Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Марк » Сб, 6 октября 2018, 16:30

Александр!
По чесноку вы ожидали именно этого? Или всё пошло вкривь и вкось? Без иронии. По серьёзному.
Ведь Порошенко уверенно идёт ко второму сроку президенства.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев


Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#121 Ашикирахо » Пн, 8 октября 2018, 18:55

то есть у того в микроскопе есть что то чем он доволен а это плохо. а о чем речь идет, чем доволен то? поясни пожалуйста
Ашикирахо

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#122 Lilu » Пн, 8 октября 2018, 19:00

Нет в этом никакого смысла.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#123 Ашикирахо » Пн, 8 октября 2018, 19:03

а может нечего объяснять? если есть, и ты права - объясни! я выскажу свое мнение
Ашикирахо

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#124 Dejаneiroff » Пн, 8 октября 2018, 19:15

Lilu, давай я тебе пару образов подкину.

Спойлер
Изображение

Спойлер
Изображение
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#125 Ашикирахо » Пн, 8 октября 2018, 19:18

второй 50\50, а первый должен понравится, да
хотя нет, второй тоже понравится. если лилу его с голубым не перепутает.
Ашикирахо

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#126 Lilu » Пн, 8 октября 2018, 19:27

Первый не отталкивает, а второй сильно в своем мире закрыт.
Ашик, а где соль?
Ты утку давно ел? Представляешь, я сегодня купила просто огромные, желтые яблоки. Утка с яблоками. Ням-ням.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#127 Ашикирахо » Пн, 8 октября 2018, 19:29

что то в последнее время уток не хочется. вернее так, уток всегда хочется - готовить лень.
Ашикирахо

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#128 Lilu » Пн, 8 октября 2018, 19:29

тогда соль... :hi:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#129 Ярогор » Пн, 8 октября 2018, 19:45

Enmerkar писал(а):Lilu, давай я тебе пару образов подкину.
Деж, а не один ли тот же этот чувак?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#130 Dejаneiroff » Пн, 8 октября 2018, 19:45

Ярогор, нет разные.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#131 Марк » Вт, 9 октября 2018, 2:49

Lilu писал(а):Еще как бывает. Непонятно кто вообще... Ни одного мужика вокруг. Аууу.... Неужто все обмутантились?
А Шварцнегер? Шутка
Всех мужиков убили в Донбассе. Кто имел мужество отстаивать своё личное мнение. Я негативно отношусь к бандитам и ворам. Но они 100% мужики, которым общество не дало раскрыть своё мужество в мирной жизни. Стать летчиками, капитанами, полярниками, путешественниками в африканских джунглях.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Майдан растоптал все мои идеалы. веру в человеческую разумность, благородство, умение жить чувствами любви, а не выгоды. Наверное только Лазарев смог бы провести анализ моего разочарования в людях. Сейчас я живу одним днем. Ни кому не верю, ни на что не надеюсь. День прошел и я доволен. Можно уснуть и забыться от бестолковости окружающего мира.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#132 Ашикирахо » Вт, 9 октября 2018, 7:14

Марк писал(а):. Я негативно отношусь к бандитам и ворам. Но они 100% мужики, которым общество не дало раскрыть своё мужество в мирной жизни.

-------------------------
вывод. марк считает что бандитизм и воровство раскрывает мужество :you_are_crasy:
Ашикирахо

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#133 Dejаneiroff » Вт, 9 октября 2018, 11:14

ну...Марк тут же тебе и анархист и идеалист государственник...
претензии к Судьбе они такие.... за логикой не следят....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#134 Ашикирахо » Вт, 9 октября 2018, 11:20

тут речь то не о обосновании данного несоответствия. получается, марк считает воровство и бандитизм настоящими мужскими поступками!
Ашикирахо

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#135 Dejаneiroff » Вт, 9 октября 2018, 11:28

ну а откуда растут ноги у бандитства с его понятийной нравсвенностью ?! из совка...
совок исключив религию включил понятия.... которые и выплыли единственным нравственным ориентиром с развалом ссср
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#136 Ашикирахо » Вт, 9 октября 2018, 11:36

ну да конечно. а до СССР не было разбойников.
Ашикирахо

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#137 Dejаneiroff » Вт, 9 октября 2018, 11:46

Ашикирахо писал(а):ну да конечно. а до СССР не было разбойников.
были...но это ж известная история, что образование понятия " вор в законе" со своей нравственной системой, происходило под чутким руководством нквд
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#138 Ашикирахо » Вт, 9 октября 2018, 11:48

известная. но неужели ты думаешь что новые бандиты хуже старых?
Ашикирахо

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#139 Dejаneiroff » Вт, 9 октября 2018, 11:54

Ашикирахо писал(а):известная. но неужели ты думаешь что новые бандиты хуже старых?

у бандита одна задача - облегчить себе оправдание убийства.
легче всего это делать на сломе эпох, при смене нравственных систем.... что и было в 90е...
сейчас они не хуже... быть может их понтия немного трансформированы
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#140 Ашикирахо » Вт, 9 октября 2018, 11:56

да нет я о том что реформа НКВД вовсе не ухудшила ситуацию. и до этого другие бандиты так же точно влияли бы на марка.
Ашикирахо

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей