Парад алкоголиков на ФДК.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 4

#1 FlutterShy » Вт, 9 октября 2018, 11:45

Ладно, когда один резвится, создавая глупые темы, но сразу трое!? Осеннее обострение или дурка на выгуле...
А ещё Джек в их свете о каких то пожертвования вещает :-D
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony


Re: Парад алкоголиков на ФДК.

#301 Samersen » Вт, 9 июня 2020, 2:07

смотри как делать не надо
Samersen
Сообщения: 86612
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Парад алкоголиков на ФДК.

#302 Samersen » Вт, 9 июня 2020, 11:22

Изображение
Samersen
Сообщения: 86612
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Парад алкоголиков на ФДК.

#303 Samersen » Вт, 9 июня 2020, 11:24

Ефремов: "Русский народ не ребенок, а мерзкая подростковая гнида".

Творческая либеральная алкашня любит делать две вещи: оскорблять народ, а затем давить его на авто в бухом виде.
Samersen
Сообщения: 86612
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Парад алкоголиков на ФДК.

#304 Gulya » Вт, 9 июня 2020, 15:29

С начала года у него было 10 правонарушений, его все жалели, дожалелись :(
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Парад алкоголиков на ФДК.

#305 Samersen » Ср, 10 июня 2020, 15:20

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86612
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Парад алкоголиков на ФДК.

#306 Samersen » Ср, 10 июня 2020, 16:59

Applejack писал(а):У меня такое предчувствие, что следующими будут уходить наши форумские алкоголики...причём, один за одним
Samersen
Сообщения: 86612
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Парад алкоголиков на ФДК.

#307 Марк » Сб, 13 июня 2020, 7:21

Applejack писал(а):У меня такое предчувствие, что следующими будут уходить наши форумские алкоголики...причём, один за одним
:grin:
Надеюсь я первый в твоём желанном списке. :?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Парад алкоголиков на ФДК.

#308 Марк » Сб, 15 августа 2020, 3:34

"Несмотря на отеки ног, на то, что вокруг раны на его правой ноге все время вились зеленые мухи, Гоген был полон сил и энергии. Переезд на Маркизские острова оправдал его ожидания и подействовал на него благотворно. Хотя туземцы, по натуре очень сдержанные, как правило, медленно привыкали к вновь прибывшим европейцам, Гоген покорил их почти сразу своим бескорыстным расположением и щедростью - он угощал их чаем, пирожными и спиртным. Еще в сентябре он купил девятнадцать литров рома (Он постоянно пополнял этот запас. С сентября 1901 по апрель 1903 года, то есть за двадцать месяцев, он купил в Коммерческом обществе сто литров рома, сто пятьдесят литров абсента и три бутылки виски.) Туземцы, называвшие его Коке, всячески проявляли свою к нему симпатию. Старик туземец, когда-то осужденный за людоедство, которого Гоген снабжал табаком, объявил его табу. Тиока, по старинному обычаю, обменялся с ним именами и отказался от какой бы то ни было платы за свою плотничью работу."
https://www.litmir.me/br/?b=69033&p=78
"Поль Гоген" Анри Перрюшо
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Парад алкоголиков на ФДК.

#309 Марк » Пт, 21 августа 2020, 14:05

""Известно, что накануне блогер Алексей Навальный выпивал в деревне Кафтанчиково под Томском. Дегустировал самогон мощно, примерно до 2 часов ночи. С утра, ради опохмела, накидался энергетиками. "

Журналист Андрей Медведев: "Отравление в российской оппозиции это такой местный формат #metoo. После Скрипалей об отравлении спецслужбами заявляли: Петя Верзилов — скорее всего, перемудрил с наркотиками, буквально через пару недель после «отравления» уже светился с водочкой в инстаграме, обещал представить железные доказательства отравления, но так и запамятовал. Дмитрий Быков (в миру Зильбертруд) — на гастролях переусердствовал с водочкой и жирными закусками, заработал предынсультное состояние или даже микроинсульт, заголосил об отравлении, был спецбортом отправлен в Москву, следов отравления так и не нашли. Теперь вот очередь Алексея нашего Анатольевича".
https://zavtra.ru/events/net_povesti_pechal_nee_n ... m_povest_o_naval_nom_v_tualete

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Кларик - Агния - FlutterShy
Подключайся , вступай в лучшее сообщество страны - Алеша Навальный, Дима Быков, все любители хорошо, до белочки, до капельниц залить за воротник водочки. :-D
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Парад алкоголиков на ФДК.

#310 ambient » Вс, 23 августа 2020, 11:54

Сейчас четушку залпом бахнул. Но я знал, что я это могу, просто вроде не пробовал. Следующая цель ноль пять? Наверное.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Парад алкоголиков на ФДК.

#311 Марк » Вт, 1 сентября 2020, 15:12

phpBB [media]
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Парад алкоголиков на ФДК.

#312 Brittany » Вт, 1 сентября 2020, 19:25

Марк,
А в жизни вот так:

Изображение

Изображение

Изображение
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Парад алкоголиков на ФДК.

#313 Марк » Вт, 1 сентября 2020, 20:33

Еще в жизни бывают глупые немощные старики, толстые бабы. Откуда они появляются? Неужели из юных девочек с бантиками 1 сентября?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Парад алкоголиков на ФДК.

#314 Brittany » Вт, 1 сентября 2020, 20:35

Марк писал(а):Еще в жизни бывают глупые немощные старики, толстые бабы. Откуда они появляются? Неужели из юных девочек с бантиками 1 сентября?
Даааа...старики однозначно- из девочек с бантиками появляются.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Парад алкоголиков на ФДК.

#315 Марк » Сб, 26 сентября 2020, 5:52

"По свидетельству Немцова, Гайдар «уговаривал» по бутылке виски за вечер. По свидетельству подчиненных – ежедневно. По иронии судьбы, Егор Гайдар разделил судьбу многих миллионов сограждан, загнанных им в нищету. Однако не спешите радоваться: на смену реформаторам-алкоголикам идут реформаторы-наркоманы"

https://3rm.info/main/1096-gajdar-umer-ot-alkogolizma-svidetelstva.html
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Парад алкоголиков на ФДК.

#316 Марк » Пн, 5 октября 2020, 5:14

phpBB [media]
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Парад алкоголиков на ФДК.

#317 Марк » Вс, 18 октября 2020, 7:54

Антон Чехов
Беседа пьяного с трезвым чёртом
https://ilibrary.ru/text/1138/p.1/index.html
Спойлер
Бывший чиновник интендантского управления, отставной коллежский секретарь Лахматов, сидел у себя за столом и, выпивая шестнадцатую рюмку, размышлял о братстве, равенстве и свободе. Вдруг из-за лампы выглянул на него чёрт... Но не пугайтесь, читательница. Вы знаете, что такое чёрт? Это молодой человек приятной наружности, с черной, как сапоги, рожей и с красными выразительными глазами. На голове у него, хотя он и не женат, рожки... Прическа à la Капуль. Тело покрыто зеленой шерстью и пахнет псиной. Внизу спины болтается хвост, оканчивающийся стрелой... Вместо пальцев — когти, вместо ног — лошадиные копыта. Лахматов, увидев чёрта, несколько смутился, но потом, вспомнив, что зеленые черти имеют глупое обыкновение являться ко всем вообще подвыпившим людям, скоро успокоился. — С кем я имею честь говорить? — обратился он к непрошенному гостю. Чёрт сконфузился и потупил глазки. — Вы не стесняйтесь, — продолжал Лахматов. — Подойдите ближе... Я человек без предрассудков, и вы можете говорить со мной искренно... по душе... Кто вы? Чёрт нерешительно подошел к Лахматову и, подогнув под себя хвост, вежливо поклонился. — Я чёрт, или дьявол... — отрекомендовался он. — Состою чиновником особых поручений при особе его превосходительства директора адской канцелярии г. Сатаны! — Слышал, слышал... Очень приятно. Садитесь! Не хотите ли водки? Очень рад... А чем вы занимаетесь? Чёрт еще больше сконфузился... — Собственно говоря, занятий у меня определенных нет... — ответил он, в смущении кашляя и сморкаясь в «Ребус». — Прежде, действительно, у нас было занятие... Мы людей искушали... совращали их с пути добра на стезю зла... Теперь же это занятие, антр-ну-суади 1, и плевка не стоит... Пути добра нет уже, не с чего совращать. И к тому же люди стали хитрее нас... Извольте-ка вы искусить человека, когда он в университете все науки кончил, огонь, воду и медные трубы прошел! Как я могу учить вас украсть рубль, ежели вы уже без моей помощи тысячи цапнули? — Это так... Но, однако, ведь вы занимаетесь же чем-нибудь? — Да... Прежняя должность наша теперь может быть только поминальной, но мы все-таки имеем работу... Искушаем классных дам, подталкиваем юнцов стихи писать, заставляем пьяных купцов бить зеркала... В политику же, в литературу и в науку мы давно уже не вмешиваемся... Ни рожна мы в этом не смыслим... Многие из нас сотрудничают в «Ребусе», есть даже такие, которые бросили ад и поступили в люди... Эти отставные черти, поступившие в люди, женились на богатых купчихах и отлично теперь живут. Одни из них занимаются адвокатурой, другие издают газеты, вообще очень дельные и уважаемые люди! — Извините за нескромный вопрос: какое содержание вы получаете? — Положение у нас прежнее-с... — ответил чёрт. — Штат нисколько не изменился... По-прежнему квартира, освещение и отопление казенные... Жалованья же нам не дают, потому что все мы считаемся сверхштатными и потому что чёрт — должность почетная... Вообще, откровенно говоря, плохо живется, хоть по миру иди... Спасибо людям, научили нас взятки брать, а то бы давно уже мы переколели... Только и живем доходами... Поставляешь грешникам провизию, ну и... хапнешь... Сатана постарел, ездит всё на Цукки смотреть, не до отчетности ему теперь... Лахматов налил чёрту рюмку водки. Тот выпил и разговорился. Рассказал он все тайны ада, излил свою душу, поплакал и так понравился Лахматову, что тот оставил его даже у себя ночевать. Чёрт спал в печке и всю ночь бредил. К утру он исчез.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Парад алкоголиков на ФДК.

#318 ambient » Вс, 18 октября 2020, 21:56

Ну это точно про меня. А что делать? Вот и приходится. Я в целом про топик. А то там Марк мало ли что пишет. Привет Одессе (я знаю что через Е надо произносить. Ну просто внимательный человек), где я никогда не был. Но может стоит заглянуть. "У Чёрного моряя".

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Если я скажу что я вожу самолёты.. меня уволят или не поверят. Ну Цессной-то я могу управлять?

А Цесна это меньше кукурузника.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Конечно, сейчас можно припомнить как в Шереметьево Суперджет посадили. Всё равно хочется погарцевать. Ну пусть без пассажиров, так даже и лучше. Подумаешь, грохнулся. Главное никого не грохнул. А самолёт. Так страховая компания ответит.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
А вы думаете лётчики щас умеют летать? Ну это если повезёт. Изучите случай в Шарике. Ну я вот и в такси сажусь, я не знаю доеду или нет. Но я хочу ехать.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Парад алкоголиков на ФДК.

#319 Марк » Сб, 21 ноября 2020, 8:34

ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ БУТЫЛКИ НА БРАТА, или Тайное дело о комсомольских вождях
https://litrossia.ru/item/dve-s-polovinoj-butylki ... -delo-o-komsomolskih-vozhdyah/
«В письмах в ЦК КПСС совершенно справедливо высказывается тревога в связи с неправильным, вредным стилем работы с зарубежными молодёжными делегациями и их лидерами. Как отмечается, беседы, проводимые т. Яровым с делегациями, очень поверхностны, политически не заострены, в них слабо раскрывается советская действительность, мало говорится о героических делах нашей молодёжи, таким образом, они недостаточно используются для целенаправленной политической работы. Нередко деловые беседы с зарубежными делегациями подменяются показными встречами. При этом, как со стороны КМО, так и руководителя ЦК ВЛКСМ, допускаются большие излишества и расточительство средств. В практику вошли пышные приёмы, как отмечают товарищи, пьянки с «купеческим размахом и употреблением большого количества винно-водочных изделий, что особенно недопустимо в работе с молодёжными делегациями.
В подтверждение можно сослаться на такие факты. На питание делегации молодёжи Франции в составе 5 человек, а также трёх сопровождающих и переводчика за период с 16 по 22 января 1967 года только по ресторанам «Юность» и «Шереметьево» затрачено 747 рублей, или по 13 руб. 34 коп в среднем на человека в день, при утверждённой ЦК ВЛКСМ норме 6 руб. 50 коп. За эти дни на делегацию израсходовано 12 бутылок коньяка, 11 бутылок водки, 21 бутылка вина. Кроме того на приём этой делегации 18–19 января в доме отдыха «Переделкино», на который было приглашено 18 человек с участием т. Ярового, ещё было затрачено 470 рублей, или свыше 26 рублей на одного человека, против установленной нормы 4 рубля. На этом приёме по отчётным данным было выпито 20 бутылок коньяка, 21 бутылка водки и 11 бутылок вина, т.е. в среднем почти по 2,5 бутылки винно-водочных изданий на человека» (РГАНИ, ф. 4, оп. 20, д. 309, лл. 9–10

Партийные комиссары выяснили, что комсомольское руководство многие пьянки устраивали в комсомольском доме отдыха «Переделкино». В справке они указали в том числе и такие факты:

«1) 12.I.1967 г. (четверг). Были 5 человек, в том числе т.т. Павлов, Решетов, Гагарин, Светликов. Спиртные напитки: водка и коньяк – 4 бутылки, пиво – 5 бутылок.
2) 3.II – 1967 г. (пятница). Были 4 человека, в том числе т.т. Павлов, Светликов, Ельченко, Гагарин. Выпито: коньяка – 3, пива – 6 бутылок.
3) 28.IV – 1967 г. (пятница). Были 4 человека, в том числе т.т. Павлов, Светликов, Гагарин, Яровой. Выпито водки и коньяка – 2, шампанского – 2 бутылки.

4) 5.V – 1967 г. (пятница). Были 4 человека, в том числе т.т. Павлов, Светликов, Яровой. Выпито коньяка – 11 бутылок, шампанского – 3 бутылки.
5) 11.V – 1967 г. (четверг). Были 4 человека, в том числе т.т. Павлов, Светликов, Гагарин. Выпито: водки и коньяка – 3, шампанского – 3, пива – 6 бутылок» (РГАНИ, ф. 4, оп. 20, д. 309, л. 5).

А всего таких пьянок в «Переделкине» с участием главных комсомольцев страны парткомиссары насчитали двенадцать."
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Парад алкоголиков на ФДК.

#320 Око » Сб, 21 ноября 2020, 10:04

phpBB [media]
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12875
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, 3 скрытых и 20 гостей