Благодарю

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Куратор темы: _Tasha

  • 10

#1 _Tasha » Чт, 2 августа 2018, 9:49

Пропал Благодарю. Если у кого-то есть какая-то связь с ним или информация о нём, напишите, пожалуйста.

Я заметила, что народ то тут, то там вспоминает о нём. Он был в сложной жизненной ситуации. Потому, тревожно. Наверное, нужно было раньше всполошиться, но я всё надеялась, что он сам объявится.

У меня есть его телефон. Когда я отправляла ему денежные переводы "Золотой короной", там нужно было указать телефон того, кому высылаешь деньги. Я вчера написала ему СМСку, ответа не последовало. Сегодня ему позвонила. Телефон мне ответил, что абонент не может принять ваш звонок.

Я не знаю, чего теперь делать. Если у кого-то есть хоть какая-то информация, напишите.



MAPA писал(а):Э, ребят, хорош тень на плетень наводить. Я представляю, как Дима будет угорать с ваших предположений и небылиц, которые вы нагородили за два дня, когда зайдет почитать эту тему.
Вобщем , Гугл карты завели меня в какие-то дебри, где я блуждал на 40-градусной жаре 2 часа, пытая местных жителей об улице, которой в том районе никогда не было. Обратился к Яндекс картам - сразу понятно стало, где Дима живет, что совпало с районом проживания, который он упоминал в нашем давнем разговоре.
Нашел дом, спросил у соседки. - сказала, что живет здесь русский Дима, посмотрела в замочную скважину и сказала, что ключ в скважине - значит он дома. Я постучал, еще раз, третий, но мне так и не открыли, видимо, Дима никому не открывает. Позвонил по номеру телефона, который мне дали. На этот раз были гудки, и Дима поднял трубку. Я представился, он меня вспомнил, и я объяснил, что его потеряли на форуме и ищут. Он ответил, что все с ним в порядке, он жив-здоров, разбирается с проблемами, и когда закончит, обязательно заглянет. Сказал, что ему очень приятно, что его помнят и ищут.
Изображение
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7710
Темы: 33
С нами: 11 лет 2 месяца


Re: Благодарю

#421 Серг Б. » Сб, 4 августа 2018, 19:02

Definitely Maybe писал(а):У сорокалетних уже порог выносливости другой.
Я не знаю профиль твоего занятия, может и так в твоем деле. :dont_knou: А на стройке сорок, пятьдесят лет - самое то. Дети у них уже выросли, заботы с плеч упали, состояние такое бодрое, опыт, выносливость ( в плане затащить мешки со смесями на пятый этаж, например) гораздо больше чем у двадцатилетних, неокрепших парнишек. Концентрация внимания, спокойствие и терпение в самый раз у такого возраста.
Серг Б.
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Благодарю

#422 Definitely Maybe » Сб, 4 августа 2018, 19:03

rimi писал(а): а не нужно иметь знакомство с участковыми. можно на своей странице посмотреть кто и из какой организации интересовался личными данными. и можно поинтересоваться с какой целью.

Не зная я вас, я бы спросил, гдето так: "вы или прикидываетесь дурой, или.."
Но я знаю. Не прикидываетесь. :-D
Неужели так тяжело удержать в голове логическую нить разговора дальше трех предложений?
Какую страницу будет смотреть участковый? Они там все дуб дубом, я сам быстрее найти информацию на странице.
Но вот получить информацию, кто чем живет, в каких конфликтах был замечен и т д. отжимал ли мобилки, запойный ли и т д. В соцсетях можно не всегда.
Ведь люди не меняются. Вообще. Никакие новое место работы не изменит человека. Он не перестанет подворовывать, "мутить" себе на карман, врать, опаздывать, и прочее прочее прочее.
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
W
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5718
Темы: 14
С нами: 6 лет
О себе: No remorse

Re: Благодарю

#423 gosha » Сб, 4 августа 2018, 19:04

Definitely Maybe писал(а):
Они все сволочи. Менты нормальными не бывают. Система ломает всех. Даже нормальных.
Фик знает , наверное ...
Я сделал работу на 40 тыщу.
Он мне дал бутылку левого коньяка .. .
Я как открыл - отдал парням в гараж.
Хеноси ))))))
gosha

Re: Благодарю

#424 Definitely Maybe » Сб, 4 августа 2018, 19:06

krona писал(а):но мне тоже не интересны сотрудники, которые по вечерам проводят время за алкоголем.

Херасе... а такие люди существуют? :huh:
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
W
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5718
Темы: 14
С нами: 6 лет
О себе: No remorse

Re: Благодарю

#425 Серг Б. » Сб, 4 августа 2018, 19:08

krona писал(а):У меня бизнес не в нефтянке, раньше просто работала, но мне тоже не интересны сотрудники, которые по вечерам проводят время за алкоголем.
Тогда сотрудников надобно в протестантской церкви искать. Ходит лет пять в церковь, значит, вообще не пьет и не курит.
Серг Б.
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Благодарю

#426 krona » Сб, 4 августа 2018, 19:11

Существуют! У меня такие, и я ими дорожу очень!
krona F
Сообщения: 161
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Благодарю

#427 Definitely Maybe » Сб, 4 августа 2018, 19:12

krona писал(а):Существуют! У меня такие, и я ими дорожу очень!

