Как я провёл этим летом

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 monroe » Вт, 25 сентября 2018, 16:37

Всем привет!
Я скучала :wub:
В этой теме предлагаю рассказывать, что было интересного за форумские каникулы.
Я вот, например, марципан попробовала))
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46050
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев


Re: Как я провёл этим летом

#3 соль18 » Вт, 25 сентября 2018, 16:40

monroe писал(а):марципан попробовала))
Я помню булочки с марципаном... а сам не знаю че такэ :?
Последнее время меня пробило на хозяйство... разгребаю постепенно все углы в доме и даже 2 окна помыла :ninja:
соль18

Re: Как я провёл этим летом

#4 monroe » Вт, 25 сентября 2018, 16:51

соль18 писал(а):
monroe писал(а):марципан попробовала))
Я помню булочки с марципаном... а сам не знаю че такэ :?
Последнее время меня пробило на хозяйство... разгребаю постепенно все углы в доме и даже 2 окна помыла :ninja:
Я в дом купила шикарный сундук в Икее и убрала туда кучу шубных подкладок. Куче было 8 лет.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46050
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Как я провёл этим летом

#5 соль18 » Вт, 25 сентября 2018, 17:00

monroe писал(а):Я в дом купила шикарный сундук в Икее и убрала туда кучу шубных подкладок. Куче было 8 лет.
У беня было подозрение, что звезды тому виной :hi-hi:
соль18

Re: Как я провёл этим летом

#6 monroe » Вт, 25 сентября 2018, 17:11

соль18 писал(а):
monroe писал(а):Я в дом купила шикарный сундук в Икее и убрала туда кучу шубных подкладок. Куче было 8 лет.
У беня было подозрение, что звезды тому виной :hi-hi:
Я про этот сундук мечтала ещё тогда, когда его делали из грецкого ореха.
С тех пор прошло немало лет, грецкий орех кончился, Икея закупила дерево акации.
Изображение
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46050
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Как я провёл этим летом

#7 veravelios » Вт, 25 сентября 2018, 17:21

monroe писал(а):
соль18 писал(а):
monroe писал(а):Я в дом купила шикарный сундук в Икее и убрала туда кучу шубных подкладок. Куче было 8 лет.
У беня было подозрение, что звезды тому виной :hi-hi:
Я про этот сундук мечтала ещё тогда, когда его делали из грецкого ореха.
С тех пор прошло немало лет, грецкий орех кончился, Икея закупила дерево акации.
Изображение
Симпотичный. Неужели куча поместилась?
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22799
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Как я провёл этим летом

#8 monroe » Вт, 25 сентября 2018, 17:21

veravelios, ещё и место осталось.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46050
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Как я провёл этим летом

#9 veravelios » Вт, 25 сентября 2018, 17:27

Я каникулы форума провела . Провела. Поняла , что мало событий в моей жизни происходит за три недели. Ломки не было , ещё три недели был бы закрыт , совсем отвыкла бы.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22799
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Как я провёл этим летом

#10 monroe » Вт, 25 сентября 2018, 17:29

veravelios писал(а):Я каникулы форума провела . Провела. Поняла , что мало событий в моей жизни происходит за три недели. Ломки не было , ещё три недели был бы закрыт , совсем отвыкла бы.
но ты же здесь)
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46050
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Как я провёл этим летом

#11 dobrovolya » Вт, 25 сентября 2018, 17:38

:hi: привет форум... мне вас недоставало. за лето съездила на родину - сходила на две встречи выпускников. очень здорово и интересно было, подруга с дочкой в гости приезжали. под конец лета впервые съездила в турцию в самый банальный олинклюзив - неоднозначное впечатление. сейчас на работе просто завалище, и я стою на краю огромной глупости в личной жизни... вот так, в общем, в двух словах :smile:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Как я провёл этим летом

#12 veravelios » Вт, 25 сентября 2018, 17:41

monroe писал(а):
veravelios писал(а):Я каникулы форума провела . Провела. Поняла , что мало событий в моей жизни происходит за три недели. Ломки не было , ещё три недели был бы закрыт , совсем отвыкла бы.
но ты же здесь)
Здесь. Я ожидала ломок настоящих , когда форум закрыли.А оказалось , что никакой зависимости нет , просто мне нравится.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22799
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Как я провёл этим летом

#13 monroe » Вт, 25 сентября 2018, 17:41

dobrovolya писал(а)::hi: привет форум... мне вас недоставало. за лето съездила на родину - сходила на две встречи выпускников. очень здорово и интересно было, подруга с дочкой в гости приезжали. под конец лета впервые съездила в турцию в самый банальный олинклюзив - неоднозначное впечатление. сейчас на работе просто завалище, и я стою на краю огромной глупости в личной жизни... вот так, в общем, в двух словах :smile:
Доброволя, нельзя интриговать форум в таком объёме!
Давай колись!
На первом месте, конечно, рассказ про глупость))))
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46050
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Как я провёл этим летом

#14 соль18 » Вт, 25 сентября 2018, 17:46

monroe писал(а):
соль18 писал(а):
monroe писал(а):Я в дом купила шикарный сундук в Икее и убрала туда кучу шубных подкладок. Куче было 8 лет.
У беня было подозрение, что звезды тому виной :hi-hi:
Я про этот сундук мечтала ещё тогда, когда его делали из грецкого ореха.
С тех пор прошло немало лет, грецкий орех кончился, Икея закупила дерево акации.
Изображение
Класс :approve: и с дырачками, супер !!!
соль18

Re: Как я провёл этим летом

#15 veravelios » Вт, 25 сентября 2018, 17:47

dobrovolya писал(а)::hi: привет форум... мне вас недоставало. за лето съездила на родину - сходила на две встречи выпускников. очень здорово и интересно было, подруга с дочкой в гости приезжали. под конец лета впервые съездила в турцию в самый банальный олинклюзив - неоднозначное впечатление. сейчас на работе просто завалище, и я стою на краю огромной глупости в личной жизни... вот так, в общем, в двух словах :smile:
Вот это я понимаю - каникулы :smile: !
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22799
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Как я провёл этим летом

#16 dobrovolya » Вт, 25 сентября 2018, 17:48

monroe, сложно всё... любовь моя разбитая, от которой я сбежала почти 20 лет назад, появилась на горизонте и мучает меня снова. вчера просто была поставлена перед выбором - бросить всё и всех. не знаю, насколько серьезно это было сказано, но полночи не спала, и до сих пор в голове кружится: добилась, да, и что теперь делать?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Как я провёл этим летом

#17 veravelios » Вт, 25 сентября 2018, 17:51

dobrovolya писал(а):monroe, сложно всё... любовь моя разбитая, от которой я сбежала почти 20 лет назад, появилась на горизонте и мучает меня снова. вчера просто была поставлена перед выбором - бросить всё и всех. не знаю, насколько серьезно это было сказано, но полночи не спала, и до сих пор в голове кружится: добилась, да, и что теперь делать?
Ну не зря же японцы говорят - бойтесь своих желаний , они исполняются.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22799
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

  • 1

Re: Как я провёл этим летом

#18 monroe » Вт, 25 сентября 2018, 17:52

dobrovolya писал(а):monroe, сложно всё... любовь моя разбитая, от которой я сбежала почти 20 лет назад, появилась на горизонте и мучает меня снова. вчера просто была поставлена перед выбором - бросить всё и всех. не знаю, насколько серьезно это было сказано, но полночи не спала, и до сих пор в голове кружится: добилась, да, и что теперь делать?
Я так и знала.
Я так и знала!!!
Все эти "встречи выпускников" :facepalm: ...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46050
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Как я провёл этим летом

#19 dobrovolya » Вт, 25 сентября 2018, 17:52

на встречах с одноклассниками было очень интересно. большинство из них не видела даже больше 25 лет. со многими ходила еще вместе в садик. одна подготовка к встрече чего стоила :smile: все эти вотсаповские группы с их сообщениями по тыще штук в день, дискуссиями, ссорами, ржаками. и такие разные - одна школа, там люди в основоном без образования, половина так и осталась жить в родном городе: работа, семья, в общем, всё просто и душевно в большинстве своем. из другой школы одноклассники все до одного разлетелись, по миру даже - с ними общаться интересно, но как-то... напряжно, что ли... в вообще здорово это - встречаться с близкими людьми :wub:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Как я провёл этим летом

#20 соль18 » Вт, 25 сентября 2018, 17:52

dobrovolya писал(а):и что теперь делать?
Жить и радоваться :grin: :approve:
соль18

Re: Как я провёл этим летом

#21 dobrovolya » Вт, 25 сентября 2018, 17:53

monroe писал(а):Все эти "встречи выпускников"

не, началось раньше, до встречи выпускников... если бы не было соцсетей, вотсапа, то так бы всё и кануло в лету.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
в общем, лето насыщенное было, а теперь вообще не соскучишься :-D хорошо, всё-таки, что форум вернулся - как будто кто-то наконец вернул одолженную любимую книгу, которая в трудные минуты подсказывает, как надо :wub:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей