Кем вам хотелось бы работать?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Сью » Ср, 24 октября 2018, 19:47

Речь идёт не о том, что вы умеете или что предпочтительнее всего в существующих реалиях.
А вот просто помечтать...
Где и кем вам бы нравилось работать, в каких условиях?
Если кому-нибудь придёт ответ: нигде, хочу лежать и отдыхать... значит вы, наверное, слишком устали.
Вобщем, тема о работе, занятии, профессии - но не рассуждения, а мечты.
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца


Re: Кем вам хотелось бы работать?

#101 соль18 » Чт, 25 октября 2018, 11:07

SU1730 писал(а):Нет.
Всё было в иной последовательности.
с чего бы? :grin:
соль18

Re: Кем вам хотелось бы работать?

#102 Марфа_М » Чт, 25 октября 2018, 11:08

Лилу писала, что была ревизором в организации, которая включает в себя более 300 организаций, это что такое может быть, управление исправления наказаний?
Тогда понятны сетования , что в Украине не принимаю российский диплом -это ведь госслужба, УИН. В коммерческих структурах принимают.
И пенсию тоже кстати можно оформить, стаж засчитывается в другом государстве. Только надо вникнуть в нюансы, я помню читала об этом.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58524
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Кем вам хотелось бы работать?

#103 соль18 » Чт, 25 октября 2018, 11:09

и потом, что касается последовательности... если человека ведут, то все складывается соответственно, возможно ее что-то и вышибло, но именно для того, чтоб она приняла соответствующее решение...
соль18

Re: Кем вам хотелось бы работать?

#104 Марфа_М » Чт, 25 октября 2018, 11:09

SU1730 писал(а):Нет.
Всё было в иной последовательности.
я тоже так думаю.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58524
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Кем вам хотелось бы работать?

#105 Марфа_М » Чт, 25 октября 2018, 11:10

соль18, ты плохо в людях разбираешься, точнее совсем не чувствуешь ложь/фальш.
Наверное потому что сама часто фальшивишь.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58524
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Кем вам хотелось бы работать?

#106 Ашикирахо » Чт, 25 октября 2018, 11:11

имхо соли это пофигу просто. там где она хочет все чувствует.
Ашикирахо

Re: Кем вам хотелось бы работать?

#107 SU1730 » Чт, 25 октября 2018, 11:12

соль18 писал(а):и потом, что касается последовательности... если человека ведут, то все складывается соответственно, возможно ее что-то и вышибло, но именно для того, чтоб она приняла соответствующее решение...
"Ведут" - как выгул хозяином на поводке своей собаки. Но свобода у собаки есть - в размере длины поводка.
SU1730

Re: Кем вам хотелось бы работать?

#108 соль18 » Чт, 25 октября 2018, 11:14

Ашикирахо писал(а):имхо соли это пофигу просто. там где она хочет все чувствует.
:-D :rose:
соль18

  • 1

Re: Кем вам хотелось бы работать?

#109 здравствуй день » Чт, 25 октября 2018, 11:14

Врачом
здравствуй день
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 112
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: мне интересно

Re: Кем вам хотелось бы работать?

#110 соль18 » Чт, 25 октября 2018, 11:15

SU1730 писал(а):
соль18 писал(а):и потом, что касается последовательности... если человека ведут, то все складывается соответственно, возможно ее что-то и вышибло, но именно для того, чтоб она приняла соответствующее решение...
"Ведут" - как выгул хозяином на поводке своей собаки. Но свобода у собаки есть - в размере длины поводка.
SU1730, ну я в курсе вашего отношения в этом плане и даже приняла, как "побочку" от мужского взгляда на мир :grin:
соль18

Re: Кем вам хотелось бы работать?

#111 Clover » Чт, 25 октября 2018, 11:15

Марфа Меньшикова, ты упрекаешь человека в фальши и скрытности, про тебя же так никто и не знает за столько лет, кто ты, и чем занимаешься .

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Помимо родов.
Clover

  • 1

Re: Кем вам хотелось бы работать?

#112 Brittany » Чт, 25 октября 2018, 11:19

Clover писал(а):про тебя же так никто и не знает за столько лет, кто ты, и чем занимаешься .
Марфа Меньшикова писала об этом. Ты считаешь,что ей надо было это повторять,повторять и снова
повторять, чтоб все
смогли увидеть,прочесть и запомнить?
)))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67789
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Кем вам хотелось бы работать?

#113 соль18 » Чт, 25 октября 2018, 11:20

Clover писал(а):Марфа Меньшикова, ты упрекаешь человека в фальши и скрытности, про тебя же так никто и не знает за столько лет, кто ты, и чем занимаешься .
Так потому и упрекает, потому что "свое отражение видит" :-D

Кстати "отражение" признак, что сам не дотягиваешь )))

Ашикирахо, на самом деле я не знаю, врет она или говорит правду, меня это по сути не касается, но и противоречий у нее лично я не вижу, да и вообще это ее личное дело, не обязана она на библии или конституции здесь клясться :tongue:
соль18

  • 2

Re: Кем вам хотелось бы работать?

#114 Марфа_М » Чт, 25 октября 2018, 11:29

Clover писал(а):Марфа Меньшикова, ты упрекаешь человека в фальши и скрытности, про тебя же так никто и не знает за столько лет, кто ты, и чем занимаешься .

Добавлено Чт, 25 октября 2018, 11:17:
Помимо родов.
Я писала несколько раз, если вы не поняли -то просто вы не знаете о таких работах, или не умеете вникать в жизнь другого человека.
Это как Натиш -5 лет просидела с Монро в чате ежедневно, и не знала что у той есть проблем с жильем. И подобных примеров тотальной глухоты я могу привести много на этом форуме, если задаться целью.
А говорить более подробно не вижу смысла.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Clover, хотя бы даже из того, на какие вопросы профессиональные я отвечаю и в каких темах соображаю, можно понять, чем я занимаюсь.
Ну это да, надо убрать зацикленность на самой себе прежде, не каждому интересно.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58524
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Кем вам хотелось бы работать?

#115 Ашикирахо » Чт, 25 октября 2018, 11:36

на какие вопросы профессиональные я отвечаю и в каких темах соображаю
----------------------------------
может еще произвести лингвистический анализ и пригласить историка чтобы восстановил ход твоей монаршей жизни? :wacko: :facepalm:
Ашикирахо

  • 1

Re: Кем вам хотелось бы работать?

#116 Марфа_М » Чт, 25 октября 2018, 11:46

Ашикирахо писал(а):на какие вопросы профессиональные я отвечаю и в каких темах соображаю
----------------------------------
может еще произвести лингвистический анализ и пригласить историка чтобы восстановил ход твоей монаршей жизни? :wacko: :facepalm:
Ну вот если кого-то сильно волнует, где кем я работаю - тот пусть они и проводят.
В отношении тех людей , что меня интересуют - я вникаю, что они, и как.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58524
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Кем вам хотелось бы работать?

#117 Ашикирахо » Чт, 25 октября 2018, 12:03

а кем ты работаешь?
Ашикирахо

Re: Кем вам хотелось бы работать?

#118 Clover » Чт, 25 октября 2018, 12:03

Brittany писал(а):
Clover писал(а):про тебя же так никто и не знает за столько лет, кто ты, и чем занимаешься .
Марфа Меньшикова писала об этом. Ты считаешь,что ей надо было это повторять,повторять и снова
повторять, чтоб все
смогли увидеть,прочесть и запомнить?
)))
Я много раз пыталась вникнуть, но на вопросы Марфа отвечает в духе "имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит"))
Да ладно, мне не особо интересно, Марфа явно в материнстве реализовывается больше, чем в карьере.
Clover

Re: Кем вам хотелось бы работать?

#119 Clover » Чт, 25 октября 2018, 12:05

Ничего себе, меня эгрегор не отпускает, что-ли.
Стоило написать про "ключики на стол" - за пол-часа выручка, как за весь вчерашний (скудный) день.
Clover

Re: Кем вам хотелось бы работать?

#120 Brittany » Чт, 25 октября 2018, 12:05

Тема о помечтать.. Зачем долбать здесь Лилу...Марфу? :dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67789
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный, И-Горёк, 3 скрытых и 34 гостя