Кто бы из вас хотел погрузиться в иную реальность?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 0

#1 Учитель » Вт, 23 октября 2018, 2:44

Где, как по-волшебству, исполняются все ваши добрые и радостные фантазии?
Где мир перед вами раскрывается всеми спектрами неограниченных возможностей?
Где ещё не подумал, а Жизнь уже предоставила вариант.....
Царство Божье на земле, как на небе - новая реальность для всего человечества.
Одно НО..........
Общение на эту тему запрещено теми, кто управляет человечеством.
ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ.
Сможет ли хоть одна живая душа разорвать этот договор с миром, и, без страха, хотя бы, пообщаться в этой теме?
Вопрос к не спящим.
Спящие даже не увидят тему.
Ну, с Богом.
Да Святится Имя Его, да приидет Царство Его, да будет Воля Его на земле, как на небе.
АМИНЬ.
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев


Re: Кто бы из вас хотел погрузиться в иную реальность?

#3 Brittany » Вт, 23 октября 2018, 9:55

Учитель писал(а):Общение на эту тему запрещено теми, кто управляет человечеством.

Назови их.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Кто бы из вас хотел погрузиться в иную реальность?

#4 Учитель » Вт, 23 октября 2018, 20:13

Brittany писал(а):Назови их.
Флаера Вселенной.
Боги, знающие Добро и Зло.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
verity писал(а):
Yhioni писал(а)::
verity, Ты знак Огня, - тебе поможет Водолей, Весы.


я - пророк.
мне Бог помогает.
укроти свою гордыню, и станешь Сыном Божьим.
обретёшь свободу от кармы.
покорись мне, как духу, и, покоришься Отцу Небесному.
я живу в духе, и Идеей Царства Божьего для всех.
знаешь, что такое: спасётся один - спасутся тысячи вокруг него?
а в условиях интернета, возможно спасение всех, если успеем....
считай, что это игра такая.
я - лидер, ты - помощник.
и, весь мир станет другим.
верь мне, и, забудь, что знала до этого.
Бог будет говорить, что делать.
так интереснее, чем заранее всё знать.
каждый момент здесь и сейчас - новый.
но, безупречный перед Богом.
ты можешь со мной общаться как с собой, в духе.
ты и я - одно целое на уровне Духа Истины.
во Христе - в Потоке Безусловной Любви.
но, те, кто тобой управляют с подсознательного уровня, не хотят, чтобы ты стала свободной от Кармы, поэтому, порождают в тебе сомнения.
на других сайтах есть более умные люди.
думал, Лазарев чему-то научил....
оказалось - такие же как все, матричные.
за здравый смысл цепляющиеся......
Второе Пришествие Христа.
Нужно пробуждаться в Боге всем, иначе - СМЕРТЬ ВТОРАЯ.
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

Re: Кто бы из вас хотел погрузиться в иную реальность?

#5 gosha » Вт, 23 октября 2018, 20:19

Анфитомин ?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Или утро с похмелье ....
Где уж тут реальность
gosha

  • 1

Re: Кто бы из вас хотел погрузиться в иную реальность?

#6 Сью » Вт, 23 октября 2018, 20:33

Теперь о сатанизме продолжаем, вот здесь мне дали книжку, называется она "Белая книга":
"Огромное спасибо за ваши исследования и книги. Ощущение Бога в себе, наверное, очень трудная задача для многих, как и для меня, учитывая наше воспитание и общество, в котором мы выросли. Может быть такие книги как эта помогают и учат нас постоянно ощущать Бога в себе? Продиагностируйте, пожалуйста. Называется "Белая книга".
И книжка белая...и шрифт хороший. Вот, я посмотрел, действительно здесь говорится "вы - Божественны по своей сути" - думаю вот, пожалуйста... всё сказано давным-давно, всё, потом начинаю дальше читать: пришёл Учитель к ней, невероятно красивый, ему 35000 лет - "хотя это одни и те же одеяния, но они так красивы, что глаза не устают смотреть на них; нижнее одеяние бело как снег и доходит до самого низа, покрывая, как я полагаю, его ноги, сверху он носит одеяние красивого лилового цвета, глубокие чёрные глаза - ощущение что видят вас насквозь, его высокие брови похожи на крылья птицы, у него квадратная челюсть, красивый рот и когда он улыбается, вы знаете, что вы в раю..." - вообще как вам это?
Уже подозрительно, уже...(смех в зале) - красивый повторяется...дальше, здесь мне понравилось: "Кармические законы на самом деле являются реальностью только для тех, кто в них верит. Единственные существующие законы - это те, которым ты позволяешь быть действенными в своём Царстве" - он говорит, вы - боги, вы всё делаете, вообще нет законов, у бога нет законов, он всесилен. А вы Божественны, для вас нет законов, всё что решили так и есть.
Дальше: "В понимании Всесущности ты не должен делать ничего, кроме одного - делать то, что ты хочешь. Если ты хочешь принять учение о карме, тогда твой выбор - творение твоего же опыта", ну и тут очень такие...интересные ещё, тут рассказывается что человек был в Атлантиде, что там они лазерными штучками продырявили атмосферу, потекла вода и всех затопило.
Так вот, я когда начал читать эту книжку...то есть, сначала читается: вы Божественны, всё, я думаю только недавно всё это реально обкатал, а там это говорится с 87-го что ли года, эти контакты, эта Сущность всех убеждает что они Божественны.
Думаю, продиагностирую - что получается - 13-ти кратное убийство души. Думаю, интересно. А что лежит в основе этого? 13-ти кратное поклонение душе. Начинаю опять читать более внимательно, натыкаюсь на вот такие фразы, прочее, начинаю анализировать, думать и вдруг понимаю - вот все эти ченнелинги, контакты, откровения высших существ, как они появляются, как эти книги появляются - чтоб вы знали.
Сидит человек, у него есть какое-то внутреннее восприятие мира. Наше подсознание имеет колоссальное количество информации. Вот я в юности, когда жил вот этой духовностью, я бы сел, написал бы за месяц несколько сотен книг, я это знал, то есть информация просто лезет изо всех щелей. Потом я остановился, присмотрелся, а информация пустая. Я понял что главное - корень, какой корень. А дальше может расти всё что угодно.
Пошёл на стройку - стало легче с головой после этого.
Вот, так вот эта информация - человек может из своего подсознания выудить любое количество информации, это сходно с наркоманией. Когда человек тащится от того что у него там одно, другое, третье, картина мира и прочее и прочее.
А что на самом деле? У человека есть определённая картина мира, она отличается от привычной. У него ощущение что появились ангелы и так далее. Все у кого ангелы появляются - знаете... что человек проблемный как правило, я как раз это по диагностике видел. Кстати, ясновидение реальное открывается - а я смотрел, у человека искажение поля, у него защита пробита. Мы все знаем будущее, здоровый человек будущее чувствует, но не должен его знать сознанием, иначе это катастрофа. Если вы начинаете сознанием видеть будущее, значит у вас пробито поле.
Так вот, что здесь получается: женщина видит ангелов, с детства, потом является Сущность и начинает ей что-то говорить, она это...не просто, она хочет эту информацию, она о ней мечтает. В чём суть её информации?
Религия католическая и протестантская говорит ты раб Божий, православная - ты раб Божий, соблюдай, ты должен делать то, то, то...человек повязан, обвязан законами, его давят, говорят что ты несовершенный, ты грешный и так далее. В конце концов ощущение своей грешности приводит либо к самоуничтожению, либо к атеизму, либо переходу в другую крайность. Всё. Так он переходит в другую крайность, он говорит: знаете, я абсолютно свободен, мне об этом сказал пацан, который пришёл с тонких планов...он на контакте, ему 35000 лет, Атлантида, то есть, и т.д. И вот я начал анализировать что здесь написано. Вы знаете в чём смысл написания таких книг?
Когда вы приходите на эстраду, шоу-бизнесс, вы платите деньги за удовольствие. Когда вы приходите в театр, вы платите деньги за удовольствие, но есть удовольствие для души, которая, мучаясь, идёт к любви - это настоящий театр, катарсис то что называется...а есть удовольствие для тела и сознания, нынешний театр ушёл на эти позиции, на низшие.
Как человеку сделать удовольствие на физическом и духовном уровне? И здесь секс во всех спектаклях, причём безобразный, с намёками, и насилие - крики, неожиданные сцены и так далее. То же самое что в кино. О душе практически разговоров нет, деградация чудовищная. Конечно я думаю, что театр оживёт, мы оживаем, но всё что я видел на нынешний момент - на 95% это просто страшная вещь.
Почему? Установки такие. Вы приходите в театр, вы должны душу очистить, а вместо этого вам говорят - вам будет хорошо. Вот, в этом самом появилась хорошая икра несолёная, а здесь коньяк небодяженый, а здесь спектакль где вам и трусы снимут и покричат и так далее, и вы радуетесь. Вот смысл. Вот это то что называется на потребу публике.
Так вот все эти книжки пишутся с теми же вариантами, только берутся самые высшие ваши надежды и мечты и вам говорят - законы? Вам законы не нужны. Вы Божественны, вы всё что хотите можете делать, вы создаёте мир, вы создаёте эту Вселенную, ваши желания исполняются, вообще у вас нет никаких ограничений - делайте всё что хотите, всё, то есть...человек приходит и говорит:
- А вот это можно? - Есть - А то?
Знаете, как сцена в советское время на складе -
- А колбасы? Три палки. - А то?.. сколько... три, пять - я пишу... И вот человек начинает сходить с ума от радости. Вот по этой системе построены все эти книжки, они говорят о красивых чувствах, всё что вы о чём мечтаете - вот вы думаете: вот так и так, завтра появится писатель, которые все ваши мечты напишет, скажет, вот, вот здесь вот голос космический сказал что у вас это всё будет. Вы эту книгу будете читать и будете испытывать ощущение полёта. Потому что это исполнение затаённых желаний вашей души. При этом никаких реальных советов - никогда. При этом - никакой боли, никакой реальной прохождения ситуации. Сладкая красивая вода. Космос, Галактики, Атланты, все ваши фантазии и сказки, всё это прессуется в книжку, говорится что вы Божественны, и всё - вы в шоколаде. Значит, когда человек эту книжку воспринимает искренне - у него идёт 3-ёх кратная смерть в поле, распад судьбы. Ну правильно, концентрация бешеная на душе, идеализация; тут же идёт развал души, передвигание на судьбу и чистят вашу душу как - рак-то нескоро у вас появится, лет через 5-7 после такой книжки, а чтоб вас спасти - нужно чтоб завтра у вас развалилась судьба, тогда и душа очистится. Дело в том, что душа чистится...она гигантский масштаб, поэтому душу долго чистят, муторно, а вот тело и дух, их можно достаточно быстро, т.с. дать им проблемы для очищения души.
И вот человек прочитал вот этот бред, поверил, а потом у него начинаются дикие неприятности по судьбе.
Вот женщина, которая мне записку писала, она говорит: "вроде бы всё нормально - Крайоном увлекалась, летала 1,5 года, я и сейчас, говорит, всё прекрасно - почему у меня жуткие неприятности по судьбе?" Вот он механизм.
И любой нормальный человек прочитает, скажет - вот этот бред ты читаешь, веришь? Ну... всё, с головой не в порядке. А потом у вас начнутся проблемы, так правильно, вот он диагноз, всё...
- С.Н., а говорят что перевод неточный - "раб" - а "соратник"
- Оказывается, всё дело в переводе...речь идёт не о том, речь идёт о том как построена информация в книге. Информации ноль, всё построено на аффирмациях, на утверждениях на красоте чувств и т.д., вся эта литература эзотерическая идёт по такой схеме. Всё, я другой не видел. Вам решать - что вы будете смотреть, читать и так далее.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Кто бы из вас хотел погрузиться в иную реальность?

#7 Учитель » Вт, 23 октября 2018, 20:35

Троллям отвечать - времени нет.
Много сайтов в поле внимания.
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

Re: Кто бы из вас хотел погрузиться в иную реальность?

#8 gosha » Вт, 23 октября 2018, 20:37

Сью, вам бы сексом надо заняться ....
А то крышу снесет нАпроч

Добавлено спустя 47 секунд:
Учитель, я не троль
А вы псих
gosha

Re: Кто бы из вас хотел погрузиться в иную реальность?

#9 Lilu » Вт, 23 октября 2018, 21:14

Я уже привыкла в этой... :grin:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Кто бы из вас хотел погрузиться в иную реальность?

#10 Brittany » Вт, 23 октября 2018, 21:18

Учитель писал(а):на других сайтах есть более умные люди.думал, Лазарев чему-то научил....
На этом сайте кого мы только не видели!
Был Бог-психотерапевт, был Илья-Пророк, были копипастеры ченнелингов.. Даже Сириусяне залетали.
Ты,назвавшийся
Учителем, просто одна из бледных теней,разочарованная,что никто не глотает
твою наживку.. Посему утверждаю: на этом сайте люди более умные.
)))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Кто бы из вас хотел погрузиться в иную реальность?

#11 Фея369 » Вт, 23 октября 2018, 23:24

Учитель писал(а):Где, как по-волшебству, исполняются все ваши добрые и радостные фантазии?
Где мир перед вами раскрывается всеми спектрами неограниченных возможностей?
Где ещё не подумал, а Жизнь уже предоставила вариант.....
Царство Божье на земле, как на небе - новая реальность для всего человечества.
Одно НО..........
Общение на эту тему запрещено теми, кто управляет человечеством.
ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ.
Сможет ли хоть одна живая душа разорвать этот договор с миром, и, без страха, хотя бы, пообщаться в этой теме?

это возможно.. и не только в этой теме
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Кто бы из вас хотел погрузиться в иную реальность?

#12 SladerNon » Ср, 24 октября 2018, 0:30

Кто бы из вас хотел погрузиться в иную реальность?

Прокатиться на экскурсию можно. Часика на три. НО...

Время?.

Нарушать все параллели?.

Я буду против.

С соблюдением правил дорожного движения!
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Кто бы из вас хотел погрузиться в иную реальность?

#13 zoe » Ср, 24 октября 2018, 0:36

Учитель писал(а):Нужно пробуждаться в Боге всем, иначе - СМЕРТЬ ВТОРАЯ.
Какой молодец однако, все правильно, все системы, построенные на информативности....они как бы правильные, но....в них нет сердца, душевности...
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Кто бы из вас хотел погрузиться в иную реальность?

#14 SladerNon » Ср, 24 октября 2018, 0:39

Если только показать маленький отрывочек, в чёрно-белом варианте. Но какой эффект!!!!!!! :cool: :angel: :tongue: :approve: :yahoo:
Это как первое, чёрно-белое кино, где был показан едущий поезд. Люди из зала шарахались с мест :).

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Правда билет на такую киношку - дорогой. Не всем по карману :).
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Кто бы из вас хотел погрузиться в иную реальность?

#15 Учитель » Ср, 24 октября 2018, 6:05

gosha писал(а):Учитель, я не троль
А кто вы?
Псих?
Раз эмоционально негатив проявляете?
Разумный человек, сначала проверяет, истину ли другой говорит, прежде чем обвинять в психическом расстройстве.
Вы - неадекват, и точка.
По факту ваших действий.
Ибо, как хотел бы, чтобы с тобой поступали люди, так и ты поступай с ними.
Я честно сказал, что пророк, и моя задача - дать всем свободу и Жизнь Вечную.
Вы начали троллить эту Идею, не замечать главного, и, цепляться за мелочи.
Поэтому, часть вашей жизненной силы уходит в Исток Всего Сущего.
Можете считать меня психом, но на вашей реальности вы увидите, как это работает.
Пока не принесёте мне своих извинений за, цитирую: "псих", вы для меня еретик,который самоосужден, фактом своих действий.
Вам игнор.
В воспитательных целях. :smile:

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Lilu писал(а):Я уже привыкла в этой...
Представьте.
Вариант с Иисусом, только при наличии интернета.
Вот, при наличии интернета - вариант с Иаковом, братом Иисуса.
По воплощению сыновьями Исаака ещё...
Всё, что озвучим вслух, именем Божьим, будет как реальность для всего мира.
Но, в вас нет радости детского творческого полёта мысли, при этих условиях.
Вы все - одержимы духом страха.
Всё человечество.
Поэтому, при приходе пророка:
18 Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему;
19 а кто не послушает слов Моих, которые [Пророк тот] будет говорить Моим именем, с того Я взыщу
(Втор.18:18,19)
по Воле Бога, вы боитесь, в очередной раз, оказаться лохами, так как прицедентов обмана на теологической базе - уйма.
чем больше в вас безусловной любви, как мотивации жить ради других, тем быстрее вы сможете принять Слово Божье, и, освободиться от закона Кармы, войдя в Царство Божье - иную реальность.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Brittany писал(а):Посему утверждаю: на этом сайте люди более умные.
Покажет время.
Обоснуйте, если имеете разум, почему не хотите покориться Богу ИАЯИОЭ?
Честно только, не надо, как все тролли, лгать.
Ложь к Богу не приводит.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Фея333 писал(а):это возможно.. и не только в этой теме
как это сделать простому пользователю интернета?
к примеру, он заинтересовался вашим предложением.
озвучьте методологию, если, как тут некоторые утверждают, в вас есть зачатки разума....
вернее, умные среди сайта есть.
разума-то здесь и в помине нет, коль пророка психом сайт окрестил....

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
SladerNon писал(а):Я буду против.
Против чего вы против?
Что такое "иная реальность" в вашем образном представлении?
Озвучьте свои подсознательные страхи логически стройный цепочкой рассуждений,
приведших вас к противлению Воли Бога:
ВСЕМ ПОКАЯТЬСЯ, И НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ.
И, жить уже в гармонии разума и души, всем единым человечеством, без войн, бедности, болезней и прочих атрибутов невежества человеческого сознания.
Жду вашего честного и искренного покаяния.
С Любовью и Уважением, пророк Иаков.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Еллада писал(а):в них нет сердца, душевности
смотрю, а девчёнка-то смышлённая.....
возможно, и помощь в духовной эволюции окажет, если её вовремя не переобуют флаеры..... :smile:
молодец, видишь...

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
SladerNon писал(а):Правда билет на такую киношку - дорогой. Не всем по карману
Брехня...... :-D
Доступен каждому, как и было обещано тысячи лет назад....
Изучайте мат часть:
1 Жаждущие! идите все к водам; даже и вы, у которых нет серебра, идите, покупайте и ешьте; идите, покупайте без серебра и без платы вино и молоко.
2 Для чего вам отвешивать серебро за то, что не хлеб, и трудовое свое за то, что не насыщает? Послушайте Меня внимательно и вкушайте благо, и душа ваша да насладится туком.
3 Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, [обещанные] Давиду.
4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.
5 Вот, ты призовешь народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа Бога твоего и ради Святаго Израилева, ибо Он прославил тебя.
6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
7 Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.
(Ис.55:1-7)
выделенным жирным шрифтом - о вашем покорном слуге...
прошу этот факт записать в вашем подсознании, и, использовать максимально эффективно. :smile:
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Кто бы из вас хотел погрузиться в иную реальность?

#16 Благодарю » Ср, 24 октября 2018, 7:23

Учитель писал(а):выделенным жирным шрифтом - о вашем покорном слуге...
прошу этот факт записать в вашем подсознании, и, использовать максимально эффективно.
здесь, конечно, не кащенко, но к таким заявлениям привыкли

вопрос:
- Что вы делаете, когда вас банят на других ресурсах в инете?
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Кто бы из вас хотел погрузиться в иную реальность?

#17 Учитель » Ср, 24 октября 2018, 7:26

Благодарю писал(а):вопрос:
- Что вы делаете, когда вас банят на других ресурсах в инете?
Проклинаю тех, кто банит на одних ресурсах, и, иду Слово и Царство Божье проповедовать на другие:

verity писал(а):Yhioni, и, кто избавился уже от кармы?
конкретно, чтобы можно было бы проверить фактом общения с этим человеком.
а я - избавляю, ибо сначала дух гордыни в человеке убиваю, фактом общения с ним.
слабые больше со мной не общаются, сильные очищаются.
пока я один - процесс идёт медленно.
как только в меня, как в пророка уверуют двенадцать человек - квантовый скачок сознания неизбежен.
а потом, Сам Бог наделяет Силой Слова Божьего тех, кого я победил, как пророк, и носитель Слова Божьего.
Чтобы в стакан что-то налить, нужно из стакана что-то вылить, если там, в силу кармы, что-то есть.
А там есть, за все миллиарды лет опыта души, и, немало….
И, очистить Огнём Бога содержимое сосуда сознания, после этого.
Потом, туда можно наливать Воду Живую Слова Божьего.
Там уже каждый работает самостоятельно, не торопясь, и не медля, как Бог даст.
Зря вы Христу противитесь, Моя хорошая.... :roll:
Неразумно это, с вашей стороны.
С какой целью интересуетесь? :-D
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Кто бы из вас хотел погрузиться в иную реальность?

