о соседе типа моля

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пт, 26 октября 2018, 18:30

у нас в подъезде живет одна эльфа, к ней утром позвонил какой то дядька непонятный, и ушел. она сильно обеспокоилась и стала метаться кругом, и говорить что в подъезд нужна дверь железная чтобы не ходил кто попало и к ней не стучал.
все с подъезда собрались у подъезда посоветоваться и решили ставить дверь. Однако же эльфа испугана, еще одна эльфа занята лимоном который я ей подарил и кроме этого ничего не хочет и слышать уж неделю, еще двое соседей у них рыльце в пушку, темные делишки проворачивают им дверь доверять нельзя. А сверху живет сосед типа Барсы. А еще двое соседней - плохо выносят соседство с нами со всеми и поэтому все время пьют и от них никакого толку. Я бы мог с дверью разбираться, однако же не буду - ну в самом деле, где я а где дверь? Остается сосед типа моля, они очень хорошо умеют подбирать материалы, где дешевле, поставщиков, дизайн и т.д. Ну все это соседу типа моля и поручили.
Он вроде выбрал хорошую дверь, и варианты - и позвал меня обсудить к с себе домой. И эльфа пришла, однако из за того что он ей с кухни крикнул что дверь есть, она оскорбилась и ушла, что к ней не вышли. А я зашел и сосед показывает фотографию на мобильном. А я в дверях вообще не разбираюсь, посмотрел говорю ну что же, хорошая дверь в подъезд в самый раз. Он: как в подъезд? Она же ДЕРЕВЯННАЯ! Это я себе в комнату, а в подъезд сейчас покажу. Прибежала дочка соседа и остановилась как вкопанная напротив меня, уставившись в мою сторону, чтобы наблюдать.
Тут другая эльфа как раз по лестнице идет и ноет что мой лимон лист сбрасывает. Я говорю - ну что же бывает, сбросит и перестанет - лимон для того и нужен чтобы уход был. Эльфа резко зарадовалась и бодро ушла.
Тут вышел сосед снизу и сказал что он ничего платить не будет, потому что это деньги и их нельзя отдавать. Все сказали - пусть дочка эльфы, кредит возьмет вместо всех соседей кто не хочет платить. Дочка сказала: о! давно бы так. И собрание благополучно закончилось.
п.с. все это время один из соседей стоял возле подъезда и пил самогон прямо из горлышка. Маргиналы блин!
Ашикирахо
Автор темы


Re: о соседе типа моля

#21 Ашикирахо » Сб, 27 октября 2018, 9:57

так рано еще как. эльфа и так беспокоится что к ней из за отсутствия двери лиходеи какие придут, а тут вой этот с утра
Ашикирахо
Автор темы

Re: о соседе типа моля

#22 соль18 » Сб, 27 октября 2018, 10:00

Ашикирахо писал(а):так рано еще как. эльфа и так беспокоится что к ней из за отсутствия двери лиходеи какие придут, а тут вой этот с утра
При чем тут рано, надо не пугать, а заинтересовать чем то другим :wink:
соль18

Re: о соседе типа моля

#23 Ашикирахо » Сб, 27 октября 2018, 10:01

их заинтересовывать потом метлой не отмахаешся. пусть вон сосед их и воспитывает а я очень занят. книгу же дописываю.
Ашикирахо
Автор темы

Re: о соседе типа моля

#24 соль18 » Сб, 27 октября 2018, 10:04

:-D :approve: правильно проще бабайкой напугать, чем мозги напрячь :hi-hi:
соль18

Re: о соседе типа моля

#25 Ашикирахо » Сб, 27 октября 2018, 10:06

я где нибудь подряжался прокачивать скиллы молей? нет!
Ашикирахо
Автор темы

Re: о соседе типа моля

#26 соль18 » Сб, 27 октября 2018, 10:08

А вы подряжались эльфу защищать, ок :yes:
соль18

Re: о соседе типа моля

#27 Ашикирахо » Сб, 27 октября 2018, 10:09

ну ты не путай - эльфу - это между делом, так совпало. отрицать действие - одно а мотивировать - гораздо сложнее.
Ашикирахо
Автор темы

Re: о соседе типа моля

#28 соль18 » Сб, 27 октября 2018, 10:11

Ашикирахо писал(а):отрицать действие - одно а мотивировать - гораздо сложнее
:yes: так и я про это
соль18

Re: о соседе типа моля

#29 Ашикирахо » Сб, 27 октября 2018, 13:16

оффтоп: сейчас с таким удовольствием съел целую шоколадную плитку, урви сильно болею, мои зонды,механизмы тонких планов частью отключаются осенью, поэтому я подвержен человеческим инфекциям. пошел к эльфе, попросил листик герани в ухо, хорошо при простудах.
Ашикирахо
Автор темы

Re: о соседе типа моля

#30 соль18 » Сб, 27 октября 2018, 14:14

Ашикирахо, а почему 4 то моля? Вроде 5 было? Муж/жена и 3 детей, нет?

Выздоравливайте!
соль18

Re: о соседе типа моля

#31 Ашикирахо » Сб, 27 октября 2018, 14:30

нет у них двое, наверное ошибся в цифрах где то.
Ашикирахо
Автор темы

Re: о соседе типа моля

#32 соль18 » Сб, 27 октября 2018, 14:51

И обе девки, прикольно )))
соль18

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: tiss78 и 33 гостя