Написал любимой смски

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ambient » Чт, 11 октября 2018, 7:26

Но сказал, что пока мне надо работать. А ничего что она ниже меня на голову и старше на десять лет?
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца


  • 1

Re: Написал любимой смски

#41 соль18 » Чт, 11 октября 2018, 21:32

Ашикирахо писал(а):многомерная логика человекова мне давно известна. но писал же он
"А вот то, что она на 10 лет старше- фигово. Уважать она тебя не будет. "
Ну с большей долей вероятности, мужика она в нем не увидит, а дальше идет доковательтво именно данного случая...
соль18

Re: Написал любимой смски

#42 Ашикирахо » Чт, 11 октября 2018, 21:35

как можно не увидеть мужика... в мужике :wacko:
и вообще что за таинственный смысл ты в данном случае вкладываешь в увидеть мужика.
Ашикирахо

  • 1

Re: Написал любимой смски

#43 соль18 » Чт, 11 октября 2018, 21:38

Ашикирахо писал(а):как можно не увидеть мужика... в мужике :wacko:
и вообще что за таинственный смысл ты в данном случае вкладываешь в увидеть мужика.
:hi-hi: наверно это чисто женская трактовка ))), есть мужики, есть мальчики, есть еще наверно ктото...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Наверно мужик это тот, рядом с которым себя чувствуешь женщиной, а не мамой или еще ХЗЧ )))
соль18

Re: Написал любимой смски

#44 ambient » Пт, 12 октября 2018, 5:23

Ашикирахо писал(а):простите не нас а вас :-D
я вовсе не ожидал что амбиент будет верен до гроба
Я верен до гроба только двум дамам. Лене рыжей, что себя в мужском роде называет, и Марине, научному работнику в сфере сельского хозяйства. Она генетик. Отальным верен до полу и четверть гроба, кому-то может на треть или пятую часть.

Как был сюрреалистом, так им и остаюсь.

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Меня одно занимает. Все-таки наши русские женщины интересные. Неправильно нас называть евразийцами. Мы европейцы, просто землицы азиатской прихватили. Но щас Путин сольет все успехи русского народа.
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Написал любимой смски

#45 Ашикирахо » Пт, 12 октября 2018, 16:22

ене рыжей, что себя в мужском роде называет, и Марине, научному работнику в сфере сельского хозяйства. Она генетик. Отальным верен до полу и четверть гроба, кому-то может на треть или пятую часть.
---------
молодец! одобряю!
Ашикирахо

Re: Написал любимой смски

#46 Человеков » Пт, 12 октября 2018, 21:35

mimo писал(а):
ambient писал(а):Но сказал, что пока мне надо работать. А ничего что она ниже меня на голову и старше на десять лет?
ambient, если у тебя любовь? Зачем говоришь о возрасте и росте?
Поясню на практическом примере. Давно было дело. Познакомился как-то с дамой на танцах. И вот, мы пошли посидеть в кафе, оба уже подшофе. Потанцевали, все дела, выходим подышать свежим воздухом. И тут она вдруг говорит мне- "я тебя люблю." Как очень быстро выяснилось, это
стандартно означало (в переводе с женского разговорного на нормальный человеческий язык), что она готова мне отдаться прямо в ближайших кустах. То, есть припёрло нормально "девушку". Я не стал суетиться, и повёз мадам на хауз. Чтобы всё было с чувством, с толком, с расстановкой.

Так вот, на разговорном бабско- аленьем языке матриархального мира (алени - мужчины - копируют терминологию своих госпож), "любовь" женщины- это её желание (и готовность) тебе дать вот хоть сию минуту. Соответственно, "любимая", на языке аленя - это та женщина, что ему охотно даёт, а он её охотно берёт.

Тут не должно быть высоких иллюзий, и параллели с нормальным общечеловеческим понятием любовь.

Человек вот хорошо разжёвывает этот момент

phpBB [media]
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Написал любимой смски

#47 gosha » Пт, 12 октября 2018, 21:40

Человеков, внимательно прочитал твой пост
Мысли никакой ..
Чувак (ты) привёз девушку и трахнул её .. .
----
А зачем пост ?
gosha

Re: Написал любимой смски

#48 Natish » Пт, 12 октября 2018, 21:43

плпздц....глубокотравмированные люди, почитав пару брошюрок по эзотерике, глаголют истины.... :facepalm:
Natish

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Симашк, rimi, veravelios, 2 скрытых и 15 гостей