Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Марк » Сб, 6 октября 2018, 16:30

Александр!
По чесноку вы ожидали именно этого? Или всё пошло вкривь и вкось? Без иронии. По серьёзному.
Ведь Порошенко уверенно идёт ко второму сроку президенства.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев


Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#21 Марк » Сб, 6 октября 2018, 17:32

Enmerkar писал(а):а почему он рухнул? у нас одни из самых низких в мире налогов прессов на частное предпринимательство, я имею в виду единый налог.
и какую помощь вы недополучили? сколько?
Вы витаете в облаках. Рекет, бандиты, таможня, налоговая инспекция сделали все, чтобы я сдался.
Но это скорее к Лазареву. Но если без ДК и эмоций, то на Украине вести малый бизнес крайне проблематично. Проще заниматься работой в бюджетных организациях. Или тупо сидеть дома и ничего не делать.
Александр, вам лично по карме повезло. Хорошая судьба. Но для предпринимательства Украина очень плохая страна. И видимо всё по дК. Народ не достоин свобод и хорошшей обеспеченной жизни. Отсюда и все эти чиновники коррупционеры и сволочи, душащие мелкий бизнес.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#22 Lilu » Сб, 6 октября 2018, 17:32

У нас только на русском говорят...Местные моего возраста и старше, не знают украинского языка или знают на моем уровне, меня зовут Вася... :savag:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#23 Ашикирахо » Сб, 6 октября 2018, 17:32

Lilu писал(а):Ярогор обострился.
Надо его в Африку сослать... Чемодан дать обязательно, будем лелеять надежду, что сначала сожрут чемодан...
чем то мне это нравится. драйвовая картина! :approve:
Ашикирахо

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#24 Ярогор » Сб, 6 октября 2018, 17:33

Lilu писал(а):Ярогор обострился.
Надо его в Африку сослать... Чемодан дать обязательно, будем лелеять надежду, что сначала сожрут чемодан...
Ой, пані!
Ну що ви таке торочите...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#25 Марк » Сб, 6 октября 2018, 17:34

Enmerkar писал(а):я не пойму от чего вы так скулите постоянно..... чего вас лишили? молодости? так это со всеми бывает
меня лишили любимого дела. Мелкого книжного бизнеса. Я там был сам себе хозяин.
Теперь должен физически пахать на государство или частников. Никаких перспектив в социальной жизни. За что мне любить государство?
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#26 Ярогор » Сб, 6 октября 2018, 17:35

Lilu писал(а):У нас только на русском говорят...
Потому рядом и стреляют...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#27 Lilu » Сб, 6 октября 2018, 17:35

Людоеды вообще недовольны народом (скотом), попортил их коммунизм и социализм треклятый. Знают, что такое электричество, туалет в доме, газ. Вот же сволочи. Возись с ними теперь, доказывай, что им ничего этого не надо...
Ах, если бы вот так, но чтобы зимой могли...
Спойлер
Изображение

Добавлено спустя 58 секунд:
Ярогор, шоб тебе поляки в зад выстрелили солью...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#28 Марк » Сб, 6 октября 2018, 17:39

Ярогор писал(а):Чемодан, вокзал... - дальше сам знаешь!
Скарлет тебе на первых порах подсоби
Вы уже полУкраины отправили по вокзалам. Выполняете задачу довести народонаселение Украины до 15 миллионов, согласно европланам? :grin:
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#29 Dejаneiroff » Сб, 6 октября 2018, 17:42

Марк писал(а):Рекет, бандиты, таможня, налоговая инспекция сделали все, чтобы я сдался.
смешно это читать) вы наверняка поддерживает украинских активистов которые борются с коррупцией на одесской таможне....
или вы за Труханова и его мафию?
думаю вы за "русский мир" даже если это коррупция и мафия на таможне
Марк писал(а):для предпринимательства Украина очень плохая страна.
чем? не хуже других..... и как уже сказал - для частного бизнеса одни из самых маленьких налогов

Марк писал(а):все эти чиновники коррупционеры и сволочи, душащие мелкий бизнес.
бред.... слова ради слов...
вам просто Должны Дать...к этому сводятся все ваши рассуждения.
Марк писал(а):меня лишили любимого дела. Мелкого книжного бизнеса.
Олигархи отобрали вашу книжную лавку? видимо вы там имели миллионы))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#30 Марк » Сб, 6 октября 2018, 17:43

Enmerkar писал(а):У вас большая потребность читать украинские сми на русском языке?
Или вам принципиально хочется чтобы хозлы по-русски разговаривали?
Мне достаточно просто новостей на русском языке. Пусть это будет отдельный государственный телеканал на русским языке. Который хохлы не станут смотреть.
Enmerkar писал(а):вы как великорусский шовнист должны желать второе.... я неправ? )
От чего вы стали цитировать Владимира Ильича Ленина? Я демократ.Пусть на Украине украинский, русский и татарски йязык имеют равные права. И каждый использует тот язык, который ему более удобен.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#31 Марк » Сб, 6 октября 2018, 17:46

Enmerkar писал(а):вы совок...вы рассуждаете категорией получки, а не заработка...
вам должны платить, а не вы должны иметь возможность ЗАРАБОТАТЬ...
никто вам ничего не должен.
Если нет возможности заработать, то нечего у общества требовать уважения и любви к себе. Общество и государство должно создать возможности людям для бизнеса и заработков. А уже после этого требовать любви к себе. Честной уплаты налогов и патриотизма.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Ярогор писал(а):Потому рядом и стреляют...
Заметьте Анжелика. Стреляют только за любовь к родному русскому языку. Обыкновенный нацизм. Идиотизм в головах.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#32 Dejаneiroff » Сб, 6 октября 2018, 17:50

Марк писал(а):Мне достаточно просто новостей на русском языке. Пусть это будет отдельный государственный телеканал на русским языке. Который хохлы не станут смотреть.
держите https://www.pravda.com.ua/
справа вверху перключение на русский язык..... основное новостное издание в Украине.
российских предлагать не буду, они все и так на татарском))))

Марк писал(а):Если нет возможности заработать, то нечего у общества требовать уважения и любви к себе. Общество и государство должно создать возможности людям для бизнеса и заработков. А уже после этого требовать любви к себе. Честной уплаты налогов и патриотизма.
Возможность заработать есть. Другое дело, что вам должны на лопате её преподнести. Ну так понимаете ли.... конкурентная борьба за выживание невозможна без борьбы)) вы хотите Генетически модифицированную действительность, которая вам обеспечить гарантийный выигрыш в этой борьбе....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#33 Ярогор » Сб, 6 октября 2018, 17:51

Марк писал(а):Заметьте Анжелика.
Яке гарнесеньке ім`ячко! А знає тільки російську! :hi-hi:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#34 Lilu » Сб, 6 октября 2018, 17:53

Марк, у меня вообще гражданство Российское.
Я бы Ярогору выстрелила бы солью в задницу, если бы мне за это не было ничего.
А свыше мне бы простилось. Ибо грешна его задница...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#35 Марк » Сб, 6 октября 2018, 17:54

Enmerkar писал(а):мешно это читать) вы наверняка поддерживает украинских активистов которые борются с коррупцией на одесской таможне....
или вы за Труханова и его мафию?
думаю вы за "русский мир" даже если это коррупция и мафия на таможне
При Труханове как то жизнь улучшается, чем при Гурвице и Саакашвили. Ворует Русский мир меньше, чем еврейский? Что то и славянам перепадает?
Enmerkar писал(а):бред.... слова ради слов...
вам просто Должны Дать...к этому сводятся все ваши рассуждения.
По Лазареву карма. Общество таково, что ему перекрывают кислород для предпринимательства. Однако это не мешает мне критиковать эти законы душащие бизнес. Честный. Без договорняков с чиновниками.
Enmerkar писал(а):Олигархи отобрали вашу книжную лавку? видимо вы там имели миллионы))
Чиновники задушили поборами. А по существу карма по Лазареву. Но законы Украины помогли им в этом.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#36 Dejаneiroff » Сб, 6 октября 2018, 17:56

Марк писал(а):Общество таково, что ему перекрывают кислород для предпринимательства
пустые слова..сплетни на лавке....кто вам перекрывает и как?

Марк писал(а):Чиновники задушили поборами.
:-D
у меня знакомый 15 лет платит ОБЭПу взятки...просто уже привык.
я обэп в последний раз послал нах как раз перед майданом
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#37 Ярогор » Сб, 6 октября 2018, 17:58

Lilu писал(а):Я бы Ярогору выстрелила бы солью в задницу, если бы мне за это не было ничего.
Ой пані!
Ну це давнозвісна маячня ментів (чи бандюків у погонах) - хочуть щоб в них усе було і нічого за це їм не було :-D
Щось мені здається, що за таке мислення отому, що зверху там десь, ніякого бажання щось прощати немає...
Последний раз редактировалось Ярогор Сб, 6 октября 2018, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#38 Марк » Сб, 6 октября 2018, 17:59

Enmerkar писал(а):справа вверху перключение на русский язык..... основное новостное издание в Украине.
российских предлагать не буду, они все и так на татарском))))
Не ёрничайте. Мне нужен официальный телеканал в Киеве, на всю страну, субсидируемый из государственного бюджета Украины.
Enmerkar писал(а):Возможность заработать есть. Другое дело, что вам должны на лопате её преподнести. Ну так понимаете ли.... конкурентная борьба за выживание невозможна без борьбы)) вы хотите Генетически модифицированную действительность, которая вам обеспечить гарантийный выигрыш в этой борьбе....
Заработать можно и говно черпая лопатой из частных клозетов. Вопрос в том, нравится вам это или нет. И сколько за это платят. Если бы за очистку сортиров платили 50000 долларов в месяц. Все евреи Украины стояли бы в очереди на эту вакансию.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#39 Dejаneiroff » Сб, 6 октября 2018, 18:01

Марк писал(а):Не ёрничайте. Мне нужен официальный телеканал в Киеве, на всю страну, субсидируемый из государственного бюджета Украины.
ну я же уверен что основные источники новостей для вас - российские
вам просто надо чтоб хохлы говорили по-русски ))))

ну скажите, что это дело принципа, а не получения информации из украинских источников ?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#40 Марк » Сб, 6 октября 2018, 18:01

Enmerkar писал(а):пустые слова..сплетни на лавке....кто вам перекрывает и как?
Налоги, лицензия, конкуренция суперфирм и супермаркетов.
Enmerkar писал(а):у меня знакомый 15 лет платит ОБЭПу взятки...просто уже привык.
я обэп в последний раз послал нах как раз перед майданом
Карма по Лазареву.
Но меня то беспокоит не экономика, а примитивная укронационализация всех свер в обществе.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло и 23 гостя