Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Марк » Сб, 6 октября 2018, 16:30

Александр!
По чесноку вы ожидали именно этого? Или всё пошло вкривь и вкось? Без иронии. По серьёзному.
Ведь Порошенко уверенно идёт ко второму сроку президенства.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев


Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#3 Ашикирахо » Сб, 6 октября 2018, 16:31

я не разочарован. потому что я ничего и не ждал.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
а вот результатами СССР - я очень разочарован. почему ты про это не спрашиваешь?
Ашикирахо

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#4 Марк » Сб, 6 октября 2018, 16:33

Ашикирахо писал(а):я не разочарован. потому что я ничего и не ждал.
Ну а я не ждал. А знал, что в стране будет бардак. Нельзя ожидать от тех, кто были при власти 15 лет подряд чего то иного. Ну разве что затягивания узелка национальных свобод и прав.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#5 Ашикирахо » Сб, 6 октября 2018, 16:36

что такое национальная свобода?
Ашикирахо

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#6 Dejаneiroff » Сб, 6 октября 2018, 16:37

вопрос сродни - вы разочарованы результатами вашей женитьбы 1978 года?
предлагаете институт брака отменить?
если нет ..то будут разводы, будут....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#7 Ашикирахо » Сб, 6 октября 2018, 16:43

так марк вроде не предлагает отменять революции или майданы
Ашикирахо

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#8 Dejаneiroff » Сб, 6 октября 2018, 16:52

не думаю....
у имперцев и прочих тоскующих по совку такого рода вопросы обычно содержат вполне конкретный смысл - ну и как, вы довольны своим царем батюшкой?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#9 Марк » Сб, 6 октября 2018, 16:53

Enmerkar писал(а):если нет ..то будут разводы, будут....
Опять от честного и откровенного ответа уходите в демагогию?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Ашикирахо писал(а):что такое национальная свобода?
Право пользоваться родным языком в государственных учреждениях, получать информацию и образование на родном языке. Уважение на знание родной истории, культуры. Иметь телеканалы, газеты на языке соотечественников за рубежом.
Хотя бы в суде защищать свои права на том языке, который ты хорошо, с детства знаешь.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Enmerkar писал(а):имперцев и прочих тоскующих по совку такого рода вопросы обычно содержат вполне конкретный смысл - ну и как, вы довольны своим царем батюшкой?
При ем тут царь-батюшка. Вы довольны жизнью на Украине, её экономикой и свободами после 2013 года?
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#10 Dejаneiroff » Сб, 6 октября 2018, 17:01

Марк писал(а):При ем тут царь-батюшка. Вы довольны жизнью на Украине, её экономикой и свободами после 2013 года?

я не отношусь к имперцам и прочего рода сочувствующим тоталитаризму чья природа подразумевает складывания ответственности на царя батюшку....
я переживающий, но ожидания мои минимальны....

если вы хотите конкретный ответ, то конечно же реформы в Украины реализхованы минимально...НЕ ДОСТАТОЧНО...

а быть довольным или недовольным блинам с лопаты...не в моих привычках

Добавлено спустя 55 секунд:
Марк писал(а):Вы довольны жизнью на Украине, её экономикой и свободами после 2013 года?
как несвободы вас притесняют? уточние....
какая экономика вас не косается в полной мере, не отраждается в вас субсидиями пенсиями скидками?
или вам не дают работать?

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Марк, такое ощущение Сережа, что вас когда то оторвали от кормушки чем нанесли непоправимый ущерб.
я 73 г рождения, в 18 лет вышел из ссср в никуда и никогда ни на что не надеялся....
все молодежные программы ( жилье и прочее..) прошли мимо меня))))

мало того, тут пенсионную реформу хотят так закрутить, что именно родившиеся в 73 году перейдут на накопительную систему.
представляете, я налогоплательщик с 98 г буду начинать копить на пенсию себе...

но у меня не было кормушки.
я не пойму от чего вы так скулите постоянно..... чего вас лишили? молодости? так это со всеми бывает
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#11 Марк » Сб, 6 октября 2018, 17:12

Enmerkar писал(а):если вы хотите конкретный ответ, то конечно же реформы в Украины реализхованы минимально...НЕ ДОСТАТОЧНО...
В чем недостаточно? Вы же свергли Януковича за то, что он миллиардер и олигарх. И тут же назначили президентом другого олигарха. Вы против Русской империи, но за то поддерживаете Антирусскую империю, вцепившись зубами в Донбасс. Если вы демократ, так пусть они и живут по своим правилам. А не законам украинкой империи.
Enmerkar писал(а):как несвободы вас притесняют? уточние....
Тотальный запрет на русский язык, общение и получение культурной и познавательной информации из России. За право выступать против войны в Донбассе и за дружбу с Россией. Критику Европы им США.
Enmerkar писал(а):какая экономика вас не косается в полной мере, не отраждается в вас субсидиями пенсиями скидками?
или вам не дают работать?
Очень низкий уровень зарплаты и пенсий, который не дает на праздники слетать В Париж, попить там кофе и съесть свежие круасаны. Или в Вену и посетить там Оперный театр.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#12 Lilu » Сб, 6 октября 2018, 17:13

У меня точно такое же чувство, что на нашем поколении все кончается, урезается, закрывается и ухудшается...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#13 Dejаneiroff » Сб, 6 октября 2018, 17:13

Марк писал(а):Тотальный запрет на русский язык, общение и получение культурной и познавательной информации из России. За право выступать против войны в Донбассе и за дружбу с Россией. Критику Европы им США.

бред... вам нкито не запрещает говорить по-русски и выступать за дружбу
Марк писал(а):Очень низкий уровень зарплаты и пенсий, который не дает на праздники слетать В Париж, попить там кофе и съесть свежие круасаны. Или в Вену и посетить там Оперный театр.
так работайте эффектвинее...кто вам мешает зарабатывать? может ваша личная лень?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#14 Марк » Сб, 6 октября 2018, 17:21

Enmerkar писал(а):из ссср в никуда и никогда ни на что не надеялся....
все молодежные программы ( жилье и прочее..) прошли мимо меня))))
Я тоже самое пока мой личный бизнес не рухнул. И тогда вкусил все прелести от "помощи" государства.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#15 Dejаneiroff » Сб, 6 октября 2018, 17:23

Марк писал(а):
Enmerkar писал(а):из ссср в никуда и никогда ни на что не надеялся....
все молодежные программы ( жилье и прочее..) прошли мимо меня))))
Я тоже самое пока мой личный бизнес не рухнул. И тогда вкусил все прелести от "помощи" государства.

а почему он рухнул? у нас одни из самых низких в мире налогов прессов на частное предпринимательство, я имею в виду единый налог.
и какую помощь вы недополучили? сколько?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#16 Марк » Сб, 6 октября 2018, 17:26

Enmerkar писал(а):бред... вам нкито не запрещает говорить по-русски и выступать за дружбу
Вы сегодня много выпили коньяка? Не замечаете очевидное? Мне не нужно право говорить матом в подворотне. Мне надо иметь право общаться на русском языке в суде, государственных канцеляриях, в офисах, слышать его на телеэкранах и читать в официальных СМИ.
Enmerkar писал(а):так работайте эффектвинее...кто вам мешает зарабатывать? может ваша личная лень?
Западные сказки. Мне нужно, чтобы мне за 8-часовый рабочий день платили 1500 евро в месяц. а не вынуждали за 5 евро после работы грузить мешки с мукой на приработках.
Вы оторваны от реальной жизни народа на Украине!
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#17 Lilu » Сб, 6 октября 2018, 17:28

Мда. Будет совсем туго, если русский продолжат зажимать... :(
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#18 Ашикирахо » Сб, 6 октября 2018, 17:28

Enmerkar писал(а):а быть довольным или недовольным блинам с лопаты...не в моих привычках
здесь согласен
Ашикирахо

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#19 Ярогор » Сб, 6 октября 2018, 17:28

Марк писал(а):Мне надо иметь право общаться на русском языке в суде, государственных канцеляриях, в офисах, слышать его на телеэкранах и читать в официальных СМИ.
Чемодан, вокзал... - дальше сам знаешь!
Скарлет тебе на первых порах подсобит :hi-hi:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#20 Lilu » Сб, 6 октября 2018, 17:30

Ярогор обострился.
Надо его в Африку сослать... Чемодан дать обязательно, будем лелеять надежду, что сначала сожрут чемодан...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Дежанейров вы разочаровались результатами Майдана 2013 г. или довольны его результами

#21 Dejаneiroff » Сб, 6 октября 2018, 17:30

Марк писал(а):Мне надо иметь право общаться на русском языке в суде, государственных канцеляриях, в офисах, слышать его на телеэкранах и читать в официальных СМИ.
У вас большая потребность читать украинские сми на русском языке?
Или вам принципиально хочется чтобы хозлы по-русски разговаривали?

вы как великорусский шовнист должны желать второе.... я неправ? )

Марк писал(а):Мне нужно, чтобы мне за 8-часовый рабочий день платили 1500 евро в месяц. а не вынуждали за 5 евро после работы грузить
вы совок...вы рассуждаете категорией получки, а не заработка...
вам должны платить, а не вы должны иметь возможность ЗАРАБОТАТЬ...
никто вам ничего не должен.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей

cron