Благодарю

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Куратор темы: _Tasha

  • 10

#1 _Tasha » Чт, 2 августа 2018, 9:49

Пропал Благодарю. Если у кого-то есть какая-то связь с ним или информация о нём, напишите, пожалуйста.

Я заметила, что народ то тут, то там вспоминает о нём. Он был в сложной жизненной ситуации. Потому, тревожно. Наверное, нужно было раньше всполошиться, но я всё надеялась, что он сам объявится.

У меня есть его телефон. Когда я отправляла ему денежные переводы "Золотой короной", там нужно было указать телефон того, кому высылаешь деньги. Я вчера написала ему СМСку, ответа не последовало. Сегодня ему позвонила. Телефон мне ответил, что абонент не может принять ваш звонок.

Я не знаю, чего теперь делать. Если у кого-то есть хоть какая-то информация, напишите.



MAPA писал(а):Э, ребят, хорош тень на плетень наводить. Я представляю, как Дима будет угорать с ваших предположений и небылиц, которые вы нагородили за два дня, когда зайдет почитать эту тему.
Вобщем , Гугл карты завели меня в какие-то дебри, где я блуждал на 40-градусной жаре 2 часа, пытая местных жителей об улице, которой в том районе никогда не было. Обратился к Яндекс картам - сразу понятно стало, где Дима живет, что совпало с районом проживания, который он упоминал в нашем давнем разговоре.
Нашел дом, спросил у соседки. - сказала, что живет здесь русский Дима, посмотрела в замочную скважину и сказала, что ключ в скважине - значит он дома. Я постучал, еще раз, третий, но мне так и не открыли, видимо, Дима никому не открывает. Позвонил по номеру телефона, который мне дали. На этот раз были гудки, и Дима поднял трубку. Я представился, он меня вспомнил, и я объяснил, что его потеряли на форуме и ищут. Он ответил, что все с ним в порядке, он жив-здоров, разбирается с проблемами, и когда закончит, обязательно заглянет. Сказал, что ему очень приятно, что его помнят и ищут.
Изображение
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7719
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца


Re: Благодарю

#141 Gulya » Пт, 3 августа 2018, 19:04

Однажды в Однокласниках мне написала дочь одноклассника, спрашивала, где он, я ей, конечно, не помогла, удивлена была, всякое бывает.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Благодарю

#142 Definitely Maybe » Пт, 3 августа 2018, 19:05

mimo писал(а):
Definitely Maybe писал(а):Если этот человек вам не безразличен - не терять с ним связь.
Definitely Maybe, да, покажи свою связь.

С кем?
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
W
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5717
Темы: 14
С нами: 6 лет
О себе: No remorse

Re: Благодарю

#143 mimo » Пт, 3 августа 2018, 19:06

Definitely Maybe писал(а):С кем?
Definitely Maybe, нет с кем?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Благодарю

#144 соль18 » Пт, 3 августа 2018, 19:26

Джулия писал(а):Почему вам кажется, что искать его так пристально - до дома, это хорошо?
Смотря какой случай. :huh:
В каком то это нарушение, но вам виднее - вы же знаете его лучше.
:approve:
соль18

Re: Благодарю

#145 mimo » Пт, 3 августа 2018, 19:33

..
Последний раз редактировалось mimo Сб, 4 августа 2018, 6:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Благодарю

#146 Lilu » Пт, 3 августа 2018, 19:34

Надо бы поинтересоваться, что нужно Благодарю...
Чем ему возможно помочь?
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Благодарю

#147 Марфа_М » Пт, 3 августа 2018, 19:39

Lilu писал(а):Надо бы поинтересоваться, что нужно Благодарю...
Чем ему возможно помочь?
Ничем тут принципиально не поможешь.
Не сильно здоровый челрвек, русский, почему то всю жизнь живет в Таджикистане, хотя есть родственники в России. Что мешает переехать?
Почему-то живет один так, что даже не может сигнализировать о помощи в силу видимо какой-то определенной болезни.
Из-за нее же не может нормально работать, да и вообще с работой в Таджикистане не очень.
Почему выбран именно этот путь, почему он не менялся -я задавала вопросы, Благодарю не ответил.
Много лет на форуме, но все покрыто тайной и все личное скрывается.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58318
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Благодарю

#148 Джулия » Пт, 3 августа 2018, 19:39

allabama писал(а):Джулия писал(а):
пора напомнить о праве исчезнуть по собственному желанию
я, конечно, не могу сказать, что близко знаю Диму, но мне известно (по его постам), что пропадания эти были связаны с оплатой интернет, вернее с неоплатой. И плохое самочувствие он тоже не скрывал
Моя учительница, которую я искала, она тоже после операции не смогла платить за интернет. Но это не так печально, как то что я предполагала.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 1

Re: Благодарю

#149 Brittany » Пт, 3 августа 2018, 19:43

Грустная мысль: вот есть у нас 2 форумчанина, которые уверенно говорят,что видят
тонкие планы...может...увидят что-нибудь..
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Благодарю

#150 Джулия » Пт, 3 августа 2018, 19:46

Я фотку учительницы своей выкладывала, для всеобщей диагностики тут. Так сильно заскребло на душе.
Большинство сказали что все, она уже не с нами. Но не все. Я помню.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 1

Re: Благодарю

#151 Марфа_М » Пт, 3 августа 2018, 20:03

Brittany писал(а):Грустная мысль: вот есть у нас 2 форумчанина, которые уверенно говорят,что видят
тонкие планы...может...увидят что-нибудь..
Мне кажется, он жив, планов не вижу
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58318
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Благодарю

#152 Brittany » Пт, 3 августа 2018, 20:14

Марфа Меньшикова писал(а):Ничем тут принципиально не поможешь. Не сильно здоровый челрвек, русский, почему то всю жизнь живет в Таджикистане, хотя есть родственники в России. Что мешает переехать?
Может, родственники не хотят его принимать.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Благодарю

#153 Марфа_М » Пт, 3 августа 2018, 20:16

Brittany писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Ничем тут принципиально не поможешь. Не сильно здоровый челрвек, русский, почему то всю жизнь живет в Таджикистане, хотя есть родственники в России. Что мешает переехать?
Может, родственники не хотят его принимать.
Не обязательно ехать именно к родственникам, дело в намерении.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58318
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Благодарю

#154 Brittany » Пт, 3 августа 2018, 20:19

Марфа Меньшикова, намерение было. Обсуждать это прилюдно мне как-то.. неловко..
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Благодарю

#155 Серг Б. » Пт, 3 августа 2018, 20:23

_Tasha писал(а):Я не знаю, чего теперь делать. Если у кого-то есть хоть какая-то информация, напишите.
Отстать от человека. Успокоиться. У него своя жизнь, пусть живет как захочет. Не хочет трубу брать, не возьмет. Его дело личное.
Серг Б.
Сообщения: 11706
Темы: 14
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Благодарю

#156 Марфа_М » Пт, 3 августа 2018, 20:25

Brittany, не обсуждай.
Я писала тут про знакомого таджика. У него есть семья и трое детей-там. Он уже много лет в России, у него уже есть внж, но нет гражданства -не может сдать историю и русский язык. Из-за этого его постоянно трясут менты и на официальную работу берут с неохотой.
Живет на дачах, бесплатно, за помощь, работает где как может, содержит не только свою семью, но и родителей, брата и т.п.
Мы решили ему помочь, не буду писать как, это не важно.
Человек здесь в одиночестве не первый год, но он вгрызается в жизнь, понимаешь...и он таджик, реально ему тяжело хотя бы даже с русским. Из-за внешности у него почти каждый день проверяют документы.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58318
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Благодарю

#157 Brittany » Пт, 3 августа 2018, 20:46

Марфа Меньшикова писал(а):Человек здесь в одиночестве не первый год, но он вгрызается в жизнь, понимаешь...и он таджик, реально ему тяжело хотя бы даже с русским.
Так у него ж нет такого диагноза. И есть силы вгрызаться.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Благодарю

#158 Марфа_М » Пт, 3 августа 2018, 21:16

Brittany писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Человек здесь в одиночестве не первый год, но он вгрызается в жизнь, понимаешь...и он таджик, реально ему тяжело хотя бы даже с русским.
Так у него ж нет такого диагноза. И есть силы вгрызаться.
Ты про какой диагноз -гепатит с или что-то еще?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58318
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Благодарю

#159 Brittany » Пт, 3 августа 2018, 21:20

Марфа Меньшикова писал(а):
Brittany писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Человек здесь в одиночестве не первый год, но он вгрызается в жизнь, понимаешь...и он таджик, реально ему тяжело хотя бы даже с русским.
Так у него ж нет такого диагноза. И есть силы вгрызаться.
Ты про какой диагноз -гепатит с или что-то еще?
Запущенный, нелеченный гепатит С даёт что-то ещё.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Благодарю

#160 Марфа_М » Пт, 3 августа 2018, 21:28

Brittany, ну... я наверное не сентиментальна, у меня нет такого эмоционального припадания как у тебя.
Запущенный нелеченный гепатит -это тоже выбор. У меня был гепатит, я знаю что за хрень, да от этого не умирают, но и на нормальной жизни можно поставить крест.
Да, но люди выкарабкивались и восстанавливались.
А если человек сам за себя не борется- ты ему как поможешь?
А энергии все эти годы у него было предостаточно, как минимум на форуме. Ну и зарабатывать в любом случае в России проще.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58318
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, iriss, 2 скрытых и 19 гостей