Тема ни о чём

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 смурф » Пт, 19 октября 2018, 22:16

...
Последний раз редактировалось смурф Вс, 11 ноября 2018, 9:12, всего редактировалось 1 раз.
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев


Re: Диахностика

#181 смурф » Чт, 1 ноября 2018, 5:09

Спойлер
Ароматерапия подразумевает ингаляционное воздействие запахом. Организм человека реагирует на воздействие запахом моментально, поскольку импульсы проходят через волокно обонятельного нерва и оказываются в центр обоняния, который расположен в основании мозга.

Конечно, одна ароматерапия бессильна при сложных заболеваниях.

Ароматерапия имеет многовековую историю. Методы кипячения, прессования и вымачивания практиковались в цивилизации Востока еще 4 тысячи лет назад. Римляне, древние греки, жители Вавилона и египтяне пользовались ароматными маслами и подобными средствами. Например, в Римской империи производство этих средств было очень развито. Авиценна, арабский врач и философ, разработал процесс дистилляции, который позволял экстрагировать розовое масло и другие растительные компоненты. Современный процесс дистилляции основан на его методе.

Эфирные масла являются ароматическими веществами, которые вырабатывают растения. Благодаря этим органическим веществам растения защищены от болезней. Они отличаются от обычных растительных масел тем, что не содержат жиры, обладают высокой степенью летучести и легкости. В составе эфирных масел есть кислоты, альдегиды, спирты, сложные эфиры, фенолы, кетоны и др.

Эфирные масла способны воздействовать на организм воздушным путем. В процессе вдыхания аромата эфирного масла его молекулы попадают в легкие и через капилляры крови распространяются по всему организму. Также эфирное масло проникает в организм через кожу. Речь идет о трансдермальном способе. В результате местного использования на любом участке кожи эфирные масла проникают и воздействуют на каждую клетку, в том числе и на ногти и волосы.

Наиболее полезное свойство эфирных масел – активизация снабжение клеток кислородом. В отличие от современных препаратов, используемых в ароматерапии, эфирные масла не стимулируют побочные эффекты. Они не вредны при депрессии, беспокойстве, сложном напряженном состоянии, что нельзя сказать о транквилизаторах и стимуляторах. В настоявшее время терапевтическое использование ароматических масел пользуется большой популярностью. Ароматерапия является важной ветвью комплексного лечения!
Lana писал(а):Из этого следует, что "безобидные" и суперполезные эфирные масла шалфея для детей не применяют, и эти масла - даже если не БАДы, то и не лекарства, а "другие товары аптечного ассортимента".
Lana писал(а):Применять их для своего здоровья, разумеется, можно. Но в педиатрии их не применяют.
Ну, а почему тогда такое мощное негативное воздействие на первую чакру оно оказывает? Это же результат диагностики. Вот и подумайте над этим - что это? Я считаю, что Лазарев все свои относительно всего параметры привязывает к своим личным выводам. И никто ему информацию Свыше не даёт. Вы считаете иначе, поэтому продолжаете этот бессмысленный разговор о моём отношении к диагностике относительно негативного воздействия эфирного масла на первую чакру.
Lana писал(а):В каких приемлемых для вас выражениях человек должен сказать, что по отношению к той норме, которую он видит и знает, есть превышение в 7 или в 17 раз? Предложите вариант.
Это завальные параметры, если рассматривать то, как те или иные лекарства высасывают будущее. ГМО тоже заваливает будущее из-за действия токсина. А эфирные масла полезны при комплексном лечении, как дополнительное средство. А почему именно рыбий жир по-Лазареву такой "завальный"? Наверное, всё-таки из-за того, что влияет на какие-то процессы в организме в сторону его выздоровления.
Спойлер
Польза рыбьего жира огромна: средство снижает давление, риск развития диабета и инсулиноустойчивости и плазменную концентрацию триглицеридов, предотвращает аритмии, помогает противостоять стрессам и депрессиям, замедляет развитие злокачественных новообразований, улучшает питание тканей, купирует воспалительные процессы, способствует восстановлению жизненного тонуса, активизирует функцию мозга.

Средство также назначают для профилактики атеросклеротического изменения сосудов; для предотвращения тромбоза сосудов и восстановления плазменного гемостаза после тромбоза; для лечения и профилактики рахита.
Раз рыбий жир имеет такое воздействие, значит диахностика показывает, что разрушение души происходит сильнее. Там же ориентация на здоровье тела, как и у всех лекарств.
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Диахностика

#182 Lana » Пт, 2 ноября 2018, 2:55

смурф писал(а):Ну, а почему тогда такое мощное негативное воздействие на первую чакру оно оказывает?
Не на чакру. Перечтите, как он сказал и не выдавайте своё обобщение за то, что имел в виду СН.
смурф писал(а):Это же результат диагностики. Вот и подумайте над этим - что это?
Я и без диагностики знаю, что это.
Это уверенность родителей в собственном превосходстве над наукой, фармацевтами и врачами. Однажды такая родительская гордыня выходит боком их чадам. Но не сразу. "Целебное масличко" эту гордыню подпитывает, а значит ситуацию усугубляет.
смурф писал(а):Я считаю, что Лазарев все свои относительно всего параметры привязывает к своим личным выводам.
Он привязывает толкования полученных параметров. К любимым темам. Типа ГМО. Скажем прямо: пассаж про ГМО в обсуждаемом случае диагностики мне не понравился, он притянут за уши.
смурф писал(а):И никто ему информацию Свыше не даёт.
СН никогда не утверждал, что ему прямо Бог в ухо шепчет. :ugu: Можете перечитать, что он на эту тему пишет - в самых первых книжках. Верующим официальных религий это очень не нравится, у них на его признания вердикт один: бесовство. Но, в общем-то, это тот случай, когда собака лает, а караван идёт.
смурф писал(а):Вы считаете иначе, поэтому продолжаете этот бессмысленный разговор о моём отношении к диагностике относительно негативного воздействия эфирного масла на первую чакру.
Нет. Разговор совсем не об этом. И СН в диагностике сказал не так. Тонкости имеют значение.
Если вам не нравится слово "чакра", то в этом вы наезжаете уже не на Лазарева, а на все религии, где имеется это понятие. А это в том числе буддизм - мировая религия, в правах равная христианству. Поэтому в наездах на чакры полегче. С шалфейным эфирным маслом выяснено уже всё. Ёрничать - стыдно.
смурф писал(а):
В каких приемлемых для вас выражениях человек должен сказать, что по отношению к той норме, которую он видит и знает, есть превышение в 7 или в 17 раз? Предложите вариант.
Это завальные параметры, если рассматривать то, как те или иные лекарства высасывают будущее. ГМО тоже заваливает будущее из-за действия токсина.
Хороший вариант :approve:
Спойлер
:tsss: Пусть даже в ГМО нет токсина.
смурф писал(а):А почему именно рыбий жир по-Лазареву такой "завальный"? Наверное, всё-таки из-за того, что влияет на какие-то процессы в организме в сторону его выздоровления.
Рыбий жир СН не диагностировал. Он диагностировал то, что было в коробочке, а там был - шалфей.
Но у рыбьего жира, как вы привели в цитате, есть побочный эффект:
смурф писал(а):активизирует функцию мозга
Значит, он активизирует сознание, а через него и внутреннюю агрессию. А это посильнее, чем просто "влиять на здоровье". Многодумание добрее, увы, не делает, потому что редко кто умеет контролировать поток своих мыслей. А из-за этого мышление движется бессознательно, по накатанным, привычным дорожкам с обидами и претензиями.
Кстати, похоже, я сейчас осознала, почему обхожу стороной рыбий жир. Меня отталкивает не вкус - его научились делать приемлемым. Просто я воспринимаю рыбий жир как концентрат зла, хотя БАД вроде полезный, и с этим никто не спорит. Возможно, дело как раз в его "активизировании функции мозга". Или же в том, что печень, из которой его делают, связана с будущим, а рыбка, которой принадлежала та печень, будущего, увы, лишилась - померла. И подсознательно эта инфа с биодобавки считывается.
Настоящая любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел. (с) Франсуа де Ларошфуко
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 663
Темы: 2
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: Диахностика

#183 смурф » Пт, 2 ноября 2018, 18:51

Lana писал(а):Не на чакру. Перечтите, как он сказал и не выдавайте своё обобщение за то, что имел в виду СН.

ДК 5, стр. 40
"Если масштаб агрессии велик, то удар уже приходится не по поверхности, а по сердцевине: идёт деформация полей вокруг первой чакры - самой энергоёмкой и информативной. Тогда сначала начинается функциональное расстройство мочеполовой системы, воспалительные процессы или энурез, т.ё. непроизвольное мочеиспускание".
"Если не меняя характер ребёнка, пытаться вылечить энурез, то это может негативно сказаться на потомках, или они просто не появятся на свет, потому что отягощённость их душ будет выше критической".

стр. 41
"Слава Богу, что не было изменений, - говорю я, - вылечили бы энурез - осталась бы девочка без детей".



То есть, если пытаться вылечить, то можно остаться бесплодным. "Программа уничтожения на уровне первой чакры" - это и есть деформация полей вокруг первой чакры. Что её подпитывает? Будущая агрессия к любимому человеку. Вот это и есть продиахностированная 17-кратная концентрация на отношениях. То есть, если лечить ребёнка без глубинных изменений в душе, и для этого необходима материнская работа над собой, то семикратная "программа уничтожения" любимого человека у ребёнка не снимется. Но почему именно рыбий жир так негативно влияет? Потому что воздействует на организм сильнее. Откуда берётся энергия для здоровья? Из души, потомков. Значит потомки "заваливаются", снижая шансы на их появление.
Lana писал(а):СН никогда не утверждал, что ему прямо Бог в ухо шепчет. :ugu: Можете перечитать, что он на эту тему пишет - в самых первых книжках. Верующим официальных религий это очень не нравится, у них на его признания вердикт один: бесовство.
Информацию либо дают, либо закрывают. Судьба ещё что-то там ему прямым текстом советует. А кто такой Бог? "Отец" что ли? :hi-hi:
Бесовство - не иначе.
Lana писал(а):Значит, он активизирует сознание, а через него и внутреннюю агрессию. А это посильнее, чем просто "влиять на здоровье". Многодумание добрее, увы, не делает, потому что редко кто умеет контролировать поток своих мыслей. А из-за этого мышление движется бессознательно, по накатанным, привычным дорожкам с обидами и претензиями.
И кофе стимулирует сознание. Давайте и в кофе найдём проблемы? Лазарев, вот, нашёл - стимулятор и всё такое прочее про изъятие энергии из души. А молоко "зацепляет за желания". Сладкое, вино с консервантами - вообще яд. И производители со своими наглыми мордами души отравляют. А насчёт вашего предположения относительно шалфея ... хорошо, пусть ваша вера в его сильное воздействие останется с вами, а мои выводы всё же поубедительнее будут.
Lana писал(а):пассаж про ГМО в обсуждаемом случае диагностики мне не понравился, он притянут за уши.
Тоже потомков заваливает.
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Диахностика

#184 Lana » Пт, 2 ноября 2018, 23:28

смурф писал(а):ДК 5, стр. 40
"Если масштаб агрессии велик, то удар уже приходится не по поверхности, а по сердцевине: идёт деформация полей вокруг первой чакры - самой энергоёмкой и информативной.
Спасибо за цитату.
Для меня "на уровне чакры" не означает "сама чакра". Отсюда и возражение. Возможно, оно не существенно. Но я не готова сейчас разговаривать на эту тему.
смурф писал(а):То есть, если пытаться вылечить, то можно остаться бесплодным. "Программа уничтожения на уровне первой чакры" - это и есть деформация полей вокруг первой чакры. Что её подпитывает? Будущая агрессия к любимому человеку. Вот это и есть продиахностированная 17-кратная концентрация на отношениях. То есть, если лечить ребёнка без глубинных изменений в душе, и для этого необходима материнская работа над собой, то семикратная "программа уничтожения" любимого человека у ребёнка не снимется. Но почему именно рыбий жир так негативно влияет? Потому что воздействует на организм сильнее. Откуда берётся энергия для здоровья? Из души, потомков. Значит потомки "заваливаются", снижая шансы на их появление.
смурф писал(а):А насчёт вашего предположения относительно шалфея ... хорошо, пусть ваша вера в его сильное воздействие останется с вами, а мои выводы всё же поубедительнее будут.
Вы хорошо владеете языком и системой ДК. Лучше, чем я :yes: Но в логике и связи с реальностью у вас есть просчёт.

С чего вы решили, что на муладхару - первую чакру - сильнее действует рыбий жир??? Это не эфирное масло, это жир, и он на печёнку действует в первую очередь, на область манипуры, частично свадхистханы, если брать чакры нижней зоны, а не муладхары. По вашим же многочисленным цитатам именно шалфей как раз сильно влияет на половую сферу, эту сферу им лечат. А рыбьим жиром - нет! К сексуальности он не имеет отношения. Единственное, что он затрагивает из этой сферы - почки, которые должны быть здоровы, чтобы можно было его применять. Удар по почкам - это первый этап масштабной агрессии. А следующий этап - это когда идёт влияние уже прямо на детородную сферу.
У вас всё логично в рассуждении. Только шалфей задвинут в сторону в пику вами же приведённым сведениям о его влиянии.

Вы пытаетесь доказать мне, что СН продиагностировал не шалфей в коробочке, о котором ему не сказали, а умозрительный "рыбий жир"?
Однако ваши же собственные очень убедительные рассуждения и приведённая вами же информация о шалфейном масле опровергают это.
Про любимого человека - это напрямую к шалфею.
Если с экивоками на производителей БАДов ещё можно было пребывать в недоумении, где лучше, а где хуже, - мы не знаем, как там обстояли дела на самом деле, - то уж с любимым человеком точно не к рыбьему жиру. А к шалфею!
Настоящая любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел. (с) Франсуа де Ларошфуко
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 663
Темы: 2
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: Диахностика

#185 смурф » Сб, 3 ноября 2018, 9:45

Lana писал(а):С чего вы решили, что на муладхару - первую чакру - сильнее действует рыбий жир???
Я исхожу лишь из того, о чём говорит Лазарев. Он говорит, что "рыбий жир" каким-то ему лишь неведомым образом воздействует на параметры, связанные с первой чакрой. Если бы ему дали для диагностики масло шалфея, то, уверен, параметры были бы другими. Всё дело в силе воздействия. Рыбий жир, видимо, для Лазарева воздействует сильнее.
Lana писал(а):Только шалфей задвинут в сторону в пику вами же приведённым сведениям о его влиянии.
Это влияние, которое лишь в комплексном лечении даёт эффект.
Lana писал(а):и эти масла - даже если не БАДы, то и не лекарства, а "другие товары аптечного ассортимента". Сиречь то, на чём фаркомпании делают себе деньги. Применять их для своего здоровья, разумеется, можно. Но в педиатрии их не применяют.
Lana писал(а):Про любимого человека - это напрямую к шалфею.
Да. К ароматотерапии. :hi-hi:

От любимого человека самая сильная боль. Поэтому многие мужчины подсознательно не хотят привязываться к одной, будет ревность, будут постоянные конфликты, подавление женщины. Лазарев, который страдал почками, говорил в книжке, что у него не сняты обиды на женщин. (ДК 7, стр. 50) И что мелонома, которая у него была в 1991 году, это ревность. (ДК 7, стр 205) Но от этих диагнозов он чуть не умер. Значит агрессия к любимому человеку - самая масштабная. Информационный уровень. Поэтому, да, и отрывают с детства так, что масло шалфея в этом случае вообще мимо. А рыбий жир как-то воздействует, что увеличивает проблемы с потомками. Видимо, энергия для здоровья берётся у них.
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Диахностика

#186 Lilu » Сб, 3 ноября 2018, 9:53

Я думаю, что в целом к диагностике склонны чувствительные люди. Способные сочувствовать, сострадать, сопереживать другим людям. :smile:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Диахностика

#187 смурф » Сб, 3 ноября 2018, 9:58

Lilu писал(а):Я думаю, что в целом к диагностике склонны чувствительные люди.

