Кто пишет такое?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 teo » Вт, 7 августа 2018, 3:10

Обладает могучей и оригинальной хваткой в делах, прирожденный лидер, в разговоре с его подчиненными в голосе звучат начальственные нотки. Он с радостью протянет руку помощи тем, кто в беде, но сам ни на кого не надеется, ждет помощи только от самого себя, экономит силы и надеется в будущем на одиночество. У него большая работоспособность и умение действовать по собственной инициативе. В работе ему часто не хватает терпения, хотя энергии, особенно вначале, не занимать. Ему нравятся острые инструменты, но он не любит их точить, и пока он не научится относится к ним с любовью и нежностью, они будут отказываться ему служить. В работе и выполнении долга проявляет жесткую волю. Может быть хорошим врачом - диагностом или хирургом, исследователем, адвокатом, военным или государственным деятелем. Уверен в своих способностях, знает себе цену и никого не винит в собственных ошибках, не страдает комплексом неполноценности и не будет пешкой в чужих руках. Не любит грубости и несправедливого отношения и при удобном случае всегда умело отомстит. Он подчиняется только силе и строгой дисциплине. Не намерен всю жизнь оставаться в роли подчиненного и всегда добивается хоть какого-то руководящего поста. Ему следует избегать острой пищи и не перегреваться на солнце. Способен внезапно и неожиданно освобождать накопленную энергию. Не брезглив. Подвержен множественным болезням. Частые головные боли и злокачественные лихорадки. Часто простуживается, но в основном его здоровье находится полностью в его власти. Он может разрушить свое здоровье темными злобными думами, но может и исцелить себя, собрав воедино свою сильную волю. Запас жизненных сил большой, но если он заболевает, то болезнь протекает в тяжелой форме. Болезни очень разнообразные и их начало обычно таится в голове, в плохой физиологии или зависит от психики.
teo
Автор темы


Re: Кто пишет такое?

#3 Серг Б. » Вт, 7 августа 2018, 13:16

овен является духовным учителем для близнеца.
Серг Б.

Re: Кто пишет такое?

#4 teo » Вт, 7 августа 2018, 13:18

нажрался тоже?

или не обо мне речь?

Добавлено спустя 31 секунду:
я змееносец, скорее всего. путаются там в числах.
teo
Автор темы

Re: Кто пишет такое?

#5 Серг Б. » Вт, 7 августа 2018, 13:24

teo писал(а):или не обо мне речь?
Не не о тебе. О том каким бы ты хотел бы стать. Поэтому для тебя овен будет хорошим учителем. Взбучку тебе сделает нормальную.
phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
teo писал(а):я змееносец, скорее всего.
Ты близняшка до мозга костей.
Серг Б.

Re: Кто пишет такое?

#6 teo » Вт, 7 августа 2018, 13:27

Я обезоружен. Ну, нельзя же так

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
тогда переносим близнецов на декабрь

Добавлено спустя 37 секунд:
близнецы - они поверхностные. я люблю глубину
teo
Автор темы

Re: Кто пишет такое?

#7 Lilu » Вт, 7 августа 2018, 14:34

Я обезоружен. Ну, нельзя же так

:wub: :-D
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 26 гостей