Реальный возраст

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 gosha » Сб, 18 августа 2018, 10:52

Здрасьте всем.
Вопрос ко всем ,кто трется на этом ресурсе
Вопрос про возраст .....
Я лично считаю себя маленьким долбо*бом ,который не просек жизнь
Эээээ , фик с Гошей ....
Помню слова мамы
" чувствую себя молодой "
Чтоб форумчане поняли про что я говорю -
Меня всегда вводили в лёгкий трепет и " поклонения" перед чуваками с пузом , которые знали сколько надо расходывать денег , очень опытные и скучные .....
У них всё расписано
Жена , кредит , дети , работа ....
....... ....
Наверное это и есть мудрость .
Не знаю .
-------
Итак вопрос - на сколько вы себя чувствует п
-----
Нора - извини, это не плагиат .
Просто я знаю массу людей, которые себе ведут как придурки , но это они так чувствуют

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:
Помню слова Монро типо
- не надо играть со своим возрастом .. .
Согласен
Но я не про игру , когда люди одевают мини юбки на старые бедра . .
Или гоша ходит в майке ас/дс 79 - года
Нет .
Я про другое .
Кем вы себя ощушаете ?
И если ощущаете себя молодым ....
Плохо это ? Или нормально ?

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Или сдесь молодые все , которые крутят пальцем у виска на эту тему и с грустью говорят -
Старики задролбАли .....
gosha
Автор темы


Re: Реальный возраст

#201 Ирина » Вс, 19 августа 2018, 9:51

gosha писал(а):Марфа Меньшикова, ей 60
Если это обо мне, то нет, не 60. Но уже не 30, да.
Ирина

Re: Реальный возраст

#202 Фея369 » Вс, 19 августа 2018, 9:53

Око писал(а):а я согласна с Гошей: если мужчина любит женщину, то она для него самая красивая. и таковой будет всегда. несмотря на возраст.


и возраст, и косметику и прочие штучки... типо - толстая ты или худая, или лицо заплаканое
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Реальный возраст

#203 gosha » Вс, 19 августа 2018, 10:02

Ирина писал(а):
gosha писал(а):Марфа Меньшикова, ей 60
Если это обо мне, то нет, не 60. Но уже не 30, да.
Я помню этот разговор ....
Тебя с Ку ..
Серега начал тебя клеить и спросил про возраст .
Ты ответила ,что 60 .
Прикол ?
)))))
А я повелся ....
gosha
Автор темы

Re: Реальный возраст

#204 Lilu » Вс, 19 августа 2018, 10:02

veravelios, дорогая, аллоо, но это от безнадеги.
Я писала, что есть некое превозношение независимости у многих женщин, а если они чувствуют или думают, что то или иное является зависимостью могут относить это к убогости...
А у некоторых особых, для которых такой подход лишь самообман, присутствует настойчивое желание и свою барановитость в том числе переложить на других (пальчиком показать). :grin:
А далее, я просто описала конкретные случаи из жизни.
Но верочка валлос думала о многом, а приготовила патисон.

И что? Все остальные убоги? Lilu , это Ваша мечта и Ваша классификация убогости , она есть только в Вашей голове. Кстати , себя Вы относите к каким - убогим или избранным?

Это ваша дурость и неизвилитость ваших мозгов. А также ваши придумки о себе, в которых лучше быть устойчивой, а то мало ли, вдруг они не незыблемы? И верочка не звезда шансона... Быть такого не могет.
Вы точно только волосы сбрили?
А по сему разговоры дальнейшие с вами не о чем, по крайней мере, в этой теме.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Реальный возраст

#205 gosha » Вс, 19 августа 2018, 10:04

Око, ЕС итиз
gosha
Автор темы

  • 1

Re: Реальный возраст

#206 Ирина » Вс, 19 августа 2018, 10:23

lucky писал(а):
Ирина писал(а):По теме: чувствую себя как ваша мама-то есть возраста в целом не чувствую. Но любая женщина вам скажет, что с той поры когда на тебя перестали на обращать внимание на улице и в общетственых местах мужчины, с этого времени любая женщина знает: это конец))) прощай молодость.
женшиина привлекает внешностью первые 5 минут, а потом что она излучает и какая энергия от нее исходит. Дальше когда раскрывает рот что она говорит, насколько она интересна. Встречал много внешнее симпатичных, но после того как она раскрывала рот понимал, что говорить просто не с кем. Даже одного раза не хотелось положить ее в постель. И встречал вполне средненьких внешне, но интересных, эрудированных и внешность уходила на куда то на задний план.
Опять же стареют все по разному. Сегодня в общем то не нужно много денег, что бы поддерживать себя в форме и тонусе. Хочешь привлекать внимание, следи за собой. Внешний вид тоже влияет. В 20 лет майка за $5 смотрится нормально, но в 40 это выглядит не совсем подходяще.
Не хочу приводить примеры голивудских звезд как они выглядят, предполагаю что скажите, о уних денег куча и они не вылазят от косметологов. Где то это так, но посмотрите Синди Кроуферд и Линду Евангелисту (когда то она мне очень нравилась) Обе зарабатывали примерно одинаковые деньги и работали с известными дизайнерами. Но главное, это каждодневный тяжелый труд над собой

Не буду ставить фото, можно посмотреть каждую и сравнить

Linda Evangelista ---Born: May 10, 1965 (age 53 years), St. Catharines, Canada https://www.cosmo.ru/stars/news/26-09-2017/raspol ... ista-propustila-pokaz-versace/

Cindy Crawford ----Born: February 20, 1966 (age 52 years), DeKalb, IL ---https://24smi.org/celebrity/1269-sindi-krouford.html
Да необязательно каждодневный труд, Lucky. Много чего, генетика там то се. Кстати причина по которой многие женщины забивают на свою внешность после 45 в том же-один фиг лето прошло.

Но основная причина набора веса и таких серьёзных изменений как у евангелисты, Анжелины Джоли нашей Лолиты это депрессия от похождений молодости, от утраты молодости, от привязчивости, если по ДК. От греха, если точнее. Клаудиа Шиффер имела твёрдую религиозную почву из верующей семьи, и все у неё ок, так же и Синди Кроуфорт. У них там( у вас там) в Америке и Европе у католиков все немного по-другому, чем у нас. Жоще.

Я вот без каждодневного труда над собой, если не брать во внимание базовый уход и утреннюю гимнастику, не Синди Кроуфорт, но близко))) рост там, вес и т. д.)))
Но после 45 это только приятный бонус к тому, на что потрачена жизнь. Ну первая половина конечно.
Прикладного значения внешность уже не имеет. Не у каждой женщины хватает смелости признать это, к моему изумлению. Многим ещё по 25 в их 40+, судя по тому, что меня готовы энергетически убить за сермяжную правду.
Ирина

Re: Реальный возраст

#207 Человеков » Вс, 19 августа 2018, 10:26

Brittany писал(а):
gosha писал(а):Так вопрос или междометие и вопрос к кому и междометие где ?
Вопрос вам обоим - Человекову и Гоше:
приведите примеры шалостей?
Междометие "м" пропускаем.Или вместо него ставим "а".
Приведи примеры,а? :smile:
Или просто: приведи примеры. Шалостей. В твоём возрасте.

