Как я провёл этим летом

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 monroe » Вт, 25 сентября 2018, 16:37

Всем привет!
Я скучала :wub:
В этой теме предлагаю рассказывать, что было интересного за форумские каникулы.
Я вот, например, марципан попробовала))
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45912
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев


Re: Как я провёл этим летом

#21 monroe » Вт, 25 сентября 2018, 17:59

dobrovolya писал(а):
monroe писал(а):Все эти "встречи выпускников"

не, началось раньше, до встречи выпускников... если бы не было соцсетей, вотсапа, то так бы всё и кануло в лету.
Это тенденция среди нашего возраста, закрывание не закрытых гештальтов. И речь не только о любОвях, отношениях, это и о денежных вопросах тоже.
Но закрывать гештальты надо умеючи, чтобы действительно закрыть и идти налегке дальше, а не сидеть на пепелище жизни с вопросом "Как быть?и Кто виноват?".
Не плодите гештальты выше необходимого )))))
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45912
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Как я провёл этим летом

#22 _Tasha » Вт, 25 сентября 2018, 18:50

monroe писал(а):В этой теме предлагаю рассказывать, что было интересного за форумские каникулы.

За форумские каникулы ничего интересного в моей жизни не произошло. Крутилась между тремя объектами. Дом - работа - сад. :smile:

А вообще, рада всех видеть. :grin: :hi:
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7719
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Как я провёл этим летом

#23 SladerNon » Вт, 25 сентября 2018, 19:12

Это лето для меня, можно сравнить с обучением езды за рулём на машине. Инструктор рядом, и каждый раз, уроки всё сложнее. Езда быстрая, но не спеша.
И конечно же обязательное соблюдение правил дорожного движения. Загвоздка в том, что эти правила ... кхм ...
Может кто помнит первую серию сериала "Скользящие"?. Там главный герой попадает на параллельную землю, где на красный сигнал светофора надо ехать, а на зелёный, - стоять. Вот мой инструктор и учит меня ездить по правилам, от которых голова кругом порой идёт :).
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Как я провёл этим летом

#24 scarly » Ср, 26 сентября 2018, 0:10

Вот, про просмотренный случайно сериал. Я уже просто обожаю этого серба.
Он, конечно, в жизни не такой раздолбай, но сочетание красоты и таланта - это впечатляет.
К тому же, как он правильно сказал в интервью Урганту, у него от рождения речь и брови работают одновременно.
phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Милош Бикович. Выучил русский когда-то для съёмок у Михалкова, а сам из Белграда.
scarly

Re: Как я провёл этим летом

#25 scarly » Ср, 26 сентября 2018, 0:24

...
Последний раз редактировалось scarly Вс, 14 октября 2018, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Как я провёл этим летом

#26 dobrovolya » Ср, 26 сентября 2018, 0:37

monroe, честно говоря, я ничегошеньки не знаю о гештальтах кроме прямого перевода этого слова. но чувствую, что в данном случае оно ничего хорошего не предвещает :-D

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
да, чуть не забыла! я умудрилась к концу лета превратиться в блондинко международными усилиями :grin:

вот таких событиев набралось...
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

Re: Как я провёл этим летом

#27 Ляська » Ср, 26 сентября 2018, 1:02

Скарлетт писал(а):Человек, который считает свою работу служением людям, а не превосходством над ними - это очень правильно. В любой профессии.
:approve:

Я провела рутинно - дом-работа... На работе последнее время нескучно)) суды с ожиданием рейдерского захвата, баррикады из спиленных тополей, которые оказались бесполезными из-за перенесения заседания, непонятные митинги и прочий маразм. В отвлечение занялась интересным делом для волонтерского канала (АллатраТВ) - сначала скринила фильм, сейчас делаю скрины интервью с самыми разными людьми. Т.е - звука нет, выбираешь, как фотограф, удачный ракурс/кадр. Оказалось невероятно интересно наблюдать, как люди разговаривают телом)) Сдержанные по темпераменту почти спокойны - и в мимике, и в жестах, легко поймать стоп-кадр. Другие "разговаривают" глазами и ртом, одновременно выразительно; третьи подключают руки, жестами дополняя и так темпераментную речь))... А еще когда тема душевная - о любви там, о счастье - интересно смотреть, как у рассказчиков светлеют лица, оживают глаза, появляются открытые, детские улыбки... ЗдОрово! :wub:
За день просмотрела у них 7 экстренных выпусков по изменениям климата за этот год - просто капец. Когда эти новости собраны воедино, видишь, сколько происходит потопов, извержений, торнадо, землетрясений, сколько народу пострадало -видно, что это уже не единичная аномалия, а единый процесс. И все равно люди продолжают жить как жили. Попозже добавлю их к себе в тему по климату, для кучности.

Рада всех видеть! :hi:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
dobrovolya писал(а):monroe, честно говоря, я ничегошеньки не знаю о гештальтах кроме прямого перевода этого слова. но чувствую, что в данном случае оно ничего хорошего не предвещает :-D

Добавлено Ср, 26 сентября 2018, 0:38:
да, чуть не забыла! я умудрилась к концу лета превратиться в блондинко международными усилиями :grin:

вот таких событиев набралось...
Фото в студию!)) Да, перекраска волос в блондинку однозначно добавляет глупостей в личной жизни))) Срочно перекрашивайся в брунетку!))
Ляська

  • 1

Re: Как я провёл этим летом

#28 Y-ina » Ср, 26 сентября 2018, 1:36

Занималась очень плотно отловом и стерилизацией бездомных кошек.
Поймали 4, последняя у нас умерла от сердечного приступа. Шипучечка. :cry: Отловили трех котят на пристройство.
В долгах, как в штанах.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Как я провёл этим летом

#29 Папа_Карло » Ср, 26 сентября 2018, 7:55

dobrovolya писал(а):появилась на горизонте и мучает меня снова

а детям сколько лет?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54335
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Как я провёл этим летом

#30 dobrovolya » Ср, 26 сентября 2018, 11:09

Папа_Карло писал(а):
dobrovolya писал(а):появилась на горизонте и мучает меня снова

а детям сколько лет?

как положено - 16 и 12 :ugu:

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
Ляська писал(а):Фото в студию!)) Да, перекраска волос в блондинку однозначно добавляет глупостей в личной жизни))) Срочно перекрашивайся в брунетку!))

/viewtopic.php?p=3367573#p3367573

Ляська, если бы всё было так просто! :ugu:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Как я провёл этим летом

#31 Шаулла » Ср, 26 сентября 2018, 11:30

dobrovolya, ИМХО
Такое скорее всего - кармическое. Ещё в прошлой жизни нужно было отпустить.
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 8461
Темы: 6
С нами: 3 года 11 месяцев

Re: Как я провёл этим летом

#32 dobrovolya » Ср, 26 сентября 2018, 11:33

allabama, понимаю... но сказать-то легко - отпустила :smile: а на самом деле, свербит...
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Как я провёл этим летом

#33 Фея369 » Ср, 26 сентября 2018, 11:36

я стала человеком за эти три недели.. сделала маникюр и устроилась на работу.
провела хорошо :grin:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Как я провёл этим летом

#34 соль18 » Ср, 26 сентября 2018, 11:40

Знаю несколько пар которые сошлись лет через 20, и пока никто не жалеет... про других не знаю, но у меня изначально сомнений небыло, кстати астрологи говорят, что кармическим был именно второй брак, он и развалился... на старости лет можно и для себя пожить ))) Имхо
соль18

  • 1

Re: Как я провёл этим летом

#35 veravelios » Ср, 26 сентября 2018, 11:40

dobrovolya писал(а):allabama, понимаю... но сказать-то легко - отпустила :smile: а на самом деле, свербит...
Посвирбит и перестанет
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22709
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Как я провёл этим летом

#36 соль18 » Ср, 26 сентября 2018, 11:42

veravelios писал(а):
dobrovolya писал(а):allabama, понимаю... но сказать-то легко - отпустила :smile: а на самом деле, свербит...
Посвирбит и перестанет
Да да, а потом появляются вопросы, как услышать свою душу :hi-hi:
соль18

Re: Как я провёл этим летом

#37 Шаулла » Ср, 26 сентября 2018, 11:43

dobrovolya, понимаю
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 8461
Темы: 6
С нами: 3 года 11 месяцев

Re: Как я провёл этим летом

#38 соль18 » Ср, 26 сентября 2018, 11:43

Это как голод, если его не слушать...
соль18

Re: Как я провёл этим летом

#39 veravelios » Ср, 26 сентября 2018, 11:47

соль18 писал(а):
veravelios писал(а):
dobrovolya писал(а):allabama, понимаю... но сказать-то легко - отпустила :smile: а на самом деле, свербит...
Посвирбит и перестанет
Да да, а потом появляются вопросы, как услышать свою душу :hi-hi:
Душа свербит :smile:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22709
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Как я провёл этим летом

#40 соль18 » Ср, 26 сентября 2018, 11:49

veravelios писал(а): Душа свербит :smile:
Ну тут уж, у кого что болит....

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
И потом, все взаимосвязанно, не исключено, что это "испытание" для жены или для мужа, а возможно что разбег по новым парам предусмотрен с обеих сторон.... много что может быть... в том числе и встряска устоявшихся семейных отношений для их обновления ))) но игнорить чувства это преступление против себя... имхо
соль18

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, Скарлетт, Зарегистрированный, 1 скрытый и 24 гостя