граждан.

Никого никогда история не учит. Кашпировский и Чумак тому яркое подтверждение.
SU1730

Re: а почему СНЛ не проводит семинары то?

#14 dised » Пн, 29 октября 2018, 9:51

Ашикирахо писал(а):ага и зрители не поймут, что просмотр онлайн семинара это то же самое что просмотр с диска? ты же не путай живое присутствие и просмотр с экрана блин!

А как ты поймешь?
Ведь когда смотришь ТВ передачу, то если там не горит надпись LIVE, то и не поймешь, то ли это запись показывают, то ли прямая трансляция
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: а почему СНЛ не проводит семинары то?

#15 Ашикирахо » Пн, 29 октября 2018, 10:09

даже если live - это просто по экрану. это вовсе не то что рядом СНЛ вживую в зале
так я о том и пишу - что это то же самое что и просто диск с записью по сути
Ашикирахо
Автор темы

Re: а почему СНЛ не проводит семинары то?

#16 SU1730 » Пн, 29 октября 2018, 10:22

Не вижу принципиальной разницы между "вживую" или сидя за экраном ТВ или компа - если настраиваешь себя на конкретный субъект, то нет разницы ВООБЩЕ - он перед тобой или за 1000 км.
Другое дело, когда в записи... а еще более того, когда эта передача смонтирована из кусочков. В этом случае субъект транслирующий (пытающийся транслировать) свою душевную информацию, находился в разных состояниях. И его подобная лекция сравнима, разве что, с нарезкой прикольных видеороликов - кроме смеха и некоторой жалости к субъекту нет иной от тебя к нему информации поскольку от него к тебе идут только приколы и не более того.
SU1730

Re: а почему СНЛ не проводит семинары то?

#17 Lilu » Пн, 29 октября 2018, 10:26

SU1730, а мне всегда были интересны ваши "семинары".
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: а почему СНЛ не проводит семинары то?

#18 SU1730 » Пн, 29 октября 2018, 10:38

:wacko:
И что мне с этим делать?
:unsure:
SU1730

Re: а почему СНЛ не проводит семинары то?

#19 dised » Пн, 29 октября 2018, 11:05

SU1730 писал(а)::wacko:
И что мне с этим делать?
:unsure:

Записывать себя на видео и посылать в Мариуполь.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: а почему СНЛ не проводит семинары то?

#20 Lilu » Пн, 29 октября 2018, 11:10

Ему подсказывать не надо, он все решает сам. Самостоятельный мужчина.

Добавлено спустя 32 минуты 17 секунд:
Вообще тишина на форуме... :cry:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, monroe, rimi, Зарегистрированный, 3 скрытых и 34 гостя