Моя тяжелая неделя...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

• 1

#1 соль18 » Вс, 30 сентября 2018, 0:19

Смех, смехом, а началось с дома 2... я уж и на "гармоны" себя проверила... вроде поводов нет... а вышибает...
В доме 2 всплыла история, как участник принебрег беременной девушкой.... меня прям всю вывернуло, вспомнилось все что было 6 лет назад, я ему конечно "мозг вынесла"... но как то не особо полегчало... потом в школе история со старшим сыном "кляузничала" на немецкий, потом новость про Марфу, она конечно ни при чем... но выбивает детская тема... наверно это "провал"...
Человеков писал "контролирую", как его выбивает тоже всем видно... в общем бухаю пока мои все в отъезде... доза большая и не берет... пока из всего что я смогла вытрясти, "наверно где то третьего мне хочется", но если второго я спокойно готова была ростить одна, то третьего уже нет, а доверия к ЛЧ как к полноценному "кормильцу" у меня нет... :scratch:
соль18
Автор темы
Темы: 131
С нами: 1 год

Re: Моя тяжелая неделя...

#141 Человеков » Вт, 2 октября 2018, 17:16

Вот это заява! Круто
-Азм есмь Бох! (Ашик)
:approve: :-D
а то тут со своим- "очень приятно, царь", трётся всякая мелочёвка, панимаишь ))
Перешагнув через фатальность- уходим в новую реальность
Человеков M
Мыслитель года
Темы: 31
С нами: 11 лет 1 месяц
О себе: Собираю Мозаику

#142 SladerNon » Ср, 3 октября 2018, 4:51

Да, чё-то странные наезды на Lilu. В этой теме пиши, в той не пиши, так как это не по теме.
Ашикирахо писал(а):я вот подумал, может и не правильно с моей стороны - быть недовольным лилу за то что она пишет в темах моля
:huh:
Тут как ведь решается...
Нажимаем на знак "!" в "не правильном" сообщении. Описываем ситуацию, и нажимаем кнопку "отправить". Всё!. Далее решает модератор. Если модератор затрудняется в принятии решения, то есть закрытый раздел для модераторов, где они могут совместно решить как отреагировать на то, или иное действие.
Всё просто.
Разве нет?
У нас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
Изображение
SladerNon M
Аватара
Темы: 40
С нами: 4 года 3 месяца
О себе: Сын Божий

#143 Lilu » Ср, 3 октября 2018, 8:01

Докопаться надо вот и выдумывают поводы. Сами пишут чего хотят и где хотят, а Ашик вообще только в своей теме, в своем мире и строго о своем бреде.
Что по теме писать в теме "тяжелая неделя"? Кто из участников писал строго по теме?
Бред и докопательство вот и все...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Мне сегодня кошмары снились всю ночь. Это я вчера пыталась посмотреть фильм "хижина в лесу". Видел? Не смогла...

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Аааа. Надо было начать так. У меня сегодня тяжелая ночь была. Или надо, чтобы была тяжелая неделя ночей и тогда в этой теме можно будет написать?
Чушь и не умение себя критично оценить, а также связать воедино хоть какую-то логическую последовательность...

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:
Продолжение с утра. Позвонила узнать, есть ли у нас поблизости абонентский отдел коммунальника, в инете нашла адрес, который близко, дойти можно, а не час ехать. Так меня там оторали с утра, конечно, есть и справку вы такую там взять можете, на квитанции же ваш абонентский отдел указан. Смотрю в квитанцию, а там их общий адрес указан в другом конце города который. Умница сидит и отчитывает всех недовольно о чем сама не права. :-D
Lilu
W
Темы: 20
С нами: 1 год 5 месяцев

#144 SladerNon » Ср, 3 октября 2018, 9:33

Видел "хижина в лесу". Для разнообразия вроде ни-чё так. Троечку бы дал, по пятибальной. Мне сегодня ну прям в конец настоиграло сидеть целыми днями за компом. Решил проведать своего другана Никиту. Он говорят дома сейчас, а не в психушке. Задача оказалась не простая. Я кроме его имени и фамилии, - ничего не знаю. Перевернул соц.сети - ну нету его там. Поднял базы данных жителей своего города. По запросу нашлось 60 с лишним человек. Отсеял по возможному возрасту, осталось 14. И все подозрения по различным параметрам, ушли в одного человека. Смотрю сейчас: и адрес красивый, и дата рождения красивая. В раздумьях, он или не он. От меня, не далеко. Наверное после обеда соберусь, и в гости. Вот только если это не он, что интересно сказать-то?!: "Здравствуйте, я ваша тётя?" :).
Ладно, чё-нидь придумаю. Сейчас все мысли об этом.
Изображение
SladerNon M
Аватара

#145 Lilu » Ср, 3 октября 2018, 9:44

Я досмотрела только до того как голову одной из подруг кинули другой. Не понравился фильм. Хотя старались снять приемлемо. Актеры симпатиные, молодость, беззаботность и все такое.
Можно всегда все объяснить...
Lilu
W

#146 SladerNon » Ср, 3 октября 2018, 9:50

Хм, а сегодня ДР Есенина оказывается. Помню, что я говорил Никите, что он Есенином был...
И чего меня сегодня к нему понесло...
Я уже в мистику сам начинаю верить :-D
Изображение
SladerNon M
Аватара

#147 Lilu » Ср, 3 октября 2018, 9:54

У меня тоже была история с психушкой. Послеродовая депрессия по диагнозу врачей. На самом деле просто все свалилось и сразу. Я сама настояла, чтобы меня взялись лечить, врач отказывался. а у меня что-то вроде нервных тиков по телу и бессоница. Я понимаю, что сама не справляюсь, надеялась на лекарства, а от них стало только хуже. поэтому пила всего месяц.
По итогу, все-таки это удар по психике из-за разрушения привычных представлений о мире, причем, для меня неприемлемым оказалось качество мира. которое мне открылось. И я была беспомощна, меня это замучило... Дебил рядом еще и нагнетал, я чувствовала и видела его предательство...
Так что до съезжания крыши я не добралась - что к лучшему, однозначно...
А что касается друзей, подруг. То я познакомилась и подружилась тоже с одной женщиной, у которой был диагноз - шизофрения. ей казалось, что в ней сидит бес... Какое-то время мы с ней общались, ходили в гости друг к другу. Но потом она начала постоянно попадать на лечение уже в больницу, в стационар и я поняла, что ее расстраивает то, что со мной все впорядке... И мы отдалились.
Lilu
W

#148 SladerNon » Ср, 3 октября 2018, 10:06

Lilu писал(а):Так что до съезжания крыши я не добралась - что к лучшему, однозначно...
О Да!. Приятного в этом мало!. Не надо тебе такого счастья!
Шизики не предсказуемый народ. Вроде друг друг, а потом бах, и не понимаешь его.
Изображение
SladerNon M
Аватара

#149 Lilu » Ср, 3 октября 2018, 10:10

Да, могут и палец откусить, если что...
Lilu
W

#150 Ашикирахо » Ср, 3 октября 2018, 10:16

Тут как ведь решается...Нажимаем на знак "!" в "не правильном" сообщении. Описываем ситуацию, и нажимаем кнопку "отправить". Всё!. Далее решает модератор.
---------
ты - свободная личность! слайдер никогда не будет рабом!
Ашикирахо
Модератор
Темы: 1065
С нами: 4 года

#151 соль18 » Ср, 3 октября 2018, 13:29

Чет меня сегодня опять колбасит... а может это ломка... может это и есть алкогольная зависимость... :scratch:
соль18
Автор темы

#152 Ашикирахо » Ср, 3 октября 2018, 13:38

моль зависит от алкоголя - это мелко. лучше так: алкоголь зависит от моля :hi-hi:
Ашикирахо
Модератор
Темы: 1065
С нами: 4 года

#153 соль18 » Ср, 3 октября 2018, 13:43

Ну я ж не знаю... говорят к алкоголю бывает привыкание... может это оно и есть... ХЗ...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Хотя конечно можно свалить на осеннюю хандру.., :scratch: но вот хандра хорошо снимается алкоголем... поэтому фиг его знает...

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Полдня не могу выйти из дома... нужно заказать пару шкафчиков... пришел потенциальный заказ на дизайн... а мне даже лень ответить... вот реши я зайти в магазин за бутылкой, я б наверно собралась быстрее... а так я ищу повод отложить выход на завтра...и че в результате... завтра день опять вылитит в трубу... надо наверно все же собраться... а то уже скоро и в садик...

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:
вообще я конечно очень люблю себя и пожалеть и постонать... если мне что-то не хочется, мне себя очень сложно заставить что-то делать, а если совсем не хочется, то и невозможно наверно... помню я вся на нет изойду в похмелье, а подруга встанет побежит, мол быстрее разойдется... я так не могу... с другой стороны, может в этом и есть мое спасение... я то жива...
соль18
Автор темы

#154 Y-ina » Ср, 3 октября 2018, 14:16

соль18, умерла?
И жизнь хороша, и жить хорошо!

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.
Альберт Эйнштейн
Y-ina
Аватара
Темы: 60
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: горный скорпион

#155 соль18 » Ср, 3 октября 2018, 14:24

Y-ina писал(а):соль18, умерла?
Подруга да, от рака

Добавлено спустя 5 минут:
Сын позвонил... хотела его покормить и ехать, а эта су... по немецкому оставила его до 5 часов... ладно, поехала я... надо же хоть что то толковое сделать за сегодня...
соль18
Автор темы

#156 Lilu » Ср, 3 октября 2018, 14:46

Мне пришло от родителей одноклассников сына сообщение, что двое девочек-школьниц закончили жизнь самоубийством только в нашем городе. Еше погибли дети в Киеве и Днепре. Играли в игры Бабка Грэнни, Момо, Айс, хоррор. Говорят, что после этих игр дети лечатся у психологов.
Lilu
W

#157 соль18 » Ср, 3 октября 2018, 15:46

Естественный отбор...
соль18
Автор темы

#158 Lilu » Ср, 3 октября 2018, 16:34

Где грань?
Это очень тонкий момент. К тому же рассуждать так либо жестоко, либо равнодушно.
Допустим, умирают люди от осложнений после гриппа, а если вирус гриппа был выведен искусственно и именно против людей с такой группой крови положим? Это с какого боку естественно?
Также и с компьютерными играми, если это искусственное, намеренное вредительство?
Lilu
W

#159 SladerNon » Ср, 3 октября 2018, 16:50

Lilu писал(а):Где грань?
Это очень тонкий момент. К тому же рассуждать так либо жестоко, либо равнодушно.
Допустим, умирают люди от осложнений после гриппа, а если вирус гриппа был выведен искусственно и именно против людей с такой группой крови положим? Это с какого боку естественно?
Также и с компьютерными играми, если это искусственное, намеренное вредительство?
Жизнь вообще штука опасная. И тоже, рассуждать... это искусственно, это вредительство, а там самоубийство, а тут машина сбила, - это можно в депресняк так быстро съехать. Сколько людей каждую секунду на Земле на тот свет уходят?. Огого.... И что теперь?.
Тут даже когда родня на тот свет уходит, держаться надо как-то. Уметь отпустить. А если уж за других начать переживать...
Изображение
SladerNon M
Аватара

#160 Lilu » Ср, 3 октября 2018, 16:52

Понятно, что есть особый круг для человека и на всех его не хватит просто. Но быть равнодушным или жестоким тоже не вариант.
Для тех, у кого дети погибли это не фига не естественный отбор, а трагедия. К тому же, мы, взрослые, должны к трагедиям детей относиться более чутко. Они еще во многом беззащитны...
Последний раз редактировалось Lilu Ср, 3 октября 2018, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
W

Пред.След.

Вернуться в Беседка