Моя тяжелая неделя...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

• 1

#1 соль18 » Вс, 30 сентября 2018, 0:19

Смех, смехом, а началось с дома 2... я уж и на "гармоны" себя проверила... вроде поводов нет... а вышибает...
В доме 2 всплыла история, как участник принебрег беременной девушкой.... меня прям всю вывернуло, вспомнилось все что было 6 лет назад, я ему конечно "мозг вынесла"... но как то не особо полегчало... потом в школе история со старшим сыном "кляузничала" на немецкий, потом новость про Марфу, она конечно ни при чем... но выбивает детская тема... наверно это "провал"...
Человеков писал "контролирую", как его выбивает тоже всем видно... в общем бухаю пока мои все в отъезде... доза большая и не берет... пока из всего что я смогла вытрясти, "наверно где то третьего мне хочется", но если второго я спокойно готова была ростить одна, то третьего уже нет, а доверия к ЛЧ как к полноценному "кормильцу" у меня нет... :scratch:
соль18
Автор темы
Темы: 153
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Моя тяжелая неделя...

#181 Lilu » Пн, 8 октября 2018, 8:06

мне уже неделю снятся только тяжелые сны.
Сегодня снилось, что вернулась я в свой родной город и пытаюсь устроиться на работу. Родители естественно всем недовольны, пытаются создать дополнительных проблем.
Я снимаю квартиру и пытаюсь вернуться на мое первое место работы (подрабатывала, когда училась).
Но мне говорят пока нет мест, может быть попозже, а пока поработай уборщицей.
А оказывается дворником...
И вот дают мне убрать заросший, страшный, грязный участок земли за домом. Там еще мусорные баки стоят. Я прошу рабочую одежду, инвентарь, а самой так тягостно на душе. мыть в помещении еще куда ни шло, но мести мусорку и на этом заросшем участке, даже не представляю возможным.
В итоге мне работодатель говорит, не справишься ты, слишком слабая, надорвешь спину, не надо тебе тут работать... :wacko:

Добавлено спустя 1 день 5 часов:
Нашу детскую поликлинику пытаются забрать под полицию.
А детей во взрослую на третий этаж. Там во взрослой крыльцо ужасное, взрослым трудно подняться, а для колясок вообще не приспособлено. Лестницы крутые. Как туда детей можно перевести, еще и на третий этаж?
Еще и со взрослыми больными? Тем более там моряки постоянно проходят проф.осмотры, а у них могут быть весьма экзотические заболевания.
Надо собирать подписи против. Завтра пойду, подпишусь. Как же заколебали...
Lilu
Темы: 20
С нами: 1 год 11 месяцев

#182 соль18 » Чт, 11 октября 2018, 14:19

Вчера со знакомой гуляла, она хвасталась копченой скумбрией... вчера как то это меня не вдохновило... а сейчас думаю вот бы рыбки... а идти лень :hi-hi:
соль18
Автор темы

#183 Ашикирахо » Чт, 11 октября 2018, 14:24

я сегодня съел два супа из пакета - куриный и с говядиной, неплохие.
а скумбрию сейчас лучше не брать - она же с лета...
Ашикирахо
Темы: 1291
С нами: 4 года 6 месяцев

#184 SU1730 » Чт, 11 октября 2018, 14:25

Ашикирахо писал(а):она же с лета...
"Слета" - пишется вместе, а не раздельно.
SU1730

#185 Ашикирахо » Чт, 11 октября 2018, 14:26

с самого лета продается.
Ашикирахо

#186 соль18 » Чт, 11 октября 2018, 14:26

Куриный у меня тоже лежит)))
Ну раз в магазине продают, значит есть можно, не до лета же ждать :hi-hi:

Добавлено спустя 36 минут 53 секунды:
Кормлю кошку в 15 часов+/- час, 15.01 она ко мне пришла... часы у нее что ли встроенные :hi-hi:

Добавлено спустя 6 часов 22 минуты:
Купила я все ж скумбрию :wub: и так мы хорошо со знакомой посидели по душам/пофилосовствовали :hi-hi: только чет я себя такой выжатой чувствую... :scratch:
соль18
Автор темы

#187 соль18 » Пн, 15 октября 2018, 14:48

Ох, хоть здесь постоню... плохо мне плохо.... ай ай ай... ой ой ой... че плохо, хз, врачи молчат, отправили на оследование... ах старость моя старость... неизвестность это такая зараза, да еще с моей то мнительностью :cry:
соль18
Автор темы

#188 SladerNon » Пн, 15 октября 2018, 15:00

соль18 писал(а):Ох, хоть здесь постоню... плохо мне плохо.... ай ай ай... ой ой ой... че плохо, хз, врачи молчат, отправили на оследование... ах старость моя старость... неизвестность это такая зараза, да еще с моей то мнительностью :cry:
Крепись!
А у меня сейчас состояние примерно такое: "что хочу не знаю, чего знаю - не хочу" :) Ну или так: "Куда пойти, куда податься, Кого найти, кому отдаться?" :).
У нас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
Изображение
SladerNon M
Аватара
Темы: 62
С нами: 4 года 9 месяцев
О себе: Сын Божий

#189 соль18 » Пн, 15 октября 2018, 15:03

Это да... только и остается... надо чем нить отвлечься...

Добавлено спустя 1 час 53 минуты:
Пророчество от Таро, посмотрим... может и впрямь все обойдется... :ninja:
Спойлер
Звезда (XVII старший аркан) С этим делом у вас произойдет смена вех в жизни – не особенно светлая полоса сменится новой, поистине белоснежной и сияющей. Вы можете смело строить долгосрочные планы, позволять новым надеждам поселяться в вашей душе. Но и судить обо всем вы должны стараться с высоты птичьего полета, ставя перед собой исключительно цели значительные и высокие (Звезда).
соль18
Автор темы

#190 leon » Пн, 15 октября 2018, 19:19

соль18, попробуй жить собой, а не другими. :smile:
leon
Аватара
Темы: 32
С нами: 14 лет 5 месяцев

#191 соль18 » Пн, 15 октября 2018, 19:24

leon, ну вам виднее, кем я живу )))

Добавлено спустя 20 часов 7 минут:
Наконец то пришли все результаты, псих я просто псих :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Добавлено спустя 1 день 1 час:
Сегодня отличный день, правда какой то слишком насыщенный.... я нашла мастерскую для покраски бымпера... было так мило... вот реально мир полон прекрасных людей и особенно мужчин :wub: были у меня опасения как я бампер потащу/размещу/где/как/когда, но все разрешилось идеально... причем народ сам предлагает помощь.... :girl_in_love: единственное после всех этих хлопот разболелась бошка... видимо все ж сказался перенапряг... надо что то делать с этой привычкой накручивать себя раньше времени.... :facepalm:

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
А еще я побаиваюсь собак :hi-hi: подхожу к мастерской а там два "волкодава", ну не злые это чувствуется, но тявкаюсь и все ближе и ближе, че делать... ХЗ ... знаю бежать нельзя, вот и стою :grin: благо хозяева услышали и вышли )))

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:
Вчера был ДР у мамы, а праздновать будем в субботу... если у меня сейчас мигрень разовьется, то это пипец... как раз до субботы... я помню как то я с мигренью выпила 50 гр... нишиша алкоголь головную боль не снимает... притупляется минут на 20, а потом с двойной силой...

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Пошла я в садик, может улица развеет, говорят хорошей погоды осталось до конца недели...
соль18
Автор темы

#192 Lilu » Ср, 17 октября 2018, 18:50

Крыша едет... :wub:
Lilu

#193 соль18 » Ср, 17 октября 2018, 19:30

че так? :grin:

Добавлено спустя 19 часов 6 минут:
Пришла к выводу, что пазл у меня не складывается... не просто осень... есть еще что-то... и пока у меня все свелось, что это вопрос личных отношений... какие могут быть варианты: а) возможно, с ЛЧ я карму отработала и пришло время расстаться (странно, вроде как раз все наладилось, но может это и есть закрытие кармы... ХЗ) б) возможно пришло время изменить наши с ним отношения, т.е. я что-то делаю в отношениях не так... ( не представляю что... ) в) возможно судьба готовит мне что-то новенькое, и идет подготовка "почвы"... (ничего нового мне мне хочется... следовательно будут ухудшения пока не захочется...) Возможно есть и другие варианты, но я пока не вижу... Очевидно одно, как прежде быть уже не должно... :scratch:

Спойлер
64. Хитрый старый лис осторожно ступает по замерзшей реке, прислушиваясь к малейшему шороху. Молодая лиса стремится к берегу, забывая обо всем, проваливается, и хорошо, если ей повезет и она выберется мокрая от носа до кончика хвоста. Помните об этом, когда вас охватывает искушение двигаться слишком быстро, и не торопитесь начать. Делайте то, что требуется от вас в данный момент. Действуйте с умом и надежно.

