Благодарю

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Куратор темы: _Tasha

  • 10

#1 _Tasha » Чт, 2 августа 2018, 9:49

Пропал Благодарю. Если у кого-то есть какая-то связь с ним или информация о нём, напишите, пожалуйста.

Я заметила, что народ то тут, то там вспоминает о нём. Он был в сложной жизненной ситуации. Потому, тревожно. Наверное, нужно было раньше всполошиться, но я всё надеялась, что он сам объявится.

У меня есть его телефон. Когда я отправляла ему денежные переводы "Золотой короной", там нужно было указать телефон того, кому высылаешь деньги. Я вчера написала ему СМСку, ответа не последовало. Сегодня ему позвонила. Телефон мне ответил, что абонент не может принять ваш звонок.

Я не знаю, чего теперь делать. Если у кого-то есть хоть какая-то информация, напишите.



MAPA писал(а):Э, ребят, хорош тень на плетень наводить. Я представляю, как Дима будет угорать с ваших предположений и небылиц, которые вы нагородили за два дня, когда зайдет почитать эту тему.
Вобщем , Гугл карты завели меня в какие-то дебри, где я блуждал на 40-градусной жаре 2 часа, пытая местных жителей об улице, которой в том районе никогда не было. Обратился к Яндекс картам - сразу понятно стало, где Дима живет, что совпало с районом проживания, который он упоминал в нашем давнем разговоре.
Нашел дом, спросил у соседки. - сказала, что живет здесь русский Дима, посмотрела в замочную скважину и сказала, что ключ в скважине - значит он дома. Я постучал, еще раз, третий, но мне так и не открыли, видимо, Дима никому не открывает. Позвонил по номеру телефона, который мне дали. На этот раз были гудки, и Дима поднял трубку. Я представился, он меня вспомнил, и я объяснил, что его потеряли на форуме и ищут. Он ответил, что все с ним в порядке, он жив-здоров, разбирается с проблемами, и когда закончит, обязательно заглянет. Сказал, что ему очень приятно, что его помнят и ищут.
Изображение
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7723
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца


Re: Благодарю

#521 Brittany » Вс, 5 августа 2018, 15:31

Солнышко,

_Tasha писал(а):Похоже, тему нужно закрывать. :smile:

Модераторы, закройте, пожалуйста.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67773
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, Зарегистрированный, 1 скрытый и 34 гостя