.. что вы чувствуете в данный момент?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 mimo » Вт, 31 июля 2018, 3:38

..
Последний раз редактировалось mimo Вт, 31 июля 2018, 7:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев


Re: .. что вы чувствуете в данный момент?

#561 Lilu » Ср, 24 октября 2018, 14:27

Как никогда ясно чувствую, что сознание определяет бытие, но никак не материальное...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: .. что вы чувствуете в данный момент?

#562 dobrovolya » Ср, 24 октября 2018, 17:47

чувствую, не спроста вывалилось две информации в один день :ninja:

первая от друга, который находится на стадии развода с женой - приехал из норвегии, где теперь живет, чтобы уладить дела и встретиться с детьми, которые живут в соседнем доме. сыну 15 лет, вчера в школе была панихида по мальчику, выбросившемуся из окна :ninja: из русских немцев мальчик, мама ушла из семьи, он остался с отцом, которого, похоже, часто не было дома. у мальчика были депрессии... и вот так...

и дочка вчера дословно: мой подопечный из младших классов в школе теперь девочка. я переспрашиваю: в смыле, тебе девочку дали в подопечные. нет, говорит, он был несколько лет назад мальчиком, когда их в подопечные брали. а теперь решил сменить пол - он теперь девочка :ninja: видя мою безмолвную но многоговорящую, видимо, реакцию на лице: мама, ты ничего не понимаешь, ему так лучше, дети нормально к этому относятся. только такие родители как ты... и дальше пубертарный всплеск... вот так...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
ах да, и опять голый мужчина появился :unsure: на этот раз на работе: у меня окна выходят довольно близко на дом, который отдали для беженцев - они там, похоже, меняются часто, полиция там не раз была, окна уже разбиты... случайно поворачиваюсь сегодня, на уровне моего окна мохнатый мужчина голый по пояс и явно ниже тоже без одежды. руки в тех же краях, смотрит в мое окно.. :ninja: вот ваще не смешно, даже не пытайтесь острить :-D
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: .. что вы чувствуете в данный момент?

#563 Lilu » Ср, 24 октября 2018, 19:18

Жду чего-то. Грустно на душе. Хочется отыскать, разобраться. И что-то отзывается во мне из тьмы времен.
Я чувствую любовь и в то же время зло.
Словно кто-то подсматривает за мой. За моей сутью...
Что же он увидел во мне...
Это как блики сна... :smile:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: .. что вы чувствуете в данный момент?

#564 monroe » Ср, 24 октября 2018, 19:22

dobrovolya писал(а):на уровне моего окна мохнатый мужчина голый по пояс и явно ниже тоже без одежды. руки в тех же краях, смотрит в мое окно..
то есть, мужик дрочит и смотрит в окно?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: .. что вы чувствуете в данный момент?

#565 veravelios » Ср, 24 октября 2018, 19:23

dobrovolya писал(а):чувствую, не спроста вывалилось две информации в один день :ninja:

первая от друга, который находится на стадии развода с женой - приехал из норвегии, где теперь живет, чтобы уладить дела и встретиться с детьми, которые живут в соседнем доме. сыну 15 лет, вчера в школе была панихида по мальчику, выбросившемуся из окна :ninja: из русских немцев мальчик, мама ушла из семьи, он остался с отцом, которого, похоже, часто не было дома. у мальчика были депрессии... и вот так...

и дочка вчера дословно: мой подопечный из младших классов в школе теперь девочка. я переспрашиваю: в смыле, тебе девочку дали в подопечные. нет, говорит, он был несколько лет назад мальчиком, когда их в подопечные брали. а теперь решил сменить пол - он теперь девочка :ninja: видя мою безмолвную но многоговорящую, видимо, реакцию на лице: мама, ты ничего не понимаешь, ему так лучше, дети нормально к этому относятся. только такие родители как ты... и дальше пубертарный всплеск... вот так...

Добавлено Ср, 24 октября 2018, 17:50:
ах да, и опять голый мужчина появился :unsure: на этот раз на работе: у меня окна выходят довольно близко на дом, который отдали для беженцев - они там, похоже, меняются часто, полиция там не раз была, окна уже разбиты... случайно поворачиваюсь сегодня, на уровне моего окна мохнатый мужчина голый по пояс и явно ниже тоже без одежды. руки в тех же краях, смотрит в мое окно.. :ninja: вот ваще не смешно, даже не пытайтесь острить :-D
Одно слово - жесть. Как же однообразна и скучна моя жизнь оказывается. :huh:

Добавлено спустя 54 секунды:
monroe писал(а):
dobrovolya писал(а):на уровне моего окна мохнатый мужчина голый по пояс и явно ниже тоже без одежды. руки в тех же краях, смотрит в мое окно..
то есть, мужик дрочит и смотрит в окно?
Конкретизировала monroe.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Lilu писал(а):Жду чего-то. Грустно на душе. Хочется отыскать, разобраться. И что-то отзывается во мне из тьмы времен.
Я чувствую любовь и в то же время зло.
Словно кто-то подсматривает за мой. За моей сутью...
Что же он увидел во мне...
Это как блики сна... :smile:
Lilu, давайте и Вы уже по-конкретнее. :smile:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22830
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: .. что вы чувствуете в данный момент?

#566 Lilu » Ср, 24 октября 2018, 19:26

veravelios, а что именно давать? :-D
Чувства на то они и чувства, какие есть...
Это как вдохновение. :smile: :dont_knou:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: .. что вы чувствуете в данный момент?

#567 veravelios » Ср, 24 октября 2018, 19:29

Lilu писал(а):veravelios, а что именно давать? :-D
Чувства на то они и чувства, какие есть...
Это как вдохновение. :smile: :dont_knou:
Я вот уверенна , что всё это творчество уместилось бы в двух словах и с понятным смыслом. :smile:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22830
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

  • 2

Re: .. что вы чувствуете в данный момент?

#568 tiss77 » Ср, 24 октября 2018, 19:42

dobrovolya, вообще ничего смешного :(
Спойлер
Может на родину уже пора возвращаться?
Хотя бы ради детей. Им в ЭТОМ жить :(
tiss77

Re: .. что вы чувствуете в данный момент?

#569 Lilu » Ср, 24 октября 2018, 19:46

veravelios, творчество это не банальность.
Есть таинства жизни, таинства души, таинства сердца... И всегда есть бесконечный источник вдохновения...
У Творцов, конечно.
И потом, вообще все в жизни не так однозначно, не правда ли?
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

  • 1

Re: .. что вы чувствуете в данный момент?

#570 Y-ina » Ср, 24 октября 2018, 19:49

это на чьей Родине лучше? не на нашей ли?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27419
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: .. что вы чувствуете в данный момент?

#571 tiss77 » Ср, 24 октября 2018, 19:56

Y-ina писал(а):это на чьей Родине лучше? не на нашей ли?
Кому как, Y-ina

По мне, так лучше на родине, чем деть из школы явится с такими заявлениями:
dobrovolya писал(а):и дочка вчера дословно: мой подопечный из младших классов в школе теперь девочка. я переспрашиваю: в смыле, тебе девочку дали в подопечные. нет, говорит, он был несколько лет назад мальчиком, когда их в подопечные брали. а теперь решил сменить пол - он теперь девочка видя мою безмолвную но многоговорящую, видимо, реакцию на лице: мама, ты ничего не понимаешь, ему так лучше, дети нормально к этому относятся. только такие родители как ты... и дальше пубертарный всплеск... вот так...

Но, повторюсь, это для меня лучше. Вполне допускаю, что у других приоритеты отличаются.
tiss77

Re: .. что вы чувствуете в данный момент?

#572 Y-ina » Ср, 24 октября 2018, 19:57

усталость.
выходной, называется.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27419
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: .. что вы чувствуете в данный момент?

#573 bio » Ср, 24 октября 2018, 20:21

Классное состояние, приятна усталость, я сегодня 7400 шагов прошла.
bio
Сообщения: 35
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: .. что вы чувствуете в данный момент?

#574 Natish » Ср, 24 октября 2018, 21:09

tiss77 писал(а):деть из школы явится с такими заявлениями:
у нас малолетки уже тоже к этим вещам лояльны...школы и вузы(особенно) не особо парятся о традициях :ugu:
Natish

Re: .. что вы чувствуете в данный момент?

#575 tiss77 » Ср, 24 октября 2018, 21:35

Natish писал(а):у нас малолетки уже тоже к этим вещам лояльны...школы и вузы(особенно) не особо парятся о традициях
Я из другой реальности - не местная, у нас в ПФО к этому другое отношение. А в ВУЗе у дочки на бюджете тоже - 90% понаехавшие. :pardon:
А про работу - сама знаешь, какое там может быть отношение к таким явлениям :-D
tiss77

Re: .. что вы чувствуете в данный момент?

#576 Y-ina » Ср, 24 октября 2018, 21:37

У нас бы дети подняли на смех. Очень стыдно мальчику быть девочкой.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27419
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: .. что вы чувствуете в данный момент?

#577 Natish » Ср, 24 октября 2018, 21:49

тут на днях обратила внимание( заметила во дворе), как дочь начала играть в наркоманию....наверняка в школе была профилактика :ugu:
тоже из недавнего...пошли в ванную на водные процедуры после сна...деть начинает плакать-Что случилось?- Мне приснилось, что войско польское на нас напало... :crazy:
начинаю расспрашивать, че да че...-Они сначала нас убили, потом забрали Китти, чтобы над ней издеваться(это наша кошка)...Вот как надо так преподносить младшешкольникам исторические события, чтобы им кошмары снились? и надо ли вообще это делать в младших классах? :ugu:

У меняна прошлой работе паспортисткой работает преподаватель иняза в каком-то ВУЗе...Как-то попала моя смена с ее часами приема...У меня уши в трубочку свернулись от информации о внутренней жизни того ВУЗа и о предпочтениях педсостава....
вобщем...я пока пребываю в бесконечном 3.12 от реалий везде...Похоже, на необитаемый остров моей кармы не хватит, а как жить здесь и сейчас, у меня плохие представления...потому я верю, что керченский стрелок мог и теоритически, и практически сделать все сам....тем более гены хорошие, героические :ugu:
Natish

Re: .. что вы чувствуете в данный момент?

#578 Clover » Ср, 24 октября 2018, 21:55

Natish, хреново, если так.
Clover

Re: .. что вы чувствуете в данный момент?

#579 Natish » Ср, 24 октября 2018, 21:56

Clover писал(а):хреново, если так.
странно, что для тебя это новость. Питер всегда славился своими неординарными способностями :-D

Добавлено спустя 45 секунд:
3.12 хотелось нажраться, но не получится :ugu:
Natish

Re: .. что вы чувствуете в данный момент?

#580 Clover » Ср, 24 октября 2018, 22:04

..
Последний раз редактировалось Clover Чт, 6 декабря 2018, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Clover

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, Чингачкук, 2 скрытых и 34 гостя