А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (7 часть)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 4

#1 Ольга Прохорова » Вс, 7 октября 2018, 14:35

Изображение
Последний раз редактировалось Ольга Прохорова Вт, 11 декабря 2018, 7:38, всего редактировалось 1 раз.
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#181 monroe » Вт, 9 октября 2018, 9:19

lucky писал(а):
monroe писал(а):а про что там было?
ну, так зайди и посмотри. Висит уже несколько дней. В теме где ты меня спрашивала об Америке
а можно ссылку?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#182 lucky » Вт, 9 октября 2018, 9:22

monroe писал(а):а можно ссылку?
/viewtopic.php?f=124&t=69166&start=40
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#183 monroe » Вт, 9 октября 2018, 9:42

lucky писал(а):
monroe писал(а):а можно ссылку?
http://www.forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=124&t=69166&start=40
Я его посмотрела.
У себя в НН я это применить не смогу, тут люди не социализированы, им некуда пойти, они не наряжаются.
Развлечения - у женщин дачи, у мужчин пьянство и хождение по женщинам.

Понравился на парне пиджак цвета марсалА, идеальная посадка.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#184 Мадера » Вт, 9 октября 2018, 9:45

oldsatana писал(а):да, очень мне та база нравится. В лесу и всегда пустая.
хотелось по привычке развить тему :smile: , но раз у Вас уже есть идея, то совет один - постараться эту идею реализовать! А то, что это невозможно будете разбирать потом, когда добьётесь своего. Преодоление, это тоже развлечение. Способ проводить вечность.
Мадера

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#185 lucky » Вт, 9 октября 2018, 9:50

monroe писал(а):Я его посмотрела.
У себя в НН я это применить не смогу, тут люди не социализированы, им некуда пойти, они не наряжаются.
Развлечения - у женщин дачи, у мужчин пьянство и хождение по женщинам.

Понравился на парне пиджак цвета марсалА, идеальная посадка.
продай идею в Москве. Здесь главное нужно сделать заготовку и её продавать. А, прилепить ее может каждый дома.
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#186 ambient » Вт, 9 октября 2018, 9:50

У нас в магазине кассирша, молодая грузинка, делает мне знаки внимания.

Добавлено спустя 31 секунду:
Но я не верю.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#187 monroe » Вт, 9 октября 2018, 9:55

Хохо))) у меня сегодня намечается поход в магаз за свежим бельецом ))
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#188 ambient » Вт, 9 октября 2018, 9:56

Я за тобой слежу, Яна.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#189 Мадера » Вт, 9 октября 2018, 10:11

monroe писал(а):Понравился на парне пиджак цвета марсалА, идеальная посадка.
Да, чтобы менять лацканы нужна такая посадка пиджака и такое кач-во ткани. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
monroe писал(а):Хохо))) у меня сегодня намечается поход в магаз за свежим бельецом ))
Мадера закрой рот. :facepalm:
Мадера

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#190 СТ » Вт, 9 октября 2018, 10:18

Вторник. На работе всегда чувствуется осеннее обострение у определенного контингента.
Сижу, стараюсь работать размеренно, чтоб улей не ворошить.
СТ

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#191 Natish » Вт, 9 октября 2018, 10:19

Мадера писал(а):Мадера закрой рот.
:-D
Natish

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#192 Lilu » Вт, 9 октября 2018, 10:49

На работе всегда чувствуется осеннее обострение у определенного контингента.
У некоторых оно круглогодичное...
Или просто любят поныть...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

  • 3

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#193 Dejаneiroff » Вт, 9 октября 2018, 11:11

Как красиво финансовые отчеты и намеки админа тонут в пьяных бреднях Марка.....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#194 vc » Вт, 9 октября 2018, 11:58

Нервный вчера был денек.
Трейдинг вообще довольно нервное занятие, это собственно одна из причин по которая я оставил это дело в прошлом. Другой причиной было что и получалось то както не очень :-D
Что бы вам не рассказывали про рынки, биржи, и прочее прочее прочее. Обычно расказывают сказку про место где зарабатывают все. Мол деньги беруться из воздуха и каждый может заработать. Может то может, но воздух там довольно спертый. Каждый заработанный доллар - это доллар чьего-то убытка. Что бы заработать 100$, ктото должен эти 100$ потерять. Не обязательно один. Может 100 трейдеров по доллару. Я к чему, если трейдер более менее стабильно успешен, то существует равное количество трейдеров стабильно неуспешных.
Проторговав до обеда, с небольшим плюсом, пережив пару "качелей", решил поменять тактику. Как я уже говорил, был последний торговый день, и топ 500 трейдеров, получали небольшой бонус. Чем выше в топе чем больше бонус. Критерий попадания в топ - обьемы торгов по данному токену.
К 15.00 я был 964м. Биржа корейская (UTC+8) и закрытие сессий происходит в 0.00, т е в 19.00 по Киеву. Я не очень люблю такое положение вещей, так как я все 10 дней торговой сессии, бил баклуши, не принимал участие (было лень), а в последний день отработать почти двухнедельный обьем, не так то просто. И на таких как я, которые просто набивают обьем, торгуя в 0 или даже небольшой минус - очень легко зарабатывать, чем я обычно и занимался в предыдущие разы. Отлавливая обьемщиков, и впаривая им по своей цене контракты.
В 17.00 я шел по графику, и вполне вписывался в необходимые обьемы, правда допустил пару обидных просадок (меня таки поймали пару раз). Но топ 500 трейдеров, в это время тоже на месте не сидели, а наращивали свои позиции, что бы не вылететь из топа.
18:59:53 я все еще лихорадочно размещал ордера клацая мышкой с неимоверной скоростью, обратной дороги не было, я уже ушел в минус и без бонуса не смогу даже вернуть свое на просадках и комиссии.
Статистика обновляется раз в час (так сказанно на сайте, хотя по моим наблюдениям она обновляется гораздо чаще).
В 19.01 я позакрывал все ордера, и стал ждать статистику.
И вот в 19.05 она обновилась
Спойлер
Изображение
Твою ж мать.
Гдето 40$ чистого убытка, убитый весь день, глаза вылазят из орбит от монитора, и все коту под хвост.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Позвонил знакомому, поинтересовался как у него дела, он рассказал, что подторговывал все последнюю неделю и остался 480м.
Вдвойне обидно :cry:

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Попсиховал часик, успокоился, ладно, думаю, ну вас всех нафиг. Выведу хотя бы остаток, чтоб не искушаться в следующий раз.
На всякий случай обновил еще раз рейтинговую таблицу
Спойлер
Изображение

Поубивал бы этих корейцев :evil:
to save time let's just assume that i'm never wrong
vc
Аватара
Сообщения: 1243
Темы: 5
С нами: 6 лет 8 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#195 oldsatana » Вт, 9 октября 2018, 13:05

Мадера писал(а):
oldsatana писал(а):да, очень мне та база нравится. В лесу и всегда пустая.
хотелось по привычке развить тему :smile: , но раз у Вас уже есть идея, то совет один - постараться эту идею реализовать! А то, что это невозможно будете разбирать потом, когда добьётесь своего. Преодоление, это тоже развлечение. Способ проводить вечность.
Меня уже послали, и очень внятно. Считается, что мне в одиночку в лесу находиться якобы не с руки.

Хотя, конечно, одно дело просто лес, другое - привлекательные для растаскивания на стройматериалы и на сдачу в металлолом строения на отшибе. Не говоря о том, что в них
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#196 monroe » Вт, 9 октября 2018, 13:22

Natish писал(а):
Мадера писал(а):Мадера закрой рот.
:-D
а чё не так то?

С утра поехала в центр города купить ткани для клиентов, себе без кофеиновый кофе - погода не просто хорошая, а прекрасная.
В НН в кои то веки не грязь по колено, можно и замшевые ботфорты выгулять.
В утренних магазинах мало людей, поэтому у меня всегда случаются светские такие беседы то с продавцами тканей, то с покупателями в винном магазине типа "Бристоля" на тему "Каковы на вкус чилийские вина?", при этом все ковыряются на нижних полках, где всё не дороже 249 рублей.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#197 Мадера » Вт, 9 октября 2018, 13:37

oldsatana писал(а):Хотя, конечно, одно дело просто лес, другое - привлекательные для растаскивания на стройматериалы и на сдачу в металлолом строения на отшибе. Не говоря о том, что в них
Это да... Но, мне так понравилась Ваша идея! :roll: И она Вам так органична! В таком, мм, слегка готическом стиле! ...
Может, ещё понадоедать им? Может, зайти с другой стороны? Может поискать "концы"? Придумать себе рекламу убойную, шо, мол, я де умею место заколдовывать, шоб никто не зашёл-не вышел?! :grin:
Главное, чтобы рейдеров не наслали! А с другой стороны - шо нам рейдеры?!

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
monroe писал(а):а чё не так то?
ну, как Вам сказать... :scratch: Мне ж обязательно всё надо увидеть! И желательно на хозяйке. :?
Мадера

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#198 oldsatana » Вт, 9 октября 2018, 13:42

Мадера, не, только чуваков, и не всяких, а только с армией. :no:

Поговаривают, что это какая-то неофициальная сбушная база
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#199 Мадера » Вт, 9 октября 2018, 13:46

monroe писал(а):С утра поехала в центр города купить ткани для клиентов, себе без кофеиновый кофе - погода не просто хорошая, а прекрасная.
В НН в кои то веки не грязь по колено, можно и замшевые ботфорты выгулять.
В утренних магазинах мало людей, поэтому у меня всегда случаются светские такие беседы то с продавцами тканей, то с покупателями в винном магазине типа "Бристоля" на тему "Каковы на вкус чилийские вина?", при этом все ковыряются на нижних полках, где всё не дороже 249 рублей.
В общем, утро у Вас выдалось шикарным! :smile: :approve:
monroe писал(а):себе без кофеиновый кофе
Попробуйте американо на рестретто чистой арабики тонкого помола! Кофе получается, практически, без кофеина, зато очень ароматное и плотное. Я сейчас им балуюсь. Прекрасно! :roll:
Мадера

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#200 monroe » Вт, 9 октября 2018, 13:47

Мадера писал(а):Попробуйте американо на рестретто чистой арабики тонкого помола
Мадера, я что-то ничего не поняла.

Добавлено спустя 59 секунд:
Мадера писал(а):Мне ж обязательно всё надо увидеть! И желательно на хозяйке.
о, Мадера, обычные трусы, просто новые. Уверена, вы много видели такого за свою жизнь.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: И-Горёк, 1 скрытый и 17 гостей