К чему стремитесь конкретно вы?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Ашикирахо » Пт, 13 июля 2018, 14:34

вопрос.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Вс, 15 июля 2018, 21:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы


  • 3

Re: переформулировано

#81 tatpit » Сб, 14 июля 2018, 17:56

Дежик, Ашик, Акресс и пр.-это ж клуб такой. Вспомни, что никто не понимал темы акресса, например. Ну, да...было какое-то шевеление-участие...но это...просто фон. Копирование стиля СНЛ...мол, откопай зацепку сам. Нет, вот я откопал зацепку, которая решит все проблемы. Дмитрих вот развлекался-диагностировал, но его людям хотя бы смешно и интересно было читать, если, конечно, рамки не переходил. У Дмитрига вообще легкая, четкая мысль. Это все не плохо, но главное ж-это решать свои отношения с мирозданием и всевышним, а тут огромные, личные усилия и постоянство развития. Написал и думаю-не слишком убедительно. Должны быть живые усилия, а не онанизм! Ну, нравится онанизм и ладно. Шо ж осуждать что ли за это)
А Ашик, как аутист, познающий мир строго через сознание. От того и кажется все это нелепо со стороны.
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

  • 1

Re: переформулировано

#82 oldsatana » Сб, 14 июля 2018, 19:26

Ашикирахо писал(а):я не вижу чтобы кто то из форумчан очень чего нибудь хотел, добиться, писал об этом, изучал, помните как акресс или enmerkar
то есть ни мои темы, ни свои. что вам вообще нужно? неужели вы живете как в болоте?
эээ...
добиться на фдк????

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
а, вообще, если серьезно, то форум, скажем, в натуре нужен, чтобы обсуждать что-то интересующее тебя, повертеть его с разных сторон. Но что сегодня и с кем можно обсудить на фдк? рецепты и платья? Фильмы и замену крана?

Не проще ли пойти это обсудить в другое место, пусть даже с кем-то одним, но кто в курсе хотя бы о чем речь идет?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: переформулировано

#83 Джулия » Сб, 14 июля 2018, 19:46

tatpit писал(а):Копирование стиля СНЛ...
Опаленные СНЛ я бы сказала.
По своему каждый.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Re: переформулировано

#84 Мадера » Сб, 14 июля 2018, 20:04

oldsatana писал(а):Не проще ли пойти это обсудить в другое место, пусть даже с кем-то одним, но кто в курсе хотя бы о чем речь идет?
Золотые слова!
А кто в курсе?!
Мадера

Re: переформулировано

#85 Brittany » Сб, 14 июля 2018, 20:33

Ярогор писал(а):
Ашикирахо писал(а):чтобы исследовать вопросы подобно мне нужно иметь сверхспособности
Их у тебя нет.
Ярогор, какой ты жестокий!
Всё равно адресат тебе не поверит. Он видит иные миры с эльфами и асурами
и вылечил (дистанционно) собаку Вероники.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: переформулировано

#86 Ашикирахо » Сб, 14 июля 2018, 20:49

а вероника эльфа! :yahoo:
Ашикирахо
Автор темы

Re: переформулировано

#87 Brittany » Сб, 14 июля 2018, 20:57

Ашикирахо писал(а):а вероника эльфа! :yahoo:
Но собака-то не эльфа. У неё ротик.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: переформулировано

#88 Ярогор » Сб, 14 июля 2018, 21:52

Brittany писал(а):Всё равно адресат тебе не поверит. Он видит иные миры с эльфами и асурами и вылечил (дистанционно) собаку Вероники.
Да мне пофиг, поверит или нет.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: переформулировано

#89 sklarina » Вс, 15 июля 2018, 0:04

Ярогор писал(а):
Ашикирахо писал(а):чтобы исследовать вопросы подобно мне нужно иметь сверхспособности
Их у тебя нет.
Есть сверхспособности, в этом и проблема. Модель сверхспособности заключается в трансформации всех и каждого под себя, любимого. Эгоизм полнейший. Невежество при этом зашкаливает, что естественно. Поэтому и на уничтожение идёт, и не верит))))) Ну и фиг с ним))))))
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: переформулировано

#90 Ярогор » Вс, 15 июля 2018, 8:55

sklarina писал(а):Модель сверхспособности заключается в трансформации всех и каждого под себя, любимого. Эгоизм полнейший.
Эгоизм и т.д. - это да. А при чем тут некая "модель сверхспособности" ? - шо за зверь такой?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: переформулировано

#91 sklarina » Вс, 15 июля 2018, 9:40

Ярогор, так роботы же у него, которые лазают по тонким планам, полям человека и т.д. Собирают информацию. По какой именно моделе эти роботы сделаны- не знаю. Существует несколько моделей, например, вытащить свои прошлые воплощения, и активировать их как роботов, понятное дело, что это по сути- подстава самого себя, у Ашика скорее всего какая-то другая модель сборки роботов, похоже, неизвестная в широких кругах.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: переформулировано

#92 Brittany » Вс, 15 июля 2018, 10:10

sklarina писал(а):Ярогор, так роботы же у него, которые лазают по тонким планам, полям человека и т.д. Собирают информацию. По какой именно моделе эти роботы сделаны- не знаю. Существует несколько моделей, например, вытащить свои прошлые воплощения, и активировать их как роботов, понятное дело, что это по сути- подстава самого себя, у Ашика скорее всего какая-то другая модель сборки роботов, похоже, неизвестная в широких кругах.
Вот это вот - фэнтези. :ugu:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: переформулировано

#93 nicely » Вс, 15 июля 2018, 10:17

Brittany писал(а):Вот это вот - фэнтези.
Почему?
nicely

Re: переформулировано

#94 Ярогор » Вс, 15 июля 2018, 10:21

А-а-а!
Ты под моделью из всего многообразия значений понимаешь некое устройство...
В общем, это сочетание Модель сверхспособности неудачно тобой применено...
А по сути...
роботы же у него, которые лазают по тонким планам, полям человека и т.д. - методика использования "тонкоплановых устройств" описана в ДЭИР.
Есть большая разница в том, чтобы фантазировать, рассказывая как космические корабли бороздят просторы вселенной "роботы" ашиковские ползают по тонким планам и реальной работой с этими "тонкоплановыми образованиями ДЭИР".
sklarina писал(а):Существует несколько моделей, например, вытащить свои прошлые воплощения
методики работы с прошлыми воплощениями, ты хотела сказать? Наиболее известный - это регрессионный анализ. Им немногие владеют. За ашиком - одно балабольство...
sklarina писал(а):активировать их как роботов, понятное дело, что это по сути- подстава самого себя
Этим умением еще меньше владеют...
sklarina писал(а):у Ашика скорее всего какая-то другая модель сборки роботов, похоже, неизвестная в широких кругах.
Да известна :-D
Через словесный понос тоже можно на слабых в плане критического мышления еще как воздействовать! :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: переформулировано

#95 Brittany » Вс, 15 июля 2018, 10:21

nicely писал(а):
Brittany писал(а):Вот это вот - фэнтези.
Почему?
nicely, роботы,воплощения, сборка- всё это от чтения литературы о роботах, сборке и т.п.
))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: переформулировано

#96 nicely » Вс, 15 июля 2018, 11:32

Brittany писал(а):nicely, роботы,воплощения, сборка- всё это от чтения литературы о роботах, сборке и т.п.
))
Зато звучит как красивая оригинальная версия (я-то фентези не читаю, мне в новинку). :pardon:
nicely

Re: переформулировано

#97 Brittany » Вс, 15 июля 2018, 11:37

nicely, литература о роботах и сборке не относится к жанру фэнтези, строго говоря..
А фантазией я назвала сообщение Скларины.
Возможно,что роботы со сборкой...лазающие по тонким планам в целях сбора информации,
для кого-то красивая, оригинальная версия. Не спорю.
Для меня это изыски беспокойного ума.
))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: переформулировано

#98 Ашикирахо » Вс, 15 июля 2018, 11:43

любое теоретическое предположение подтверждается практикой, не так ли?
ну например если предполагают что есть электричество нужно проверить - покажет ли прибор что то, или сдвинется ли стрелочка и т.д.

ну вот! так а какими силами я обретаю способности неведомые средним смертным? Например ту же собаку отремонтировать. Это же не мои рассказы, форумчанка сама описыала. или, например, узнать что тетка ребро повредила по фотографии. прямо же на форуме была ситуация, с сотнями свидетелей. порасспрашивай у форумчан то.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Вс, 15 июля 2018, 11:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы

Re: переформулировано

#99 nicely » Вс, 15 июля 2018, 11:43

Фэнтэзи - это каких-то ведьмаков, рыцарей, эльфов и т.п. А про роботов - это фантастика. Но здесь про каких-то необычных роботов...
nicely

Re: переформулировано

#100 Brittany » Вс, 15 июля 2018, 11:45

nicely, ну пусть будет фантастика. Про роботов, существующих в воображении фантазёра.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, 2 скрытых и 29 гостей