А они вами?
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
W
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5718
Темы: 14
С нами: 6 лет
О себе: No remorse

Re: Благодарю

#428 rimi » Сб, 4 августа 2018, 19:13

Definitely Maybe писал(а):
rimi писал(а): а не нужно иметь знакомство с участковыми. можно на своей странице посмотреть кто и из какой организации интересовался личными данными. и можно поинтересоваться с какой целью.

Не зная я вас, я бы спросил, гдето так: "вы или прикидываетесь дурой, или.."
Но я знаю. Не прикидываетесь. :-D
Неужели так тяжело удержать в голове логическую нить разговора дальше трех предложений?
Какую страницу будет смотреть участковый? Они там все дуб дубом, я сам быстрее найти информацию на странице.
Но вот получить информацию, кто чем живет, в каких конфликтах был замечен и т д. отжимал ли мобилки, запойный ли и т д. В соцсетях можно не всегда.
Ведь люди не меняются. Вообще. Никакие новое место работы не изменит человека. Он не перестанет подворовывать, "мутить" себе на карман, врать, опаздывать, и прочее прочее прочее.

для того что-бы понять о ком идет запрос у нас констеблю придется как-минимум зайти на сайт народонаселения и понять о ком он должен выдать информацию.
а человек о котором был такой запрос сможет в своем личном интернет-кабинете увидеть кто делал запрос относительно его личных данных .
если конечно ваша фраза про пробивания у участковых была всерьез , а не шуткой. если вы так пошутили , то дальнейшие обсуждения можно обнулить.
rimi

Re: Благодарю

#429 krona » Сб, 4 августа 2018, 19:14

Definitely Maybe писал(а):
krona писал(а):Существуют! У меня такие, и я ими дорожу очень!

А они вами?

Ну, работаем же, весело и стабильно). В душу к людям не залезешь, но, меня в их отношении ко мне ничто не смущает).
krona F
Сообщения: 161
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Благодарю

#430 gosha » Сб, 4 августа 2018, 19:14

Definitely Maybe, гараж был из пеноблоков .
Я втирал клей ( на который были положены блоки) , укладывал метровую серпянку , наносил этот клей на серпянку и .....через пять - десять минут , мочил все и мягким шпателем все разглаживал , потом опять шпателем все втирал и .... Получалось идиальное покрытие под покраску .
Гараж был большой , как у всех ментов
gosha

  • 2

Re: Благодарю

#431 veravelios » Сб, 4 августа 2018, 19:18

Молодцы ребята , все , кто принимал участие в поиске! Мара большое спасибо!
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22474
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Благодарю

#432 Эка » Сб, 4 августа 2018, 19:19

теперь можно Эндрю поискать
он тоже пропал с форума :smile: :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Благодарю

#433 Definitely Maybe » Сб, 4 августа 2018, 19:20

rimi,
1. у нас маленький город. И участковый знает свою павству. Кто нарик, кто дебошир.
Если участковый не знает не знает "кандидата" это сама по себе уже хорошая характеристика, но он поговорит, с знакомыми соседями пораспрашивает что за хрен, чем живет и тд.
2. Могу научить ваших констебелей (уверен они и сами умеют) как не "палиться" при таких запросах.
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
W
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5718
Темы: 14
С нами: 6 лет
О себе: No remorse

Re: Благодарю

#434 Y-ina » Сб, 4 августа 2018, 19:20

С Эндрю вряд ли что случится. Он неубиваемый.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27258
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Благодарю

#435 Эка » Сб, 4 августа 2018, 19:22

Y-ina писал(а):С Эндрю вряд ли что случится. Он неубиваемый.
а вдруг он сменил ориентацию?
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Благодарю

#436 Бриджит » Сб, 4 августа 2018, 19:23

rimi писал(а):а человек о котором был такой запрос сможет в своем личном интернет-кабинете увидеть кто делал запрос относительно его личных данных .
это аналог кабинета в госуслугах?
Бриджит

Re: Благодарю

#437 Definitely Maybe » Сб, 4 августа 2018, 19:23

Эка писал(а):
Y-ina писал(а):С Эндрю вряд ли что случится. Он неубиваемый.
а вдруг он сменил ориентацию?

И теперь любит толстушек? Эка, и не надейтесь даже :-D
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
W
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5718
Темы: 14
С нами: 6 лет
О себе: No remorse

Re: Благодарю

#438 tatpit » Сб, 4 августа 2018, 19:23

Y-ina писал(а):С Эндрю вряд ли что случится. Он неубиваемый.
В смысле? Эндрю помню...бежал куда-то...желания грит поубавилось
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Благодарю

#439 krona » Сб, 4 августа 2018, 19:24

Бриджит писал(а):
krona писал(а):Бриджит, жаль!
кого?
Никого не жаль :smile: Мы просто тут погрязли в оппозиции, безусловно, мнения могут разные, просто есть мы - две стороны, и Благодарю - третья сторона, с его стороны в данном случае, желательно, на вопрос смотреть. В любом случае, спасибо :smile:
Последний раз редактировалось krona Сб, 4 августа 2018, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
krona F
Сообщения: 161
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Благодарю

#440 Y-ina » Сб, 4 августа 2018, 19:26

krona писал(а):krona
Сообщения: 74
С нами: 5 лет 11 месяцев
супер-шпион
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27258
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло, 1 скрытый и 37 гостей