Спойлер
Карта: Развилка
Карта Развилка может означать конец очередного этапа жизни, отсюда - сомнения и печаль. Но дальше-то идти все равно придется, посему Развилка призывает Вас задуматься о том, как жить дальше.
Карта: Аист
Эта карта - символ счастья. Образ птицы тесно связан с такими вечными ценностями, как семейный очаг, родина.
Карта: Книга
Скоро откроются все секреты.
соль18
Автор темы

#194 соль18 » Вс, 21 октября 2018, 4:15

Пазл сложился :sun:
Обычно я сплю на диване, так уж сложилось... часов в 5 проснулась, была разбитая и не могла уснуть... а в 6 мальчишки встали... оставила я их и пошла в спальню, улеглась на место ЛЧ и в момент отрубилась до 10 часов... сон был тревожный и насыщенный, но проснулась я абсолютно восстановленной :wub: видимо восполнилась та энергия которой мне не хватало... вспомнился сон когда ЛЧ вел меня за руку, он шел быстрым шагом, а я за ним семеня чуть ли не в препрыжку еле успевала... видимо мне и правда очень не хватает общения с ним... мы раньше хоть и не виделись по году, но связь по телефону душевная всегда присутствовала... а сейчас он постоянно работает, живет с другом, как ни созвонимся так то отбойный молоток за заднем фоне, то машины, и в комнате, я постоянно чувствую чужое присутствие "ну выйди куда-нить..." "да некуда", общага и есть общага, никакого личного пространства :facepalm: вот и лезет всякая хрень в голову, он как то умеет чистить мои деструктивные мысли... зато сейчас пазл сложился, всему виной мои страхи... они порушили мою энергию, отсюда и тяжелый период... но зато я получила ответы на свои вопросы, я ж фома неверующая, пока на своей шкурке не почувствую, не поверю :hi-hi:
соль18
Автор темы

#195 соль18 » Ср, 24 октября 2018, 9:02

Печалька моя не знает предела...
ЛЧ нишиша не платят/точнее дают только на еду и жилье... и они собираются ехать на север... типа и платят нормально и бригада знакомая, мол кинуть не должны... мне вот эта идея совсем не нравится... с другой стороны хоть делом занят... с третьей стороны, приедет на неделю/другую будет отрываться и бухать целыми днями... может не приглашать его нахрен, пусть к другу на НГ едет и там отрывается... так ведь пропьют все заработанное... блин да пошел он :evil:

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
С другой стороны... время так быстро летит... первая четверть на исходе, а кажется только вчера было 1 сентября... одно, другое, третье... по сути нафиг он мне... нафиг я ему... нам и так хорошо ))) для галочки, так тоже не нать... снег конечно с машины каждую зиму зае... счищать... ну да ладно, не в первой... скучаю ли я?... ХЗ ... вот скучаю, позвоню, поругаюсь и уже не скучаю :hi-hi: нет, это точно карма, или судьбой продумано, шоб не надоели друг другу :Meditation: романтика бл.. едить ее за ногу... :ninja:

Добавлено спустя 18 минут 41 секунду:
А за окошком идет дождь... и лень куда либо идти... а надо... еще и машину хотела помыть...
соль18
Автор темы

#196 Ашикирахо » Ср, 24 октября 2018, 10:16

так ты ж говорила мол, денег побольше теперь да и по фактам видно - там машину починить, отдохнуть съездить - так что тебе этот небольшой заработок ЛЧ?
Ашикирахо

#197 соль18 » Ср, 24 октября 2018, 10:30

Ашикирахо, в том то и дело, что мне его заработок не нать... но, ему же на жизнь тоже нужны деньги, на поесть он зарабатывал, а одеться и вообще ... ни ему ни мне кайфа тратиться на него не было... наверно я могу настоять, что б он вернулся, но, тогда получается, что я беру инициативу в свои руки, а это не правильно... имхо

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
не буду я сегодня мыть машину... отложу на день другой... :ninja:
соль18
Автор темы

#198 соль18 » Чт, 25 октября 2018, 16:33

Чет давно я не пила... уже недели две стоит четверка не початая... надо пожалуй это исправить )))
соль18
Автор темы

#199 Lilu » Чт, 25 октября 2018, 16:35

Не пей и будешь здоровей...
Lilu

#200 Ашикирахо » Чт, 25 октября 2018, 16:36