вот за это самое настоящее "старушечье занудство", Гоша тебя и не любит. Почему-то, он меня тоже приписал к таким. На мой взгляд:
Пример, допустим, Человеков приехал в Питер. Допустим, захотел с тобой встретится пообщаться. Допустим, ты преодолела свой страх и пошла на встречу. А он бы тебя повёл не в кафе или ресторан, а в какое-то гораздо более интересное место, чтобы там заниматься тоже не самыми тривиальными вещами. Потому, что он в реале противник обыденности и скуки. Очень примитивно и тупо приписывать мужским шалостям лишь сексуальный аспект. А если я с другом шалю, или с другом женского пола, который мне в постели не нужен нафиг? Да и с симпатичной подругой это совсем не обязательно. Задача шалостей- вызвать более чистые эмоции, чем обычно, разбудить новые чувства детской беззаботностью и открытостью мира тебе. А эмоции, переходящие постепенно в чувства- это топливо, толкающее нас вперёд по жизни. Или тянущее назад, если чувства дурные. Вся шкала эмоциональных тонов этому вопросу посвящена.
Так вижу сам.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Реальный возраст

#208 Ирина » Вс, 19 августа 2018, 10:29

gosha писал(а):
Ирина писал(а):
gosha писал(а):Марфа Меньшикова, ей 60
Если это обо мне, то нет, не 60. Но уже не 30, да.
Я помню этот разговор ....
Тебя с Ку ..
Серега начал тебя клеить и спросил про возраст .
Ты ответила ,что 60 .
Прикол ?
)))))
А я повелся ....
Гоша, нет. То была не я.
Ирина

Re: Реальный возраст

#209 gosha » Вс, 19 августа 2018, 10:30

Про возраст на который мы тЯнем .....
Опус .
Я недавно купил кв.в которой щас живу .
Ухоженная сталинка, три этажа .
Я на втором живу .
На верху живёт пара , у дядьки наверное был инсульт и нога полностью не работает и говорит не очень внятно .
Его жена вытаскивает его на прогулки ,он матерится и все время старается спустится с лестницы сам .
Когда я встречаяюсь всегда подхватываю их тележку на колесиках и тащу или вверх или вниз .
Мужик старше меня намного .
Сегодня встретились в коридоре
Я в майке ас/дс .
Он - чё любишь ас/дс ?
Я - да ....
Он - а Пхил Рад куда подевался ?
-----
Я в шоке и не знаю че сказать ...
Выручила его жена , говорит - он фанат этой группы .
Я - у меня все года
Он - и 76 ?
Я - да
Он как то посмотрел на меня , будто я обладаю чем то невероятным ....
Я - я разберу коробки и найду все года и подарю вам 76 год ....
У дядька на вернулись слезы
...
Заходи

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Ирина, точно ? .
У меня память очень хорошая ....кстати
-------
Значит ошибся ....
Последний раз редактировалось gosha Вс, 19 августа 2018, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
gosha
Автор темы

Re: Реальный возраст

#210 Ирина » Вс, 19 августа 2018, 10:35

gosha писал(а):Про возраст на который мы тЯнем .....
Опус .
Я недавно купил кв.в которой щас живу .
Ухоженная сталинка, три этажа .
Я на втором живу .
На верху живёт пара , у дядьки наверное был инсульт и нога полностью не работает и говорит не очень внятно .
Его жена вытаскивает его на прогулки ,он матерится и все время старается спустится с лестницы сам .
Когда я встречаяюсь всегда подхватываю их тележку на колесиках и тащу или вверх или вниз .
Мужик старше меня намного .
Сегодня встретились в коридоре
Я в майке ас/дс .
Он - чё любишь ас/дс ?
Я - да ....
Он - а Пхил Рад куда подавался ?
-----
Я в шоке и не знаю че сказать ...
Выручила его жена , говорит - он фанат этой группы .
Я - у меня все года
Он - и 76 ?
Я - да
Он как то посмотрел на меня , будто я обладаю чем то невероятным ....
Я - я разберу коробки и найду все года и подарю вам 76 год ....
У дядька на вернулись слезы
...
Заходи
Брайан Джонсон форева
Ирина

Re: Реальный возраст

#211 gosha » Вс, 19 августа 2018, 10:36

))))))

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Ирина, оглох кстати .
Братья ( ещё Малькольм был жив )
Быстро его списали
gosha
Автор темы

Re: Реальный возраст

#212 veravelios » Вс, 19 августа 2018, 10:40

Lilu писал(а):veravelios, дорогая, аллоо, но это от безнадеги.
Я писала, что есть некое превозношение независимости у многих женщин, а если они чувствуют или думают, что то или иное является зависимостью могут относить это к убогости...
А у некоторых особых, для которых такой подход лишь самообман, присутствует настойчивое желание и свою барановитость в том числе переложить на других (пальчиком показать). :grin:
А далее, я просто описала конкретные случаи из жизни.
Но верочка валлос думала о многом, а приготовила патисон.

И что? Все остальные убоги? Lilu , это Ваша мечта и Ваша классификация убогости , она есть только в Вашей голове. Кстати , себя Вы относите к каким - убогим или избранным?

Это ваша дурость и неизвилитость ваших мозгов. А также ваши придумки о себе, в которых лучше быть устойчивой, а то мало ли, вдруг они не незыблемы? И верочка не звезда шансона... Быть такого не могет.
Вы точно только волосы сбрили?
А по сему разговоры дальнейшие с вами не о чем, по крайней мере, в этой теме.
Всё , сдаюсь , Lilu , Вы правы , на самом деле это всё от безнадёги и я уже давно не звезда ничего и как мне с этим жить , не знаю , даже не знаю , стоит ли вообще дальше жить.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22893
Темы: 17
С нами: 11 лет 9 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Реальный возраст

#213 Ирина » Вс, 19 августа 2018, 10:47

gosha писал(а):))))))

Добавлено Вс, 19 августа 2018, 10:39:
Ирина, оглох кстати .
Братья ( ещё Малькольм был жив )
Быстро его списали
Не, врачи. Таким голосом долго петь сложно наверное)
Ирина

Re: Реальный возраст

#214 Definitely Maybe » Вс, 19 августа 2018, 10:50

Ирина писал(а):У них там( у вас там) в Америке и Европе у католиков все немного по-другому, чем у нас. Жоще.

В америке протестанты.
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5721
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

  • 1

Re: Реальный возраст

#215 Марфа_М » Вс, 19 августа 2018, 10:55

Ирина, да успокоитесь вы, никто вас энергетически не убивает. Уже поняли, что надо ходить и постоянно оглядываться, смотрят мужчины или нет.
Если не смотрят, то все, конец.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58587
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Реальный возраст

#216 Brittany » Вс, 19 августа 2018, 10:58

Человеков писал(а):вот за это самое настоящее "старушечье занудство", Гоша тебя и не любит. Почему-то, он меня тоже приписал к таким. На мой взгляд: Пример, допустим, Человеков приехал в Питер. Допустим, захотел с тобой встретится пообщаться. Допустим, ты преодолела свой страх и пошла на встречу.
А почему ты не допускаешь, что никакого страха нет?))
Это старушечье занудство, если женщина сама решает, куда и с кем ей идти (или не идти)?
О возрастах календарном,биологическом и психологическом - научный факт.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67814
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Реальный возраст

#217 gosha » Вс, 19 августа 2018, 10:59

Марфа Меньшикова, я приглЯдываю за тобой ....
gosha
Автор темы

  • 2

Re: Реальный возраст

#218 Марфа_М » Вс, 19 августа 2018, 10:59

Насчет располневшей Линды -мне ее фотки понравились. Приятная женщина. Да, не похожа на себя молодую, но вполне гармонична и спокойна в том возрасте и образе, что она сейчас.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58587
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Реальный возраст

#219 gosha » Вс, 19 августа 2018, 11:00

Brittany, да ладно тебе ...
Проехали уж
gosha
Автор темы

Re: Реальный возраст

#220 Brittany » Вс, 19 августа 2018, 11:00

Человеков писал(а):Очень примитивно и тупо приписывать мужским шалостям лишь сексуальный аспект.
А с чего ты решил, что я приписываю? Не фантазируй на мой счёт, как это делает Марк.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67814
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный и 22 гостя