вот многолетний вопрос и решился. это удивительно, но нужно признать факты!

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вт, 17 июля 2018, 8:56

анализ тонких планов, применимость анализа и логической оценки - это же не прямое божественное откровение или что то в этом духе.
а значит - это тоже структуры, есть какие то структуры отвечающие за эти возможности.

Значит, существует возможность когда эти структуры и их действие ограничиваются!
И все совпало! Когда тонкоплановый анализ не работает он одновременно технически все равно работает. то есть по факту анализировать можно, старые вопросы уже известны.в новых толку мало! В итоге получаем ту ситуацию когда СНЛ все время говорил что диагностика не работает и одновременно вполне мог диагностировать.
Когда диагностика не работает остается - познавать сердем, интуитивно, наитием, как говорили буддисты - знание без знания. У меня этот метод вызывает большие вопросы, однако другого варианта то не остается. И опять мы приходит к тому, что вынужденно делал СНЛ - он именно это делал. Я сейчас пытаюсь активировать подобную методику.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
причем я буду исследовать - я вовсе не уверен что это переход на новый уровень. пока не известно в чем причина не работающего логического анализа - грозная штука.
Ашикирахо
Автор темы


Re: вот многолетний вопрос и решился. это удивительно, но нужно признать факты!

#21 Око » Вт, 17 июля 2018, 12:53

Ашикирахо писал(а):Когда диагностика не работает остается - познавать сердем, интуитивно, наитием, как говорили буддисты - знание без знания.

знание без знания - это интуитивное понимание сути.
тут (у меня например) возникает проблема - вот это самое "понимание сердцем" невозможно донести до других людей, если не имеешь такой возможности.
В этом смысле поэтам и писателям проще - на них снисходит Муза, которая дарит набор слов на чувственном уровне)))
а вот философам (любителям слов-ментальный уровень) (и СНЛ тоже) нужно выстраивать систему - набор понятийного материала на ментальном уровне.
без нее люди не поймут информацию :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12850
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

Re: вот многолетний вопрос и решился. это удивительно, но нужно признать факты!

#22 Autumn Lover » Вт, 17 июля 2018, 13:24

Ашикирахо писал(а):познавать сердем, интуитивно, наитием, как говорили буддисты - знание без знания.
Наконец-то. :grin:
Autumn Lover

Re: вот многолетний вопрос и решился. это удивительно, но нужно признать факты!

#23 Ашикирахо » Вт, 17 июля 2018, 13:26

аа нет, я вовсе не собираюсь это делать. слой есть, но это не мое. сам слой гармоничен, да. в данной теме речь идет о том, что идет подтасовка - это лишь оправдание. настоящее высшее имеет огромные возмоности. а не тупость как позиционировал тогда НФ
Ашикирахо
Автор темы

Re: вот многолетний вопрос и решился. это удивительно, но нужно признать факты!

#24 Autumn Lover » Вт, 17 июля 2018, 13:28

Слушать сердце не равно отказаться от головы. Они работают вместе. Отказ от одного в пользу другого - перекос всей системы.
Autumn Lover

Re: вот многолетний вопрос и решился. это удивительно, но нужно признать факты!

#25 tatpit » Вт, 17 июля 2018, 13:56

Autumn Lover, так ты, фьюк, это рекламный ход. Не надо распространять сразу розовые флюиды :cool:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: вот многолетний вопрос и решился. это удивительно, но нужно признать факты!

#26 Ашикирахо » Вт, 17 июля 2018, 13:56

ого! какой у этой собаки длинный рот!
Ашикирахо
Автор темы

Re: вот многолетний вопрос и решился. это удивительно, но нужно признать факты!

#27 tatpit » Вт, 17 июля 2018, 13:59

Ашикирахо, тихо!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Этот валенок так и останется валенком...запорожским :cool:

Добавлено спустя 57 секунд:
Вот, око, обмануть будет сложнее :cool:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: вот многолетний вопрос и решился. это удивительно, но нужно признать факты!

#28 Ашикирахо » Вт, 17 июля 2018, 14:06

нет, тихо - никак. мне теперь хочется схватить эту собаку за рот! где она живет?!
Ашикирахо
Автор темы

Re: вот многолетний вопрос и решился. это удивительно, но нужно признать факты!

#29 Володя 11 » Вт, 17 июля 2018, 14:09

Ашикирахо писал(а):Значит, существует возможность когда эти структуры и их действие ограничиваются!
И все совпало! Когда тонкоплановый анализ не работает он одновременно технически все равно работает. то есть по факту анализировать можно, старые вопросы уже известны.в новых толку мало! В итоге получаем ту ситуацию когда СНЛ все время говорил что диагностика не работает и одновременно вполне мог диагностировать.

Ашик, ента тя Скларина застращяла? дык для женщины ента естественно, а ты не ведись.
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: вот многолетний вопрос и решился. это удивительно, но нужно признать факты!

#30 tatpit » Вт, 17 июля 2018, 15:34

Володя 11 писал(а):Ашик, ента тя Скларина застращяла? дык для женщины ента естественно, а ты не ведись.
Подкаблучник он утошный :cool:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: вот многолетний вопрос и решился. это удивительно, но нужно признать факты!

#31 Джулия » Вт, 17 июля 2018, 15:54

Autumn Lover писал(а):Слушать сердце не равно отказаться от головы. Они работают вместе. Отказ от одного в пользу другого - перекос всей системы.
,
на самом деле голова просто не может помнить, что в тот момент она молчала - когда заговорило сердце.
Они по очереди. Как бы.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: вот многолетний вопрос и решился. это удивительно, но нужно признать факты!

#32 смурф » Вт, 17 июля 2018, 16:12

Ашикирахо:
когда СНЛ все время говорил что диагностика не работает и одновременно вполне мог диагностировать.
---------------------------------------------------------
Лучшая песня о любви (СН. Лазарев)

Сказала - любит. Все, заметано.
- Отвечу рупь за сто, что врет она,
Она ж сама ко всем ведь просится...
- А мне чего, мне очень хочется.

- Она ж хрипит, она же грязная,
И глаз подбит, и ноги разные,
Всегда одета, как уборщица...
- Плевать на это - очень хочется.

Все говорят, что не красавица,
А мне такие больше нравятся.
Ну что ж такого, что наводчица?
А мне ещё сильнее хочется.
-------------------------------------------------------------
Думаю, что в моей информации тоже есть "грязь", - ответил я. Через несколько секунд женщина жалобно сказала:

- У меня рука левая отнялась.

Смотрю причину, почему-то это связано со мной: идет отречение от Божественного.

- Прошу прощения, но я вынужден заявить, что у меня в главном информация чистая.

- Вы знаете, рука тут же стала подчиняться мне, - и женщина улыбнулась. (Дк 2)
--------------------------------------------------------------
Если бы была диагностика, то и относительно любовных треугольников, и песни Высоцкого - про любоф (и ничего его за это не кольнуло), было бы нарушение. Ну, а раз у него в главном "информация чистая", то в чём тогда "грязная", ошибочная? Где же его диагностика ошибается? Там, где Лазарева выводят на чистую воду, как например в случае с Рами Блектом, когда ему пришлось извиниться?
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: вот многолетний вопрос и решился. это удивительно, но нужно признать факты!

#33 tatpit » Вт, 17 июля 2018, 16:41

Смуршафоновоочечвочечовочефочечечкакашечкашенька :grin:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: вот многолетний вопрос и решился. это удивительно, но нужно признать факты!

#34 смурф » Вт, 17 июля 2018, 19:38

Grinch:
Более того, Лазарев же достаточно быстро придумал свою феньку -не я лечу, Бог лечит, не я делаю, мной Господь делает. Ну и всё, ушел из под всякой ответственности. И пациент теперь со всех сторон дурак. Если не вылечился -значит плохо перед господом старался. Если вылечился - диагност молодца. Если стало еще хуже - пошел против бога, не снял претензии. Умер - вообще надругался над вселенной. А что диагност, он только бессловесный винтик в руках бога, им лечат, им направляют, им действуют.
Но к видению -это никаким боком не относится.

tatpit писал(а):Смуршадевочефочечкашенька

phpBB [media]
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: вот многолетний вопрос и решился. это удивительно, но нужно признать факты!

#35 dised » Ср, 18 июля 2018, 3:16

Око писал(а):знание без знания - это интуитивное понимание сути

Несмотря на то, что Бог присутствует в виде Сверхдуши в сердце каждого человека, современные люди из-за своего деградировавшего сознания Его практически не слышат. Поэтому слишком было бы просто вот так просто прислушиваясь, включать чувства и познавать Бога. В лучшем случае мы будем слышать голос своего ума.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Чтобы понять, как услышать Бога, нужны знания. Духовные знания. И этим знания еще нужно следовать.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Ашикирахо писал(а):Когда диагностика не работает остается - познавать сердем, интуитивно, наитием, как говорили буддисты - знание без знания. У меня этот метод вызывает большие вопросы, однако другого варианта то не остается. И опять мы приходит к тому, что вынужденно делал СНЛ - он именно это делал. Я сейчас пытаюсь активировать подобную методику.

Любопытно, что на НФ в теме впечатления о последнем вебинаре 5 июля одна ярая сторонница СНЛ высказывает подобную мысль:

Сейчас я бы ни купила ни одной книги СНЛ и не стала бы ходить на семинары.А на эти деньги я бы покупали картины
СНЛ. Там,в картинах больше стимула к внутреннему движению...

Вот так все просто. Смотри на картины Лазарева и станешь святой личностью. А то что несовершенный творец (Лазарев) не может создать совершенные произведения, в расчет не берется.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 13 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 25 гостей