удивительная энергетика докторской колбасы

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Сб, 29 сентября 2018, 20:52

технически у меня колбаса не получилась из за недостаточного понимания техпроцесса. я докуплю недостающие детали и попробую еще раз потом как нибудь.
но сам фарш то - сделан точно по госту. и выяснилось, что у него чрезвычайно хорошая энергетика.
если говорить образно, энергетика такой пищи... лечит душевные "раны". в определенной степени.

когда я ем этот фарш, у меня появляется энергетическое ощущение, будто я в санатории. будто для меня работают технические комплексы и несут обед, а доктора проверяют здоровье.
подобно отблеску от испытаний на ракетных полигонах, которые приносят ощущение покоя и уверенности в завтрашнем дне.
Подобно радостному ликованию, при лицезрении огней от ракетных двигателей нового самолета.


Эта еда дает душе ощущение спокойного исцеления, восстановления сил, ощущение неспешного пира.
Здесь следует заметить, что в магазинной колбасе, даже очень близкой к такому госту я сей энергетики не заметил.
Не исключено, что здесь такая энергетика возникла попросту потому, что колбасу делал я.
Ашикирахо
Автор темы


Re: удивительная энергетика докторской колбасы

#3 SladerNon » Сб, 29 сентября 2018, 20:56

Ну что тут сказать...
Широко улыбнулся, читая данный пост. :grin:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: удивительная энергетика докторской колбасы

#4 соль18 » Сб, 29 сентября 2018, 21:00

ЛЧ обожает готовить... вспомнилось после прочтения темы :scratch: а мне влом... :?

Добавлено спустя 38 секунд:
Ашикирахо, а у вас будет книга на души ЛЧ?
соль18

Re: удивительная энергетика докторской колбасы

#5 Ашикирахо » Сб, 29 сентября 2018, 21:02

в той же что и ты. ЛЧ следующий ведь.
Ашикирахо
Автор темы

Re: удивительная энергетика докторской колбасы

#6 соль18 » Сб, 29 сентября 2018, 21:03

Интересно, буду ждать :rose:
соль18


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, Папа_Карло и 41 гостей