Приснился кошмар - Беседка - Диагностика кармы. Теория и практика.

Приснился кошмар

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

• -1

#1 соль18 » Сб, 4 августа 2018, 21:47

Давно не видела кошмаров... А тут так натурально... Собирались с родственниками/друзьями повеселиться... Сборы были в самом разгаре и останавливает меня толпа возмущенных соседей с требованием дать доступ к осмотру моей квартиры... И там что то было по закону, в общем отвертеться мне не получилось... А у меня незаконная перепланировка, да и всякой "дорогой хрени" достаточно, сулившие мне неприятные последствия... В конечном итоге сцена в кабинете участкового... Свидетель мне подмигивает и говорит "да нет там ничего, нищета"... Я выдохнула и проснулась :hi-hi:
соль18
Автор темы
W
Темы: 78
С нами: 8 месяцев 10 дней

Re: Приснился кошмар

#3 Lilu » Сб, 4 августа 2018, 22:25

Мне тоже часто кошмары снятся...
Иногда я чувствую в них себя как-то иначе...
Т.е., ассоциирую себя с другим человеком...
И он светлый, почему-то, а не темный...
Lilu В сети
Темы: 17
С нами: 1 год 1 месяц

• 1

#4 Марфа Меньшикова » Сб, 4 августа 2018, 22:43

Не увидела никакого кошмара. Обычный страх за будущее и комфорт проявился через сон -страх, который подавляешь или любишь приписывать другим.
Детства моего чистые глазенки
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Темы: 54
С нами: 10 лет 8 месяцев

#5 Lanka » Сб, 4 августа 2018, 22:48

Соль у меня бывают иногда подобные кошмары. То есть я вижу во сне , что то из-за чего я очень переживают, таки случается. Но это верная гарантия , что в реале все хорошо будет. Проверено:)
Lanka F
Аватара
Темы: 1
С нами: 6 лет 2 месяца

#6 Человеков » Сб, 4 августа 2018, 22:55

Это обычный сон алчной и бедной бабы.
Вот мне кошмар снился не так давно- это был кошмар. Армии вурдалаков, упырей и прочей нечисти- захватывали мой город. Квартал за кварталом... Воевал с ними, не один. Страшно это было, но необходимо....
А жене тоже необычный сон недавно снился непонятный. Не кошмар, но неприятный. Там фигурировали не очень здоровые люди, интересующиеся нами с ней. В определённом количестве. Подумал, и сказал, что похоже, это связано с ФДК. Оно подтвердилось.
Разумный поймёт
Человеков M
Мыслитель года
Темы: 28
С нами: 10 лет 9 месяцев

• -1

#7 соль18 » Сб, 4 августа 2018, 23:26

Так то понятно, что каждый анологию с собой проводит, я его утром увидела и подзабыла... а текст как чуть не вломились к Благодарю прочитала и картинка из сна ожила ))) по ощущениям идентичны (вторжение в личное пространство)...

Добавлено спустя 50 секунд:
Lanka писал(а):Соль у меня бывают иногда подобные кошмары. То есть я вижу во сне , что то из-за чего я очень переживают, таки случается. Но это верная гарантия , что в реале все хорошо будет. Проверено:)
Кстати да, в реале то итог хороший :yes:
Последний раз редактировалось соль18 Сб, 4 августа 2018, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
соль18
Автор темы
W

• 2

#8 Эка » Сб, 4 августа 2018, 23:28

Человеков писал(а): Вот мне кошмар снился не так давно- это был кошмар. Армии вурдалаков, упырей и прочей нечисти- захватывали мой город. .
это были форумчане :smile: :-D

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Человеков писал(а):А жене тоже необычный сон недавно снился непонятный. Не кошмар, но неприятный. Там фигурировали не очень здоровые люди, интересующиеся нами с ней. В определённом количестве. Подумал, и сказал, что похоже, это связано с ФДК. Оно подтвердилось.
Михаил, у вас это уже переросло в манию :smile: :smile:
Эка
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

#9 Джулия » Сб, 4 августа 2018, 23:59

В три часа дня главное сегодня.
Снится. Первая часть ушла, забылась быстро. В ней как то так мой сын во что то превратился :huh: и я хотела что бы это что то попыталось вспомнить свой дом и тащила домой, а оно дальше превращалось и у двери я держу уже в руках что то маленькое и жадно спрашиваю какого то мужика: скажите, это может быть моим сыном и понимаю по его взгляду какую чушь несу, и смотрю - в руках торт уже просто, что он может помнить?
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Джулия
Аватара
Темы: 34
С нами: 4 года 7 месяцев

