Успех - это что-то сексуальное

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Фея369 » Пт, 26 октября 2018, 22:40

За последнее время я научилась делать поделки с детьми дошкольного возраста.
я знаю, что никто не ожидал прочитать это в теме с таким заголовком... Но это что-то такое просто волшебное.

Почему то в своих собственных глазах я становлюсь от этого более сексуально привлекательной и могущественной.
То есть - это как будто бы умопомрачительный карьерный взлёт.
Настоящее продвижение.

я работала и с чиновниками, и с врачами, и с разными начальниками.
Но сделать что то из пластелина или осенних листьев... бесценно!


А как у вас с успехами?
ну или с поделками своими руками? :-D
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


Re: Успех - это что-то сексуальное

#41 Brittany » Сб, 27 октября 2018, 11:38

Фея333 писал(а):А как у вас с успехами? ну или с поделками своими руками? :-D
Успех (у меня))) величина переменная.
Поделки своими руками остались в прошлом вместе со школой. Я им помахала вслед рукой.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Успех - это что-то сексуальное

#42 gosha » Сб, 27 октября 2018, 11:39

Все такие умные тут ....
Дерни говно - воняет уууку
gosha

Re: Успех - это что-то сексуальное

#43 Lilu » Сб, 27 октября 2018, 11:41

gosha, еще как умны... :smile:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Успех - это что-то сексуальное

#44 gosha » Сб, 27 октября 2018, 11:49

Я мою своё лицо холодной водой вечером и жирно мАжусь кремом
---
Меня Монро приучила .
gosha

Re: Успех - это что-то сексуальное

#45 SU1730 » Сб, 27 октября 2018, 11:53

gosha писал(а):Я мою своё лицо холодной водой вечером и жирно мАжусь кремом
---
Меня Монро приучила .

Пардон... :? ... только лицо жирно мазать кремом Монро тебя приучила?
SU1730

Re: Успех - это что-то сексуальное

#46 Око » Сб, 27 октября 2018, 12:20

monroe писал(а):
Око писал(а):человек заострил свое внимание на сексе и всемогуществе в результате творческого процесса - мне это говорит о его проблемах
:-D а может, банан - это просто банан?

можно и так :yes:
лепить из пластилина же, можно по разному. можно просто лепить. а можно лепить - и вкладывать смысл. осознавать ощущения.
что, собственно, Фея и делает :yes: и по поводу чего я высказала свои соображения, которые, я надеюсь, она воспримет как повод для развития
monroe писал(а):помидор (ну вот когда это кусты, жара, помидоры спеют) очень хороший запах, сексуальный я бы сказала.
вот это, возможно, твое ассоциативно-перцептивное воспоминание. у меня оно связано с криком чаек и плеском волн.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Clover писал(а):Око, насчёт Феиных "проблем" я не могу и не хочу судить. У каждого свой путь. И в том, что ты пишешь о фее, как человеке с проблемами - подразумевает, что ты человек без проблем? - так я в это не верю, не в отношении тебя, а в отношении кого бы то ни было. :)
да и я не сужу. Я высказываю свое вИдение, основанное на своих знаниях
а то, что оно отличается от "ура! ты молодец", ну так извините - что вижу, о том и пишу.
Просто для меня странно, что человек сознательно опускает творческий поток из уровня анахаты на уровень муладхары :ugu:
именно в этом я вижу проблему

но. да. давайте будем излучать позитив :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12875
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Успех - это что-то сексуальное

#47 смурф » Сб, 27 октября 2018, 12:27

gosha писал(а):Дерни говно - воняет уууку

Grinch » Вс, 29 ноября 2015
Говоря иначе возникло переживание, реакция на чувство -сладко зарыдалось или где-то возникло зудящее томление. Переживание возникло не само по себе,верно? Органы чувств сообщили или донесли до мозга сигнал о каком то событии -"Высоцкий запел - Так что ж там ангелы поют такими злыми голосами, или это колокольчик -весь зашелся от рыданий, или я кричу коням, чтоб не несли так быстро сани" (с) Поскольку до этого,данному событию мозгом уже было присвоена бирка -приятное или неприятное -им же в кровь выбрасывается вещество,которое на уровне ощущений тела идентифицируется,как пот выступил, мурашки по коже, слезы прямо душат и т.д. По таким же самым схемам работают все реакции, которые когда то вы переживали в качестве личного опыта. И этому опыту было присвоено название -"приятное" ,"неприятное" "никакое" или нейтральное.
Дальше восприятие имеет дело уже не с самим событием, а уже с шаблоном реакции - высоцкий -слезы, высоцкий -слезы, лампочка -слюна пошла, удар током -вырвало или отдернула лапку".
Слова, идеи, песенки, ситуации -все может вызывать схожие реакции и зависимости от них. Получить приятное от "жил был художник один" , или пустить слезу, налить коньяку в бокал от "чуть по меды-лен-нее кони, чуть по-ме-ды-ле-нне-еееее" :cry:
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Успех - это что-то сексуальное

#48 gosha » Сб, 27 октября 2018, 12:45

смурф, я считаю это все говном.
Ты как лично считаешь ?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
смурф,
Ударь молотком по пальцу Грича и ....
Заставь его все повторить ....

