Расстановки

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Фея369 » Сб, 11 августа 2018, 13:04

У меня такой вопрос - кто то пробовал этот метод???
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


Re: Расстановки

#81 tatpit » Вс, 12 августа 2018, 0:12

Autumn Lover писал(а):А что тут выкладывать. Обычный психоз на почве ревности. Видели уже. Но ничего, и это пройдет.
Вот видишь...уже обычный психоз...ревность какая-то. :smile:
Но было смешно читать..да :smile: Но по делу все

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Autumn Lover писал(а):Иди, иди уже. С тобой все понятно. :grin:
Розовая все лыбу тянет. Псизоз, кажись уже. Хорошо подавляет эмоции

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Фея333, ты заметила, что вы обе розовые? :unsure:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Расстановки

#82 КарданныйВал » Вс, 12 августа 2018, 0:23

август сложный месяц))
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Расстановки

#83 Autumn Lover » Вс, 12 августа 2018, 0:24

КарданныйВал, да..еще и затмение. У некоторых.
Autumn Lover

Re: Расстановки

#84 Володя 11 » Вс, 12 августа 2018, 0:30

tatpit писал(а):Твоя любовь не распространяется дальше твоиз розовых, глупых идеалов

а чем идеалы - это плохо ? да, бывают недалёкие (на первый взгляд), бывают и вовсе - манипуляция. бывают и другие ?

зачем всё стричь под одну гребёнку ?
Володя 11
Сообщения: 9941
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Расстановки

#85 Autumn Lover » Вс, 12 августа 2018, 0:42

Татпит просто психует из-за того, что я его заблокировала на фейсбуке и не разговариваю с ним. А сделала я это после потока оскорблений в свой адрес. Оскорбления эти и наезды понеслись после того, как я пошла говорить с одним своим другом. Тормозов у него нет, поэтому приходится блокировать.
При этом добавлю (специально для Татпита), что моя личная жизнь никоим образом его не касается. И если, что и было хорошего в моем отношении к нему, ну..я постараюсь это не забыть. Я все же верю, что не все так плохо, и если есть какие-то обиды и претензии, они когда-нибудь у него пройдут. Как бы то ни было, общаться в таком ключе, как сейчас, смысла нет.
Autumn Lover

  • 1

Re: Расстановки

#86 Ляська » Вс, 12 августа 2018, 2:33

Фея333 писал(а):Autumn Lover,
Autumn Lover писал(а):Можно начинать с малого - хотя бы мысленно обнимать родителей, смотреть на них, но не всматриваясь в их недостатки

охохох :facepalm:
У меня было что-то похожее, как у Autumn Lover, по практике, когда я работала с Дмитро. Я не уверена)) что Дима и другие, кто работал по его аффирмациям, руководствовались одной и той же идеологией - так что могу сказать только за себя и предложить этот же способ с аффирмацией - без всяких диагностик, просто пока не "прорвет" - это просто почувствуешь, как легче делается на душе, приходит понимание и любовь без условий.
Спойлер
Одна из аффирмаций была "я всегда буду любить своих родителей". Произносить ее нужно, работая не меньше 30 минут, час-полтора вообще лучше всего, и лучше рано утром, чтобы меньше отвлекало. Поработать нужно все-таки не один день, но оно того стоит)) Главное, делать это честно
Сначала, при концентрации на молитве, вспоминать (как картинками) сцены обид, потом " вспоминать" эмоции, не проживая их, а наблюдая как бы чуть со стороны. Поначалу у меня все равно оставался зажим, тем более, что из подсознания начинала подниматься вся "грязь" воспоминаний, эмоций и тогдашних мыслей - казалось, что все мои претензии справедливы, их отношение ко мне недопустимо и т.д. То есть полное несоответствие аффирмации))) да, и гордыня полезла, какая я хорошая, чужая в семье и пр. Но главное при аффирмации - не давать этому оценки, просто наблюдать , и ты сам себя погружаешь в такое, медитативное, состояние.. И вдруг, в какой-то момент пришла подсказка, что я все это время говорила, не простив, по-прежнему обижаясь. И нужно произносить эту аффирмацию, обращаясь к родителям с любовью и благодарностью (в том состоянии погружения это было встречено на ура). И вдруг, когда я начала это делать, обращаясь к ним и благодаря, изнутри как прорвало - с одной стороны, это был мощный поток любви, словно я в него попала и стала частью, с другой - в сознании стали мелькать, как по принципу домино, кадры из жизни, вроде те же самые, но под иным углом - просто в тот момент такое поведение родителей привело к наилучшему исходу событий, а могло быть и хуже, из-за моих привязок по другим вопросам. И вот когда это все видишь, эту цельную картинку - просто груз с души сваливается. И кстати, понимаешь, что нифига ты не инопланетянин в своей семье, что у всех людей одни и те же беды - искать счастье во внешнем, а не внутри себя. Вот и помогаем друг другу, как умеем))
Понятно, что тут надо действительно над собой поработать, а оно ж лень)) но хочу сказать из опыта, мои культпоходы к экстрасенсам в итоге дали только потерю денег)) ведь я над собой по сути не работала, хотелось халявы. Да, мы говорили на приеме - "папочка, прости меня, все наши недоразумения и т.д" , при этом представляя его мысленно,без отрицательных эмоций со своей стороны, по-доброму. Да, вечером это имело результат.
Но больше-то я не работала! Надо было каждый раз, если поддался на негатив, начинать этот момент прорабатывать, а я пользовалась прежними шаблонами сознания. Или сознание меня пользовало..))
Так что одно понимание у психолога, экстрасенса или батюшки - кому кто мил)) - ничего не даст, если нет внутренней работы, если человек не наполняется внутри любовью.


Про депрессии и как можно помогать родным - понравился внезапно)) ответ Артура Ситы - /viewtopic.php?p=3358852#p3358852. Девушка его спрашивала о своем брате, чем ему можно помочь. Человек семь лет назад посмотрел фильм "Секрет" и заболел шизофренией... В общем, все мы немного шизы..))
Ляська

Re: Расстановки

#87 lucky » Вс, 12 августа 2018, 4:52

Фея333 писал(а):У меня такой вопрос - кто то пробовал этот метод???
а, что это такое, о чем речь?
ты вот лучше расскажи как прошло общение с футбольными болельшиками, какие были успехи?

Изображение
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 1

Re: Расстановки

#88 Фея369 » Вс, 12 августа 2018, 8:52

Ляська, спасибо)

Ляська писал(а):понравился внезапно)) ответ Артура Ситы - /viewtopic.php?p=3358852#p3358852.

посмотрела... очень не нравится этот человек. я была у него на встрече даже - после неё не могу его воспринимать... особенно то, как ему преклоняется тусовка.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
lucky писал(а):ы вот лучше расскажи как прошло общение с футбольными болельшиками, какие были успехи?

я люблю не болельщиков, а игроков.
Когда буду общаться с "игроками", тогда и расскажу
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Расстановки

#89 Око » Вс, 12 августа 2018, 11:57

Фея333, я занималась расстановками. училась у Михаила Бурняшева. провела парочку и остановилась. потому что для расстановщика это очень затратно во всех смыслах.
где-то на форуме уже писала свое мнение не раз
Очень важно найти не просто "хорошего" специалиста, но специалиста, подходящего лично тебе и твоим проблемам. такого, с которым у тебя была бы совместимость хорошая. И очень важно продумать тему расстановки. Перед расстановкой хороший расстановщик проведет беседу с тобой, чтобы вопрос был правильно сформулирован (насколько я помню по твоим старым постам, у тебя нарушена родовая связь бабушка-мама-дочь. если чувствуешь эту проблему и сейчас, то лучше конкретно порешать тему этих отношений). Если нормализуется этот поток, то ответы на твои глобальные вопросы придут сами.
Еще важно подобрать время расстановки. если в астрологии шаришь, то посмотри на транзитные аспекты Лунных Узлов.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Расстановки

#90 Autumn Lover » Вс, 12 августа 2018, 12:25

Ляська писал(а):без всяких диагностик, просто пока не "прорвет" - это просто почувствуешь, как легче делается на душе, приходит понимание и любовь без условий.
Этот же метод работает и в плане принятия самого себя. Можно и на себя также смотреть, в зеркало в том числе.
Autumn Lover

Re: Расстановки

#91 laysi » Вс, 12 августа 2018, 12:41

Фея333 писал(а):меня это интересует на уровне рода.... КАК я с ними связана? принцип -... этого я не вижу.

Хм...если ты этого не видишь, значит этого нет :roll: ...тогда зачем ты им звонишь?...что бы что? :roll:

Lilu писал(а):А у меня от разных психотренингов и психологических занятий, начинают мышцы самопроизвольно подергиваться. Что-то вроде судороги или нервного тика. Часто на правой руке, чуть ниже плеча.

А как с церковью? :-D не дёргается ли у вас левый глаз при подходе к церкви?...да и ваще пускают ли вас в церковь?...м? :hi-hi:

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Око писал(а):Очень важно найти не просто "хорошего" специалиста, но специалиста, подходящего лично тебе и твоим проблемам. такого, с которым у тебя была бы совместимость хорошая.

Хм...что бы подойти к Иисусу, нужно стать апостолом...НАЙТИ специалиста - если есть такая способность, то нахрена ваааще хоть какие то методики? ибо...сама такая способность просто гарантирует спокойствие и блаженство без всяких проблем...проблемы наступают - именно тогда, когда не можешь найти... :roll: на данном этапе подайдёт любой расстановщик...даже шарлатан. :roll:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Расстановки

#92 Lilu » Вс, 12 августа 2018, 12:56

А как с церковью? :-D не дёргается ли у вас левый глаз при подходе к церкви?...да и ваще пускают ли вас в церковь?...м? :hi-hi:

Все нормально. Пускают, конечно.
Что я нелюдь, что ли?
Только никак не могу определиться, кому лучше молиться Богу или Иисусу Христу?
Беспокоюсь по этому поводу, нервничаю даже.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Расстановки

#93 laysi » Вс, 12 августа 2018, 13:05

Lilu писал(а):Все нормально. Пускают, конечно.

