Нельзя открыть новую дверь, не закрыв старой

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 5

#1 monroe » Вс, 30 сентября 2018, 14:58

Друзья!
У меня закрывается гештальт, он большой и объёмный. Ему много лет, скажем так - он немногим моложе меня.
Ну вот такой вот древний.
И мне нелегко. Эта дверь охренеть, какая большая и офигеть, какая тяжёлая.
Изображение
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев


Re: Нельзя открыть новую дверь, не закрыв старой

#281 monroe » Вс, 28 октября 2018, 20:09

соль18 писал(а):monroe, вы пропускаете через себя... это ошибочное направление... имхо... например мое основное направление это продажа материалов, я пипец не понимаю, что мои попупатели в них находят, но они их берут и берут, хотя их намешать дело 5 минут, больше оформление в продукт занимает... я пришла к выводу, что конкретно у моих "время/деньги", но к этому я пришла уже после, а сначала именно метод проб и ошибок...
Вы бы хоть написали, что за продажа материалов. Ибо дальше совсем тёмный лес, что там берут попупатели и зачем что-то надо намешивать.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Нельзя открыть новую дверь, не закрыв старой

#282 соль18 » Вс, 28 октября 2018, 20:15

monroe, не думаю что вы поймете))), например это виртуальные материалы декоративных штукатурок, их очень много вариантов, их нельзя потрогать, они только в прогах... если очень очень упростить, это фотография...
соль18

Re: Нельзя открыть новую дверь, не закрыв старой

#283 tiss77 » Вс, 28 октября 2018, 20:17

monroe писал(а):Раз уж Тисс вспомнила про мой опыт работы в Продуктовом магазине на районе, так я не ела 99% того, что покупали покупатели в этом магазине.
Но опус-то бесподобный, я прям зачитывалась :roll:
tiss77

  • 1

Re: Нельзя открыть новую дверь, не закрыв старой

#284 соль18 » Вс, 28 октября 2018, 20:18

Вообще, смысл моего сообщения был в том, что нужно пробовать и пробовать в большом объеме и разных направлениях, потом почувствуете спрос...
соль18

Re: Нельзя открыть новую дверь, не закрыв старой

#285 monroe » Вс, 28 октября 2018, 20:20

соль18 писал(а):monroe, не думаю что вы поймете))), например это виртуальные материалы декоративных штукатурок, их очень много вариантов, их нельзя потрогать, они только в прогах... если очень очень упростить, это фотография...
в своё время швейники рассчитывали, что с помощью неких программ они смогут показать клиенту на расстоянии фактуру меха\ткани.
я только не оч. поняла, каким местом это к обсуждаемому?
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Нельзя открыть новую дверь, не закрыв старой

#286 соль18 » Вс, 28 октября 2018, 20:23

monroe писал(а):
соль18 писал(а):monroe, не думаю что вы поймете))), например это виртуальные материалы декоративных штукатурок, их очень много вариантов, их нельзя потрогать, они только в прогах... если очень очень упростить, это фотография...
в своё время швейники рассчитывали, что с помощью неких программ они смогут показать клиенту на расстоянии фактуру меха\ткани.
я только не оч. поняла, каким местом это к обсуждаемому?
Это местом к изучению спроса, вы можете высчитывать, можете нанять специалистов, но точнее проб в вашем исполнении я думаю вы не найдете...
соль18

Re: Нельзя открыть новую дверь, не закрыв старой

#287 monroe » Вс, 28 октября 2018, 20:28

Объявление по найму: Монро наймёт на работу негра-копирайтера, обладающим талантом нести чушь, интересную массам :roll:
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Нельзя открыть новую дверь, не закрыв старой

#288 соль18 » Вс, 28 октября 2018, 20:32

monroe писал(а):Объявление по найму: Монро наймёт на работу негра-копирайтера, обладающим талантом нести чушь, интересную массам :roll:
Ну с таким настроением вы слона не продадите :no: :-D
соль18

Re: Нельзя открыть новую дверь, не закрыв старой

#289 monroe » Вс, 28 октября 2018, 20:34

соль18, я бы с удовольствием вообще сегодня помолчала - у меня с утра и до обеда было изучение основ фотографии. Как сейчас модно говорить: спасибо за понимание.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: ambient, Аши, 1 скрытый и 28 гостей