Что ты написал
gosha

Re: Успех - это что-то сексуальное

#49 CYOKK » Сб, 27 октября 2018, 12:47

Все эмоции завязаны на желаниях.
Если у человека привалирует сексуальность, то да, успех будет с нею и ассоциироваться.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Успех - это что-то сексуальное

#50 gosha » Сб, 27 октября 2018, 12:50

CYOKK писал(а):Все эмоции завязаны на желаниях.
Если у человека привалирует сексуальность, то да, успех будет с нею и ассоциироваться.
Сама то поняла че сказала ?
И в какой теме ?
gosha

Re: Успех - это что-то сексуальное

#51 monroe » Сб, 27 октября 2018, 12:53

Око писал(а):лепить из пластилина же, можно по разному. можно просто лепить. а можно лепить - и вкладывать смысл. осознавать ощущения.
ясен-красен.
вкласть и булавочку воткнуть...
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45903
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Успех - это что-то сексуальное

#52 laysi » Сб, 27 октября 2018, 12:56

Око писал(а):лепить из пластилина же, можно по разному. можно просто лепить. а можно лепить - и вкладывать смысл. осознавать ощущения.

Можно лепить - и потихоньку...не заметно так...вкладывать коровьи, овечьи и лошадиные лепёшки, а потом медитативно осознавать ощущения... :hi-hi:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Успех - это что-то сексуальное

#53 CYOKK » Сб, 27 октября 2018, 13:06

gosha писал(а):
CYOKK писал(а):Все эмоции завязаны на желаниях.
Если у человека привалирует сексуальность, то да, успех будет с нею и ассоциироваться.
Сама то поняла че сказала ?
И в какой теме ?
Ты это, Гош, давай снижай свой пыл!

В церковь что ли походи, помолись! :yes:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Успех - это что-то сексуальное

#54 смурф » Сб, 27 октября 2018, 13:13

gosha писал(а):смурф, я считаю это все говном.
Ты как лично считаешь ?

4:05
Спойлер
phpBB [media]

Точка зрения либо обосновывается или человек давит криком и это выглядит неубедительно.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Успех - это что-то сексуальное

#55 Autumn Lover » Сб, 27 октября 2018, 13:31

Фея333 писал(а):Почему то в своих собственных глазах я становлюсь от этого более сексуально привлекательной и могущественной.
От поделок из пластилина и листьев? :unsure:
Мне кажется, ты словила волну вдохновения, которую истолковала таким образом. Мне тоже знакомы радость и полет. И даже творческие муки все равно потом приносят радость. Но никогда у меня при этом не возникало ассоциаций с сексом. И с успехом тоже. Может, в тебе что-то раскрылось, на том уровне, где творчество, секс и признание связаны в наибольшей степени. Это все надо осознать и относиться к этому проще, тогда всякое действие становится более чистым и безличным, даже если оно дарит много радости.

Общаясь с другими художниками/скульпторами, я вижу, что многие никуда не улетают вообще в процессе работы. Для многих - это просто работа, только работа от души. А у новичков обычно, да, фонтан эмоций, эйфория от творческих занятий. И тут у кого что проявляется. У кого-то появляется ощущение определенного могущества, как от осознания себя творцом, у кого-то сильные переживания красоты, кому-то мерещится Бог - что я только не слышала. И дальше уже зависит от того, насколько человек придает значимость своим переживаниям и тому, что он делает. Кто не сильно на этом зависит, тот просто работает, и постепенно уравновешивается. Радость и счастье переживаются, но без экзальтации.

Но хорошо все равно, что происходят такие раскрытия, какие-то ассоциации, пусть даже странные или необычные. Так о себе что-то узнаешь, и что-то подавленное может выйти наружу. Может, ты свою сексуальность просто подавляла, пыталась как-то ее раскрасить и перевести в возвышенные чувства, потому что в простом, земном ее выражении она тебе не очень нравилась. В остальном, когда все в себе принимается, все течет ровно, нет сильных эмоциональных взлетов или падений.
Autumn Lover

Re: Успех - это что-то сексуальное

#56 gosha » Сб, 27 октября 2018, 13:38

Вообщеи, кто лепил из пластелина ( тут надо у Марфиного мужа спрашивать )
Я всю жизнь играл только с тем кого сделаю
И конечно же их любил
gosha

Re: Успех - это что-то сексуальное

#57 Володя 11 » Сб, 27 октября 2018, 15:23

Око писал(а):Просто для меня странно, что человек сознательно опускает творческий поток из уровня анахаты на уровень муладхары

анахата - это не вещь в себе, и ум - не сферический конь в вакууме

phpBB [media]


phpBB [media]


здесь ключевое - кундалини, как это слово образовалось и само понятие

для человека это чистая абстракция
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Успех - это что-то сексуальное

#58 Aroha » Сб, 27 октября 2018, 16:46

Око писал(а):человек заострил свое внимание на сексе и всемогуществе в результате творческого процесса - мне это говорит о его проблемах.
И к тому же на процессе творчества совместно с детьми
У Феи уже была тема об её ученике и флирте

это уже конкретно диагноз
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 5 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Успех - это что-то сексуальное

#59 Lilu » Сб, 27 октября 2018, 16:51

Да, успех это что-то сексуальное, причем, повсюду и однозначно...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Успех - это что-то сексуальное

#60 соль18 » Сб, 27 октября 2018, 16:54

Сегодня мне мальчики/мужчины помыли машину и выгнали из гаража поставив ее прям только сядь и езжай, я приям тоже почувствовала себя успешной и сексуальной :-D
соль18

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Brittany, Сара 17, unicorns, veravelios, 2 скрытых и 26 гостей