Опрос по хамству

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Нужно ли применять какие-то меры воздействия к форумским хамам?

Нет, не нужно
3
Голока Вриндавана, Барса23
23%
Да, нужно проходиться за ними по сообщениям и подчищать самые выдающиеся выражения
1
8%
Да, нужно руководствоваться правилами и в соответствии с ними реагировать
19
monroe, Helenka, Gulya, Марк, FlutterShy, Lilu, Ирина_, SladerNon, обычный, leon
146%
Нужно молиться (вариант от Сью)
1
Благодарю
8%
 
Всего проголосовавших: 13
  • 7

#1 tiss77 » Пн, 15 октября 2018, 23:59

Так, здесь хамит и дебоширит только небольшая часть форумчан.
Еще какая-то часть форумчан трепетно к ним относится, видимо по старой дружбе.
Остальные - не связываются. Или мне это только кажется и всех все устраивает?
Очень хотелось бы знать мнение и "не связывающихся" тоже, чтобы была объективная картинка.
:bouquet:
Последний раз редактировалось tiss77 Ср, 17 октября 2018, 7:46, всего редактировалось 2 раз(а).
tiss77
Автор темы


Re: Опрос по хамству

#101 nicely » Вт, 16 октября 2018, 11:03

Brittany писал(а):Это ж элементарно, ватсон: восхищайся,
поощряй любые проявления (либо не замечай дурных),
соглашайся,- и в глазах данного М ты будешь умной, и он тебя будет (если) трогать, (то)
любя.
Главное, не забывать ещё повизгивать, похрюкивать и вилять хвостиком. :ninja:
nicely

  • 1

Re: Опрос по хамству

#102 Ярогор » Вт, 16 октября 2018, 11:04

Око писал(а):Чтобы стать индивидуальностью, надо не просто разговаривать на форуме, продавливая свою точку зрения некрасивыми способами, а делиться информацией и фактами, которые развивают, пробуждают мысль, желание творить и т.п.
И тут на сцену выходит во всей красе соционика с ее Типами Информационного Метаболизма :-D
Стиль подачи информации и фактов во многом определятся ТИМами подающего и принимающего... Самая трудная задача - донести инфу при конфликтных ТИМах. И эта задача обоюдная! А тут как что, так и сразу: хамло! меня обскорбляют!
Поэтому задача:
SU1730 писал(а):Эта площадка должна развивать индивидуальности, а не взращивать серость, которая наслаждается обыденностью.
является приоритетной...
А жалобщиков на обскорблизмы... - уже обсуждалось это...
Как минимум - их нужно вывести из тени. Здесь не должно быть анонимности...
А еще лучше - публичное рассмотрение жалобы...

Но это маловероятно...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Опрос по хамству

#103 Lilu » Вт, 16 октября 2018, 11:04

соль18 писал(а):
Ярогор писал(а):
соль18 писал(а):Ярогор, я не знаю вашу систему, а к Михе у меня притензий нет, он меня любит и не трогает, а если и трогает, то любя :tongue:
Тю! для того, чтобы узнать, нужно пуд соли вместе съесть... Ты сколько своей соли на сие дело выделила, а, соль осемнадцатая? :wink:
Ну началась Ярогоровская субъективность :sleep:


Вот и я о том. Слишком сильна субъективность.
Остается вариант - ну, хоть кто-то должен быть мужиком...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Опрос по хамству

#104 соль18 » Вт, 16 октября 2018, 11:04

Brittany, та вы ревнуете :hi-hi:
соль18

Re: Опрос по хамству

#105 rimi » Вт, 16 октября 2018, 11:05

Natish писал(а):
SU1730 писал(а):тобы всех участников превратить в безликое стадо овец, подчиняющихся одному пастуху и 7-ым овчаркам?
ты про этику ченить слышал? :sleep:


ну вот как-бы и подтверждение моих слов. :-D
rimi

Re: Опрос по хамству

#106 nicely » Вт, 16 октября 2018, 11:07

соль18 писал(а):Brittany, та вы ревнуете :hi-hi:
Даже вариантов никаких больше нет? :-D Арсенал слишком убог?
Последний раз редактировалось nicely Вт, 16 октября 2018, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
nicely

Re: Опрос по хамству

#107 SU1730 » Вт, 16 октября 2018, 11:07

Око писал(а):Чтобы стать индивидуальностью, надо не просто разговаривать на форуме, продавливая свою точку зрения, а делиться информацией и фактами, которые развивают, пробуждают мысль, желание творить и т.п.
Подмена понятий:
а) я не призывал просто разговаривать на форуме - с точностью до наоборот: только в борьбе с припятствиями человек развивается, а не просто смердит, как здесь общепринято. И в данном контексте - это конфликт интересов между имяреками, которые сейчас сразу же глушаться пастухом и волкодавами... стоит лишь какой-нибудь мерзкой скотине нажать на треугольничек
б) "... фактами, которые развивают, пробуждают мысль, желание творить и т.п." - да, это влияет, но очень косвенно и требует огромных временных ресурсов - иногда всей жизни. А конфликты укоряют процесс развития в десятки и сотни раз

Мы никогда не поймём друг друга, поскольку ты за серость под личиной эдакой интеллигентности, а мне всё равно как, кто, где и каким словами (главное, чтобы не поубивали здесь друг друга в прямом смысле слова "убивать") и какую маску сегодня на себя надел имярек - главное, чтобы он и сегодня, и завтра, и так каждый день рос, благодаря конфликтам, которые и есть стимул для развития на виртуальном ресурсе.
SU1730

Re: Опрос по хамству

#108 Ярогор » Вт, 16 октября 2018, 11:07

соль18 писал(а):Ярогор, она не метит в модераторы, какой с нее спрос :dont_knou:
А какой спрос с обычного ползателя ФДК?
Если уж вылез со своим суждением на всеобщее обозрение - так умей держать ответку, а не прятаться за игнор и треугольную кнопку...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Опрос по хамству

#109 Natish » Вт, 16 октября 2018, 11:08

rimi писал(а):ну вот как-бы и подтверждение моих слов
так правила существуют..и создавались-дополнялись они, в основном, под особенности данного форума..надо их просто соблюдать, а не нести отсебятину :pardon:
Natish

Re: Опрос по хамству

#110 соль18 » Вт, 16 октября 2018, 11:08

nicely писал(а):
соль18 писал(а):Brittany, та вы ревнуете :hi-hi:
Даже вариантов никаких больше нет? :-D
Я примитивна, мне больше и не надо :tongue:
соль18

  • 1

Re: Опрос по хамству

#111 Natish » Вт, 16 октября 2018, 11:09

SU1730 писал(а):благодаря конфликтам
хамство не есть синоним конфликта, не надо передергивать
Natish

Re: Опрос по хамству

#112 соль18 » Вт, 16 октября 2018, 11:10

Ярогор писал(а):
соль18 писал(а):Ярогор, она не метит в модераторы, какой с нее спрос :dont_knou:
А какой спрос с обычного ползателя ФДК?
Если уж вылез со своим суждением на всеобщее обозрение - так умей держать ответку, а не прятаться за игнор и треугольную кнопку...
Это ваше субъективное мнение об ответственности пользователей, а они вам ничего не должны :tongue:
соль18

  • -1

Re: Опрос по хамству

#113 SU1730 » Вт, 16 октября 2018, 11:17

nicely писал(а):Арсенал слишком убог?
Вопрос ко всем, кроме Британи.

Вот эта "поэтесса", как она сама себя называет, здесь тусуется несколько месяцев.
Кто может вспомнить: чем запомнилась вам эта "поэтесса", кроме того, что она самовыдвинула себя в модераторы, и то, что она ярый борец с хамством.
Не надо подсматривать в прошлые её сообщения. Вот сразу ответьте на этот мой вопрос.

Потому для меня эта дама и является ярким представителем серой ущербной массы, жаждущей исключительно болота и полного спокойствия.
SU1730

Re: Опрос по хамству

#114 veravelios » Вт, 16 октября 2018, 11:19

О хамстве. Это , конечно не хорошо. Но есть большое значение , чего человек пытается добиться этим. Если просто вытеснить тебя с территории (примитивная защита) , то это одно , если пвтается достучаться до тебя - другое. Вокруг меня в реале хамства как-то нет , я уже и забыла как это. Здесь на форуме наблюдаю за этим явлением с любопытством.
Если тема , поднятая тебе интересна , то не придаёшь значение форме . Но у модератора своя задача , он выполняет свою функцию и она предписана правилами. Иначе ни с бутылкой , ни без будет неразбериха.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22887
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Опрос по хамству

#115 соль18 » Вт, 16 октября 2018, 11:20

SU1730, у нее там какие то проблемы по жизни, но подробностей я не помню ...
соль18

  • 1

Re: Опрос по хамству

#116 oldsatana » Вт, 16 октября 2018, 11:20

SU1730 писал(а):Мы никогда не поймём друг друга, поскольку ты за серость под личиной эдакой интеллигентности, а мне всё равно как, кто, где и каким словами (главное, чтобы не поубивали здесь друг друга в прямом смысле слова "убивать") и какую маску сегодня на себя надел имярек - главное, чтобы он и сегодня, и завтра, и так каждый день рос, благодаря конфликтам, которые и есть стимул для развития на виртуальном ресурсе.
Миха, рости благодаря конфликтам ты будешь только, если это конфликт за что-то.

Если просто бессмысленное посылание друг друга и тягание за волосы, - то это просто накопление обид и поводов для такого тягания.

Ну, не становятся рыцарями ни два бухих чувака, по пьяни обматеривших и оплевавших друг друга, ни две телки, рвущих волосья и злословящих соседке друг о дружке. Даже если повторяют это вновь и вновь. Просто скандальными соседями - и все.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Опрос по хамству

#117 Ярогор » Вт, 16 октября 2018, 11:21

Lilu писал(а):Вот и я о том. Слишком сильна субъективность.
Остается вариант - ну, хоть кто-то должен быть мужиком...
Ну, про твои субъективности по поводу мужиков ты сама туточки прилюдно исповедалась :-D
Готовишься опять исповедаться по поводу того, что исповеданное так и осьалось на прежнем месте?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Опрос по хамству

#118 SU1730 » Вт, 16 октября 2018, 11:22

Ярогор писал(а):Да и факт двухмесячного бана Мечтателю говорит не в его пользу... как и полный игнор обращений по поводу отмены этого бана...
У меня нет претензий именно за это деяние Джека - он просто выступил в роли ангела по мою душу... По иному в тот момент он поступить не мог - так сделали Высшие силы. Это длинная бодяга, затрагивающая еще три форума кроме этого - ну, на других форумах там уж точно ни за что меня забанили: там я добрый, паинка, очень начитанный и образованный товарищ... естественно, что без всякого мата и любого иного конфликта. Все 4 форума меня забанили в течение одной недели. Так нужно было... и я знаю почему это было сделано.
SU1730

Re: Опрос по хамству

#119 соль18 » Вт, 16 октября 2018, 11:23

SU1730 писал(а):
Ярогор писал(а):Да и факт двухмесячного бана Мечтателю говорит не в его пользу... как и полный игнор обращений по поводу отмены этого бана...
У меня нет претензий именно за это деяние Джека - он просто выступил в роли ангела по мою душу... По иному в тот момент он поступить не мог - так сделали Высшие силы. Это длинная бодяга, затрагивающая еще три форума кроме этого - ну, на других форумах там уж точно ни за что меня забанили: там я добрый, паинка, очень начитанный и образованный товарищ... естественно, что без всякого мата и любого иного конфликта. Все 4 форума меня забанили в течение одной недели. Так нужно было... и я знаю почему это было сделано.
:approve: но мы хотели пойти в обход :hi-hi:
соль18

Re: Опрос по хамству

#120 SU1730 » Вт, 16 октября 2018, 11:24

соль18 писал(а):SU1730, у нее там какие то проблемы по жизни, но подробностей я не помню ...
За то я помню.
Но я не о её проблемах по её тусклой жизни, а что она делает здесь, кроме как "с хамством борется"?
SU1730

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: tiss78 и 19 гостей