Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Марк » Сб, 6 октября 2018, 16:30

Александр!
По чесноку вы ожидали именно этого? Или всё пошло вкривь и вкось? Без иронии. По серьёзному.
Ведь Порошенко уверенно идёт ко второму сроку президенства.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев


  • 1

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#41 Dejаneiroff » Сб, 6 октября 2018, 18:06

Марк писал(а):Налоги, лицензия, конкуренция суперфирм и супермаркетов.
вы просто не выдержали конкуренции
что поделать время идет вперед, сейчас основные источники продаж литературы - интернет магазины.
что ж вы не открыли свою лавку в сети?

я вот уже пол года днями и ночами напролет занимаюсь своим интернет магазином изучаю seo, гугл рекламу, аналитику, и прочие приложения.... размещаю предложения на торговых площадках итд итп.
думаете легко? я не програмист.... но конкуренция
и чиновнкии ту не причем....

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
( ушел за пивом) :grin:
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#42 Ашикирахо » Сб, 6 октября 2018, 18:11

Налоги, лицензия, конкуренция суперфирм и супермаркетов.
------
и это ты называешь прессингом государства???!!!
ну ты и фрукт.
Ашикирахо

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#43 Lilu » Сб, 6 октября 2018, 18:12

Разговор вспомнился в тему. переехала одна женщина с Украины жить в Германию.
и как там к хохлам относятся немцы, спрашивают ее у нас.
сразу делают презрительные лица и кричат швайн, - ответила она.
Потому что фашизм приветствуется на Украине... Они воспринимают это как мерзость.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#44 Марк » Сб, 6 октября 2018, 18:17

Enmerkar писал(а):вы просто не выдержали конкуренции
что поделать время идет вперед, сейчас основные источники продаж литературы - интернет магазины.
что ж вы не открыли свою лавку в сети?
Вам есть что мне предложить? Дадите кредит на возрождение бизнеса? Не книжного, а любого иного прибыльного?
Ашикирахо писал(а):и это ты называешь прессингом государства???!!!
Атмосфера государства. Негативная. Воровская, нечестная.
Ашикирахо
Дай мне возможность хорошо зарабатывать. И я буду тебя ценить и государство. По иному не бывает.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#45 Ашикирахо » Сб, 6 октября 2018, 18:18

Дай мне возможность хорошо зарабатывать.
???!!
Ашикирахо

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#46 Марк » Сб, 6 октября 2018, 18:19

Lilu писал(а):и как там к хохлам относятся немцы, спрашивают ее у нас.
сразу делают презрительные лица и кричат швайн, - ответила она.
Потому что фашизм приветствуется на Украине... Они воспринимают это как мерзость.
Вот и я о том. Плевать на деньги. Но когда государство официально поддерживает нацизм и его героев, уважать его невозможно. Как и тех, кто при нем сладко устроился.

Добавлено спустя 2 минуты:
Ашикирахо писал(а):Дай мне возможность хорошо зарабатывать.
???!!
Завтра примут закон о лицензировании входа в интернет - 1000 евро в месяц. Сколько пользователей на Украине смогут входить в интернет и делать там бизнес?
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#47 Ашикирахо » Сб, 6 октября 2018, 18:22

примут ли, вот в чем вопрос
Ашикирахо

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#48 Dejаneiroff » Сб, 6 октября 2018, 18:55

Марк писал(а):Вам есть что мне предложить? Дадите кредит на возрождение бизнеса? Не книжного, а любого иного прибыльного?
опять разговор о том, что вам кто-то должен что-то Дать....
что Вы можете Предложить?
какой либо прибыльный бизнес? это мало...нужна конкретика.)))

Марк, ваш сетования все таки больше похожи на претензии к Судьбе ( по Лазареву)... виноваты кто угодно в ваших неудачах - государство, чиновники, хохлы, украинский язык....кто угодно кроме Вас.
Пора вам хоть немного повзрослеть.

Добавлено спустя 58 секунд:
Марк писал(а):Завтра примут закон о лицензировании входа в интернет - 1000 евро в месяц. Сколько пользователей на Украине смогут входить в интернет и делать там бизнес?
угу.... я бы начал свой бизнес и стал бы миллионером, но Завтра.... в будущем, там бабай сидит...страшный и ужастный...поэтому нет.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
прикол в том, что если бы к такому человеку как Марк пришел Гитлер, дал возможности и сказал - "Убивайте, убивайте, убивайте, за всех вас отвечу я!", то он был бы и не против....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#49 oldsatana » Сб, 6 октября 2018, 22:17

навряд ли Марк стал бы убивать.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#50 scarly » Сб, 6 октября 2018, 22:26

...
Последний раз редактировалось scarly Пт, 12 октября 2018, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#51 Ярогор » Сб, 6 октября 2018, 22:39

Скарлетт писал(а):Будешь здесь выживать, организовывать свой бизнес, и т.д.
Ага, типичный бизнес :-D
купить водки, выпить, бутылки сдать - вот и прибыль будет! :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#52 Элиза » Вс, 7 октября 2018, 0:23

Lilu писал(а):сразу делают презрительные лица и кричат швайн, - ответила она
:-D
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#53 Марк » Вс, 7 октября 2018, 1:17

Enmerkar писал(а):ваш сетования все таки больше похожи на претензии к Судьбе ( по Лазареву)... виноваты кто угодно в ваших неудачах - государство, чиновники, хохлы, украинский язык....кто угодно кроме Вас.
Пора вам хоть немного повзрослеть.
Постепенно учусь жить без претензий. Телевизор 2 года не включаю. На улице отказываюсь обсуждать политику. Так, анализирую государство Украина с точки зрения философа. Просто по фактам. Хотя эмоционально меня эти негативные факты идиотизма и подлости по прежнему сильно цепляют. Все наше государство в своей сути ярко проявляется в телевизоре, в госучреждениях и в наших кошельках. Если бы не эти 3 фактора, можно было бы сказать, что Украина как государство мертво.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Enmerkar писал(а):прикол в том, что если бы к такому человеку как Марк пришел Гитлер, дал возможности и сказал - "Убивайте, убивайте, убивайте, за всех вас отвечу я!", то он был бы и не против...
Вы этим уже воспользовались. Финансируя убийц на свободолюбивом Донбассе.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#54 Dejаneiroff » Вс, 7 октября 2018, 1:23

Марк писал(а):Вы этим уже воспользовались. Финансируя убийц на свободолюбивом Донбассе.
Какой-то хреновый вы философ если отказывает Государству в защите собственной территориальной целостности. )
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#55 Марк » Вс, 7 октября 2018, 1:23

Скарлетт писал(а):Налоги, прессинг, конкуренция есть, Марк, везде.
Это мировая тенденция. Повсеместно разрушать малый бизнес в угоду нескольких корпораций.
Скарлетт писал(а):я тебе намедни предлагала - хочешь, поможем всем миром тебе уехать в Россию. Натишка же уехала. Будешь здесь выживать, организовывать свой бизнес, и т.д.
Только проще тебе вряд ли будет, разве что - психологически.
Уже поздно помогать. Не так долго мне осталось жить на этом свете. Предложили бы лет 25 назад. Но тогда и на Украине было неплохо. Не было притеснений к русским. Не было гражданской войны.
В конце 80 гг. многие военные пенсионеры предпочитали доживать свой век на Украине. Был тихий мирный уголок в СССР.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Enmerkar писал(а):Какой-то хреновый вы философ если отказывает Государству в защите собственной территориальной целостности. )
\любой нормальный человек ( философ) скажет, что свободная воля и жизнь миллионов людей важнее амбиций нескольких политиков, которые наслаждаются тем, что чертят границы на географической карте мире.
Я ближе к идеологии анархистов или глобалистов. Мир без границ, Одно мировое правительство на земном шаре. Свобода передвижения людей и товаров без ограничений.
Что такое государство? Это узкий контингент политиков и банкиров, которые рассматривают страну и её народ в виде крепостных душ, из которых выжимают максимальную прибыль для себя.Почему мы должны соглашаться с тем, что до Харькова мы граждане этой территории, а в 100 км, где говорят и чувствуют то же самое миллионы людей, это враждебное государство. Политики враждуют между собой. А у меня нет никакого уважения к политикам, как к людям.
Последний раз редактировалось Марк Вс, 7 октября 2018, 2:17, всего редактировалось 1 раз.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#56 Dejаneiroff » Вс, 7 октября 2018, 1:33

Марк, кто вас заставляет жить в рамках одного государства?
По-моему, мир сейчас достаточно свободен для передвижения и проживания там где тебе хорошо.
И потом вы противорчеите самому себе, когда предъявляете Государству претензии как к некой структуре регулирующей жизнь человека. и тут же позиционируя себя анархиством, желающем жить без границ.
Или вы гражданин, или нет.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#57 Марк » Вс, 7 октября 2018, 2:21

Enmerkar писал(а):кто вас заставляет жить в рамках одного государства?
П
От того что в мире нет справедливости. Если нет денег, то ты никто, что в Африке, что в Америке, что в Европе. И без документов ты букашка в глазах полиции любого государства. Нет Единого государства Земля, отсюда и массы проблем на уровне документов.
Enmerkar писал(а):И потом вы противорчеите самому себе, когда предъявляете Государству претензии как к некой структуре регулирующей жизнь человека. и тут же позиционируя себя анархиством, желающем жить без границ.
К государству жестокому, лживому. Которое говорит о европейских правах человека и свободах, и тут же их нарушает силой оружия и тюрьмами. Цензурой.

Добавлено спустя 44 минуты 57 секунд:
Lilu писал(а):у меня вообще гражданство Российское.
Я бы Ярогору выстрелила бы солью в задницу, если бы мне за это не было ничего.
А свыше мне бы простилось. Ибо грешна его задница...
:yes:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Enmerkar писал(а):ну я же уверен что основные источники новостей для вас - российские
вам просто надо чтоб хохлы говорили по-русски ))))

ну скажите, что это дело принципа, а не получения информации из украинских источников ?
Если украинские источники за мир, дружбу, сотрудничество и взаимопомощь с Россией. Я только за!
Но они заняты лишь разжиганием ненависти и отупления народов.
Если канал дружбы вещает на украинском это прекрасно. Но все СМИ Украины заточены на войну и ненависть к России.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#58 Dejаneiroff » Вс, 7 октября 2018, 3:15

Марк, но ведь Россия обстреливала территорию Украины со своей территории, градами.
Вы понимаете, что этот факт не способствует дружбе между государствами.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#59 Марк » Вс, 7 октября 2018, 3:23

Enmerkar писал(а):о ведь Россия обстреливала территорию Украины со своей территории, градами.
Вы понимаете, что этот факт не способствует дружбе между государствами.
Территорию где находились человекоубийцы, в мундирах нацгвардии или добробатов фашистов. Думаю местное население было на стороне российской армии.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#60 Dejаneiroff » Вс, 7 октября 2018, 3:28

Марк писал(а):
Enmerkar писал(а):о ведь Россия обстреливала территорию Украины со своей территории, градами.
Вы понимаете, что этот факт не способствует дружбе между государствами.
Территорию где находились человекоубийцы, в мундирах нацгвардии или добробатов фашистов. Думаю местное население было на стороне российской армии.
Обстреливали армейские части суверенного государства.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя