Путинские контрасты

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • -1

#1 ambient » Сб, 21 июля 2018, 5:16

Один полюс - чемпионат мира. А я увидел другой полюс. Так называемый южно-чемской район Новосибирска. Район, который строят несколько застройщиков. Где-то ничего, а где-то ..ц полный. В новом микрорайоне дорога из строительных плит, которые еще и начали вдруг убирать, что тупо не проехать к дому. Даю ссылку на беспрестрастные картинги Гугла. Путинские новостройки с клетушками меньше хрущевок. "Россия встает с колен". Это еще не все. Задержки по сдаче там по три года ждут https://www.google.ru/search?q=дискус просторный& ... j6_cAhXEJSwKHT6EC5sQlJcCCCEoAg

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Коробок понаставили пару десятков. Но они так и стоят коробками по три года. Такая же история https://www.google.ru/search?newwindow=1&client=t ... j0i67j0i30j0i13i30.BnTKNNSVrdA

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Есть еще район Родники, но при выезде с него вы встанете в пробку еще до семи утра, когда весь город еще свободно едет. То же ждет и эти районы, когда они заселятся. Рельсового транспорта там нет. А автомобильный личный транспорт уткнется как на Родниках.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Там даже было ноу-хау -дома без балконов. Денег-то нет. Хрущев предлагал россиянам маленькие однушки, Путин предлагает студии в недострое с грунтовками и пробками без школ и детсадов. Их строят, но с большим скрипом. Для этого приходтся давить на застройщиков как на Скрипалей.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Вот, я написал правду. Что скоро со мной будет? Для начала со мной вежливо побеседуют. А могут и грохнуть как Немцова.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Популист Джулай ставит десятки коробок жилых домов, которые по три года стоят в ожидании жильцов, оплативших за то чтобы уже три года назад жить там.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Это те самые клетухи по 20 метров над которыми угорал Шувалов, дескать зачем кому-то такое дерьмо? Ох они и доиграются. С народа нищего сто шкур, олигархам сто шкур в подарок.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Скоро эту тему гронут, как и меня. Ну и слава Богу.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Разве сибиряки достойны этих ущербных коровников по уше в дерьме утопленных?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
А их не спрашивают. Как и прочее русское быдло. Грубо. Но правда. Мы терпилы и терпим это издевательство над собой. Разве к этому стремился русский народ? Выводы делать только вам, господа терпилы. Стыдно так вас называть, но я и сам по сути в этом числе. Нас убивают путинские казнокрады, а мы это готовы терпеть.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Я в принципе готов голлс против этого поднять и уже поднял. Но скоро меня просто грохнут. А уж как там дальше ваше дело.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Да, я следующая жертва за Немцовым. Аллах акбар.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Путинисты убьют меня на днях. Если конечно пару лямов не заплатят. Уроды вы жадные. Пошли нах!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Всего за пару лямов баксов каких-то все будет круто. Шутка. Не верьте путинским уродам. Они меня уже начинают пытать.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Ну хотя бы теперь вы поняли что только благодаря Владимиру Путину каждый россиянин имеет Бентли, как каждый араб. Мне подарили Бентли перед смертью. Я даже один километр на нем проехал.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Каждый километр кричал аллах акбар и слава путятишне. Потому что меня об этом вежливо попросили.

Добавлено спустя 52 секунды:
Пришав ножик к горлу.
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца


Re: Путинские контрасты

#3 Lilu » Сб, 21 июля 2018, 6:52

ambient, а ты оказывается аналитик, ты меня просто поражаешь сегодня. :approve:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Путинские контрасты

#4 Samersen » Сб, 21 июля 2018, 9:55

ambient, какая связь между коробками и Путиным, он их сам делает в Новосибе?
Samersen
Сообщения: 86571
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Путинские контрасты

#5 Samersen » Сб, 21 июля 2018, 9:55

какие-то криворукие строят, а тема опять про Путина
Samersen
Сообщения: 86571
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Путинские контрасты

#6 ambient » Вс, 22 июля 2018, 5:59

Lilu писал(а):ambient, а ты оказывается аналитик, ты меня просто поражаешь сегодня. :approve:
Как вы в меня не верили, так и я в вас не поверю.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Samersen писал(а):ambient, какая связь между коробками и Путиным, он их сам делает в Новосибе?
Нет. "Злые бояре". А чего он их не уволит?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Samersen писал(а):какие-то криворукие строят, а тема опять про Путина
Он или допускает это или не в курсе этого. И то и другое профнепригодность. И уж точно факт русофобии Путина.
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Путинские контрасты

#7 Lilu » Вс, 22 июля 2018, 6:03

Как вы в меня не верили, так и я в вас не поверю.

А что бы я делала с твоей верой?
Надо верить в Бога...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Путинские контрасты

#8 ambient » Вс, 22 июля 2018, 6:06

А Москву взять? Каждый год смена асфальта, смена плитки. Это что за наглое вреительство и казнокрадство? Это уродство происходит у нас, на Святой, священнейщей из всех земель. А вы, терпилы, терпите. Найдем и для вас статью за такую наглую русофобию со стороны путиных-собяниных. А московский прокурор этого не видит? Тогда он будущий сиделец, а не пракурор, бля.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Меня уже это настолько достало, что только правду. Мне уже смерть будет больше в радость чем путинско-собянинское уродство и издевательство на русским народом. А ты видимо еврей или араб, раз этого типа не видишь. Но в любом случае ты вражина русского народа и за все отетишь сполна на новых каторгах. Народ жаждет отмщения. И ты лично поедешь на каторгу, урод.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Lilu писал(а):
Как вы в меня не верили, так и я в вас не поверю.

А что бы я делала с твоей верой?
Надо верить в Бога...
И посылать нах таких неверных как ты. Слава Сатане.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
В боха ога верила. Аха. Увидела мужика на стодолларовой банкноте и сразу он бох.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Давай давай, расскажи нам про свою блахохранительность еще.
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 14 гостей