#10 Ляська » Вс, 5 августа 2018, 0:08

Джулия, а нефиг спать в три часа дня! :aiai:
Возможности человека ограничиваются его фантазией.
Ляська F
Аватара
Темы: 24
С нами: 8 лет 7 месяцев

#11 Джулия » Вс, 5 августа 2018, 0:18

Ляська, ага-ага.
Ещё и в средине просмотра фильма "я или не я". Там один изображал в чужом доме хозяина дома и его должен был признать даже сын чужой и сын признал, но за стол вошла и села совсем чужая девочка, а он сказал и ей: дочка. Ну он подумал что больше некому в доме быть.
Как бы в тему снилось.
Все равно.
:cry: :cry: :cry: :cry:
И соль18 вон сегодня.
Джулия
Аватара

• -1

#12 соль18 » Вс, 5 августа 2018, 7:45

Джулия писал(а):Ляська, ага-ага.
Ещё и в средине просмотра фильма "я или не я". Там один изображал в чужом доме хозяина дома и его должен был признать даже сын чужой и сын признал, но за стол вошла и села совсем чужая девочка, а он сказал и ей: дочка. Ну он подумал что больше некому в доме быть.
Как бы в тему снилось.
Все равно.
:cry: :cry: :cry: :cry:
И соль18 вон сегодня.
Джулия, вам же русским языком написали, пока вам вурдалаки не снятся - это не кошмары :evil:

Спойлер
:hi-hi:
соль18
Автор темы
W

#13 CYOKK » Вс, 5 августа 2018, 8:26

Разве это кошмар? В худшем же случае просто откупилась бы! :smile:
forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=136&t=69081
CYOKK F
Аватара
Темы: 31
С нами: 12 лет 6 месяцев

#14 Brittany » Вс, 5 августа 2018, 9:27

соль18 писал(а):а текст как чуть не вломились к Благодарю прочитала и картинка из сна ожила ))) по ощущениям идентичны (вторжение в личное пространство)...
Женщина, вы бредите...))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany
Аватара
Темы: 131
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: июль

#15 Сеня » Вс, 5 августа 2018, 15:00

...
Последний раз редактировалось Сеня Вс, 5 августа 2018, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Сеня
Темы: 9
С нами: 1 год 9 месяцев

#16 им » Вс, 5 августа 2018, 15:05

Мне сны вообще не снятся, а может я их не помню.
им
С нами: 2 месяца 30 дней

#17 Сеня » Вс, 5 августа 2018, 15:14

Потом уснула. И снится другой сон.
Какие-то письмена на одеждах для какого-то мужчины, которого я вроде бы знаю. Я эти письмена расправляю и передаю этому мужчине. Потом письмена пошли на носках. Я носок выворачиваю и подаю ему, а он мельком смотрит на эти письмена и мне отдает. Я сижу и думаю - что же там такое ему пишут? И если это не мне, а ему, то зачем я должна эти носки выворачивать? Представляете - у меня на коленях все эти письмена лежат, а прочитать я их не могу.? А меня любопытство разбирает. Думаю, если б тебя не было рядом, я бы обязательно все прочитала.
Потом мы куда-то поехали, а рядом со мной лежит наш общий ребенок. Я очень удивилась, что у меня ребенок. Беру его на руки и начинаю рассматривать. Светлое личико, и, похоже, мальчик. А предполагаемый отец вышел из машины, стоит курит и никакого интереса к этому ребенку. Очень странный мужчина. Заставляет меня письмена ему подавать, ребенком своим не интересуется... чушь какая-то.
Тут я проснулась.
Сеня
Темы: 9
С нами: 1 год 9 месяцев

#18 Джулия » Вс, 5 августа 2018, 16:45

Поняла на что похож сон соль18 - на налоговую проверку.
Под впечатлением от неё мог присниться.
А что, есть основания.
Мне таки прислали впервые в жизни налог на неучтенный доход. Точно карточный шмон начался.
Джулия
Аватара

#19 Natish » Пн, 6 августа 2018, 9:09

Человеков писал(а):алчной и бедной бабы.
:ugu:
и бог с ладони держа сфер
Natish F
Аватара
Темы: 58
С нами: 9 лет 8 месяцев
О себе: мира всем!

• 1

#20 им » Пн, 6 августа 2018, 9:18

Natish, ой, зря Вы это процитировали. Теперь и Вам достанется...:hi-hi:
им
С нами: 2 месяца 30 дней

#21 CYOKK » Пн, 6 августа 2018, 9:33

Джулия, дневной сон как папарацци застает врасплох. Нет противопоказаний, но взгляд со стороны - жёсткий.
forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=136&t=69081
CYOKK F
Аватара
Темы: 31
С нами: 12 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в Беседка