Архивная тема.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 SladerNon » Пн, 30 июля 2018, 12:27

---
Последний раз редактировалось SladerNon Пт, 7 августа 2020, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк


  • 1

Re: На каких форумах Вы бываете?

#3 Brittany » Пн, 30 июля 2018, 12:35

Ни на каких. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: На каких форумах Вы бываете?

#4 КарданныйВал » Пн, 30 июля 2018, 12:39

SladerNon, здравствуй гость из 2005 года
Сейчас вк, телега, даже одноглазники живы, инст для эстетов.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: На каких форумах Вы бываете?

#5 teo » Вт, 31 июля 2018, 13:03

Хочу похвастаться - везде. Куда ни зайду... даже скучно становится.

Стесняюсь, потому в спойлер:
Спойлер
Hdrezka. - для просмотров сайт халявный. Там очень свободолюбиво. Но даже там меня успели затереть полюбить.
Поводом стала ветка сериальная "Рассказ служанки"; стоило затронуть тему феминизма с неожиданной стороны, как стало так зловеще вокруг.

Найди меня в "С любовью Винсент" там.

Heroswm. Там был под Giordano Bruno и Акула Пера. Чуть позже под Полубогом (более провокационным). Сейчас тоже заглянул; я так скучаю по ним иногда.

В vk комментирую фильмы. Редко. Он какой-то слишком большой, безформенный. Одно, помнится, забодяжил, сообщение. Так через пару лет комментируют. Оно такое глупое.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Самый сложный народ - здесь. Так любит тернистый путь к Простоте.
teo

Re: На каких форумах Вы бываете?

#6 ambient » Сб, 4 августа 2018, 4:45

https://www.skyscrapercity.com/ Крупнейший мировой форум по урбанистике и один из крупнейших в мире.

Раньше там хрошо быо учить английский, но потом пошла политика разделения, в местных раздлах говорят на местных языках. В том и секрет развития форума. Например, все новосбирцы интересующиеся урбанистикой перешли туда с деградирующего нского форума https://forum.ngs.ru .

Еще бываю на политическом форуме твс, это форум Эха Москвы, и иногда на дроме. Это форум флудеров. Был на форуме социофобов. Там забанили. Но надо глянуть есть ли он сейчас. Ну и конечно на форуме суицидников. Этому видимо точно кранты, хотя нашел там единомышленника. Ну и по мелочи, авиафорум, например. Да я где только не был. Но я урод, и никому на.. не нужен.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: На каких форумах Вы бываете?

#7 Марк » Сб, 4 августа 2018, 6:16

Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Kbotik, 3 скрытых и 25 гостей