Хм...надо же...пускают... :hi-hi: кто бы мог подумать? :roll: может ты достойная оказалась?...нет? :-D

Lilu писал(а):Что я нелюдь, что ли?

Вопрос рази в этом? :roll: как определить?...по каким критериям?...КТО ТЫ? :roll:

Lilu писал(а):Только никак не могу определиться, кому лучше молиться Богу или Иисусу Христу?
Беспокоюсь по этому поводу, нервничаю даже.

Ты когда молишься... :-D просто понаблюдай за собой...начнут ли у тебя мышцы самопроизвольно подергиваться. Что-то вроде судороги или нервного тика...как начнут :hi-hi: значит не тому молишься... :-D и главное....искренне ли?...может это знак, что ты фальшивишь? :roll:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Расстановки

#94 Lilu » Вс, 12 августа 2018, 15:34

laysi, фальшивость в себе очень не люблю. В других тоже это качество отвращает.
Понимаю, что не совершенна, но работаю над собой по мере сил и возможностей, часто также и из необходимости...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Расстановки

#95 SladerNon » Вс, 12 августа 2018, 16:10

Lilu писал(а):
А как с церковью? :-D не дёргается ли у вас левый глаз при подходе к церкви?...да и ваще пускают ли вас в церковь?...м? :hi-hi:

Все нормально. Пускают, конечно.
Что я нелюдь, что ли?
Только никак не могу определиться, кому лучше молиться Богу или Иисусу Христу?
Беспокоюсь по этому поводу, нервничаю даже.
Спросил сейчас Луку. Ответ: Бог един. Отец, Сын и Святой Дух. Кому хочешь, тому и молись. Какая разница?
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Расстановки

#96 КарданныйВал » Вс, 12 августа 2018, 16:13

Фея333 писал(а):посмотрела... очень не нравится этот человек. я была у него на встрече даже - после неё не могу его воспринимать... особенно то, как ему преклоняется тусовка.
мне кстати тоже его рекламировали, посмотрел, не вызывает особо эмоций. Видно что Артур получил некую степень просветления, но эта ступенька не очень высокая, хотя и дает эдакое чувство расслабленности и знания.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Расстановки

#97 Фея369 » Вс, 12 августа 2018, 16:54

КарданныйВал писал(а):мне кстати тоже его рекламировали, посмотрел, не вызывает особо эмоций. Видно что Артур получил некую степень просветления, но эта ступенька не очень высокая, хотя и дает эдакое чувство расслабленности и знания.

сначала у меня любой человек вызывает эмоции... Особенно тот, который прикоснулся к какой то глубине. Потом - я человека как будто бы "рассчитываю"
.... мне интересен тот источник, который может поддерживать или давать силы именно мне.
То, что мой источник не в персоналиях - это для меня очевидно
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Расстановки

#98 laysi » Вс, 12 августа 2018, 18:58

КарданныйВал писал(а):мне кстати тоже его рекламировали, посмотрел, не вызывает особо эмоций. Видно что Артур получил некую степень просветления
Фея333 писал(а):посмотрела... очень не нравится этот человек. я была у него на встрече даже - после неё не могу его воспринимать... особенно то, как ему преклоняется тусовка.

Мало снять с себя последнюю рубашку, нужно ещё улыбнуться так, что бы её приняли...хм...не вызывает особо эмоций...посмотрела... очень не нравится этот человек :hi-hi: не вызывает, не нравится...будто червонец, который люб абсолютно всем...вот он критерий...мамона. :cool:

Фея333 писал(а):Потом - я человека как будто бы "рассчитываю"
.... мне интересен тот источник, который может поддерживать или давать силы именно мне.

А вы его КУПИТЕ...и он будет вам служить...как РАБ. :cool: поддерживать или давать силы именно вам...ЛИЧНО....и ни кому более...ибо...ваша собственность. :roll:

Фея333 писал(а):То, что мой источник не в персоналиях - это для меня очевидно

То, что вы не готовы...это тоже очевидно...и нет рядом с вами живого...одни камни...но за-то...они ниже вас... :-D

Lilu писал(а):laysi, фальшивость в себе очень не люблю.

Ну и что?...это же вовсе не значит, что в вас её нет... :cool: :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Расстановки

#99 Lilu » Вс, 12 августа 2018, 19:16

Ну и что?...это же вовсе не значит, что в вас её нет... :cool: :-D
Нет, конечно, но ее может же быть меньше...
Чем меньше фальшивости и пороков в человеке, тем жизнь благосклоннее к нему.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Расстановки

#100 Володя 11 » Вс, 12 августа 2018, 19:25

laysi писал(а):
Фея333 писал(а):То, что мой источник не в персоналиях - это для меня очевидно

То, что вы не готовы...это тоже очевидно..

То, что мой источник не в персоналиях - это для меня очевидно - от расписал бы, Лейси, шо конкретно енто означат, ась ?
Володя 11
Сообщения: 9941
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 37 гостей