цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пт, 12 октября 2018, 16:27

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пн, 15 октября 2018, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: моя книга уже топ-2 среди хитов по популярности!

#3 SU1730 » Пт, 12 октября 2018, 16:56

Ашикирахо, тебе еще работать и работать над популярностью.
Вон, Карлос Кастанеда последнюю книгу написал более 20 лет тому назад и... умер. А его книги всегда хитами остаются.

Из этого, конечно, не следует, что надо умереть, чтобы твои книги оставались популярными - хитами продаж. Но Кастанеду тебе перечитать придется!
Зачем?
А чтобы понять: что делает их такими вечно популярными?
SU1730

Re: моя книга уже топ-2 среди хитов по популярности!

#4 Ашикирахо » Пт, 12 октября 2018, 17:00

но у меня нет цели чтобы книги оставались популярными. :huh: моя цель - изложить в книге определенные знания, которые мною получены в ходе исследований
Ашикирахо
Автор темы

Re: моя книга уже топ-2 среди хитов по популярности!

#5 SU1730 » Пт, 12 октября 2018, 17:13

Так то оно - так... да не совсем так, если особо сильно присмотреться.
Конечно, как ты пишешь в соседней притче про агронома и тьму народную, то народ тёмен относительно агронома с его пахотно-сеятельными модулями по выращиванию не только озимых, но и яровых... а также бобовых культур и бананов кущ...

Тогда тебе, агроном, надо определиться:
- или ты пишешь для народа... для просвещения народа, чтобы ты стал лучом света в их тёмном царстве, ведя своими книгами тьму народную к светлому будущему;
- или ты пишешь просто свои путевые заметки в процессе своих исследований. А чтобы эти твои заметки где-то не затерялись во времени и пространстве, то ты оформляешь их в виде выпущенной книги - по крайней мере, их всегда можно в "Ленинке" найти будет.

Если всё же ты выпускаешь книгу для народа тёмного, но желающего просветлеть, то ты просто обязан писать таким образом, чтобы твоя книга оставалась популярной, т. е. читаемой, по крайней мере четверть века. Бери пример с того же Кастанеды и тобой нелюбимого Пелевина: народ их книги до дыр зачитывает и указывает отдельной строкой в завещение о наследстве, как одно из самых ценных своих сокровищ, с которому ему пришлось соприкоснуться.

Так что, мил человек, это всё твои отговорки, что, мол, не страшно, что книги не популярны.

Работайте, товарищ!... работайте!
SU1730

Re: моя книга уже топ-2 среди хитов по популярности!

#6 соль18 » Пт, 12 октября 2018, 17:35

Ашикирахо писал(а):https://www.yakaboo.ua/knigi/jezoterika-i-okkul-tizm/magija-i-koldostvo-zagovory-predskazanija.html?b=f&custom=is_top_sale&dir=asc&order=popularity&b=f
стрелочка - популярность по убыванию.
ну оно и неудивительно, ведь вы знаете что я сделал выдающиеся открытие - среди нас живут разные существа, причем их можно определить явно, и они совершенно разные своими чертами и энергетикой.

хочу напомнить, что некоторое время мои консультации недорого стоят, а для форумчан скидка- так что обращайтесь, пока есть.
:approve: Поздравляю :flowers:
соль18


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный, 1 скрытый и 26 гостей