Для женщин

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Фея369 » Вс, 19 августа 2018, 21:44

Была сегодня на "девичнике" что то вроде женских практик. Рисовала, поплясала)
В общем и целом, почувствовала,что не такая я уж и женщина на 100%. :smile:
Хоть бы на 30%... А вот мужскую энергию чувствую на ура
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


Re: Для женщин

#41 Brittany » Вс, 19 августа 2018, 23:11

Фея333 писал(а):
Brittany писал(а):Фея333, я твою мужскую энергию напрочь не чувствую))) одно сплошное Инь.


а как ты чувствуешь Ян в женщинах??
Так же, как и Инь... :grin:
В Марфе,например,есть Ян. Да и во мне тоже.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Для женщин

#42 обычный » Вс, 19 августа 2018, 23:12

Autumn Lover писал(а):Как можно было додуматься и до этого?
Люди бывают разные. :pardon:
Без понимания этого не найти компромисс (мировую) с большинством из них. :wink:
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

  • 1

Re: Для женщин

#43 Autumn Lover » Вс, 19 августа 2018, 23:16

обычный писал(а):Без понимания этого не найти компромисс (мировую) с большинством из них.
Это да..Имеющий уши да услышит. :grin:
Autumn Lover

Re: Для женщин

#44 Фея369 » Вс, 19 августа 2018, 23:17

Фея333 писал(а):я не чувствую этого.

сила ангелов - это когда ты почти всё знаешь просто так

сила женщины - понимание мужчины, потом уже с ентим пониманием делай шо хошь
бог заботиццо о женщинах[/quote]

даже не совсем понимаю, что ответить :smile:

Добавлено спустя 54 секунды:
Brittany писал(а):В Марфе,например,есть Ян. Да и во мне тоже.

ну да. согласна
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Для женщин

#45 Володя 11 » Вс, 19 августа 2018, 23:27

мужчина идёт к женщине штоб снять внутреннюю напряжённость, внутреннюю агрессию.
агрессия - енто хорошо, но в меру. много агрессии перекрывает поток
звиняйте шо не пишу сразу - знание свёрнуто
Володя 11
Сообщения: 9942
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Для женщин

#46 обычный » Вс, 19 августа 2018, 23:29

Володя 11 писал(а):мужчина идёт к женщине штоб снять внутреннюю напряжённость, внутреннюю агрессию.
Только этот один потребительский вариант?
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Для женщин

#47 Володя 11 » Вс, 19 августа 2018, 23:34

за этот потребительский вариант мужчины платят физической силой и ранними смертями
Володя 11
Сообщения: 9942
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Для женщин

#48 обычный » Вс, 19 августа 2018, 23:37

Володя 11, бывет и такое.
Но есть ещё и вариант - поделиться теплом и заботой, создать союз (семью, пару).
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Для женщин

#49 Фея369 » Вс, 19 августа 2018, 23:43

А я не думаю, что существуют какие то абстрактные мужчины... я думаю, что существует - мой - один :grin:
зачем мне думать о мужчинах в общем?)
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 2

Re: Для женщин

#50 tiss77 » Вс, 19 августа 2018, 23:53

Интересная инфа попалась:

В Санкт-Петербурге готовятся к суду над супругами Маркеловыми – организаторами тренингов личностного роста, учивших добиваться успеха в бизнесе и личной жизни. Тренеров обвиняют по статье 239 Уголовного кодекса РФ «Создании некоммерческой организации посягающей на личность и права граждан» – по ней обычно идут по суд создатели тоталитарных сект.

Ольга и Виктор Маркеловы, которые являются создателями некоммерческой организации «Зеора», с понедельника по решению суда находятся под домашним арестом. «Согласно заключению эксперта, в тренингах, проводимых организаторами «Зеоры», присутствуют признаки осуществления психологического воздействия на человека, способного нанести вред здоровью», - прокомментировали в пресс-службе Следственного комитета России.

По мнению психологов, подобные тренинги способны расшатать психику, особенно они вредны для людей неустойчивых, легко попадающих под чужое влияние.
...
Впервые «Зеора» попала в поле зрения правоохранительных органов летом 2014 года, когда петербурженка Оксана Дмитровская, посещавшая курсы Маркеловых, покончила с собой.
30-летняя Оксана воспитывала двухлетнего сына Диму и скучала в декрете, мечтая о собственном бизнесе, рассказывает «Комсомольская правда». Первым делом она пошла на курсы ораторского мастерства. Там ей посоветовали еще одни курсы… В итоге женщина попала в «Зеору».

Вводный тренинг был бесплатным. За второй нужно было заплатить уже 15 000 рублей, за третий – 16 000, пишет «Комсомольская правда». Оксана успела пройти только две ступени тренинга личностного роста «Выбор».

Отец Оксаны Алексей Березин назвал «Фонтанке» более солидные суммы: за первый трехдневный тренинг его дочь отдала 18 тысяч рублей. На второй пятидневный этап заняла около 90 тысяч в банках, у супруга и отца, утверждает Березин. Затем женщина попросила у мужа денег на третий этап – трехмесячный – но тот отказал. По одной из версий, именно после этого разговора Дмитровская совершила самоубийство.

15 июля 2014 года наступила трагическая развязка. «В тот день она сняла все иконы, которые всегда висели в ее комнате, и повесила плакаты "Я лучшая мать и жена" и еще нечто подобное», – рассказывал Алексей Березин.

Денис с ребенком были на даче. Оксана позвонила через день после окончания тренинга и предложила в семь утра в кафе. «Я хочу узнать, есть ли люди, готовые ради меня на все», - объяснила женщина.

Муж приехал, но хорошего разговора не получилось. Как выяснилось, Оксана взяла в банке кредит, чтобы оплатить еще одну ступень тренинга, и уже передала деньги Маркелову.

Вечером этого дня она совершила самоубийство: на глазах у сына и мужа перелезла через ограждение железнодорожных путей и бросилась под электричку. Смерть была мгновенной.

Последняя запись в дневнике Оксаны гласит: «Я не знаю, как дальше жить, у меня в голове каша».
https://www.anews.com/p/77743673-podrobnosti-dela ... -i-samoubijstve-ih-uchastnicy/

Тут еще есть интересные подробности:
https://moika78.ru/news/2018-03-21/19639-koucham- ... ey-v-smerti-byvshikh-uchenikov

Примерно так подобные практики и работают :pardon:
tiss77

Re: Для женщин

#51 Володя 11 » Вс, 19 августа 2018, 23:59

Фея333 писал(а):я думаю, что существует - мой - один

совершенно верно, если вы на прямом пути.

а если вы решили исследовать другую грань души (и соответственно изменили путь) ?

обычный писал(а):Но есть ещё и вариант - поделиться теплом и заботой, создать союз (семью, пару).

но ведь в союзе каждого ценят за што то конкретное, за реальные достижения.
и жизнь ведь не линейная программа действий, это много проектов сразу в разной фазе исполнения, бывают и долгие объективные задержки проектов, а дети и вовсе - это потенциал
но ведь дерево познаётся по плодам ?
Последний раз редактировалось Володя 11 Пн, 20 августа 2018, 0:06, всего редактировалось 1 раз.
Володя 11
Сообщения: 9942
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Для женщин

#52 Фея369 » Пн, 20 августа 2018, 0:03

Володя 11 писал(а):совершенно верно, если вы на прямом пути.

а если вы решили исследовать другую грань души (и соответственно изменили путь) ?


что ты имеешь ввиду? :dont_knou:
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Для женщин

#53 Володя 11 » Пн, 20 августа 2018, 0:08

разве душа - это только простая одна грань и наш путь - просто прямая линия ?
Володя 11
Сообщения: 9942
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Для женщин

#54 Фея369 » Пн, 20 августа 2018, 0:21

Володя 11 писал(а):разве душа - это только простая одна грань и наш путь - просто прямая линия ?

по моему опыту - путь очень извилист - пока не почувствуешь душу... при соприкосновении - уже есть рисунок, закономерность, вИдение... не значит, что это прямой путь.

в каком то смысле - простота - это путь души и путь сердца. блуждание и лабиринты - это путь ума
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Для женщин

#55 Володя 11 » Пн, 20 августа 2018, 0:58

Фея333 писал(а):в каком то смысле - простота - это путь души и путь сердца. блуждание и лабиринты - это путь ума

у ангелов всё просто - есть Бог и ангел его служитель

но ведь люди - не просто ангелы ?

и люди не ниже ангелов -
8 Я, Иоанн, видел и слышал сие. Когда же услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающего мне сие, чтобы поклониться ему;
9 но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я сослужитель тебе и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Богу поклонись.

ум ведь для чего то нужен, и душа приходя сюда ведь выбирает цель ?
у ангелов пути прямые, а у человека ?
Володя 11
Сообщения: 9942
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Для женщин

#56 nicely » Пн, 20 августа 2018, 8:53

Фея333 писал(а):В общем и целом, почувствовала,что не такая я уж и женщина на 100%.
А что такое в вашем понимании женщина на 100%?
nicely

Re: Для женщин

#57 Фея369 » Пн, 20 августа 2018, 9:57

nicely писал(а):
Фея333 писал(а):В общем и целом, почувствовала,что не такая я уж и женщина на 100%.
А что такое в вашем понимании женщина на 100%?

Эта та, которая замужем лет 15... вся в детях и в делах :dont_knou:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Володя 11 писал(а):ум ведь для чего то нужен, и душа приходя сюда ведь выбирает цель ?
у ангелов пути прямые, а у человека ?

я устала
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Для женщин

#58 Brittany » Пн, 20 августа 2018, 10:52

Фея333 писал(а):Эта та, которая замужем лет 15... вся в детях и в делах :dont_knou:
Знаю такую женщину.. Такая...целеустремлённая...из мужа вьёт верёвки...Потому что муж безвольная протоплазма. Но без неё он бы погиб.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Для женщин

#59 FlutterShy » Пн, 20 августа 2018, 10:54

Фея333,
А мне наоборот нравится перед мужчиной выглядеть слабой и нежной. :smile:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Для женщин

#60 Фея369 » Пн, 20 августа 2018, 11:12

LadyClarick писал(а):Фея333,
А мне наоборот нравится перед мужчиной выглядеть слабой и нежной. :smile:

слушай - выглядеть можно как угодно.. :smile: важнее - быть

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Brittany писал(а):
Фея333 писал(а):Эта та, которая замужем лет 15... вся в детях и в делах :dont_knou:
Знаю такую женщину.. Такая...целеустремлённая...из мужа вьёт верёвки...Потому что муж безвольная протоплазма. Но без неё он бы погиб.

я вообще не видела пока примеры браков- которые мне однозначно нравятся... Была у меня такая знакомая - мама 6ти детей... но они с мужем как-то отгораживаются от общества... и у них при благополучии семьи - финансовые проблемы. Это что то не то
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей