Благодарю

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Куратор темы: _Tasha

  • 10

#1 _Tasha » Чт, 2 августа 2018, 9:49

Пропал Благодарю. Если у кого-то есть какая-то связь с ним или информация о нём, напишите, пожалуйста.

Я заметила, что народ то тут, то там вспоминает о нём. Он был в сложной жизненной ситуации. Потому, тревожно. Наверное, нужно было раньше всполошиться, но я всё надеялась, что он сам объявится.

У меня есть его телефон. Когда я отправляла ему денежные переводы "Золотой короной", там нужно было указать телефон того, кому высылаешь деньги. Я вчера написала ему СМСку, ответа не последовало. Сегодня ему позвонила. Телефон мне ответил, что абонент не может принять ваш звонок.

Я не знаю, чего теперь делать. Если у кого-то есть хоть какая-то информация, напишите.



MAPA писал(а):Э, ребят, хорош тень на плетень наводить. Я представляю, как Дима будет угорать с ваших предположений и небылиц, которые вы нагородили за два дня, когда зайдет почитать эту тему.
Вобщем , Гугл карты завели меня в какие-то дебри, где я блуждал на 40-градусной жаре 2 часа, пытая местных жителей об улице, которой в том районе никогда не было. Обратился к Яндекс картам - сразу понятно стало, где Дима живет, что совпало с районом проживания, который он упоминал в нашем давнем разговоре.
Нашел дом, спросил у соседки. - сказала, что живет здесь русский Дима, посмотрела в замочную скважину и сказала, что ключ в скважине - значит он дома. Я постучал, еще раз, третий, но мне так и не открыли, видимо, Дима никому не открывает. Позвонил по номеру телефона, который мне дали. На этот раз были гудки, и Дима поднял трубку. Я представился, он меня вспомнил, и я объяснил, что его потеряли на форуме и ищут. Он ответил, что все с ним в порядке, он жив-здоров, разбирается с проблемами, и когда закончит, обязательно заглянет. Сказал, что ему очень приятно, что его помнят и ищут.
Изображение
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7724
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца


Re: Благодарю

#501 Марк » Вс, 5 августа 2018, 14:12

Lilu писал(а):но безумно талантливый человек.Наверное, есть в кого...
1.В чем талантливый.
2. В кого талантливый?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Благодарю

#502 Lilu » Вс, 5 августа 2018, 14:15

Марк, он пишет очень красивые стихи. Насыщенные, мелодичные, философские... Музыку, поет... Он умный человек... В нем довольно много порядочности, хотя он далеко не безгрешен...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Благодарю

#503 mimo » Вс, 5 августа 2018, 14:15

Марк, вот, зачем ты исчезаешь на полмесяца с эфира? Мы будем тебя искать..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40636
Темы: 592
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Благодарю

#504 Марк » Вс, 5 августа 2018, 14:16

_Tasha писал(а):Марк, там другая ситуация. Совсем другая. Не думай о человеке плохо. :smile:
Почему плохо? Как есть. Очень тяжело вынужден он выдавливать сквозь зубы слова благодарности. И ведь прав, чёрт побери! Он же никого не умолял заботиться о своем самочувствии. :wink:
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Благодарю

#505 _Tasha » Вс, 5 августа 2018, 14:17

Народ, не ругайтесь. :smile: Будете ругаться, я буду тереть, чтобы облегчить труд модераторов. :smile:

Марк, всё хорошо, относительно хорошо, конечно. Не нужно плохо о человеке думать.
Изображение
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7724
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Благодарю

#506 Марк » Вс, 5 августа 2018, 14:18

krona писал(а):Это вопрос в наличии энергии, попробуйте вспомнить, были ли у вас состояния, когда нет энергии с кем-то общаться - заболели, плохое настроение, неприятности, у меня, например, в таких случаях могло просто не хватать энергии на людей. Когда заболевала раньше, кто-то приезжал, помогал, спасибо человеку, спасибо близким, но мне всегда нужно было одиночество, чтобы выздоравливать, даже, если я не в состоянии воды себе налить. Нет энергии на людей, это нормально, это не значит, что ты людей не ценишь.
Когда у меня нет энергии, мне плевать на чужую заботу. Когда энергией переполняет, сам ищу чужого внимания. :wink:
Но не раньше. А до этого времени посторонняя назойливость утомляет.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Lilu писал(а):он пишет очень красивые стихи. Насыщенные, мелодичные, философские... Музыку, поет... Он умный человек... В нем довольно много порядочности, хотя он далеко не безгрешен
Опубликуйте пожалуйста его стихи. И песни.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Благодарю

#507 Lilu » Вс, 5 августа 2018, 14:20

Марк, это поищите на форуме, пожалуйста, и он только может это сделать сам, поскольку, является автором.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Благодарю

#508 СТ » Вс, 5 августа 2018, 14:22

_Tasha писал(а):Будете ругаться, я буду тереть, чтобы облегчить труд модераторов.
ну а чо, если есть повод собственных тараканов выпустить? не так сидишь, не то свистишь, и ваще не такой как надо :-D
по-моему, тема "найдем Благодарю" уже себя исчерпала. И хорошо, что нашли, и хорошо, что жив.
СТ

  • 1

Re: Благодарю

#509 mimo » Вс, 5 августа 2018, 14:22

_Tasha писал(а):Народ, не ругайтесь

_Tasha, никто не ругается.

Сейчас найдём адреса всех эфдэкашников - и направим к тебе. ))
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40636
Темы: 592
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Благодарю

#510 Эка » Вс, 5 августа 2018, 14:22

какая тема бесконечная

phpBB [media]
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Благодарю

#511 _Tasha » Вс, 5 августа 2018, 14:23

mimo, :-D и чего мне делать с этим богатством? )))
Изображение
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7724
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Благодарю

#512 mimo » Вс, 5 августа 2018, 14:24

_Tasha писал(а):mimo, :-D и чего мне делать с этим богатством? )))
_Tasha, всё просто.. Заходить к ним, когда у них дома девушки.. :wink:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40636
Темы: 592
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Благодарю

#513 Lilu » Вс, 5 августа 2018, 14:24

А у Благодарю есть дети?
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Благодарю

#514 СТ » Вс, 5 августа 2018, 14:25

_Tasha, закрывай тему, пока при памяти :cool: :rzhach:
СТ

Re: Благодарю

#515 _Tasha » Вс, 5 августа 2018, 14:26

Похоже, тему нужно закрывать. :smile:

Модераторы, закройте, пожалуйста.

Добавлено спустя 48 секунд:
СТ, да, я тоже так поняла. :yes:
Изображение
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7724
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Благодарю

#516 Марк » Вс, 5 августа 2018, 14:34

_Tasha
Подаренные СНЛ ноут и планшет Скарлетт ими еще используются?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Благодарю

#517 _Tasha » Вс, 5 августа 2018, 14:35

Марк, я не знаю. А почему ты меня спрашиваешь?
Изображение
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7724
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Благодарю

#518 Марк » Вс, 5 августа 2018, 14:41

_Tasha писал(а):я не знаю. А почему ты меня спрашиваешь?
Да помню были на ФДК споры на 20-30 страниц что подарить Лазареву и как помочь Скарлетт. :wink:
Дело не в подарке, а во внимании. Но если человек не уважает внимание к себе, думаю надо искать тех, кто будет более благодарен.
Если нет никого. То помогать друг другу. Например сделать взаимные подарки участникам ФДК на новую, более совершенную технику компьютерной связи. Наградить друг друга скоростными компьютерами и огромными мониторами. :wink:
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Благодарю

#519 mimo » Вс, 5 августа 2018, 14:54

Марк писал(а):Если нет никого. То помогать друг другу. Например сделать взаимные подарки участникам ФДК на новую, более совершенную технику компьютерной связи. Наградить друг друга скоростными компьютерами и огромными мониторами.

Марк, а, вот, это хорошая идея.. Обмениваться ненужными гаджетами, которые устарели для того или иного пользователя.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40636
Темы: 592
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Благодарю

#520 tatpit » Вс, 5 августа 2018, 15:16

От кого ушел? От инета? :smile: Трафик закончился... :smile: Не от ФДК :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя

cron