Боитесь преследования за высказывания?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ambient » Сб, 25 августа 2018, 22:57

В России наступил очередной 37-ой год. Просто посмотрите видео этого якобы простого блогера (чьи видео выходят на канале Политраша), и прислушайтесь к риторике https://youtube.com/watch?v=46vGfqt82lQ
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца


Re: Боитесь преследования за высказывания?

#3 Марк » Вс, 26 августа 2018, 7:01

Ну так выбирай для себя, что важнее. Просто жить и радоваться Солнышку, свежему воздуху, дружескому застолью. Или всю жизнь копаться в говнище политики, изливать свою похмельную желчь на политиков. Не дразни палкой тигров и гиен, они все равно сильнее палки. А если дразнишь, будь готов к ответственности - что тигр вцепиться в горло, а шакалы начнут кусать за ягодицы и рвать их в клочья. А оно тебе надо? лучше пойди с таксистами и вечером попей пивка в баре. Посмотри футбол, закусывая фисташками и сушеными кальмарами.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Боитесь преследования за высказывания?

#4 ambient » Пн, 27 августа 2018, 7:35

А вывод прост. Чтобы спокойно жить в России надо быть покорным рабом. А если хочешь свободно мыслить, то безопасно в России это уже невозможно. Опять включен принцип "инакомыслящий = враг".

Добавлено спустя 6 минут:
Я сейчас должен себе на горло наступать. Я не могу сказать что думаю сегодня безнаказанно в России. Все критики Путина выдавлены уже из России или на грани смерти как голодающие Сенцов и Удальцов. В лучшем случае сожгли машину как у автора ютуб канала Личное мнение, ну и вся родня от него отвернулась. Как такая ситуация в стране называется? Не на букву ли Ш? Не напоминает Италию времен войны?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
На данный момент из России убежали Юлия Латынина, Александр Сотник, Дмитрий Иванов, Юрий Гиммельфарб, Вячеслав Мальцев. Им идет прямая угроза жизни и свободе. Пока их можно смотреть на ютубе. Пока до нас, зрителей этих опасных врагов не доберутся.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Где-то я сам не согласен, Сотник меня забанил за то что я называл его русофобом. Но это единственная альтернатива путинской пропаганде.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А кто не уезжает, тех сажают. Навальный опять сидит. Низзя Путина критиковать, ой низзя.
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Боитесь преследования за высказывания?

#5 Lilu » Пн, 27 августа 2018, 7:52

ambient, пока ругаешься - живешь. :-D
Чем бы ты не тешился, лишь бы скучать не начал... :facepalm:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, Зарегистрированный, 1 скрытый и 22 гостя