Пьянству - бой!

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 6

#1 Око » Сб, 6 октября 2018, 9:46

давайте поддержим тех, кто хочет бросить пить. :angel:

Изображение
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)


Re: Пьянству - бой!

#141 Autumn Lover » Вс, 7 октября 2018, 16:39

Мне тоже снятся сны всегда яркие, насыщенные, красочные. Черно-белые снились раза два-три за жизнь.
Autumn Lover

Re: Пьянству - бой!

#142 Helenka » Вс, 7 октября 2018, 16:41

Autumn Lover, мне раз в жизни помню ничего не снилось вообще . Было очень непривычно. Как буд то ты потерял сознание и куда то провалился, а потом очнулся) ничего интересного))
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12993
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Пьянству - бой!

#143 Autumn Lover » Вс, 7 октября 2018, 16:44

Helenka, у меня такое бывает крайне редко. Считаные разы, наверное. И то, есть ощущение, что что-то снилось, просто не помню или лишь какой-нибудь обрывок.
Autumn Lover

Re: Пьянству - бой!

#144 scarly » Вс, 7 октября 2018, 16:49

...
Последний раз редактировалось scarly Пт, 12 октября 2018, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Пьянству - бой!

#145 rimi » Вс, 7 октября 2018, 16:56

я очень часто во сне парю в небе. иногда в ночное небо поднимаюсь так высоко что внутри появляется холодок. эти сны у меня начались с детства.
rimi

Re: Пьянству - бой!

#146 Lilu » Вс, 7 октября 2018, 16:59

Блин, мне сегодня снился противный сон, что я замужем за братом и мы с ним расходимся.
Откуда берется только такое идиотство в голове.
Мы из серии убей друг друга, я не видела никогда какой-то там половой принадлежности у него.
Наверное, просто выплеск противного состояния внутреннего был в такой сон.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Пьянству - бой!

#147 scarly » Вс, 7 октября 2018, 17:04

...
Последний раз редактировалось scarly Пт, 12 октября 2018, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Пьянству - бой!

#148 стрелка » Вт, 9 октября 2018, 8:13

rimi писал(а):я очень часто во сне парю в небе. иногда в ночное небо поднимаюсь так высоко что внутри появляется холодок. эти сны у меня начались с детства.
у меня тоже так было , сейчас по-другому , болею
здорово летать во сне !

Часто люди, которые выпивают ограничивают не себя, а тех кто рядом, или совсем им незнакомых людей . Культуру питья надо в семье прививать .
стрелка

Re: Пьянству - бой!

#149 teo » Вс, 21 октября 2018, 8:41

Я опять купил бутылку водки - лицо с первой рюмки краснеет :water: зато летать скоро буду :fly: :yes: :approve:
teo

  • 1

Re: Пьянству - бой!

#150 Око » Вс, 21 октября 2018, 9:07

teo, а слабо без бутылки полетать? :ugu:

phpBB [media]
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Пьянству - бой!

#151 teo » Вс, 21 октября 2018, 10:05

Если анализировать своё состояние, то для отказа от алко нужно просто взять паузу в жизни, пожить с полгодика в какой-нибудь тайге, чтобы внутренние силы восстановили организм, все тонкие тела, мозг...

Однако соскочить из порочных "крысиных бегов" - задача нетривиальная, для многих это непозволительная роскошь: нужно закончить обучение, найти работу, дождаться отпуска, вырастить детей, излечить болячку и т.д. Каждый найдёт свою отговорку. :wacko:

Мне нравится алкоголь тем, что я под ним обретаю могущество; подозреваю, что могу даже исцелять. Дарю радость людям, отогреваю душу. С алко я познаю своё высшее Я.

Правда есть противофазные состояния от алко, но они общие для всех. Я пуст без него, скучен сам себе.
Чем же заменить алкоголь в условиях, когда ты не можешь вырваться из проклятого болота стрессов?

:drink:
teo

  • 2

Re: Пьянству - бой!

#152 Clover » Пн, 22 октября 2018, 13:31

Офигенно психанул

Попавшийся на пьяной езде петербуржец сжёг свой автомобиль на глазах у полиции на Невском проспекте

Спойлер
Остановленный полицией водитель нетривиально отреагировал на протокол об отказе пройти освидетельствование. Опасаясь лишиться прав, петербуржец избавился от машины на месте. Впечатлённые пылкостью полицейские вручили ему ещё один протокол.

Как стало известно «Фонтанке» 21 октября, около пяти утра синий «Рено» неровной ездой привлек внимание сотрудников на подъезде к Дворцовой площади. Водитель дисциплинированно остановился, «дышать в трубочку» категорически отказался. Полицейские закономерно составили протокол об отказе, который предполагает штраф в 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет.

27-летний местный житель, который за последние несколько лет только раз получал штрафы от ГИБДД, сжёг свой автомобиль на месте. «Рено» за несколько минут сгорел до «скелета», других пострадавших нет. Вспыльчивый водитель получил второй протокол за мелкое хулиганство. Оно оценивается в штраф до тысячи рублей или административный арест до 15 суток.

«Полиция проводит проверку по факту инцидента, в результате которого задержанный за административное правонарушение гражданин поджег свой автомобиль на Невском проспекте», – добавили в ГУ МВД по Петербургу и области.https://www.fontanka.ru/2018/10/21/011/?ref=vk
Clover

Re: Пьянству - бой!

#153 Brittany » Пн, 22 октября 2018, 18:39

Clover писал(а):Опасаясь лишиться прав, петербуржец избавился от машины на месте.
Совсем,значит, мозги разложились.
Зачем ему права без автомобиля.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Пьянству - бой!

#154 Володя 11 » Пн, 22 октября 2018, 18:58

teo писал(а):Мне нравится алкоголь тем, что я под ним обретаю могущество; подозреваю, что могу даже исцелять. Дарю радость людям, отогреваю душу. С алко я познаю своё высшее Я.

собственную психику ты познаёшь.
для высшего Я психика - один из инструментов.
собссно поэтому алко сушит моцк
Володя 11
Сообщения: 9937
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Пьянству - бой!

#155 lucky » Чт, 25 октября 2018, 1:14

Изображение
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Пьянству - бой!

#156 стрелка » Чт, 25 октября 2018, 11:40

Я непьющий человек, а тема мне близка со вчерашнего дня. Скоро обещали лишить работы, отстранить, за то, что нет печати нарколога в книжке о медосмотре. А я была у неё, просто списков не было и нельзя было определить по мне, что годна или нет...
стрелка

Re: Пьянству - бой!

#157 Око » Чт, 25 октября 2018, 17:03

стрелка писал(а):нельзя было определить по мне, что годна или нет...

чинуши... :( мне даже по фото было понятно, что вы приличный человек.... а тут... прицепились из-за бумажки.... :facepalm:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Пьянству - бой!

#158 стрелка » Пт, 26 октября 2018, 8:36

Я приличный человек для своего начальника и коллег, но все бумаги идут в Москву. Работодатель хочет , чтобы все были наказаны. У нас раньше такого не было, на первом месте стоит работа . Вредность 2, без ограничений. Посмотрим , что там в Москве про нас думают...
стрелка

Re: Пьянству - бой!

#159 Марк » Пт, 26 октября 2018, 8:48

стрелка писал(а):Я непьющий человек, а тема мне близка со вчерашнего дня. Скоро обещали лишить работы, отстранить, за то, что нет печати нарколога в книжке о медосмотре. А я была у неё, просто списков не было и нельзя было определить по мне, что годна или нет...
Довольно странно. :pardon:
А какие проблемы? Ну сдали бы анализ, подтверждающий, что в крови нет алкоголя и других наркотиков. И получили бы печать.
Ерунда какая то.
Помнится мне как то нарколог не хотела подписывать разрешение на работу. Я пожал плечами. Хорошо, окей. Так и напишите не годен к работе. Буду дома сидеть и оправдываться перед родственниками. Что я не бездельничаю, а мне доктор не разрешил выходить на работу по состоянию здоровья. :-D Сразу же подписала, услышав мой аргумент.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Пьянству - бой!

#160 стрелка » Пт, 26 октября 2018, 8:51

Проблема в гордости. Я ходила везде и тут затык. Без нарколога, у которого я была нельзя. А с чего бы? Потом нас имели несколько месяцев по внедрению SAP . До ночи сидели. Сейчас вдруг вспомнили ...
стрелка

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 39 гостей