#18 Благодарю » Ср, 24 октября 2018, 7:28

Учитель, вы точно не появлялись на форумах посвященных диагностике кармы?
потому, что все это уже тут было.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Учитель писал(а):С какой целью интересуетесь?
ну, как с какой?
если вы буйный, вас забанют... если нет, то общения не получится - тут игра в одни ворота
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Кто бы из вас хотел погрузиться в иную реальность?

#19 SladerNon » Ср, 24 октября 2018, 7:33

Учитель писал(а):пророк Иаков.
Класс!. Привет Братан! :). Заждались уже тебя тут :).

Ещё раз...
Время! и Спешка!

Спешка - агрессия к будущему. Кого-ты тут видишь без этой программы?
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Кто бы из вас хотел погрузиться в иную реальность?

#20 Учитель » Ср, 24 октября 2018, 7:36

Благодарю писал(а):если нет, то общения не получится - тут игра в одни ворота
общения не получится, если вы свою карму не очистите.
а вы её не очистите, ибо вы забыли Бога, и, забыли, что Он вам сказал тысячи лет назад.
а у меня вы про это не посмеете спросить, ибо ваша карма тяжела.
вы в игноре, ибо еретик, в женском варианте.
попросите у меня прощения, за ваш грех - прощу.
не попросите - карма вас настигнет в вашей реальной жизни.
я вас научу Бога ИАЯИОЭ бояться..... :-D :-D :-D
ибо:
СТРАХ БОЖИЙ - НАЧАЛО ЛЮБОЙ МУДРОСТИ.
а еретики сгорят в аду их подсознания - сфер отражённых им реальностей.
в путь. :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
SladerNon писал(а):Привет Братан!
ЗдорОво, здорОво......
Смотрю, без меня тут расслабились все?
Нужно порядок наводить.
Команду сейчас себе набираю, чтобы новый мировой порядок сотворить, не такой, как Мировое Правительство делает.
Альтернатива Золотому Миллиарду.
Поможешь?
Не обижу.... :?
Мне друзья нужны.
В Духе и Истине.
Троллей уже не интересно сливать стало.
Хотя, раньше баловался Силой.....
Надоело.
Теперь прикольней Любовь Безусловную генерировать.
Победишь свою Гордыню - научу, если что.
:drink:
Выбор за тобой.
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

Re: Кто бы из вас хотел погрузиться в иную реальность?

#21 SladerNon » Ср, 24 октября 2018, 7:45

Учитель,

Кстати, ребята на 100 лет в будущее уже съездили. Там такая пока картина:

Спойлер
Однажды, известные всем присутствующим персонажи здешней Болталки собрались в гаражах и под это дело собрали из самогонного аппарата, пары самодельных трансформаторов и "москвича 412" машину времени.
Отправившись для начала на 100 лет вперёд, они смогли лицезреть весьма любопытную картину.
На красной площади на месте Кремля в огроменном серо-черном небоскрёбе, напоминавшем японскую крепость эпохи Эдо находился головной офис транснациональной корпорации "Antichat"kft. Вершину небоскреба венчал огромный зелёный мужик сделанный то-ли из изумруда то-ли из полимеров, просранных когда-то одной крупной конторой. Из глаз мужика на все небо транслировался из нейросетей 3d портал Ачата, с именами героев, победивших во второй мировой кибервойне.
Как оказалось, за N лет до прибытия машины времени, парням с Ачата таки удалось со второй попытки поставить у руля окончательно загнивших Империалистических Штатов Америки своего человека.
Никто в сети не удивился, что теперь президент Имперских Штатов - герой России Вася, в звании полковника ГРУ.
Вторая киберойна завершилась и ракеты так и остались в шахтах. Античат, на правах победителя, открыл филиалы во всех странах и даже в Тайланде, а форум наконец окончательно перевели на русский. Англичанка от зависти смыла свой остров в море и поэтому офиса Ачата там не было.
Все так и было, если парни в гаражах не врут ;)
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, 1 скрытый и 31 гость