крах роботизированных процессов

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Чт, 11 октября 2018, 19:04

клиент. стоит подумать, что все пойдет само собой, как он не оплатит, или уйдет куда то.
читатель, стоит подумать - ага, займусь чем то, ну а этот уже ведь заплатит, этот "на мази" как у него непременно что то случится и он уйдет.
стоит один раз за много лет, оставить мастера одного со стиральной машинкой - как он ее испортит до неузнаваемости.
в сервис же нужно звонить, иначе машина глохнет и инженер не приезжает. они не могут в роботы.
причем я не согласен с enmerkar, что это следсвтие невмешательства, не понукания ини недостаточного внушения. эти же процессы объективно не требовали вообще моего участия, скажем, привнесения данных от меня. этому то я и радовался!
однако же не они все равно глохнут сами.

в результате у меня за один месяц

не дали денег два читателя
уехал в америку клиент
уволили директора молокозавода
сломалась машинка так что очень сложно починить
испортилась белорусская селедка, они туда стали пихать лука дофига, после того как я вознамерился покупать ее в больших количествах
сломалась клавиатура у ноутбука, после того как я подумал что какой удобный спрей, я брызну а она уж и чистая.
а варено копечная московская колбаса, которую я часто покупал -в нее стали ложить крупные неровные кусочки сала, которые теперь приходится выковыривать.
Ашикирахо
Автор темы


Re: крах роботизированных процессов

#3 gosha » Чт, 11 октября 2018, 19:21

Я думаю , самые большие и весомые аргументы в этой теме это -
Варено-копченая колбаса ,в которую стали ложить крупные и НЕ РОВНЫЕ куски сало
Ну и конечно же селедка , которую Ашик закупил оптом .. .
В неё начали пихать лука дофига
gosha


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron