Не еду в Корею гастарбайтером.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 teo » Пн, 27 августа 2018, 17:12

Есть такая тема. Давно есть.

100 баксов в день за арбузы косить.

Лучше же, чем никуя не делать?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ещё Израиль популярен. Но я, боюсь, выдам антисемитизм свой. Смущать буду.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Сделал загранник снова. Но не с кем ехать. Не доверяю себе одному, нужен поводырь.
Последний раз редактировалось teo Пт, 28 сентября 2018, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
teo
Автор темы


Re: В Корею гастарбайтером.

#21 teo » Ср, 29 августа 2018, 7:17

Меня антисемитизм не смущает. Слово-то смешное. Сродни русофобу.

Пускай будут и семиты и антисемиты! Я за разнообразие! :evil:
teo
Автор темы

Re: В Корею гастарбайтером.

#22 CYOKK » Вт, 25 сентября 2018, 17:10

teo писал(а):Просто я бессмыслен сейчас. Правда сдохнуть хочу. Но только эстетично.

Живучий суко только.

Добавлено Пн, 27 августа 2018, 18:34:
Уснуть и не проснуться.

Без насилия.

Добавлено Пн, 27 августа 2018, 18:37:
У меня интеллект слабый, его житейская версия.

Не могу себе представить себя здесь, в этом мире.



А почему бы в таком случае не рискнуть и исполнить собственную мечту? :wink:
Если таковой нет, почему бы тогда не поработать, скажем, санитаром. Как вариант волонтером, но обязательно тяжёлым физическим трудом?!
:yes:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: В Корею гастарбайтером.

#23 teo » Чт, 27 сентября 2018, 7:59

Корея отменяется.

CYOKK писал(а):А почему бы в таком случае не рискнуть и исполнить собственную мечту?

Мой порок в том, что я жаден до жизни. В итоге толком не живу.

В детстве, когда у меня спрашивали, кем я хочу стать, когда вырасту, я перечислял все 10 профессий - по одной на палец; помнится, там был и палеонтолог, и археолог, и ювелир, и банкир, и скульптор, и художник - много кем мечтал стать... Правда, инженера не было в списке том, на кого и отучился в итоге:(

Напоминаю себе то трио - лебедя, рака и щуку. Страсти захлёстывают, ум увлекается одним, душу тянет в другую сторону.

CYOKK писал(а):почему бы тогда не поработать, скажем, санитаром.

Я дружу со многими инвалидами-колясочниками. Был небольшой опыт ухода за лежачей, даже сопровождал мужичка в Анапу в том году (разругался с ним по приезду, меня инвалиды даже побить хотели бандой).

Тяжело это. Меня не хватает, становится скучно, плюс брезглив я. Так, порывами могу...

Кстати, один колясочник увидел во мне воспитателя для детей беспризорных. Но дети тоже надоедают. :Meditation:
teo
Автор темы

Re: В Корею гастарбайтером.

#24 FlutterShy » Пт, 28 сентября 2018, 7:16

teo, ты когда бить инвалидов решишь, позови эмбиента. Он в этом деле спец .
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: В Корею гастарбайтером.

#25 teo » Пт, 28 сентября 2018, 14:58

LadyClarick писал(а):ты когда бить инвалидов решишь, позови эмбиента. Он в этом деле спец .

просто мой инвалид обещал, что я буду свободен большую часть времени. а на деле оказалось, что нифига подобного.

хотел в краснодар смотаться и сочи с адлером. в итоге только до новороссийска на пару часов. и то, он на меня так наорал, как будто я его коляску сжёг.

там такая ржака была. эту чачу бухали каждый день. я вообще еле-еле душа в теле был в конце недели. он меня достал со своими заморочками. я терпел. но когда он начал меня обсуждать с другом по телефону. что-то оборвалось внутри. я говно за ним убирай, и я же хреновый в итоге.

короче, я ему сказал, что прокляну его на крови. он испугался, сказал заведующей, что не хочет со мной водиться. а остальным колясочникам сказал, что я от него отказался. а у них солидарность включается в таких ситуациях. короче, побить меня хотели. :evil:
teo
Автор темы

Re: В Корею гастарбайтером.

#26 CYOKK » Пт, 28 сентября 2018, 16:18

teo, у нас работа соцработника сильно недооценена. Сегодня в Латвии многие из них объявили голодовку из-за мизерной заработной платы и высокой степенью физической и эмоциональной нагрузки...
Но ещё не додумались проклинать инвалидов... :wacko:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: В Корею гастарбайтером.

#27 teo » Пт, 28 сентября 2018, 16:38

Къёкк, я не за деньги ездил. Просто бесплатная путёвка. Мне пообещали, что буду только с утра на коляску садить, а вечером с неё на постель.
Я повёлся.

Чувака того не знал, познакомились в аэропорту. Сложный он. Потом мне сказали, что никто больше не хотел с ним ехать....


Я не проклинал. Не дай Бог прибегнуть к проклятью. Я пугаю только. Ритуальный танец эдакий.
teo
Автор темы

Re: Не еду в Корею гастарбайтером.

#28 teo » Пт, 21 декабря 2018, 12:40

Чувак знакомый смог легально устроиться на работу. За три месяца напокупал себе и родне всякой крутой техники и даже мерседес домой отправил (не знаю, какая модель). Наверное, около миллиона в месяц делает.

Лилу, поехали?
teo
Автор темы

Re: Не еду в Корею гастарбайтером.

#29 Ашикирахо » Пт, 21 декабря 2018, 12:58

а кем ты сейчас работаешь если не секрет? а в каком городе живешь?
Ашикирахо

Re: Не еду в Корею гастарбайтером.

#30 teo » Пт, 21 декабря 2018, 13:04

Ашикирахо писал(а):а кем ты сейчас работаешь если не секрет? а в каком городе живешь?

Ну, город ты мой всем показал, когда безсрочный бан мне выдал :crazy:

И насчёт работы ты в курсе. Я профессиональный тунеядец :approve:
teo
Автор темы

Re: Не еду в Корею гастарбайтером.

#31 Ашикирахо » Пт, 21 декабря 2018, 13:06

круто! написано что это Крупный культурный, научный, промышленный центр Дальнего востока.
а как же ты умудрился быть тунеядцем в Крупом культурном, научном, промышленном центре :huh:
Ашикирахо

Re: Не еду в Корею гастарбайтером.

#32 teo » Пт, 21 декабря 2018, 13:09

Ашикирахо писал(а):промышленный центр Дальнего востока.

Вообще-то Западной Сибири.
"Дальним Востоком" он стал недавно.

Сибиряки - самые лучшие люди. :yes:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Ашикирахо писал(а):круто! написано что это Крупный культурный, научный, промышленный центр Дальнего востока.
а как же ты умудрился быть тунеядцем в Крупом культурном, научном, промышленном центре :huh:

У меня кризис личности. Ничего не хочу, ибо подустал.

Не знаю, может, на повара выучусь, ресторанчик в Неаполе открою попозже :angel:
teo
Автор темы

Re: Не еду в Корею гастарбайтером.

#33 Ашикирахо » Пт, 21 декабря 2018, 13:18

прикольно :smile:
Ашикирахо

Re: Не еду в Корею гастарбайтером.

#34 teo » Пт, 21 декабря 2018, 13:19

teo писал(а):Вообще-то Западной Сибири.

Восточной Сибири. Всё мозги пропил.
teo
Автор темы

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей