Затмение 11 августа -для Лилу и львов

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Фея369 » Пн, 6 августа 2018, 15:25

Lilu писал(а):А у меня ДР 11 августа. :smile:

я конечно - не очень склонна обожествлять астрологию и всё-таки всем львам... И Лилу - у которой день рождения в этот день..

Для нас - это судьбоносное лето. меняется очень активно что-то внутри.
И впереди много изменений на внешнем плане.
Советую этот день 11 августа провести спокойнее... может быть, делая какую то практику, настраиваясь на будущее и на планы... Но лучше в этот день не суетиться - внимание внутрь себя

:Meditation: :rose:
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


Re: Затмение 11 августа -для Лилу и львов

#21 Brittany » Пн, 6 августа 2018, 17:48

Марк писал(а):у меня Асцендент во Льве
:roll: как славно,что я понятия не имею,где у меня этот асцендент..
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67773
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Затмение 11 августа -для Лилу и львов

#22 tatpit » Пн, 6 августа 2018, 17:50

Brittany писал(а):Откуда ты взял,что в нашей..электрической вселенной отсутствует энергия? Как бы. :ninja:
)))
Ну, как те сказать...упадок сил. Приходит СНЛ...грит, мол чистка, идет и есть...мощная энергия в скрытом виде...
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Затмение 11 августа -для Лилу и львов

#23 Brittany » Пн, 6 августа 2018, 17:55

tatpit писал(а):Ну, как те сказать...упадок сил. Приходит СНЛ...грит, мол чистка, идет и есть...мощная энергия в скрытом виде...
Так она ЕСТЬ. А не как бы нет.
А упадок сил- это просто...флуктуация...))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67773
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Затмение 11 августа -для Лилу и львов

#24 Autumn Lover » Пн, 6 августа 2018, 17:55

Brittany писал(а):как славно,что я понятия не имею,где у меня этот асцендент..
У тебя, милая Нора, он в Стрельце. :grin: :roll:
Autumn Lover

Re: Затмение 11 августа -для Лилу и львов

#25 Марк » Пн, 6 августа 2018, 17:56

Brittany писал(а):как славно,что я понятия не имею,где у меня этот асцендент..
Это поправимо - обратись к Талис, она подскажет. Пользуйся моментом. Да и я могу по старой памяти. Занимался лет пять подряд астрологией и нумерологией. Могу составить натальную карту. Если дашь точные до минуты даты рождения и места рождения. Это занимает не больше получаса. Или попроси об услуге Око :wink:
Асцендент это восходящий знак в натальной карте. Он отвечает, как человек желает себя показать во внешнем мире. То есть ты можешь быть Водолеем по Солнцу, но по характеру Асцендента Скорпионом и жалить всех своей язвительностью.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Затмение 11 августа -для Лилу и львов

#26 Brittany » Пн, 6 августа 2018, 18:01

Autumn Lover писал(а):
Brittany писал(а):как славно,что я понятия не имею,где у меня этот асцендент..
У тебя, милая Нора, он в Стрельце. :grin: :roll:
Не могу сказать,что ты меня обрадовала..но,по крайней мере,затмение на сей раз
обойдётся без меня. :kajf:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67773
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Затмение 11 августа -для Лилу и львов

#27 Autumn Lover » Пн, 6 августа 2018, 18:03

Нора - свободолюбивый Водолей по Солнцу, неунывающий Стрелец по асценденту и сдержанная, интровертная личность по Луне в Козероге. :grin: Ну и Марс в Весах - то сомневаюсь, то не сомневаюсь. То вперед за справедливость, то посижу тихо. Как-то так. :grin:

Brittany писал(а):что ты меня обрадовала
Ну а что..Стрелец - классный знак! :grin: Хотя все знаки классные по своему.
Autumn Lover

Re: Затмение 11 августа -для Лилу и львов

#28 Марк » Пн, 6 августа 2018, 18:06

Brittany писал(а):Не могу сказать,что ты меня обрадовала..но,по крайней мере,затмение на сей разобойдётся без меня.
Откуда такие данные? Это говорит как раз о том, почему у нас такая синхронность в "симпатиях" ( или антипатиях, как тебе больше нравится.) Мало того, что синастрии между Солнцами в гороскопе ( Стрелец-Водолей), так еще и Асцендент в моём родном Стрельце. :wink:
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Затмение 11 августа -для Лилу и львов

#29 Brittany » Пн, 6 августа 2018, 18:07

Autumn Lover, у меня только 2 знакомых Стрельца и они меня напрягают. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67773
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Затмение 11 августа -для Лилу и львов

#30 tatpit » Пн, 6 августа 2018, 18:07

Brittany писал(а):Так она ЕСТЬ. А не как бы нет.
Нет ее...Нет проявлений
Brittany писал(а):А упадок сил- это просто...флуктуация...))
Упадок сил-это отсутствие электричества
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Затмение 11 августа -для Лилу и львов

#31 Autumn Lover » Пн, 6 августа 2018, 18:11

Brittany, ну вот я тоже - Стрелец. Но у меня все уравновешивается асцендентом и стеллиумом в Деве. Поэтому внутренне я - Стрелец, конечно, но внешне больше Девой воспринимаюсь. Как знать, где еще асценденты у твоих знакомых. Не одним лишь нашим Солнцем можно нас описать. Тут много факторов.

Добавлено спустя 34 секунды:
Марк писал(а):Откуда такие данные?
Я спрашивала у Норы время рождения. :smile:
Autumn Lover

Re: Затмение 11 августа -для Лилу и львов

#32 Марк » Пн, 6 августа 2018, 18:12

Autumn Lover писал(а):Ну и Марс в Весах - то сомневаюсь, то не сомневаюсь. То вперед за справедливость, то посижу тихо. Как-то так.
Для женщины это хорошо. Для меня - проблема. всякий раз, когда надо набить морду какому-нибудь мерзавцу, я начинаю взвешивать, а надо ли?
Мол нужно быть христианином или буддистом, карма сама его накажет, дашь в морду - попадёшь в тюрьму, это не интеллигентно и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Autumn Lover писал(а):Я спрашивала у Норы время рождения.
До точной минуты?
У меня есть знакомые женщины-близнецы. Разница в рождении 15 минут и разные характеры и судьбы. Не кардинально разные, но видимые отличия.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Затмение 11 августа -для Лилу и львов

#33 nicely » Пн, 6 августа 2018, 18:14

А я - Стрелец с асцендентом в Водолее. :rose:
nicely

Re: Затмение 11 августа -для Лилу и львов

#34 Марк » Пн, 6 августа 2018, 18:15

Autumn Lover писал(а):ну вот я тоже - Стрелец. Но у меня все уравновешивается асцендентом и стеллиумом в Деве.
Я Стрелец и у меня Луна в Деве. Поэтому очень хорошие отношения с Девами по Солнцу ( тьфу-тьфу) и умение тщательно работать с мелкими деталями на работе.

Добавлено спустя 59 секунд:
nicely писал(а):А я - Стрелец с асцендентом в Водолее.
:grin:
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Затмение 11 августа -для Лилу и львов

#35 Autumn Lover » Пн, 6 августа 2018, 18:17

Марк писал(а):До точной минуты?
Ну там примерно время. Но даже в этом случае асцендент будет в Стрельце. Да и Нора похожа на самом деле. В ней есть оптимизм, тяга к знаниям, идеалам в хорошем смысле. Позитивные такие стрельцовские качества.
Autumn Lover

Re: Затмение 11 августа -для Лилу и львов

#36 Autumn Lover » Пн, 6 августа 2018, 18:19

Марк писал(а):Я Стрелец и у меня Луна в Деве. Поэтому очень хорошие отношения с Девами по Солнцу ( тьфу-тьфу) и умение тщательно работать с мелкими деталями на работе.
Я тоже Стрелец. Асцендент в Деве, а Луна тоже в Козероге. У меня до кучи земли в карте, так что я кажусь часто более или менее уравновешенной и рациональной, да и рассудительный подход мне не чужд. Но в Стрельце тоже стеллиум (как и в Деве), люблю учиться, общаться и открывать новые горизонты. :grin:
Autumn Lover

Re: Затмение 11 августа -для Лилу и львов

#37 им » Пн, 6 августа 2018, 18:22

Уважаемые астрологи, а при составлении натальной карты точное время рождения обязательно?
им

Re: Затмение 11 августа -для Лилу и львов

#38 Autumn Lover » Пн, 6 августа 2018, 18:25

им писал(а):а при составлении натальной карты точное время рождения обязательно?
Да, чем точнее, тем лучше. Особенно, если куспиды домов находятся близко к границам знаков. Ну и градусы только с точным временем можно определить. Если на градусы не смотреть, и существенно положение домов и планет в знаках не изменится, то можно и приблизительным временем обойтись. Если ничего не надо очень точно вычислять.
Autumn Lover

  • 1

Re: Затмение 11 августа -для Лилу и львов

#39 nicely » Пн, 6 августа 2018, 18:26

им писал(а):Уважаемые астрологи, а при составлении натальной карты точное время рождения обязательно?
У меня было приблизительное, мне при помощи событий устанавливали как-то.
nicely

Re: Затмение 11 августа -для Лилу и львов

#40 Марк » Пн, 6 августа 2018, 18:28

им писал(а):Уважаемые астрологи, а при составлении натальной карты точное время рождения обязательно?
Не астролог я. Но время рождения плюс минус 10 минут очень важно. Бульварные гороскопы можно создать верно. Но прогнозировать мелкие детали трудно. И почему вы не светились на ФДК ранее погрома Мечтателя? Почему сидели в тени и кто вы?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: unicorns, 2 скрытых и 34 гостя