Вопрос к Авалоке

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 monroe » Вс, 15 июля 2018, 17:43

После одной очень насыщенной дискуссии в швейной группе, где собрался полный портновский интернационал с Украины, из Израиля, России и Европы коллегиально было решено штурмовать Etsy, как возможность шить на заказ удалённо.
Девушки с Украины уже делают, девушки из Израиля подтвердили, что "портные вымерли, как явление" в их богоспасаемой стране.
Ты как-то писал о своей знакомой, у которой получается на Этси.
А можно меня с ней познакомить? потому что мне откровенно нужна помощь с этим "магазином".
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45429
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев


Re: Вопрос к Авалоке

#3 Ашикирахо » Вс, 15 июля 2018, 18:40

их богоспасаемой стране
:grin:
Ашикирахо

Re: Вопрос к Авалоке

#4 lucky » Вс, 15 июля 2018, 19:49

правила на этом сайте очень простые ----все вещи должны быть собственного изготовления. Процесс регистрации очень простой. Открываешь магазин--даешь ему название, Размещаешь фото изделий, выбираешь форму оплаты и все. Вход через свой аккаунт на ФБ. Всегда можешь написать им если какие то вопросы. По моему все очень просто
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Вопрос к Авалоке

#5 monroe » Вс, 15 июля 2018, 20:35

lucky писал(а):правила на этом сайте очень простые ----все вещи должны быть собственного изготовления. Процесс регистрации очень простой. Открываешь магазин--даешь ему название, Размещаешь фото изделий, выбираешь форму оплаты и все. Вход через свой аккаунт на ФБ. Всегда можешь написать им если какие то вопросы. По моему все очень просто
я английского не знаю.
но это пол-беды.
у меня там был зареген магазин Варежки и тапочки, на английском звучал ещё умилительнее - Миттенс слипперс.
Мои варежки потонули в других варежках. Их посмотрело человек 5 от силы, то есть, это полноценная такая площадка, где нужно себя как-то продвигать.
вот хочу познакомиться с практиком такой торговли.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45429
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Вопрос к Авалоке

#6 lucky » Вс, 15 июля 2018, 20:45

monroe писал(а):я английского не знаю.
но это пол-беды.
у меня там был зареген магазин Варежки и тапочки, на английском звучал ещё умилительнее - Миттенс слипперс.
Мои варежки потонули в других варежках. Их посмотрело человек 5 от силы, то есть, это полноценная такая площадка, где нужно себя как-то продвигать.
вот хочу познакомиться с практиком такой торговли.
там есть несколько советов, но наверное лучше что бы тебе показали наглядно как это сделать. Один из советов связать с ФБ и Гугл
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Вопрос к Авалоке

#7 Бриджит » Вс, 15 июля 2018, 20:50

monroe, вот тут народ разное пишет, рассказывает https://vk.com/topic-59737409_31694426
Бриджит

Re: Вопрос к Авалоке

#8 Natish » Вс, 15 июля 2018, 20:51

в инсте есть паблик gafner_alsu. барышня делает куклы и часто рассказывает про подобные сайты, где можно реализовать свои изделия. Поройся у нее на страничке
Natish

Re: Вопрос к Авалоке

#9 monroe » Вс, 15 июля 2018, 21:33

Бриджит писал(а):monroe, вот тут народ разное пишет, рассказывает https://vk.com/topic-59737409_31694426
дааа!!!!! :-D
кошмар какой-то
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45429
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Вопрос к Авалоке

#10 Lilu » Вс, 15 июля 2018, 21:50

monroe писал(а):После одной очень насыщенной дискуссии в швейной группе, где собрался полный портновский интернационал с Украины, из Израиля, России и Европы коллегиально было решено штурмовать Etsy, как возможность шить на заказ удалённо.
Девушки с Украины уже делают, девушки из Израиля подтвердили, что "портные вымерли, как явление" в их богоспасаемой стране.
Ты как-то писал о своей знакомой, у которой получается на Этси.
А можно меня с ней познакомить? потому что мне откровенно нужна помощь с этим "магазином".


Хорошо, когда есть с кем обсудить любимое дело... :smile: :smile: :smile:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев


Re: Вопрос к Авалоке

#12 Бриджит » Пн, 16 июля 2018, 11:36

monroe писал(а):дааа!!!!!
кошмар какой-то
в англоязычных кругах не очень довольны этим сайтом
дело в том что Этси перестает быть магазином хэнд мейда. Гонконг и Индия туда лезут с производством, выдавая за хэндмейд своё фабричное. И может у них швеи сидят и шьют в ручную, все равно это бизнес, все равно это фабрика
Разоблачение знаменитой Алисии Шафер это лишний раз подтверждает...
Бриджит

Re: Вопрос к Авалоке

#13 monroe » Пн, 16 июля 2018, 11:43

Бриджит писал(а):
monroe писал(а):дааа!!!!!
кошмар какой-то
в англоязычных кругах не очень довольны этим сайтом
дело в том что Этси перестает быть магазином хэнд мейда. Гонконг и Индия туда лезут с производством, выдавая за хэндмейд своё фабричное. И может у них швеи сидят и шьют в ручную, все равно это бизнес, все равно это фабрика
Разоблачение знаменитой Алисии Шафер это лишний раз подтверждает...
я прочла все 15 страниц по твоей ссылке
начало прекрасное, в 18 году жалобы на спад продаж, на непредсказуемость ботов Этси.
как выразилась одна девочка "здесь надо долбить, долбить и долбить".
ну и всё это техническое описание - это для любителей, конечно.
наверное, каждая площадка переживает свои взлёты и падения.

и да, все эти лифчики на первых страницах - это не хенд мейд, это чьё-то начальное производство, пусть примитивное, но производство.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45429
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Вопрос к Авалоке

#14 Бриджит » Пн, 16 июля 2018, 11:51

я как то читала отзыв канадки, которая получила берет, и выявила аккуратно отпоротую бирку-этикетку. То есть след от неё :-D
Бриджит

Re: Вопрос к Авалоке

#15 monroe » Пн, 16 июля 2018, 12:03

Бриджит писал(а):я как то читала отзыв канадки, которая получила берет, и выявила аккуратно отпоротую бирку-этикетку. То есть след от неё :-D
)))))
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45429
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Вопрос к Авалоке

#16 Lanka » Вт, 17 июля 2018, 8:59

Люди ломают голову как продать, а тут ломаешь голову где купить:) который год уже не могу обычное летнее платье купить:)
Lanka

Re: Вопрос к Авалоке

#17 ambient » Ср, 18 июля 2018, 8:57

У Авалоки все норм. Не беспокой нормального мужчину.
ambient
Сообщения: 11945
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, Сара 17, monroe, tiss78, Папа_Карло, 1 скрытый и 31 гость