Бывает ...
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Диахностика

#188 Lilu » Сб, 3 ноября 2018, 10:07

Еще важна гибкость характера и мировосприятия.
Потому что многие из нас слишком зашорены своими стереотипами и они оценивают происходящее, исходя как раз именно из них.
Поэтому диагност, прежде всего должен обладать необходимой гибкостью, чтобы хотя бы понять другого человека, не говоря о том, чтобы воспринять его...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Диахностика

#189 смурф » Сб, 3 ноября 2018, 13:15

ДК 1
"В 1986 году я познакомился с В.Б. Поляковым, который заведовал лабораторией биодинамических измерений. Одно из достоинств школы Полякова состоит в том, что он успешно использовал для медицинской диагностики метод пондеромоторного письма и добился высокой степени точности как в дистанционной, так и в контактной экспресс-диагностике физических полей объекта. В методе работы Полякова я нашел то, что было для меня главным; на первом месте стояла диагностика, а потом воздействие.
Овладев пондеромоторным письмом, я еще некоторое время пытался исследовать все-таки саму болезнь, а не причины ее и настойчиво занимался поиском информационных полей. К концу 1990 года у меня сложилось мнение, что причиной заболеваний является нарушение полевых структур и лечить нужно не больной орган, а поле".

Автомати́ческое письмо́ (от греч. autоmatos — самопроизвольный) — процесс (или результат) письма, который предположительно является результатом бессознательной деятельности пишущего. Индивид при этом может пребывать в состоянии гипнотического, медиумического или медитативного транса, или же находиться в полном сознании и контролировать всё, кроме движения своей руки.

Lilu, вы о чём? Вся диагностика Лазарева - это манипуляция руками и ручкой в просчитывании параметров. Для этого ему не нужен гипнотический транс, а свою руку он контролирует. Что это тогда? Это есть манипуляция сознанием других людей, поверивших в то, что информацию Лазареву "дают"или "закрывают" Свыше.
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Диахностика

#190 Lana » Сб, 3 ноября 2018, 23:58

смурф, вы когда-нибудь встречались с человеком, способным диагностировать?

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
смурф писал(а):Я исхожу лишь из того, о чём говорит Лазарев. Он говорит, что "рыбий жир" каким-то ему лишь неведомым образом воздействует на параметры, связанные с первой чакрой. Если бы ему дали для диагностики масло шалфея, то, уверен, параметры были бы другими. Всё дело в силе воздействия. Рыбий жир, видимо, для Лазарева воздействует сильнее.
Рыбий жир, поскольку включает в себя жир, витамины А и Д, действует грубо. Шалфей действует тоньше.
Но более тонко действующие вещи как раз и дают более серьёзные последствия. Я не процитирую ДК, у меня нет электронных вариантов книг. Но в ДК это неоднократно упоминалось и не ставилось под сомнение.
Кроме того, покажите цитату, ГДЕ СН говорил, что это рыбий жир дал такие параметры.
У вас же приведена цитата, где он прямо говорит: "Я не знаю, что это - я говорю об энергетике".
Настоящая любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел. (с) Франсуа де Ларошфуко
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 663
Темы: 2
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: Диахностика

#191 Елена12 » Вс, 4 ноября 2018, 8:43

Lana писал(а):смурф, вы когда-нибудь встречались с человеком, способным диагностировать?

Диагностировать - это показать реальность.

И как тогда определить - может "диагност" диагностировать, или выдает свои "глюки", образы за реальность?
Ведь понятие реальности как то не определено.

Помните пример про агронома?
Растут три дерева - и у них нет листьев, и агроном объясняет - Мало поступает питательных веществ в прикорневую систему
Чем не диагноз?
Реальность в чистом виде - как она есть.

Проверяется опытом - добавили подкормку в пропорциях, определенных диагностом, в почву - листья стали лучше, сочней, зеленЕй.

Но, подкормка закончилась или агроном уволился - листья опять желтеют, дерево чахнет
И возникает вопрос - диагностика была верной или нет?

Да, верной.
Но потом идет какой то странник, просто разумный человек, ни разу ни диагност, мимо тех же деревьев, видит их плачевный вид и говорит - " так на вершине холма растут, и влага только в дождливый год поступает, потому и сохнут"

И кто тут диагност?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Диахностика

#192 Елена12 » Вс, 4 ноября 2018, 8:53

Lana писал(а):
Рыбий жир, поскольку включает в себя жир, витамины А и Д, действует грубо. Шалфей действует тоньше.
Тоньше действует шалфей или грубее рыбий жир, наверное, не так значимо стратегически - если без "базовой подкормки живешь"

Жизнь не зародилась от материальных элементов, хотя на материальное тело влияют материальные элементы, в которых есть "тонкая составляющая".

И всегда определяет что то другое - какой поток энергии тебе дан.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Диахностика

#193 Елена12 » Вс, 4 ноября 2018, 9:02

смурф писал(а):От любимого человека самая сильная боль. Поэтому многие мужчины подсознательно не хотят привязываться к одной, будет ревность, будут постоянные конфликты, подавление женщины.

Это просто означает, что мужчины - хотят жить.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Диахностика

#194 Ярогор » Вс, 4 ноября 2018, 9:02

Елена12 писал(а):Диагностировать - это показать реальность.
Нет.
Любая диагностика - это процесс измерения с последующим анализом и интерпретацией полученных данных.
Чем меряем - то и получаем...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Елена12 писал(а):Жизнь не зародилась от материальных элементов, хотя на материальное тело влияют материальные элементы, в которых есть "тонкая тонкоматериальная составляющая".
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Диахностика

#195 Елена12 » Вс, 4 ноября 2018, 9:09

Ярогор писал(а):Любая диагностика - это процесс измерения с последующим анализом и интерпретацией полученных данных.
Чем меряем - то и получаем...

Пример приведите, чтобы прояснить
Если процесс измерения - то используется инструмент.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Диахностика

#196 Ярогор » Вс, 4 ноября 2018, 9:34

Елена12 писал(а):Пример приведите, чтобы прояснить
Если процесс измерения - то используется инструмент.
Раз уж мы на ФДК, то тот момент, что СНЛ пользуется методом пондеромоторного письма - ни для кого не секрет. Это и является одним из инструментов диагностики.
Наука об измерениях - метрология.
Очень многое проясняет, когда положения этой науки применить к этому методу.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Диахностика

#197 Елена12 » Вс, 4 ноября 2018, 9:35

смурф писал(а):Lilu, вы о чём? Вся диагностика Лазарева - это манипуляция руками и ручкой в просчитывании параметров.
Кстати, манипуляция руками и ручкой ( рамкой) в просчитывании параметров - вполне имеет место быть - когда специалист на дачном участке определяет - где бурить место для артезианской скважины.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Диахностика

#198 Елена12 » Вс, 4 ноября 2018, 9:44

Ярогор писал(а):Раз уж мы на ФДК, то тот момент, что СНЛ пользуется методом пондеромоторного письма - ни для кого не секрет. Это и является одним из инструментов диагностики.
Пондеромоторное письмо - как инструмент диагностики СНЛ - разве об этом идет речь?

Но тут нечего обсуждать.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Диахностика

#199 Ярогор » Вс, 4 ноября 2018, 9:50

Елена12 писал(а):Но тут нечего обсуждать.
Елена12 писал(а):Диагностировать - это показать реальность.

И как тогда определить - может "диагност" диагностировать, или выдает свои "глюки", образы за реальность?
Ведь понятие реальности как то не определено.
Так определись.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Диахностика

#200 Елена12 » Вс, 4 ноября 2018, 9:50

Lana писал(а):Кстати, похоже, я сейчас осознала, почему обхожу стороной рыбий жир. Меня отталкивает не вкус - его научились делать приемлемым. Просто я воспринимаю рыбий жир как концентрат зла, хотя БАД вроде полезный, и с этим никто не спорит. В

Да нет там никакого зла - просто в физическом продукте.
Но Вы, как личность, в том момент, когда формировались Ваши базовые качества - почему то связали свою способность проявлять себя в мире - с этим рыбьим жиром.
И судя по тому, что анализируете сей продукт - "научились делать приемлимым" - по прежнему решаете проблему -" могу ли я выразить свою злость, или нужно придать ей приемлемую форму"?

Так что злость выражайте - и будете чувствовать радость.

если не любите рыбий жир - зачем притворяться :-D
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло и 35 гостей