Расстановки

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Фея369 » Сб, 11 августа 2018, 13:04

У меня такой вопрос - кто то пробовал этот метод???
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц


Re: Расстановки

#121 Фея369 » Пн, 13 августа 2018, 12:51

laysi, меня не расстраивает, что ты пишешь, потому что сама себя я видела с гораздо худшей стороны... :roll: раскрыла тему?
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Расстановки

#122 laysi » Пн, 13 августа 2018, 12:52

Хм...тогда нет разницы к кому вы попадёте на расстановкЕ... :-D вы почувствуете...а что?...это уже не так важно... :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Расстановки

#123 Фея369 » Пн, 13 августа 2018, 12:52

Марфа Меньшикова писал(а):что в твоей теме его практически нет, а ты уже встала в позу защиты, и мы в детском саду, а ты взрослая)

ну дак ты сними с меня защиту... и сольёмся в экстазе :grin: :grin: :grin: )))))

Марфа, не тупи

Добавлено спустя 38 секунд:
laysi писал(а):Хм...тогда нет разницы к кому вы попадёте на расстановкЕ... :-D вы почувствуете...а что?...это уже не так важно... :-D

да :yes:
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Расстановки

#124 Марфа_М » Пн, 13 августа 2018, 12:56

Фея333, не, сливаться в экстазе -это лично твоя потребность, я такой не имею. Как и что либо снимать -каждый ходит в том, в чем может.
Просто ты якобы хотела решить какую-то серьезную проблему, а эмоциональные реакции пошли на слив напряжения.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57781
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расстановки

#125 laysi » Пн, 13 августа 2018, 12:56

Фея333 писал(а):laysi, меня не расстраивает, что ты пишешь, потому что сама себя я видела с гораздо худшей стороны... раскрыла тему?

Напряг на форуме может быть очень приличный, похлеще реала порой, но я согласна с тем, что в твоей теме его практически нет, а ты уже встала в позу защиты, и мы в детском саду, а ты взрослая)...подписываюсь и свидетельствую...

Говорить...вот говорить Фея333, ты можешь всё что угодно...но ты же чувствуешь... :-D ибо...тебя не расстраивает...тебя просто не касаеца... :-D на расстановкЕ...если ты ваааще туда попадёшь будет тоже самое...тебя не будет касаца... :cool:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Фея333 писал(а):да, Лейсяш.. примерно так

Изображение

Рога впечатляют... :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Расстановки

#126 Фея369 » Пн, 13 августа 2018, 13:04

laysi, :grin: .... Не - ты не Лосяш, а Лейсяш
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Расстановки

#127 Brittany » Пн, 13 августа 2018, 15:24

Фея333 писал(а):
laysi писал(а):Вы то сами Фея333, что думаете об идее системной расстановки?

расстановкЕ.
Идея ЧЕГО? РасстановкИ. :ninja: :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Расстановки

#128 Kissy » Пн, 13 августа 2018, 15:42

Фея333 писал(а):
Autumn Lover писал(а):А когда ощущаешь, что действительно хочешь что-то осознать, когда это идет, как потребность, это совсем другое.

меня это интересует на уровне рода.... КАК я с ними связана? принцип -... этого я не вижу.

Фея, а ты точно хочешь почувствовать связь со своим родом? Ведь потом обратно не открутишь. А дистанцируемся мы от рода не просто так, а потому что нельзя нам быть связанными тесно, нахватаемся лишних качеств, которые для нас не полезны.
Лично мне расстановки сильно помогли почувствовать любовь к родителям. Хотя для себя я не делала, книгу читала, участвовала как заместитель и в родовом канале.
Kissy F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 90
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Расстановки

#129 Фея369 » Пн, 13 августа 2018, 16:06

Kissy, конечно, хочу чувствовать связь... А лучше закрыть старые программы. Я думаю, насчёт дистанции - наверняка, бессознательно - мы связаны... В общем, много сложностей между мужчинами и женщинами.
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Расстановки

#130 Володя 11 » Пн, 13 августа 2018, 17:56

Kissy писал(а):А дистанцируемся мы от рода не просто так, а потому что нельзя нам быть связанными тесно, нахватаемся лишних качеств, которые для нас не полезны.

а можна подробнее ?
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Расстановки

#131 Око » Пн, 13 августа 2018, 20:10

laysi писал(а):отсылают учить мат часть, прежде чем поговорить о теме...
:yes: именно. сначала получите представление, а потом, когда проявите реальный интерес, а не бла-бла, можно и поговорить :ugu:

laysi писал(а):Слава аллаху, есть в этой теме тот, кто в совершенстве знает идею системной расстановки...поделитесь своими знаниями?
в совершенстве - не в совершенстве, но имею диплом, в котором написано "специалист по системным расстановкам".
если есть конкретные вопросы - отвечу, но пока вижу только некоторый апломб и желание халявной информации, которую не в состоянии оценить (потому что халява как приходит легко, так и уходит... легко)) ).

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
Kissy писал(а):А дистанцируемся мы от рода не просто так, а потому что нельзя нам быть связанными тесно, нахватаемся лишних качеств, которые для нас не полезны.
испытаний не по силам не дается. Дистанцирование провоцирует блок в родовом потоке. с этим надо работать. осознавать какие качества человек считает "лишними" и осознавать почему он так чувствует. уход от этого - индульгирование
лишнего и неполезного ничего не бывает. бывают сложные обстоятельства, которые делают человека сильнее при правильном подходе
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12850
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

Re: Расстановки

#132 tatpit » Пн, 13 августа 2018, 21:08

КарданныйВал писал(а):август сложный месяц))
Обычный месяц :smile:
Володя 11 писал(а):а чем идеалы - это плохо ? да, бывают недалёкие (на первый взгляд), бывают и вовсе - манипуляция. бывают и другие ?

зачем всё стричь под одну гребёнку ?
Ничего плохого, пока человека на них не клинит :smile:
Autumn Lover писал(а):Татпит просто психует из-за того, что я его заблокировала на фейсбуке и не разговариваю с ним. А сделала я это после потока оскорблений в свой адрес. Оскорбления эти и наезды понеслись после того, как я пошла говорить с одним своим другом. Тормозов у него нет, поэтому приходится блокировать.
При этом добавлю (специально для Татпита), что моя личная жизнь никоим образом его не касается. И если, что и было хорошего в моем отношении к нему, ну..я постараюсь это не забыть. Я все же верю, что не все так плохо, и если есть какие-то обиды и претензии, они когда-нибудь у него пройдут. Как бы то ни было, общаться в таком ключе, как сейчас, смысла нет.
Фьюк, пирожочек, тебе, с такой фантазией, надо женские романы писать
Какие обиды, кто психует. Я тебя приревновал к другу и психанул? Я совершенно спокойный и благодушный...в обычном состоянии...А еси уж ревновать и психовать, то это должна быть экстраординарная ситуация...И ревновать к кому...к тебе?? С чего бы?? Какое хамство...какие оскорбления...Я просто спросил...Ну, желчный...люблю докапываться...Еси тя это так задело...ну, извини...дело твое
Воощем...отдыхать надо лучше :roll:

Добавлено спустя 43 секунды:
laysi писал(а):но я согласна с тем
Та ты дефачка аказыцца :dont_knou:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Расстановки

#133 Autumn Lover » Пн, 13 августа 2018, 21:11

tatpit, проспался? Ну-ну. Не желчный ты, а трусливый. Добавлю тебя, пожалуй, в игнор-лист и тут. Исключительно, чтобы поменьше с тобой пересекаться.
Autumn Lover

Re: Расстановки

#134 tatpit » Пн, 13 августа 2018, 21:27

Autumn Lover писал(а):проспался? Ну-ну
:dont_knou: Хорошо сплю, спасибо :smile:
Autumn Lover писал(а):Добавлю тебя, пожалуй, в игнор-лист и тут. Исключительно, чтобы поменьше с тобой пересекаться.
Autumn Lover писал(а):Не желчный ты, а трусливый
:-D От же ж смешные люди :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Расстановки

#135 laysi » Вт, 14 августа 2018, 11:12

tatpit писал(а):Та ты дефачка аказыцца

Это что то меняет...м? :roll: :-D

Око писал(а):именно. сначала получите представление,

Как лично ваше представление?...а оно точно ваше м? :-D другие представления в отличии от вашего я так палагаю не котируются...ну что ж учтёмс... :roll:

Око писал(а):а потом, когда проявите реальный интерес, а не бла-бла, можно и поговорить

А вы не увидите... :cool: вы видите лишь бла-бла-бла...другое ваши глаза не в состоянии увидеть... :roll:

Око писал(а):в совершенстве - не в совершенстве, но имею диплом

А я давече о чём?... :-D ...да любой шарлатан с дипломом остаётся тем же ШАРЛАТАНОМ...только с дипломом...и инициированный...такими же слепыми, как вы Око, надеюсь вы не воспримите это бла-бла-бла...как прямой наезд на вас?...м? :hi-hi:

Око писал(а):если есть конкретные вопросы - отвечу

Неа...вы не увидите вопроса...ну в сам деле...Око, вы же видите толька бла-бла-бла... :cool:

Око писал(а):но пока вижу только некоторый апломб и желание халявной информации

Вы наивны Око, шо мне делать с этой вашей инфой...м?...в мире ...инфы воз и маленькая тележка...и чё?...при чём в открытом доступе...на халяву...бери не хочу... :cool: мне ваша инфа и даром не нать.... :hi-hi:

Око писал(а):которую не в состоянии оценить

Око, мы оцениваем автоматом...хотим мы этого или нет...для вас оценка - это бла-бла-бла...по другому не в состоянии... :lol:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Расстановки

#136 Kissy » Вт, 14 августа 2018, 13:35

Володя 11 писал(а):
Kissy писал(а):А дистанцируемся мы от рода не просто так, а потому что нельзя нам быть связанными тесно, нахватаемся лишних качеств, которые для нас не полезны.

а можна подробнее ?

Лазарев об этом часто говорил в своих выступлениях и книгах, когда разбирал конкретные случаи конфликтов в семье. То есть у родителя есть какое то мировоззрение, которое блокирует Божественную любовь. Подсознание ребенка всегда к родителям открыто. Чем лучше отношения между ребенком и родителем, тем больше ребенок перенимает мировоззрение и характер родителя. Соответственно в будущем ребенок вырастет с недостатком Божественной любви и такое же мировоззрение начнет передавать уже своим детям. И тогда программа развернется и вернется к автору, то есть к родителям выросшего ребенка, ну или бабушкам и дедушкам маленького ребенка. Поэтому будущие бабушки и дедушки начинают защищаться еще ими не став(потому как подсознание уже все видит, что произойдет и реагирует) Испортив отношения со своим ребенком, они защищают себя от будущих болезней, хотя бы в какой-то степени.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Как правило, сильный конфликт с кем-то из родителей говорит о вашей сильной схожести с ним, на тонких планах. В той же семье, могут быть другие дети, с которыми взаимодействие родителей гораздо лучше. Это значит, что их внутренние структуры более отличны от родительских и для них взаимодействие не так опасно. Но с возрастом отношения легче улучшить, потому как восприятие взрослого человека меньше подвержено воздействию извне.
Kissy F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 90
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Расстановки

#137 Володя 11 » Вт, 14 августа 2018, 17:25

Kissy писал(а):То есть у родителя есть какое то мировоззрение, которое блокирует Божественную любовь. Подсознание ребенка всегда к родителям открыто. Чем лучше отношения между ребенком и родителем, тем больше ребенок перенимает мировоззрение и характер родителя. Соответственно в будущем ребенок вырастет с недостатком Божественной любви и такое же мировоззрение начнет передавать уже своим детям.

нормальная манипуляция, половина истины мировоззрение рода = блокирование божественной любви

не слушайте народ, слушайте Лазарева

вполне рабочая тенденция если точно знать што именно транслирует Лазарев
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Расстановки

#138 Фея369 » Вт, 14 августа 2018, 19:18

прошу модераторов закрыть тему
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Расстановки

#139 Марфа_М » Вт, 14 августа 2018, 19:19

Фея333 писал(а):прошу модераторов закрыть тему
Для этого нужно треугольник нажимать и там писать
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57781
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расстановки

#140 Фея369 » Вт, 14 августа 2018, 19:22

Марфа Меньшикова, :approve: спс
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, 1 скрытый и 45 гостей