Реальный возраст

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 gosha » Сб, 18 августа 2018, 10:52

Здрасьте всем.
Вопрос ко всем ,кто трется на этом ресурсе
Вопрос про возраст .....
Я лично считаю себя маленьким долбо*бом ,который не просек жизнь
Эээээ , фик с Гошей ....
Помню слова мамы
" чувствую себя молодой "
Чтоб форумчане поняли про что я говорю -
Меня всегда вводили в лёгкий трепет и " поклонения" перед чуваками с пузом , которые знали сколько надо расходывать денег , очень опытные и скучные .....
У них всё расписано
Жена , кредит , дети , работа ....
....... ....
Наверное это и есть мудрость .
Не знаю .
-------
Итак вопрос - на сколько вы себя чувствует п
-----
Нора - извини, это не плагиат .
Просто я знаю массу людей, которые себе ведут как придурки , но это они так чувствуют

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:
Помню слова Монро типо
- не надо играть со своим возрастом .. .
Согласен
Но я не про игру , когда люди одевают мини юбки на старые бедра . .
Или гоша ходит в майке ас/дс 79 - года
Нет .
Я про другое .
Кем вы себя ощушаете ?
И если ощущаете себя молодым ....
Плохо это ? Или нормально ?

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Или сдесь молодые все , которые крутят пальцем у виска на эту тему и с грустью говорят -
Старики задролбАли .....
gosha
Автор темы


Re: Реальный возраст

#141 veravelios » Сб, 18 августа 2018, 22:52

Autumn Lover писал(а):veravelios, особенно, если плавать не умеешь. :ninja:
О Господи, басейн для детей! Не надо нагонять страху , было бы весело , но сто их остановило , рассказыаать лучше не буду :grin:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22469
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

  • 1

Re: Реальный возраст

#142 Autumn Lover » Сб, 18 августа 2018, 22:53

veravelios, мне бы не было весело. Терпеть не могу такие шутки. Если еще дети устроили - понять можно. Но если бы узнала, что по наущению взрослого, высказала бы, что думаю. :ninja:
Autumn Lover

Re: Реальный возраст

#143 Ирина » Сб, 18 августа 2018, 22:54

Марфа Меньшикова писал(а):Ирина, оценивать себя через впечатление каких-то посторонних мужчин -это уже само по себе убожество.

Я вот хожу по улицам и вижу мало привлекательных мужчин, может их не высматриваю, но в глаза как раз больше бросается то, что не нравится.
И зачем мне производить какое-то впечатление на этих мужчин, от внимания которых наоборот, хотелось бы максимально уйти, да еще ставить свою молодость/старость в зависимость от их впечатления? Это полный бред.
Нелепость, убожество, вы употребляете слова, выражающие ваше сильное внутреннее напряжение, Марфа Меньшикова.
А вот оценивать например себя через восхищённые взгляды -это тоже убожество?
Вы же громко оценили себя чуть выше, что вы произвели своим юмором яркое впечатление на 30-три летних, а если бы они не смеялись вашим шуткам, что бы вы сделали? Решили бы что вас просто не услышали, или не поняли юмора( как вы моего например), это и есть оценка себя через посторонних людей, что в этом такого убогого?
Людям в социуме свойственно реагировать на оценку других людей, это нормально как мне кажется.
Ну по крайней мере ничего убогого я в этом не вижу.

А вот что касается внимания мужчин -это я не про "оценивание себя через посторонних мужчин", а про блин русскую пословицу про бабий век.
Ирина

Re: Реальный возраст

#144 gosha » Сб, 18 августа 2018, 22:54

Угууууу .
Кстати - это база .
Для того что бы быть вместе тетенька должна ЦЕПЛЯТЬ дядентку .
По простому - все дело в сексе .
Так вот.
Грубо и скучно мы заканчивает эту программу .
Шёлк
gosha
Автор темы

  • 1

Re: Реальный возраст

#145 veravelios » Сб, 18 августа 2018, 22:55

Lilu писал(а):Красивых и привлекательных для мужчин девушек и женщин не так уж и много.
Остальным остается только догадываться, чаять и мнить, что значит быть красивой и окруженной вниманием мужчин.
Они не знают что это за качество жизни и большинство не догоняет об этом ничего.
Красота же физическая - далеко не всегда означает привлекательность для мужчин.
О Господи , приезжайте в Грецию и все , абсолютно все получат кучу мужского внимания. Lilu , что Вы несёте. Мне мужское внимание надоело в мои 19-ть лет.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22469
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Реальный возраст

#146 Lilu » Сб, 18 августа 2018, 22:58

veravelios, я очень рада за вас. Просто бесконечно.
Обязательно последую вашим рекомендациям и приеду за вниманием греческих мужчин. Вот как только, так сразу...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Реальный возраст

#147 veravelios » Сб, 18 августа 2018, 22:59

Autumn Lover писал(а):veravelios, мне бы не было весело. Терпеть не могу такие шутки. Если еще дети устроили - понять можно. Но если бы узнала, что по наущению взрослого, высказала бы, что думаю. :ninja:
Ну я бы выслушала всё , что Вы хотели бы высказать :smile: Кстати , я ему сегодня рассказала о нашем злодейском плане. Мелкая - ну зачем ты рассказываешь , теперь у нас не получится. Я - получится , он же забудет!
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22469
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Реальный возраст

#148 gosha » Сб, 18 августа 2018, 23:00

oldsatana, но в майке ас/дс прикольнее ..не важно что час стоит два с половиной рубля.
Главное ты .....
Молодой , красивый , умный , подтЯнутый мэн
gosha
Автор темы

Re: Реальный возраст

#149 veravelios » Сб, 18 августа 2018, 23:00

Lilu писал(а):veravelios, я очень рада за вас. Просто бесконечно.
Обязательно последую вашим рекомендациям и приеду за вниманием греческих мужчин. Вот как только, так сразу...
Я ж не Вас зову , Lilu , а тех самых , многих остальных , кому не дано и неведомо :grin:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22469
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Реальный возраст

#150 Ирина » Сб, 18 августа 2018, 23:00

veravelios писал(а):
Ирина писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Чтобы мужчины обратили внимание, совсем несложно. Только это не критерий молодости. Я вот сегодня обращала внимание на алкоголизированных старушек -как они выглядят. И как общаются.
Критерий-критерий.
Базовый. А основной -это красота женщины. Физическая привлекательность. Угасание детородящих гормонов с возрастом "гасит" и привлекательность женщины для мужчин.
Ну я так понимаю , что привлекательность - смысл жизни. Потом уже можно ложиться и умирать , больше ничего интересного всё равно не будет :smile:
Не правильно понимаете. Привлекательность для мужчины -это симпатичная детородящая женщина, а значит молодая. Основной так сказать инстинкт.
А касательно смысла жизни загляните в Инстаграм к 20-30-ти летним- и там делайте свои выводы.
Ирина

Re: Реальный возраст

#151 gosha » Сб, 18 августа 2018, 23:01

Собственно об этом и была тема .
gosha
Автор темы

Re: Реальный возраст

#152 Lilu » Сб, 18 августа 2018, 23:01

veravelios, да и мне видимо, что вас понесло.
Только в следующий раз учтите, что я к вашим несениям никакого отношения не имею...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Реальный возраст

#153 Autumn Lover » Сб, 18 августа 2018, 23:02

veravelios, наверное, для вас это шалости и пустяки, веселья ради и не со зла. Но у людей разное чувство юмора, особенно если чувство юмора касается подшучивания над другими. Вообще лишний раз бывает полезно себя поставить на место другого человека.
Autumn Lover

Re: Реальный возраст

#154 gosha » Сб, 18 августа 2018, 23:03

Ирина, привлекательность для мужчин - это жопа .....
Грубо ..
Но если жопа нормальная - это 80 % успеха
gosha
Автор темы

Re: Реальный возраст

#155 veravelios » Сб, 18 августа 2018, 23:05

Autumn Lover писал(а):veravelios, наверное, для вас это шалости и пустяки, веселья ради и не со зла. Но у людей разное чувство юмора, особенно если чувство юмора касается подшучивания над другими. Вообще лишний раз бывает полезно себя поставить на место другого человека.
Поставила, я бы посмеялась :smile:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22469
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Реальный возраст

#156 gosha » Сб, 18 августа 2018, 23:07

Блин про возраст тема была
gosha
Автор темы

  • 1

Re: Реальный возраст

#157 Autumn Lover » Сб, 18 августа 2018, 23:07

veravelios, поставить себя на место другого человека - попытаться прочувствовать реакцию именно этого человека. Что смешно вам, другому может быть не смешно.
Autumn Lover

Re: Реальный возраст

#158 Ирина » Сб, 18 августа 2018, 23:09

gosha писал(а):Ирина, привлекательность для мужчин - это жопа .....
Грубо ..
Но если жопа нормальная - это 80 % успеха
:hi-hi:
Я Вам искренне желаю найти свою женщину.
Ирина

Re: Реальный возраст

#159 veravelios » Сб, 18 августа 2018, 23:09

Ирина писал(а):[quote="veravelios".
Ну я так понимаю , что привлекательность - смысл жизни. Потом уже можно ложиться и умирать , больше ничего интересного всё равно не будет :smile:[/quote]
Не правильно понимаете. Привлекательность для мужчины -это симпатичная детородящая женщина, а значит молодая. Основной так сказать инстинкт.
А касательно смысла жизни загляните в Инстаграм к 20-30-ти летним- и там делайте свои выводы.[/quote]
Да на здоровье , а ко мне это какое отношение имеет , вернее к тому , как я чувствую свой возраст? То, что кто-то кому-то привлекателен и пригоден для деторождения?
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22469
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Реальный возраст

#160 gosha » Сб, 18 августа 2018, 23:10

Ирина писал(а):
gosha писал(а):Ирина, привлекательность для мужчин - это жопа .....
Грубо ..
Но если жопа нормальная - это 80 % успеха
:hi-hi:
Я Вам искренне желаю найти свою женщину.
Да ладно тебе )))))
gosha
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: ambient, Аши, Папа_Карло, И-Горёк, 1 скрытый и 32 гостя