Благодарю

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Куратор темы: _Tasha

  • 10

#1 _Tasha » Чт, 2 августа 2018, 9:49

Пропал Благодарю. Если у кого-то есть какая-то связь с ним или информация о нём, напишите, пожалуйста.

Я заметила, что народ то тут, то там вспоминает о нём. Он был в сложной жизненной ситуации. Потому, тревожно. Наверное, нужно было раньше всполошиться, но я всё надеялась, что он сам объявится.

У меня есть его телефон. Когда я отправляла ему денежные переводы "Золотой короной", там нужно было указать телефон того, кому высылаешь деньги. Я вчера написала ему СМСку, ответа не последовало. Сегодня ему позвонила. Телефон мне ответил, что абонент не может принять ваш звонок.

Я не знаю, чего теперь делать. Если у кого-то есть хоть какая-то информация, напишите.



MAPA писал(а):Э, ребят, хорош тень на плетень наводить. Я представляю, как Дима будет угорать с ваших предположений и небылиц, которые вы нагородили за два дня, когда зайдет почитать эту тему.
Вобщем , Гугл карты завели меня в какие-то дебри, где я блуждал на 40-градусной жаре 2 часа, пытая местных жителей об улице, которой в том районе никогда не было. Обратился к Яндекс картам - сразу понятно стало, где Дима живет, что совпало с районом проживания, который он упоминал в нашем давнем разговоре.
Нашел дом, спросил у соседки. - сказала, что живет здесь русский Дима, посмотрела в замочную скважину и сказала, что ключ в скважине - значит он дома. Я постучал, еще раз, третий, но мне так и не открыли, видимо, Дима никому не открывает. Позвонил по номеру телефона, который мне дали. На этот раз были гудки, и Дима поднял трубку. Я представился, он меня вспомнил, и я объяснил, что его потеряли на форуме и ищут. Он ответил, что все с ним в порядке, он жив-здоров, разбирается с проблемами, и когда закончит, обязательно заглянет. Сказал, что ему очень приятно, что его помнят и ищут.
Изображение
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7723
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца


Re: Благодарю

#281 Марфа_М » Сб, 4 августа 2018, 11:45

Эка писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Но человек максимально скрывал свою жизнь.
Близких связей не создал -ему надо это беспокойство?
он имеет на это право
быть открытым настолько, насколько хочет быть открытым
вторгаться насильственно в чужое жизненное пространство это вульгарно и ничего не даст
только потрендеть и себя выставить таким душевным и жалостливым
какая то иллюзия душевности
Эка я согласна с тобой в теме во многом, и с солью.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58559
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Благодарю

#282 krona » Сб, 4 августа 2018, 11:46

Нора, пожалуйста, удали сообщение с его ФИО

В теме написаны имя, фамилия, отчество, а дальше диагноз, жизнь человека, его проблемы.
krona F
Сообщения: 161
С нами: 11 лет 8 месяцев

Re: Благодарю

#283 FlutterShy » Сб, 4 августа 2018, 11:48

:facepalm:
Последний раз редактировалось FlutterShy Сб, 4 августа 2018, 18:23, всего редактировалось 3 раз(а).
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Благодарю

#284 mimo » Сб, 4 августа 2018, 11:49

krona, можно вам задать вопрос?
--
Если человек пропал с форума..
Форумчане могут создать тему, чтобы его найти?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Благодарю

#285 mimo » Сб, 4 августа 2018, 11:51

LadyClarick писал(а):krona, Ну смотри : я за час зарабатываю столько,. сколько вы в Украине за месяц.....вопросы?!?!

LadyClarick, ты президент Израиля?
Последний раз редактировалось mimo Сб, 4 августа 2018, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Благодарю

#286 krona » Сб, 4 августа 2018, 11:53

mimo писал(а):krona, можно вам задать вопрос?
--
Если человек пропал с форума..
Форумчане могут создать тему, чтобы его найти?

Чтобы найти могут, но данные, которые идентифицируют человека, лучше отправить в личку.
krona F
Сообщения: 161
С нами: 11 лет 8 месяцев

Re: Благодарю

#287 FlutterShy » Сб, 4 августа 2018, 11:53

LadyClarick, ты президент Израиля:?


mimo,
У нас в Израиле заработная плата не ассоциируется с политическим положением, как у вас в Беларуси, не надо путать!
Последний раз редактировалось FlutterShy Сб, 4 августа 2018, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Благодарю

#288 mimo » Сб, 4 августа 2018, 11:54

krona писал(а):
Спойлер
mimo писал(а):krona, можно вам задать вопрос?
--
Если человек пропал с форума..
Форумчане могут создать тему, чтобы его найти?

Чтобы найти могут, но данные, которые идентифицируют человека, лучше отправить в личку.

krona, с этим никто не спорит.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Благодарю

#289 krona » Сб, 4 августа 2018, 11:57

Ссылки на социальные сети тоже лучше удалить, пока это все не вышло в поисковую систему. Модераторы, пожалуйста.
krona F
Сообщения: 161
С нами: 11 лет 8 месяцев

Re: Благодарю

#290 mimo » Сб, 4 августа 2018, 11:58

LadyClarick писал(а):У нас в Израиле заработная плата не ассоциируется с политическим положением, как у вас в Беларуси, не надо путать!
Хотя один из наших президентов и был из вашей Беларуси, Hо даже тут не позволил себе такой наглости! )))
LadyClarick, тогда.. чего ты хвастаешься своими доходами, если даже президент Израиля из Беларуси - себе такого не позволял?
Последний раз редактировалось mimo Сб, 4 августа 2018, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Благодарю

#291 FlutterShy » Сб, 4 августа 2018, 11:58

Богатых я считаю начиная с тех, чей доход составляет более дохода одной нефтяной вышки в месяц.
Последний раз редактировалось FlutterShy Сб, 4 августа 2018, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Благодарю

#292 mimo » Сб, 4 августа 2018, 12:00

krona писал(а):Ссылки на социальные сети тоже лучше удалить, пока это все не вышло в поисковую систему. Модераторы, пожалуйста.

krona, ссылки на социальные сети - это тоже закрытая информация?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Благодарю

#293 mimo » Сб, 4 августа 2018, 12:03

krona, вы в курсе, что Благодарю писал в соц.сетях, о себе - открытые данные..
Как фамилию, так и дату рождения.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Благодарю

#294 krona » Сб, 4 августа 2018, 12:05

mimo писал(а):
krona писал(а):Ссылки на социальные сети тоже лучше удалить, пока это все не вышло в поисковую систему. Модераторы, пожалуйста.

krona, ссылки на социальные сети - это тоже закрытая информация?

Это четкая идентификация человека. Ну сами посмотрите, вплоть до диагноза в теме рассказано о человеке. Просто себя на его место поставьте, вы бы хотели, чтобы при введении в поисковую систему ваших данных, отображалась какая-нибудь тема на форуме, где приоткрыта ваша личная жизнь?

Лучше удалить эти ссылки, ФИО, возможно, что-то еще, если кто-то почту, номер телефона написал.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
mimo писал(а):krona, вы в курсе, что Благодарю писал в соц.сетях, о себе - открытые данные..
Как фамилию, так и дату рождения.

Это в соц сетях и там, наверное, не обсуждалась личная жизнь Благодарю, а, если и обсуждалась, то контролировалась им, скорее всего.
krona F
Сообщения: 161
С нами: 11 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Благодарю

#295 mimo » Сб, 4 августа 2018, 12:10

krona писал(а):Это четкая идентификация человека. Ну сами посмотрите, вплоть до диагноза в теме рассказано о человеке. Просто себя на его место поставьте, вы бы хотели, чтобы при введении в поисковую систему ваших данных, отображалась какая-нибудь тема на форуме, где приоткрыта ваша личная жизнь?

Лучше удалить эти ссылки, ФИО, возможно, что-то еще, если кто-то почту, номер телефона написал.

krona, Благодарю сам писал в открытом инете - свою историю болезни.. ф.и.о и дату рождения.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Благодарю

#296 krona » Сб, 4 августа 2018, 12:16

mimo, то, что пишет о себе сам человек - это его личное дело, у нас нет никакого этического права настолько открыто выкладывать всю информацию о человеке. Возможно, он хочет, чтобы это уже все много раз кануло в Лету, это не нам решать, нам лучше сделать тему максимально безликой. В соц сетях он может удалить информацию, если захочет, может не удалять, он владелец этой информации и делает с ней все, что хочет. На форуме он не контролирует сейчас ситуацию, не нужно так глубоко трогать его жизнь.
krona F
Сообщения: 161
С нами: 11 лет 8 месяцев

Re: Благодарю

#297 mimo » Сб, 4 августа 2018, 12:19

krona, скажите, ваши посты на этом форуме - это личная ваша информация?
Или её нельзя цитировать?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Благодарю

#298 krona » Сб, 4 августа 2018, 12:21

Я попыталась утром поискать его в интернете по ФИО и городу, нашлись несколько ресурсов, но там нет никакого обсуждения его личный жизни, денежных доходов и диагноза. А теперь пройдите по этой ссылке (...)
Спуститесь немного вниз и посмотрите.

Добавлено спустя 42 секунды:
mimo писал(а):krona, скажите, ваши посты на этом форуме - это личная ваша информация?
Или её нельзя цитировать?

Вы путаете.
Последний раз редактировалось krona Сб, 4 августа 2018, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
krona F
Сообщения: 161
С нами: 11 лет 8 месяцев

  • 3

Re: Благодарю

#299 Солнышко » Сб, 4 августа 2018, 12:24

Если бы Фиалка после исчезновения появилась опять на форуме и прочитала вот такую тему о себе,она б,конечно,нас обматерила,в силу своего темперамента, :grin:
но ей было бы приятно....и нам было бы приятно,что она жива и нашлась...и пусть ругается... :wub:
Солнышко

Re: Благодарю

#300 mimo » Сб, 4 августа 2018, 12:26

krona писал(а):
mimo писал(а):krona, скажите, ваши посты на этом форуме - это личная ваша информация?
Или её нельзя цитировать?

Вы путаете.

krona, что я путаю? Это по вашей ссылке.. (удалено по просьбе krona).
Последний раз редактировалось mimo Сб, 4 августа 2018, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей