Благодарю

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Куратор темы: _Tasha

  • 10

#1 _Tasha » Чт, 2 августа 2018, 9:49

Пропал Благодарю. Если у кого-то есть какая-то связь с ним или информация о нём, напишите, пожалуйста.

Я заметила, что народ то тут, то там вспоминает о нём. Он был в сложной жизненной ситуации. Потому, тревожно. Наверное, нужно было раньше всполошиться, но я всё надеялась, что он сам объявится.

У меня есть его телефон. Когда я отправляла ему денежные переводы "Золотой короной", там нужно было указать телефон того, кому высылаешь деньги. Я вчера написала ему СМСку, ответа не последовало. Сегодня ему позвонила. Телефон мне ответил, что абонент не может принять ваш звонок.

Я не знаю, чего теперь делать. Если у кого-то есть хоть какая-то информация, напишите.



MAPA писал(а):Э, ребят, хорош тень на плетень наводить. Я представляю, как Дима будет угорать с ваших предположений и небылиц, которые вы нагородили за два дня, когда зайдет почитать эту тему.
Вобщем , Гугл карты завели меня в какие-то дебри, где я блуждал на 40-градусной жаре 2 часа, пытая местных жителей об улице, которой в том районе никогда не было. Обратился к Яндекс картам - сразу понятно стало, где Дима живет, что совпало с районом проживания, который он упоминал в нашем давнем разговоре.
Нашел дом, спросил у соседки. - сказала, что живет здесь русский Дима, посмотрела в замочную скважину и сказала, что ключ в скважине - значит он дома. Я постучал, еще раз, третий, но мне так и не открыли, видимо, Дима никому не открывает. Позвонил по номеру телефона, который мне дали. На этот раз были гудки, и Дима поднял трубку. Я представился, он меня вспомнил, и я объяснил, что его потеряли на форуме и ищут. Он ответил, что все с ним в порядке, он жив-здоров, разбирается с проблемами, и когда закончит, обязательно заглянет. Сказал, что ему очень приятно, что его помнят и ищут.
Изображение
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7723
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца


  • 7

Re: Благодарю

#441 _Tasha » Сб, 4 августа 2018, 19:27

veravelios писал(а):Молодцы ребята , все , кто принимал участие в поиске! Мара большое спасибо!

Спасибо всем, кто помогал мне разобраться в моих тревогах. Спасибо Бриджит, Brittany, Око, talis, inaya, СТ, Autumn Lover, Солнышко, rimi, krona. :heart: :flowers: И особая благодарность mimo и MAPA. :wub: Наши мужчины смогли таки отыскать пропажу. :grin:

Если кого забыла, прошу прощение. Спасибо всем участникам этой темы. :rose:

Надеюсь, что Благодарю появится и пошутит ещё в этой теме или в какой-нибудь другой. Будем рады его видеть. :grin:
Изображение
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7723
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Благодарю

#442 krona » Сб, 4 августа 2018, 19:34

Y-ina писал(а):
krona писал(а):krona
Сообщения: 74
С нами: 5 лет 11 месяцев
супер-шпион

Если это так важно, то давайте отчитаюсь :smile:

Я на форуме, по-моему с 2007 года. Аккаунт удалялся. Лет пять меня здесь не было. Но вот зашла снова. Кстати, как раз Благодарю зимой написал "что не заходишь" и пропал, пару недель назад вспомнила о его вопросе, в итоге, вот зашла. Разобрались :smile:
krona F
Сообщения: 161
С нами: 11 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Благодарю

#443 _Tasha » Сб, 4 августа 2018, 19:38

krona, удивительно, значит я правильно почувствовала, что народ думает о Благодарю. Вот и решила ему позвонить. А потом уже переполошилась и переполошила весь форум. :? :hi-hi:
Последний раз редактировалось _Tasha Сб, 4 августа 2018, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7723
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

  • 1

Re: Благодарю

#444 tatpit » Сб, 4 августа 2018, 19:38

krona писал(а):Кстати, как раз Благодарю зимой написал "что не заходишь" и пропал, пару недель назад вспомнила о его вопросе, в итоге, вот зашла. Разобрались :smile:
Хм...какое влияние благодарюшеньки... :roll:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Благодарю

#445 Эка » Сб, 4 августа 2018, 19:39

Солнышко писал(а):
Эка писал(а):а вдруг он сменил ориентацию?

он смертельно обидеться на тебя за такое предположение.... :hi-hi:
наврятли
ему неоднократно делались такие намеки, он каждый раз отшучивался
наоборот, смертельная обида на такое предположение будет свидетельствовать что есть основания :smile: :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Благодарю

#446 FlutterShy » Сб, 4 августа 2018, 19:41

Definitely Maybe писал(а):Никакие новое место работы не изменит человека. Он не перестанет подворовывать, "мутить" себе на карман, врать, опаздывать, и прочее прочее прочее.
Не правда, меняет. Если оплата высокая, то человек из страха потерять место не станет подворовывать. Если за одно опоздание грозит моментальное увольнение, то и опаздывать человек не будет.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
_Tasha писал(а):Спасибо всем, кто помогал мне разобраться в моих тревогах. Спасибо Бриджит, Brittany, Око, talis, inaya, СТ, Autumn Lover, Солнышко, rimi, krona. :heart: :flowers: И особая благодарность mimo и MAPA. :wub: Наши мужчины смогли таки отыскать пропажу. :grin:

Если кого забыла, прошу прощение.
Всегда пожалуйста. :angel:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Благодарю

#447 Definitely Maybe » Сб, 4 августа 2018, 19:44

LadyClarick писал(а):Не правда, меняет. Если оплата высокая, то человек из страха потерять место не станет подворовывать. Если за одно опоздание грозит моментальное увольнение, то и опаздывать человек не будет.

Дважды - мимо кассы.
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5718
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: Благодарю

#448 Эка » Сб, 4 августа 2018, 19:45

Definitely Maybe писал(а):
Эка писал(а):
Y-ina писал(а):С Эндрю вряд ли что случится. Он неубиваемый.
а вдруг он сменил ориентацию?

И теперь любит толстушек? Эка, и не надейтесь даже :-D
я, кстати, худых не люблю
люблю чтобы тоже слегка был жирок
но именно слегка :smile: :smile:

Добавлено спустя 41 секунду:
чего хорошего с таким велосипедом обниматься? :smile: :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Благодарю

#449 FlutterShy » Сб, 4 августа 2018, 19:47

Definitely Maybe,
Я сужу исходя из практического опыта, а не в теории, как вы.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Благодарю

#450 rimi » Сб, 4 августа 2018, 19:52

Definitely Maybe писал(а):Могу научить ваших констебелей (уверен они и сами умеют) как не "палиться" при таких запросах.

любопытно было -бы понаблюдать как у вас это может получиться ? :-D :-D
вы как будете материально заинтересовывать человека , что-бы он захотел пойти на нарушение закона с перспективой лишится рабочего места , стажа и прочих льгот ? сколько вы ему должны заплатить, что-бы покрыть все его риски , только за то, что-бы узнать инфу о каком-то соискателе рабочего места ?


и потом к вам приходит человек с своим СВ. в котором имя фамилия дата рождения опыт работы и может быть контактный телефон и мейл. адреса регистрации или проживания ( а это могут быть разные адреса ) вам никто не обязан предоставлять до заключения договора .
да даже в договоре он может указать любой адрес. вы как будете определять где , на каком участке находится тот участковый, который знает всю его подноготную ?
думаю , что вы пойдете к какому-то знакомому . и как он будет действовать ? как вариант полезет в служебные интернет-каналы , что-бы понять о ком идет речь.
но думаю , что не полезет а пошлет вас далеко и надолго . :-D :-D

Добавлено спустя 44 минуты 36 секунд:
Бриджит писал(а):
rimi писал(а):а человек о котором был такой запрос сможет в своем личном интернет-кабинете увидеть кто делал запрос относительно его личных данных .
это аналог кабинета в госуслугах?

да. там сосредоточена вся информация человека. работа медстраховка, автомобиль , регистрация, фирмы если есть , рецепты и пр.
rimi

Re: Благодарю

#451 FlutterShy » Сб, 4 августа 2018, 20:44

rimi, просто он судит всех по своей Украине.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 0

Re: Благодарю

#452 соль18 » Сб, 4 августа 2018, 20:46

Кто работает по удаленке проверяют даже наличие игр на страницах соц. сетей "если играет, значит и в рабочее время будет заглядывать"...
соль18

Re: Благодарю

#453 FlutterShy » Сб, 4 августа 2018, 20:48

Вообще то я рада, что жив курилка. :wub:
Без этой новости мой день бы омрачился. Хорошо, что у истории хорошее завершение, а все благодаря Маре. :heart:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 2

Re: Благодарю

#454 СТ » Сб, 4 августа 2018, 20:52

MAPA писал(а):Сказал, что ему очень приятно, что его помнят и ищут.
ну собственно так и надо.
МАРА, большое спасибо! :wub:
СТ

Re: Благодарю

#455 tatpit » Сб, 4 августа 2018, 20:58

LadyClarick писал(а):Вообще то я рада, что жив курилка. :wub:
подтерла сообщения :-D Позорище :-D
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

  • 2

Re: Благодарю

#456 krona » Сб, 4 августа 2018, 20:59

Mara, Mimo, Tasha :rose: . Оперативно человека разыскали в далеком регионе! Отличная команда вышла бы!
krona F
Сообщения: 161
С нами: 11 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Благодарю

#457 tatpit » Сб, 4 августа 2018, 21:02

krona, таша с павликом-хорошая команда...А мара просто пробегал мимо :approve:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Благодарю

#458 krona » Сб, 4 августа 2018, 21:05

А mimo - это Павлик из далеких две тысячи.... у него ник было (ну и написала) Аватар был из фильма Ирония судьбы. Это он? :smile:

Мара прекрасную пробежку сделал, подхватил эстафетную палочку и намотал кругов на два часа по сорокоградусной жаре. Вообще, это очень приятно :yes:
Последний раз редактировалось krona Сб, 4 августа 2018, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
krona F
Сообщения: 161
С нами: 11 лет 8 месяцев

  • 5

Re: Благодарю

#459 inaya » Сб, 4 августа 2018, 21:06

_Tasha, тебе спасибо большое. За не мнимую душевность. И слава небесам, Благодарю нашёлся.
После ухода Шеры такое долгое молчание особенно остро воспринимается.. . А некоторым нынешним местным тусовщикам этого не понять. Они вне старых связей.
inaya
Сообщения: 101
Темы: 1
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 3

Re: Благодарю

#460 monroe » Сб, 4 августа 2018, 21:07

Тема собрала ТАКИХ пропащих, что только за это ей спасибо.
А уж скорость нахождения Митяя вообще впечатляет и изумляет.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Dmitrig., iriss, Чингачкук и 28 гостей