интересный нюанс: избавьте от расхолаживающих подробностей

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Чт, 12 июля 2018, 13:36

тут недалеко есть место, фаст фуд, где можно купить шашлык.
и там работала достаточно приятная девушка, я ей говорил так: шашлык заверните в лаваш, с лучком, и пару долек помидора. Она без лишних слов это делала, я оплачивал и был доволен.
А потом та девушка куда то ушла, и этим же стали заниматься другие. Тогда то я и узнал - что оказывается такого блюда у них в прейскуранте нет, и она просто его собирала - то есть шашлык и лаваш. Та девушка молодец, я даже об этом не знал.

А сейчас заказал один раз - она мне говорит - такой позиции нет, дядшька шашлычник ей отвечает - ну собери(уже не тот настрой, вдохновение уходит) она мне кладет кусочек лаваша, буквально 10 кв. сантиметров. А когда я посмотрел как она кидает как попало шашлык сказал - ну раз такие сложности в другой раз зайду.

Прихожу в этот раз. Говорю - так то. Другой шашлычник опять - собери шашлык и лаваш, тьфу ну это обыденно. И говорит дура тупая: 50 рублей. Я говорю - как вы можете знать цену, если вы не взвесили шашлык еще?!! Она - по прейскуранту шаурмы. Я говорю - а откуда вы знаете, сколько я хочу шашлыка??!! Все, расхолодился и опять говорю - раз такие сложности... ушел
Буду ждать или ту девушку, или приучать их постепенно как нужно.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Чт, 12 июля 2018, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: интересный нюанс: избавьте от расхолаживающих подробностей

#3 Samersen » Чт, 12 июля 2018, 13:37

Ашикирахо писал(а):и там работала достаточно приятная девушка
Эльфа?
Samersen
Сообщения: 86626
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: интересный нюанс: избавьте от расхолаживающих подробностей

#4 Ашикирахо » Чт, 12 июля 2018, 13:38

нет, не эльфа не знаю кто, хотя вот задним числом глянул. твоего типа души.
Ашикирахо
Автор темы

Re: интересный нюанс: избавьте от расхолаживающих подробностей

#5 Samersen » Чт, 12 июля 2018, 13:38

Эльфы имеют тайную власть над тобою, будь осторожен
Samersen
Сообщения: 86626
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: интересный нюанс: избавьте от расхолаживающих подробностей

#6 Зая » Чт, 12 июля 2018, 14:50

Да может вожделение подскочило...много тем о еде создаёшь.
Зая


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, 1 скрытый и 23 гостя